Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Puma сказал:

мда... Красотень ,что сказать. мечтать не вредно,может когда-нить сьездием , не зря же говорят мечты сбываются. так захотелось уехать , а пока возможности нету.Но как лететь 20 с лишним часов?у меня паника будет.

я тебя напою)))))))) молдавским вином)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • *_*

    81

  • Екатерина2004

    57

  • Гостья

    17

  • -/-

    12

Наибольшая активность

Только что, Super Witch сказал:

у меня однозначно- я каждый год себе whishlist and wishboard делаю. Только мне реально хочется ОДНОЙ. не могу уже больше когда народ вокруг

меня дети ,муж и родители проклянут, мы все вместе везде, как цыгане ходим__))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

меня дети ,муж и родители проклянут, мы все вместе везде, как цыгане ходим__))))

это будет ТОЛЬКО девчачий тур еще и Марсианку с собой возьмем, а то она там в Волгограде уже с ума сходит от безысходности. Ей нужна смена места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

это будет ТОЛЬКО девчачий тур еще и Марсианку с собой возьмем, а то она там в Волгограде уже с ума сходит от безысходности. Ей нужна смена места

да мне хотя бы в санаторий :TUZKI_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

да мне хотя бы в санаторий :TUZKI_21:

Мечтайте о большем и будет минимум санаторий. На себя время нужно обязательно. А то у нас тетки как впрягуться в жизнь мужиков и детей и все. Пропала девка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Мечтайте о большем и будет минимум санаторий. На себя время нужно обязательно. А то у нас тетки как впрягуться в жизнь мужиков и детей и все. Пропала девка

раху в 4 доме,он виноват наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

раху в 4 доме,он виноват наверное)))

Это все фигня- раху. Я вот не знаю даже где у меня раху и вздоху. Я планирую и получаю рано или поздно. Вот брак бы официальный запланировать_ а мне неохота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

только глянула цены на двоих на 10 дней в букинге на Бора Бора. 679 тысяч рублей , только завтрак включен.

я знаю У меня выходило меньше потому что курс другой был но в среднем я рассчитываю на 1,5-2 млн. если вдвоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Это все фигня- раху. Я вот не знаю даже где у меня раху и вздоху. Я планирую и получаю рано или поздно. Вот брак бы официальный запланировать_ а мне неохота.

 

 

ну меня тоже это не останавливает!я овен и я пру через все преграды!!:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

я знаю У меня выходило меньше потому что курс другой был но в среднем я рассчитываю на 1,5-2 млн. если вдвоем

я написала заезд с 1 июня по 10 июня , самая низкая цена на двоих 679 930 руб. В роскошном бунгало на воде имеется просторная гостиная зона, откуда можно выйти в патио с 2 шезлонгами. Из патио открывается красивый вид на пляж. осталось 4 номера!!! Девоньки налетаем , разбираем!!!!:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

ну меня тоже это не останавливает!я овен и я пру через все преграды!!:2:

ну видите Овн Овна видит издалека. Для начала предлагаю Маврикий. Мадагаскар, Сейшелы,Галапагосские, Мальдивы, Бали. На выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

я знаю У меня выходило меньше потому что курс другой был но в среднем я рассчитываю на 1,5-2 млн. если вдвоем

капец, где то за такие деньги можно квартиру купить, зато красивые фотографии и масса положительных эмоций и воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

ну видите Овн Овна видит издалека. Для начала предлагаю Маврикий. Мадагаскар, Сейшелы,Галапагосские, Мальдивы, Бали. На выбор

не Сейшелы не хочу, там дом 2 заселили )))) за остальное я двумя руками за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

капец, где то за такие деньги можно квартиру купить, зато красивые фотографии и масса положительных эмоций и воспоминаний.

ну вот я к такому доходу в миллион в месяц и стремлюсь. Минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

не Сейшелы не хочу, там дом 2 заселили )))) за остальное я двумя руками за!!!!

Дом два меня меньше всего интересует. Мне главное- природа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 25 мая выхожу работать на ЧМ. Будет забавно. МенЯ все отговаривают- а мне впечатления новые не помешают. 7 матчей, куча тренировок. Автографы надеюсь получить и сфоткаться хотя бы с Месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

ну вот я к такому доходу в миллион в месяц и стремлюсь. Минимум

я смотрела передачу на днях одну, люди приезжают и покупают свои острова и строят вилы и сдают в аренду , острова от 10 миллионов евро и выше, так еще и на постройку нужны деньги. а некоторые полностью переезжают на острова, многие на карибы переезжают. а мы на старости лет на дачи!Дай Бог чтоб получилось у вас задуманное!Овны всегда добиваются своей цели,даже если им говорят нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

Я с 25 мая выхожу работать на ЧМ. Будет забавно. МенЯ все отговаривают- а мне впечатления новые не помешают. 7 матчей, куча тренировок. Автографы надеюсь получить и сфоткаться хотя бы с Месси

крутоо! новый опыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я смотрела передачу на днях одну, люди приезжают и покупают свои острова и строят вилы и сдают в аренду , острова от 10 миллионов евро и выше, так еще и на постройку нужны деньги. а некоторые полностью переезжают на острова, многие на карибы переезжают. а мы на старости лет на дачи!Дай Бог чтоб получилось у вас задуманное!Овны всегда добиваются своей цели,даже если им говорят нет!!

Ну у меня все очень просто- нет- нет, да- да. Если дверь закрыта- есть другая открытая. У меня сейчас чистка как раз идет по 8 дому- шелупонь всякая отваливается из моей жизни. Снапчяала пальцы гнут а потом в личку ломятся- помоги. Одна в прошлом году- так поступила- поняла что наломала дров- теперь осторожна. Я обычно рву отношения на любом этапе, если человек после первого раза не понял. Нет желания тратить жизнь на долбоящеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

я смотрела передачу на днях одну, люди приезжают и покупают свои острова и строят вилы и сдают в аренду , острова от 10 миллионов евро и выше, так еще и на постройку нужны деньги. а некоторые полностью переезжают на острова, многие на карибы переезжают. а мы на старости лет на дачи!Дай Бог чтоб получилось у вас задуманное!Овны всегда добиваются своей цели,даже если им говорят нет!!

у меня друг есть серфер на филлипинах. Он говорит у нас тут есть острова пустые- приезжай покупай. я говорю, слуш, возможно, пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности