Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Специально для Юрия и любителей цивилизованных стран)) мой любимый город в Германии, Хамбург. Самый чудесный! Холодный, правда, и продуваемый ветрами, как наш Питер. Порт и зелёный парк одновременно. 

 1a9647f33a3e.jpg

196e4eeabb49.jpg

49ce03dca47e.jpg
cfc52123f59a.jpg

20583cd04648.jpg

93b319521776.jpg

414ed60348b6.jpg

4086fabadbc2.jpg

7d0b59c0dcac.jpg

aa356dcd912d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • *_*

    81

  • Екатерина2004

    57

  • Гостья

    17

  • -/-

    12

Наибольшая активность

Да и вообще,  Кос не является дорогим курортом, он доступен для большинства туристов, другое дело, Корфу (кстати, с мощами Св.Спиридона Тримифунтского), Закинф, Тасос.  Вот эти острова да, дорогие и доступны по цене не всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

Присоединяюсь к вопросу, когда это он турецким стал? 

Если бы этот текст читали греки или киприоты, их бы передернуло))) любой, кто бывал в Греции или на Кипре знает об их отношении к туркам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гостья сказал:

Если бы этот текст читали греки или киприоты, их бы передернуло))) любой, кто бывал в Греции или на Кипре знает об их отношении к туркам)))

Конечно, они же столько под их властью находились, воевали. Естественно, что их люто ненавидят:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

Конечно, они же столько под их властью находились, воевали. Естественно, что их люто ненавидят:776:

По-моему, таково отношение к ним всех христиан, хоть как-то с ними соседствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

При чем тут Кос и Турция? о.Кос, как и большое количество других островов, самым крупным из которых является Крит, принадлежат Греции... Мдааа... 

Она разве где-то написала что о. Кос - турецкий ? Она написала что он недалеко от Бодрума. На карту взгляните....сначала...

Мдааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, knightofswords сказал:

Она разве где-то написала что о. Кос - турецкий ? Она написала что он недалеко от Бодрума. На карту взгляните....сначала...

Мдааа....

Я хорошо ориентируюсь, потому что не мало путешествую.  Не учите меня географии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я хорошо ориентируюсь, потому что не мало путешествую.  Не учите меня географии 

Ну так читайте внимательно (для начала), а потом свои пять копеек вставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, knightofswords сказал:

Ну так читайте внимательно (для начала), а потом свои пять копеек вставляйте.

Щас дослушаю  про Венеру в Козероге, отвечу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Щас дослушаю  про Венеру в Козероге, отвечу вам.

не утруждайте так себя...- вы скуШная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Yuri сказал:

лично меня вообще российские города пугают,везде какая-то неустроенность и нищета, вся эта ненависть к деньгам:lol:..... Совок он и есть совок.

вы Молдову не видели)))Велком)))В России была в Новом Уренгое и в Сочи)Мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Да и вообще,  Кос не является дорогим курортом, он доступен для большинства туристов, другое дело, Корфу (кстати, с мощами Св.Спиридона Тримифунтского), Закинф, Тасос.  Вот эти острова да, дорогие и доступны по цене не всем 

а Санторни,Тира!!!красиво и дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Puma сказал:

вы Молдову не видели)))Велком)))В России была в Новом Уренгое и в Сочи)Мне понравилось!

Я б к вам поесть приехала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности