Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • *_*

    81

  • Екатерина2004

    57

  • Гостья

    17

  • -/-

    12

Наибольшая активность

13 часа назад, Puma сказал:

а нам в Кишиневе не плохо если честно,куда я собралась и рвусь?)))с одной стороны Одесса 3 часа и море,а сейчас прочитала в интернете что с лета у нас запускают авио Кишинев - Констанца(Румыния)40 минут и море)))

Привет, Констанце !!!! Там я была. :) Первая поездка заграницу. Хотя должна была поехать в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!Я очень люблю путешествовать.Ездила летом в Санкт-Петербург.Очень понравилось.красивый ,культурный и интересный город.Люди все такие радостные,вежливые.Но все очень дорого.не из лешевых.Надо чтоб туда ехать на экскурсии тратить.Развлечений много.Одно только климат мрачный...вобщем понравился.Можно культурно заполнить себя.И много о России узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А я тут узнала!!что в токио в метро есть специальные вагоны для женщин!!!! Прикиньте как здорово- никакой мужик не трется не прижимается...хочу в питерском метро чтоб такое было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи..это супервичка так тему запоганила и ведь не пытается даже через модератора исправить. Дома наверно посуду по выходным только моет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Главная сказал:

А я тут узнала!!что в токио в метро есть специальные вагоны для женщин!!!! Прикиньте как здорово- никакой мужик не трется не прижимается...хочу в питерском метро чтоб такое было. 

Там много чего есть:TUZKI_18:Я бы там тоже побывала. Список стран-Япония, Австралия, Бразилия:mouse_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2018 в 21:47, Шура сказал:

 не пытается даже через модератора исправить

То что я просила удалить, как было на месте так и есть, кстати, и отредактировать никак.:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности