Перейти к публикации

Будут ли позитивные перемены в карьере?


Матвеймари

Рекомендованные сообщения


Добрый день. Вопрос заключается в следующем: уже в течение многих лет я не могу найти свое место в жизни, с работой не складываются дела, нет стабильного источника денег, реализовать себя я не могу, с точки зрения социального положения я нахожусь на очень низком уровне. Пока все мои друзья-ровесники уже живут самостоятельно, работают на приличных должностях, я, простите, как пенопласт в проруби. Любая работа за последние годы оказывалась низкооплачиваемой и тяжелой – без выходных, без уважения ко мне, без самореализации толком, без успеха. Работала в основном редактором, сценаристом на ТВ (недолго, довольно плохих проектов), копирайтером.

 Сейчас я заканчиваю магистратуру кино-института (по специальности сценарист), что делать дальше - ума не приложу. Есть огромное желание как-то реализоваться в кино, вообще в творчестве, добиться признания. Скоро уран входит в мой 10-й дом, а Юпитер - в пятый, есть ли вероятность, что в ближайшее время я найду свое место в жизни и получу работу, которая бы приносила мне деньги и улучшала мою жизнь? 

Очень хочется иметь возможность помогать маме и стоять на ногах самостоятельно.

вот мои данные:

Мария родилась; 2.08.1987; 6:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Матвеймари сказал:

Добрый день. Вопрос заключается в следующем: уже в течение многих лет я не могу найти свое место в жизни, с работой не складываются дела, нет стабильного источника денег, реализовать себя я не могу, с точки зрения социального положения я нахожусь на очень низком уровне. Пока все мои друзья-ровесники уже живут самостоятельно, работают на приличных должностях, я, простите, как пенопласт в проруби. Любая работа за последние годы оказывалась низкооплачиваемой и тяжелой – без выходных, без уважения ко мне, без самореализации толком, без успеха. Работала в основном редактором, сценаристом на ТВ (недолго, довольно плохих проектов), копирайтером.

 Сейчас я заканчиваю магистратуру кино-института (по специальности сценарист), что делать дальше - ума не приложу. Есть огромное желание как-то реализоваться в кино, вообще в творчестве, добиться признания. Скоро уран входит в мой 10-й дом, а Юпитер - в пятый, есть ли вероятность, что в ближайшее время я найду свое место в жизни и получу работу, которая бы приносила мне деньги и улучшала мою жизнь? 

Очень хочется иметь возможность помогать маме и стоять на ногах самостоятельно.

вот мои данные:

Мария родилась; 2.08.1987; 6:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; 

 

У вас упр 10го Марс - он в 1м доме - в профессии (работе) много зависит от вас, от ваших усилий. Если время точное, то знак тельца - включенный, упр в 12м - могут быть неясности в работе, можете по специальности не работать. Финансы у вас могут приходить непонятно откуда. По финансам в  транзитах пока не густо) 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Julia сказал:

У вас упр 10го Марс - он в 1м доме - в профессии (работе) много зависит от вас, от ваших усилий. Если время точное, то знак тельца - включенный, упр в 12м - могут быть неясности в работе, можете по специальности не работать. Финансы у вас могут приходить непонятно откуда. По финансам в  транзитах пока не густо) 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 10.05.2018 в 18:29, Матвеймари сказал:
 

Очень хочется иметь возможность помогать маме и стоять на ногах самостоятельно.

вот мои данные:

Мария родилась; 2.08.1987; 6:00; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; 

 

Все тож же самый 1987.

Многие знают мое отношение к энергетикам того года.Они так устроены(китайская астрология),что одна замыкается на другую и если месячное распределение(коих всего девять) не прежденебесное,то только в Гуа 5 можно что-то наладить.Тогда смотрится азимут изголовья,так как он в большинстве случаев "подменяет" энергетику даты рождения и вот по азимуту и проводят гармонизацию.Выкладывайте здесь или в моей теме схему спальни с замером компасом(изображение стрелки),а я посмотрю причину неудачи.

А если кто-то из ваших одноклассников везуч,то это только благодаря своему азимуту изголовья.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Львиный Марс в 1м доме ли? Больше похоже на 12й: "усилия, ведущие вникуда". 

Юпитер в 10м все время будет тянуть вас наверх - "нужно боооольше статус, больше уважения", но ваша Луна (уют, мама) тянет вас в дом, в семью. И краеугольный камень - Венера, деньги.

Их вам, кстати, все время мало (квадрат от Юпитера). То есть у вас может пойти доход выше среднего по рынку, но вы будете себе казаться почти что нищенкой (потому что всегда будет кто-то выше, успешней).

Северный узел в Овне и Сатурн в 5 намекают вам на то, чтобы наконец вынести свое творческое "Я" на первый план, перестать прятаться за кулисами. Тем более, что Возвращение Сатурна вы уже преодолели, пришла пора действовать.

Перемены и шансы в этом году и в ближайшее время определенно будут, потому что ваш 10домный Юпитер, остервенело тянувший вас быть "выше, быстрее, сильнее" - в дирекции переходит в расчётливый и хитрый знак Близнецов. Вам предстоит научиться более детально прописывать свои цели, и идти к ним более хитрыми путями, через коммуникацию, общение. Вот на этом, пожалуй, стоит сосредоточиться.

Ну и в целом... У вас 6 планет в Огне, в натале пустые Дева и Близнецы, а в третьем и вовсе Южный узел... Вы Анти-Сценарист, я бы сказала. Да и Формула Души ваша вообще о других профессиях говорит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности