Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Предлагаю делиться впечатлениями о путешествиях, выставлять фотографии, рассказывать что понравилось, что нет. Может ваш рассказ сподвигнет кого-то на путешествие мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • *_*

    81

  • Екатерина2004

    57

  • Гостья

    17

  • -/-

    12

Наибольшая активность

6 часов назад, Super Witch сказал:

Предлагаю делиться впечатлениями о путешествиях, выставлять фотографии, рассказывать что понравилось, что нет. Может ваш рассказ сподвигнет кого-то на путешествие мечты

Я уже давно об этом думаю. Только, наверно, это не тот сайт, форум.

Ах, как любят здесь говорить, не тот формат. Только в ЛС и за деньги соответствующее обсуждение ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Я уже давно об этом думаю. Только, наверно, это не тот сайт, форум.

Ах, как любят здесь говорить, не тот формат. Только в ЛС и за деньги соответствующее обсуждение ! :lol:

да ладно. Яхонтовая, расскажите про Волгоград. мне вот очень у вас понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Super Witch сказал:

да ладно. Яхонтовая, расскажите про Волгоград. мне вот очень у вас понравилось

Терпеть не могу Волгоград, неужели он может понравиться? В последнее время немного застроился, очень много у нас стало жителей с Кавказа, недавно вот обратила внимание, что куча новых гостиниц появилось  с армянским колоритом, названия у них вычурные и везде почти имеется табличка "Сауна" :lol: От этого становится совсем южным. С другой стороны, подчеркнута нищета города табличками на зданиях "Сдается в аренду", причем на самых центральных улицах, раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Терпеть не могу Волгоград, неужели он может понравиться? В последнее время немного застроился, очень много у нас стало жителей с Кавказа, недавно вот обратила внимание, что куча новых гостиниц появилось  с армянским колоритом, названия у них вычурные и везде почти имеется табличка "Сауна" :lol: От этого становится совсем южным. С другой стороны, подчеркнута нищета города табличками на зданиях "Сдается в аренду", причем на самых центральных улицах, раньше такого не было.

мне понравился, с точки зрения исторического места и достопримечательностей. а у дома Павлова у меня вообще была истерика, я стояла и плакала минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ivyL сказал:

Марсианка, ну а где понравилось-то хоть))?

Меня в свое время Самарканд впечатлил !!!! Да, я мало где была. Алма-Ата тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня вообще российские города пугают,везде какая-то неустроенность и нищета, вся эта ненависть к деньгам:lol:..... Совок он и есть совок. Более-менее приличные города - Калининград и Владивосток, в которых я себя чувствую  более-менее в своей тарелке, остальные похожи как минимум на клоаку, везде одна ментальная вонь, агрессия и неустроенность, фу, противно даже думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я этого не вижу... Мне вообще смена мест понравилась. Вот например Владимир- тоже нищета... А городок приятный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yuri сказал:

лично меня вообще российские города пугают,везде какая-то неустроенность и нищета, вся эта ненависть к деньгам:lol:..... Совок он и есть совок. Более-менее приличные города - Калининград и Владивосток, в которых я себя чувствую  более-менее в своей тарелке, остальные похожи как минимум на клоаку, везде одна ментальная вонь, агрессия и неустроенность, фу, противно даже думать.

Ой, да. А еще есть Совкомбанк, очень его рекламируют, подозреваю, что название произошло от слова "совок" . "Совком" метут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Super Witch сказал:

Наверное я этого не вижу... Мне вообще смена мест понравилась. Вот например Владимир- тоже нищета... А городок приятный

 

ну есть, да, кое-какие места, подмосковные города,например, тот же Владимир, Суздаль и т.п. Но все равно, веет нищетой тут, я не имею в виду отсутствие денег, конечно, а отношение к этим вопросам, ментальное отношение - неприятие частной собственности, зависть, представление, что можно что-нибудь безнаказанно сломать у соседа или украсть, а выплеснуть на него свой негатив  вообще считается нормой, и т.п., вот все это  наследие, которое идет от крепостного права еще и отречения от Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Super Witch сказал:

Наверное я этого не вижу... Мне вообще смена мест понравилась. Вот например Владимир- тоже нищета... А городок приятный

 

Хах, Владимир, это другое дело. У нас г. Волжский довольно приятный, очень зеленый! Там, где ГЭС, город- спутник Волгограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ну есть, да, кое-какие места, подмосковные города,например, тот же Владимир, Суздаль и т.п. Но все равно, веет нищетой тут, я не имею в виду отсутствие денег, конечно, а отношение к этим вопросам, ментальное отношение - неприятие частной собственности, зависть, представление, что можно что-нибудь безнаказанно сломать у соседа или украсть, а выплеснуть на него свой негатив  вообще считается нормой, и т.п., вот все это  наследие, которое идет от крепостного права еще и отречения от Христа.

так это везде так. Причем, когда ты в маленьком городе едешь в транспорте или идешь пешком, ты видишь- человек идет либо в лучшей шапке, либо в новой куртке, либо в новых сапогах. Весь мир до основанья мы разрушим, а затем... Сейчас средний класс исчезает по- маленьку, переходя либо в нищих, либо в богатых. Это напоминает посочные часы, где горлышко- как раз и есть средний класс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Хах, Владимир, это другое дело. У нас г. Волжский довольно приятный, очень зеленый! Там, где ГЭС, город- спутник Волгограда.

Волжский знаю. Я в Волгограде давно была в декабре 2005. Еще бы съездила с удовольствием. На Мамаевом кургане- нереально красиво и величаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Волжский знаю. Я в Волгограде давно была в декабре 2005. Еще бы съездила с удовольствием. На Мамаевом кургане- нереально красиво и величаво.

Фиг знает... На меня в этом плане больше произвел мемориал "Хатынь" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Фиг знает... На меня в этом плане больше произвел мемориал "Хатынь" .

Хатынь очень тяжелый мемориал. У вас Дом Павлова- который хранит до сих пор свидетельства войны. В ВОВ только два города было, через которые проходила линия фронта это Сталинград и Воронеж, Воронеж был разрушен до Сталинграда, и из под Сталинграда туда спецом дивизию немцы перебрасывали, но ни хрена у них не вышло. Воронеж даже статус города - героя не получил, хотя бои там шли 212 дней и он был разрушен на 95 %. И Сталинград такой же разрушенный был. И основную массу войск которые были в Воронеже и направлялись в Сталинград Воронежцы уничтожили(26 дивизий в общей сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я начну. осторв Кос- недалеко от Бодрума Турция, Эгейское море. Один из дорогих курортов Европы и эко остров. Была там в октябре

a43e899780ab.jpg

 

051b63a47742.jpg

 

e6e69763f004.jpg

 

7935d4de15ca.jpg

 

bb5491446f13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Кос и Турция? о.Кос, как и большое количество других островов, самым крупным из которых является Крит, принадлежат Греции... Мдааа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности