Перейти к публикации

Что-то любопытно стало, чем именно мне грозит вхождение Урана в знак Тельца, каких событий стоит ожидать?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Кстати при вхождении Урана в знак Овна у меня умерла мама. Было ли это действием Урана? в марте 2011 года?

:pig_5: может были завязки с Луной и 4 домом?

у меня отец умер в 2013, так в транзитах была
оппа между тр Ураном и нат Солнцем (у10),
оппа тр Марс и тр Солнце к нат Плутону (у1)
оппа нат Уран (у4)+Сатурн (у3) к Лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 часов назад, aFiNa сказал:

:pig_5: может были завязки с Луной и 4 домом?

у меня отец умер в 2013, так в транзитах была
оппа между тр Ураном и нат Солнцем (у10),
оппа тр Марс и тр Солнце к нат Плутону (у1)
оппа нат Уран (у4)+Сатурн (у3) к Лилит

У моей мамы в натале имеется соединение Луны и Юпитера, я вот затрудняюсь в каком знаке у нее Луна, то ли Овен, то ли Рыбы, там очень погранично, тем более времени рождения не знаю. На момент смерти Уран входил в 1 градус Овна, вообще ее отец, мой дед, солнечный Водолей. Оба деда.

Построила транзит в зетке, 2 совмещенные карты, мой натал, блин, поставила асц. Весы на 19.31 ч. и транзит на 20.03.2011 г. Что бросилось в глаза:

-транзитная Луна в Весах в 12 доме в оппе к транз. Юпитеру в Овне и в тесном соединении с моей натальном Лилит, менее орба, т.е. у тр. Луны в Весах в 12 доме по сути имеется 2 оппы: к моей натальн. Лилит в Овне и к тр. Юпитеру в Овне. Транзитное Солнце было на этот момент в 30-м градусе Рыб (20 марта).

-транзитный Марс был в Рыбах в точной оппе с моим натальным Ураном в Деве в 11 доме.

-еще ретро Сатурн транз. был в 12 доме.

-тр. Плутон был в 3 доме в трине с моим натальным восх. узлом в 7 доме.

Короче, не знаю как правильно смотреть, да и вообще какой себе асцендент брать. В данном примере взяла асц. Весы.

У меня же еще в натале не просто Уран в 11 доме, а соединение Уран-Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юрий, 21 мая пошла таки в библиотеку, учебники сдать по фармацевтике. Набрала книг по итальянскому и англ. языку, учебники тоже. Может реально начну потихоньку изучать? Венера перешла в знак Рака !!!! Ингрессия Венеры в 9 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Юрий, 21 мая пошла таки в библиотеку, учебники сдать по фармацевтике. Набрала книг по итальянскому и англ. языку, учебники тоже. Может реально начну потихоньку изучать? Венера перешла в знак Рака !!!! Ингрессия Венеры в 9 дом.

так может оксфордский курс Вам сбросить? очень хороший курс, но нужно много времени и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Yuri сказал:

так может оксфордский курс Вам сбросить? очень хороший курс, но нужно много времени и терпение.

Кидайте !!! Вконтакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Кстати, когда Венера вошла в 9 дом...ну, я бы не сказала, что стала изучать языки, все же заленилась. Но вдруг я стала много читать, причем любовные романы!!!!! А с финансами, да, нестабильно. И фиг знает, разрыв с работодателем произошел в июне, 28-последний день работала, но они решили закрыться. Другой работодатель тоже бурчит, давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
29 минут назад, Пфф сказал:

почему опять Уран в Овне ошивается? Что делать-то?

Электропроводку проверьте, старые монтёрские косяки могут вылезти.

Шутю:lol:

А если серьёзно, то снова замаячат старые недоделанные дела, что мы начали при ингрессии Урана в Овен. Опять же надо иметь терминальные планеты в 30-х или в 1-х градусов знаков Зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

Электропроводку проверьте, старые монтёрские косяки могут вылезти.

Шутю:lol:

А если серьёзно, то снова замаячат старые недоделанные дела, что мы начали при ингрессии Урана в Овен. Опять же надо иметь терминальные планеты в 30-х или в 1-х градусов знаков Зодиака.

Солнце в 30 м градусе Овна. Пойду гляну, когда ингрессия началась.

________________________________

Шутка неким образом оказалась уместна, в квартире моего отца надо срочно поменять электросчетчик, мне сегодня такое предписание выдали, до 20 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть, в какой именно символический дом вернулся Уран из Тельца. В последних градусах Овна он уже не будет активным, но может чётко обозначить нерешённые ранее проблемы по этому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎21‎.‎12‎.‎2018 в 16:24, maksims2017 сказал:

Надо смотреть, в какой именно символический дом вернулся Уран из Тельца. В последних градусах Овна он уже не будет активным, но может чётко обозначить нерешённые ранее проблемы по этому дому.

В 6-й, там Солнце в натале. Я переживаю за давнюю работу/контору, очень не хочу расторжения договора с ними. 21.12.18 устроилась еще на работу по трудовой, а 22.12.18 папа заболел простудой, но с его-то букетом хр. заболеваний. Короче, температурит и кашляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎21‎.‎12‎.‎2018 в 16:24, maksims2017 сказал:

Надо смотреть, в какой именно символический дом вернулся Уран из Тельца. В последних градусах Овна он уже не будет активным, но может чётко обозначить нерешённые ранее проблемы по этому дому.

Очень хочу, чтобы сотрудничество продолжилось, может я по-новому начну на них работать.

Кстати на ингрессии Урана в знак Овна, как пишут 12 марта 2011 г, у меня мама умерла (20 марта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на работе и здоровье может отразиться. Но не только. Обратный транзит Урана по натальному Солнцу может задеть и личность, я имею ввиду символический 1 дом. Кроме того, для вас этот транзит по десценденту, то есть могут быть какие-то неожиданные разрывы отношений. Люди могут уходить из вашей жизни на этом транзите. А может что-то или кто-то вдруг и приходить. Вообще, транзит Урана по десценденту бывает только 1 раз в жизни. Поэтому могут быть серьёзные жизненные перестановки. Это не значит, что они произойдут сей момент. Уран планета далёкая, поэтому этот транзит может проиграться в жизни через годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

да, на работе и здоровье может отразиться. Но не только. Обратный транзит Урана по натальному Солнцу может задеть и личность, я имею ввиду символический 1 дом. Кроме того, для вас этот транзит по десценденту, то есть могут быть какие-то неожиданные разрывы отношений. Люди могут уходить из вашей жизни на этом транзите. А может что-то или кто-то вдруг и приходить. Вообще, транзит Урана по десценденту бывает только 1 раз в жизни. Поэтому могут быть серьёзные жизненные перестановки. Это не значит, что они произойдут сей момент. Уран планета далёкая, поэтому этот транзит может проиграться в жизни через годы.

21.12.2018 еще на одну работу устроилась и 21 же заболел папа, но надеюсь, что поправится. Пока еще отмечаю повышенный интерес со стороны  знакомых мужчин солнечных Водолеев, какие-то звонки, желание встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности