Перейти к публикации

Венера – главный измеритель гороскопа


marisa

Рекомендованные сообщения

Венера может и не показать, где собственно зимуют раки, но она обязательно даст ответ на вопрос, почем они: по три или по пять рублей…

Главный измеритель нашего гороскопа, управляя Весами и Тельцом, всегда точно сначала определяет, а потом отмеряет, оценивает, взвешивает материальные и нематериальные ценности.

76616314_d37788fed.jpg

Что для одного архиважно, для другого не представляет ценности, что для одного само собой разумеется, другому не под числу почувствовать, а значит оценить.

Каждый раз произнося фразу «я люблю», мы обращаемся к своей венере, определяющей личные ценности для каждого индивидуума и отвечающей на вопрос, как мы сами способны нести любовь знаком своего стояния и аспектами с другими планетами.

Венера планета иньская, а потому хитрая и умеющая выгодно продавать себя и взамен получить то, что ей нравится. Любовь, самоотдача, цена, стоимость – это все синонимы значения венеры как планеты-символа.

Однако, теплая влажная венера чрезвычайно восприимчива к влиянию извне. Соединяясь с другими планетами, Венера в симбиозе неизменно окрашивается их чертами и теряет свою индивидуальность, а подчас и непредвзятость, причем аспект соединения действует на венеру значительнее других, подчас полностью подавляя ее пассивное женственное начало.

Как же это проиходит...

0_d94c3_c3dd726a_XL.jpg

Венера в соединении с солнцем – говорит «я люблю себя», «я» - эквивалент стоимость, «мне хорошо» цена всех усилий. Этому человеку действительно часто по жизни бывает хорошо, он мастер извлекать пользу для себя любимого, любимчик, обласканный судьбой.

d45e12e68be524de1bbcef99603f303e.jpg

Венера в соединении с плутоном – говорит «любовь нужно выстрадать, заслужить», жизнь человека может быть полностью подчинено воли страстей, как со знаком плюс, там и со знаком минус, поиском которых человек неустанно занимается, а найдя своего черноволосого плутонианца, этот человек неизменно будет бороться с ним волями, и тогда постоянное бурление крови становится ценой всех усилий.

%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%91%D0%BC.jpg

Венера в соединении с ураном – говорит «я люблю эксперимент, вся жизнь игра», «я» может экспериментировать в области чувств до старости, перебирая различные варианты, и тогда ценой всех усилий становится утопический поиск идеала с сохранением независимости персоны.

1322036957_l_m4.jpg

Венера в соединении с сатурном – проявление чувств затруднено, любовь - это работа, в этом случае чувства проявляются как долг, который подчас легче отдать деньгами, нежели эмоциями, ценой всех усилий становится сохранение стабильности и душевного спокойствия, которое окружающими подчас воспринимается как эмоциональная фригидность.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80-137105.png

Венера в соединении с меркурием – говорит я «люблю поговорить об этом» и подчас одними разговорами и удовлетворяется, интеллект превыше всего, при этом любовь это подчас трезвый расчет, а ценой всех усилий становится сохранение интеллектуальной составляющей игры в любовь.

660x413_Quality100_670x420_sw%20long%20194.jpg

 

Венера в соединении с юпитером - юпитер любит укрупнять. Избыток чувст и эмоций. Необходимо уважать партнера и быть уважаемым. Ценой всех усилий становится социальное одобрение,признание, счастье в законном браке или через него.

eb-xWSBV1I-ukQ.jpg

Венера в соединении с марсом – «я - и лошадь, я и бык, я и баба и мужик», такое положение венеры говорит нам буквально «я сам (а)», любовь должна быть активной, завоевательного склада, ценой всех усилий становится победа. Однако нередко такие люди, взрослея, понимают, что они не сильно нуждаются в любви со стороны, ведь они все могут сами: мужской марс при этом обласкан венерой, а женская венера всегда при мужественном марсе.

76618530_4r4.jpg

Венера в соединении с нептуном – говорит «я люблю иллюзии», сам придумал, сам полюбил, сам пострадал и сам забыл. Любовь должна быть загадочной и недосягаемой, жертвенной и необычной. Ценой всех усилий становится поиск недосягаемого идеала, при этом сублимированная страсть нередко находит воплощение в активном творчестве, где дела идут гораздо успешнее, нежели в жизни, с конкретным человеком из плоти и крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Венера в соединении с плутоном – говорит «любовь нужно выстрадать, заслужить», жизнь человека может быть полностью подчинено воли страстей, как со знаком плюс, там и со знаком минус, поиском которых человек неустанно занимается, а найдя своего черноволосого плутонианца, этот человек неизменно будет бороться с ним волями, и тогда постоянное бурление крови становится ценой всех усилий.

 

 

Кошмар, как жить то... :huh: по нормальному мне не светит, да? :(:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, как жить то... :huh: по нормальному мне не светит, да? :(:ph34r:

читала что связь плутона с венерой -это как бы залипание (зацикленность)на объекте любви . и необходимость сильных эмоциональных переживаниий. и вообще если выражен знак скорпиона эмоции нужны постоянно от партнера и манипуляции им.

мне понравилось как здесь написали об этом аспекте

 

Венера с Плутоном - это доказать, что он(а) лучший, единственный. Венера с Плутоном внимательно отслеживает (для плутона следить - хорошее слово) за всеми эмоциональными перепадами партнера. Держать под контролем эти эмоции его(в собственности) и если только чтото угрожает - уничтожать чужие эмоции, направленные на партнера. Подставой, слежкой, деньгами, сексом, уютом - ведь прежде чем показывать зубы, венера с плутоном все силы бросает на то, чтобы угодить партнеру и стать незаменимой. Это только в случае любви к партнеру, только в этом. Если любят, вернее и выдержанее венероплутонов не найти. А уж если они испытывают кайф и счастье с партнером - можно быть увереным, они его ни за что и никому не отдадут. Так вот, если партнер начинает фантазировать на посторонии темы, либо становится более равнодушным к ven.gifplu.gif и вообще если чтото идет вразрез инткресам ven.gifplu.gif , только здесь происходит попытка уничтожить лишнее, либо интуитивная попытка уничтожить новое, плохое отношение. Это просто досада, но тщательно скрываемая, потому что если предать или достать ven.gifplu.gif - человек и правда отделится от своих эмоций, подавит их и уничтожит все, чтобы ни единого воспоминания не было. ven.gifplu.gif как будто всегда пробует на зуб - достаточно ли крепкие отношения, чтобы иметь смысл и дальше класть всего себя на алтарь любви.

 

Этот аспект может давать желание страдать от любви. своего рода мазохизма. (так было написано :))

У скорпиона по-нормальному не бывает, Яш)). ему надо по-своему изощренно и как можно более проблематично , с надрывом так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала что связь плутона с венерой -это как бы залипание (зацикленность)на объекте любви . и необходимость сильных эмоциональных переживаниий. и вообще если выражен знак скорпиона эмоции нужны постоянно от партнера и манипуляции им.

мне понравилось как здесь написали об этом аспекте

 

Венера с Плутоном - это доказать, что он(а) лучший, единственный. Венера с Плутоном внимательно отслеживает (для плутона следить - хорошее слово) за всеми эмоциональными перепадами партнера. Держать под контролем эти эмоции его(в собственности) и если только чтото угрожает - уничтожать чужие эмоции, направленные на партнера. Подставой, слежкой, деньгами, сексом, уютом - ведь прежде чем показывать зубы, венера с плутоном все силы бросает на то, чтобы угодить партнеру и стать незаменимой. Это только в случае любви к партнеру, только в этом. Если любят, вернее и выдержанее венероплутонов не найти. А уж если они испытывают кайф и счастье с партнером - можно быть увереным, они его ни за что и никому не отдадут. Так вот, если партнер начинает фантазировать на посторонии темы, либо становится более равнодушным к ивообще если чтото идет вразрез инткресам , только здесь происходит попытка уничтожить лишнее, либо интуитивная попытка уничтожить новое, плохое отношение. Это просто досада, но тщательно скрываемая, потому что если предать или достать - человек и правда отделится от своих эмоций, подавит их и уничтожит все, чтобы ни единого воспоминания не было. ven.gifplu.gif как будто всегда пробует на зуб - достаточно ли крепкие отношения, чтобы иметь смысл и дальше класть всего себя на алтарь любви.

 

Этот аспект может давать желание страдать от любви. своего рода мазохизма. (так было написано )

У скорпиона по-нормальному не бывает, Яш)). ему надо по-своему изощренно и как можно более проблематично , с надрывом так сказать)))

 

Спасибо, Наташа)) :rolleyes: И где ты только нашла такую классную интерпретацию..))) Все просто на 100 тыс.% в точку! Я прям в восторге, еще не читала такое глубокое определение венероплутонца)))) наверное автор сам такой.. :D

вот это классно написано, прям в точку..(( " ven.gif plu.gif как будто всегда пробует на зуб - достаточно ли крепкие отношения, чтобы иметь смысл и дальше класть всего себя на алтарь любви."

 

А вот с этого момента все ссоры и начинаются.."Так вот, если партнер начинает фантазировать на посторонии темы, либо становится более равнодушным к ven.gif plu.gif и вообще если чтото идет вразрез инткресам ven.gif plu.gif , только здесь происходит попытка уничтожить лишнее, либо интуитивная попытка уничтожить новое, плохое отношение. "

А во всем остальном, моему избранному "темноволосому плутонцу"все нравится)))

А потом я становлюсь такая..."если предать или достать ven.gif plu.gif - человек и правда отделится от своих эмоций, подавит их и уничтожит все, чтобы ни единого воспоминания не было. "

и он снова добивается моего внимания и дальше все по кругу.. :mellow:

Да, видимо без надрыва не получится...мне нужно принадлежать! :D шучу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности