Перейти к публикации

Будет ли пойман мошенник?


denaturat

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, bacca сказал:

Мне же не так давно деньги вернул супермаркет Магнит, приятно было так и было написано, что возврат денег за покупку от 4.07.18 г. Но я же покупала хороший, не просроченный товар, несколько, продукты, их успешно съела, претензий к магазину не было, в акциях не участвовала, да у них и нет таких акций, вернули всю сумму покупки. До сих пор не понимаю Что это было?

А перед этим ноябрьским случаем 2013 года мне дважды заплатили расчетные, т.е. в двойном объеме, на карту дважды деньги зачислились.

Громко не кричите об этом, а то подумают, что вы "причем" и посадят :5744506a2734:

Не знаю, что-то у вас по темам денег и чужих денег в карте интересное, раз такие дела регулярно повторяются.

:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

Громко не кричите об этом, а то подумают, что вы "причем" и посадят :5744506a2734:

Не знаю, что-то у вас по темам денег и чужих денег в карте интересное, раз такие дела регулярно повторяются.

:d260e5cd318a:

мне реально интересно, Венера в 8-м в Близнецах, есть еще антисное соединение Венера-Юпитер в 9-м доме, кажется 24 градус....а Юпитер в 26 градусе в Раке, немного большеват орбис, но может Юпитер расширяет зону действия. Вот покупка 4.07.18, а смс-ка-уведомление--отмена покупки называется пришла 24.07.18 в 10 ч. 53 мин. Подходит под какой-то транзит по антисному соединению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

@bacca

Лучше сами посмотрите, я так без карты не могу

20.04.67 в 20.08 ч., Волгоград....ну, не ректи, хотя в тоже время и немного ректи по хорарным вопросам. Со слов мамы-рождение в 20.00 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, bacca сказал:

ну, не ректи, хотя в тоже время и немного ректи

Как мне это нравится, фраза :776:

Ну вот, пришлось променять открытую кару целого Дональда Трампа на вашу:x_23:

Не смогу я судить по карте с такой ректификацией :6f9a2b63fa5b:Но само событие не такое уж и крупное и пара транзитов Венера соединение Плутон и Венера соединение антис Меркурия по 11 дому могли бы вписаться в контекст. Может и вписываются, вы же смс получили 24, а не деньги на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Eylenda сказал:

Как мне это нравится, фраза :776:

Ну вот, пришлось променять открытую кару целого Дональда Трампа на вашу:x_23:

Не смогу я судить по карте с такой ректификацией :6f9a2b63fa5b:Но само событие не такое уж и крупное и пара транзитов Венера соединение Плутон и Венера соединение антис Меркурия по 11 дому могли бы вписаться в контекст. Может и вписываются, вы же смс получили 24, а не деньги на руки.

СМС же о зачислении денег на карту...так сразу их пошла и сняла, пошла  ОПЯТЬ в Магнит за покупками!:x_23: Спасибо!!!! У меня в Плацидусе антисов нет, в бесплатной версии.:ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, bacca сказал:

У меня в Плацидусе антисов нет, в бесплатной версии.

В бесплатном Моринусе есть. Там в табличном виде точные транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

В бесплатном Моринусе есть. Там в табличном виде точные транзиты.

можно ссылку на Моринус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

8 августа мошенник резко прекратил свою многомесячную ежедневную деятельность по разведению сонных граждан в группе Сбербанка и до сих пор не появляется. Там ещё сидит лицо с небритой рожей на аватарке, но это не тот. Сканер его больше не выявлял, люди не жалуются. Недавно сканер выявил странную компанию липовых "операторов Сбербанка", их быстро заблокировали.

Я построил карту с вопросом: "Что с мошенником?"

время в UTC, как обычно.

Мошенник - Меркурий в нехорошем положении, медленный, ретрограден, сожжён, в VIII доме. Видимо, что-то у него пошло не так.

Луна - упр. его 2 дома, его деньги. Луна - перегрин и только что вошла на сожжённый путь.

Карта от 15 числа, Луна сделала секстиль к Меркурию 6 градусов назад, т.е., в днях это столько же, сколько времени он не появлялся на момент вопроса.

Луна идёт к секстилю с Солнцем. Оно упр. его 3 домом коротких поездок и 9 домом карты - зарубежье.

Затем до выхода из знака Луна делает квадрат к Марсу. Марс упр. 12 домом карты и IC - его 10-м, скорее всего, его "начальство".

Т.е., деньги от Меркурия "ушли" и пришли в итоге к Марсу.

Выглядит так, будто крыша мошенника увела у него награбленное или не выплатила долю, он осерчал и поэтому разводить перестал.

31f20afb38764e833561473aa2b28fe0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, denaturat сказал:

Почерк один и тот же.

ну так идите в полицию и тыкните на него - мол он все и снял. Пусть доказывает что он не вербллюд. Все же для хорара надо еще что то самому делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Главная сказал:

ну так идите в полицию и тыкните на него - мол он все и снял. Пусть доказывает что он не вербллюд. Все же для хорара надо еще что то самому делать)

Дело уже заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, denaturat сказал:

Дело уже заведено.

это не отменяет того что вам придется все делать самому) Или его проверили и он чист.

Сейчас как надо - приходишь и указываешь кто убийца, тогда да.. а так вам отпишутся что неустановленное лицо не установлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще хорошо соц сети помогают - сразу найдут, все страницы в ВК отроют, семейную жизнь, все приводы и административные штрафы, где живет и что ест)) Все короче могут)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Главная сказал:

это не отменяет того что вам придется все делать самому) Или его проверили и он чист.

Сейчас как надо - приходишь и указываешь кто убийца, тогда да.. а так вам отпишутся что неустановленное лицо не установлено)

Просто ломает чужие страницы, делает дело, пока не заблокируют, потом снова ломает следующую и так пока спать не ляжет. На следующий день всё повторяется. Само собой через VPN, деньги идут на подставные карты каких-нибудь алкоголиков (стоит такое оформление от 7 тыс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности