Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Puma сказал:

, мал18bc8be0866ba.jpg

Бора Бора!!Красота!мало того что с Кишинева лететь 21 час,так еще на 10 дней все включено на 6 человек 80 тысяч евро!!!с Кишинева!

Я туда тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • *_*

    81

  • Екатерина2004

    57

  • Гостья

    17

  • -/-

    12

Наибольшая активность

2 часа назад, Puma сказал:

Одесса

а я вот никогда не была там, а, наверное, замечательный город! с такой историей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

По-моему, таково отношение к ним всех христиан, хоть как-то с ними соседствующих.

Ну не знаю насколько сюда можно приплести христианскую идеологию, но завоевателей вообще не любят. 

Англичан например,  Шотландцы и Ирландцы, терпеть не могут. И причина известна. И все христиане вроде)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

мне лично вот такое ближе в РФ - горы, море, богатая флора и отсутствие претензий (но только не Кавказ).

а почему не Кавказ?

когда муж там служил, такие у нас фото оттуда были. Особенно из мест, куда не пускают никого, кроме ФСБ-эшников. Ручьи горные или лужайка - вся в крокусах... и никого вокруг на километры. Правда, в сети он просил это не выкладывать, а на компе не сохранилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

а я вот никогда не была там, а, наверное, замечательный город! с такой историей...

Красивый город, от нас 200 км,мы часто на море ездием, но какие очереди на таможне , летом....ищу постоянно георгиевские ленточки ,флажки российские.если найдут не пустят и запрет могут дать.Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elf сказал:

Ну не знаю насколько сюда можно приплести христианскую идеологию, но завоевателей вообще не любят. 

Англичан например,  Шотландцы и Ирландцы, терпеть не могут. И причина известна. И все христиане вроде)))) 

да, англичан очень много кто и где терпеть не может )) те же французы с испанцами. Слишком много завоевали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

Красивый город, от нас 200 км,мы часто на море ездием, но какие очереди на таможне , летом....ищу постоянно георгиевские ленточки ,флажки российские.если найдут не пустят и запрет могут дать.Уроды.

ну, вот я поэтому с такой тоской пишу про Одессу, потому что при нынешнем режиме я туда не поеду точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

ну, вот я поэтому с такой тоской пишу про Одессу, потому что при нынешнем режиме я туда не поеду точно. 

ну не знаю что там да как, но многие разьезжают на машинах с рус номерами, все балакают на русском и плакаты висят с поздравлениями с 9 мая и георгиевскими ленточками, это от людей зависит,везде есть уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый немецкий город, 2 место)) Дрезден. 

5defa669c5a3.jpg

Церковь Богородицы в центре города. Чёрные кирпичики - это то, что осталось от храма после варварских бомбардировок американцев.

Это внутри:

36850efe5fcf.jpg

f19357edf311.jpg

Дворец Цвингер. Вот на следующем фото тоже его обгоревшие после бомбардировок стены

4293d4113798.jpg

782b3d56ce3e.jpg

1eb31a461244.jpg

60fdc1a2c7a7.jpg

ce2325ae2bed.jpg

0cfe5cb7e6c0.jpg
10f3e8967e34.jpg
88580004a511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Puma сказал:

ну не знаю что там да как, но многие разьезжают на машинах с рус номерами, все балакают на русском и плакаты висят с поздравлениями с 9 мая и георгиевскими ленточками, это от людей зависит,везде есть уроды.

да, мне тоже из знакомых кто-то написал, дословно "от ситуации зависит". Но когда я еду с тремя детьми отдыхать на море, мне хочется проводить время с удовольствием и максимально безопасно. И не хочется, чтобы от ситуации зависело, что со мной сделают на таможне, будут ли нас оскорблять и ждут ли меня какие-то ещё инциденты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Elf сказал:

Ну не знаю насколько сюда можно приплести христианскую идеологию, но завоевателей вообще не любят. 

Англичан например,  Шотландцы и Ирландцы, терпеть не могут. И причина известна. И все христиане вроде)))) 

А индусы пакистанцев на дух не переносят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, мне тоже из знакомых кто-то написал, дословно "от ситуации зависит". Но когда я еду с тремя детьми отдыхать на море, мне хочется проводить время с удовольствием и максимально безопасно. И не хочется, чтобы от ситуации зависело, что со мной сделают на таможне, будут ли нас оскорблять и ждут ли меня какие-то ещё инциденты. 

ну да!рисковать не стоит, там может быть и море, но цены как в Турции.  и то дороже, первая линия котедж 100 евро в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ну и пусть они остаются без наших денег.  Была у них в 5 лет и большему не поеду :ea300a2fd155:

я на всю жизнь запомнила, как мы переезжали ночью их границу в 1996 году.  Таможенники хотели, явно, чем-нибудь поживиться. Там все какие-то декларации заполняли.. Было видно, что мы едем отдыхать, семейная пара с ребёнком, с чемоданами... И привязались к отцу моему - давай, декларируй деньги, что с собой везёшь. А он взял и в декларации написал, что везёт 50 рублей. А мы ехали к родственникам и, правда, денег вообще не везли. А таможенники как озверели. Мой отец ещё Телец сильно выраженный... В общем дошло до того, что они стали вещи обыскивать... Всё перевернули вверх дном. Потом, видимо, решили, что мы деньги спрятали где-то в поезде, хотели нас с поезда ссадить... в два часа ночи. Короче, жесть. Мне в 9 лет это запомнилось как сущий ад, а, так как до этого я с подобным тоном нигде не сталкивалась, решила, что эти люди и есть - те самые фашисты из страшных историй. Ну, в общем-то не ошиблась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, англичан очень много кто и где терпеть не может )) те же французы с испанцами. Слишком много завоевали))

А испанцев голандцы с бельгийцами не любят))) А французов немцы, но у них это взаимно :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

а почему не Кавказ?

когда муж там служил, такие у нас фото оттуда были. Особенно из мест, куда не пускают никого, кроме ФСБ-эшников. Ручьи горные или лужайка - вся в крокусах... и никого вокруг на километры. Правда, в сети он просил это не выкладывать, а на компе не сохранилось((

Потому что бандитское место. 4 раза там был - Сочи, Геленджик, Туапсе, Краснодар, и все 4 раза на меня нападали бандиты и грабители. Вот у нас Украину ругают, а что у самих под носом творится - я бы сказал даже в носу - не видют. Отвратные места, и еще я слышал, дерут там с нашего брата бабло почем зря и много, и ни за что. Краснодар вообще криминальная столица РФ всегда был и есть, и навека останется. Не знаю, как вообще там нормальные люди живут, ужас какой-то, надо границу  вокруг них возвести и отделить их обратно в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Потому что бандитское место. 4 раза там был - Сочи, Геленджик, Туапсе, Краснодар, и все 4 раза на меня нападали бандиты и грабители. Вот у нас Украину ругают, а что у самих под носом творится - я бы сказал даже в носу - не видют. Отвратные места, и еще я слышал, дерут там с нашего брата бабло почем зря и много, и ни за что. Краснодар вообще криминальная столица РФ всегда был и есть, и навека останется. Не знаю, как вообще там нормальные люди живут, ужас какой-то, надо границу  вокруг них возвести и отделить их обратно в Турцию.

Мы были в Сочи. да люди хабалистые , пьют, но где не пьют, но все прошло хорошо,может потому что из родственников из 12 человек, 10 были армяне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ivyL сказал:

Надо просто навсегда в Бора-Бора уезжать, чо мелочиться -то)

Или в Пекин. Говорят, с Китая начнется возрождение человечества.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности