Перейти к публикации

Аспекта нет, а событие есть..? Ваш опыт.


Рекомендованные сообщения

В 03.02.2019 в 12:52, pr0olha сказал:

Тут трин и соединение же. Что в итоге было?

@Безумный маг что скажете?

Вот и я

В 02.02.2019 в 12:44, OlgaF сказал:

У меня есть архивный хорар.

Архивный, в смысле, результаты известны? Одобряю.

Отметим луну на асценденте, свидетельствующую о том, что вы вложились в этот вопрос. Однако, я не вижу взаимного притяжения. Вы им им заинтересованы и со временем это только усиливалось бы. С его стороны, рецепций к вашему сигнификатору, если не брать луну, не прослеживается, а с луной аспекта нет. Я бы сказал, что после нескольких встреч отношения затухли по его инициативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • pr0olha

    27

  • Хренохрюк

    19

  • OlgaF

    4

  • Кортес

    3

Наибольшая активность

9 минут назад, Безумный маг сказал:

Вот и я

Архивный, в смысле, результаты известны? Одобряю.

Отметим луну на асценденте, свидетельствующую о том, что вы вложились в этот вопрос. Однако, я не вижу взаимного притяжения. Вы им им заинтересованы и со временем это только усиливалось бы. С его стороны, рецепций к вашему сигнификатору, если не брать луну, не прослеживается, а с луной аспекта нет. Я бы сказал, что после нескольких встреч отношения затухли по его инициативе.

А в итоге ни одного контакта так и не было. Даже с Новым годом не поздравил! В-о-обще ничего.

Меня трин и соединение удивили. Все же хоть что-то быть должно было. Хоть разовое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Безумный маг сказал:

им им заинтересованы

в смысле заинтересована или нет?

он мне чисто физически не очень приятен был, а так нормально, хорошо пообщались. Однако вот такой результат - ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

в смысле заинтересована или нет?

он мне чисто физически не очень приятен был, а так нормально, хорошо пообщались

Да, ваш сигнификатор в его знаке, это как минимум заинтересованность. Нравится он внешне или нет, это второстепенно.

3 минуты назад, OlgaF сказал:

А в итоге ни одного контакта так и не было. Даже с Новым годом не поздравил! В-о-обще ничего.

Меня трин и соединение удивили. Все же хоть что-то быть должно было. Хоть разовое...

Не понял про трин. Где это он такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

в смысле заинтересована или нет?

он мне чисто физически не очень приятен был, а так нормально, хорошо пообщались

Думаю, важную роль сыграло то, что, с его точки зрения, отношения проходили под двенадцатым домом. То есть нечто такое малопонятное, которое не знаешь, куда приткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня такое было  - в вопросе  приема на работу.  Аспекта не было.  По крайней мере прямого аспекта,  был  через передачу света, квадратура ( нескоро, с  препятствиями).  И был аспект в  долгосрочном прогнозе.   

Но после собеседования мне на следующий  же  день  позвонили и сказали, что    берут.   Предполагаю ,что  за меня  попросил  человек, который там работает. Т.е. при дополнительном желании и  других внешних факторах   -событие возможно без  явного  аспекта,  или возможно  ускорение события.  

А бывает , что есть аспект , а событие не происходит - потому что  слабая рецепция или отсутствие желания  и действий со стороны человека. Т.е. Звезды дают шанс, а мы не пользуемся ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2019 в 21:46, OlgaF сказал:

А в итоге ни одного контакта так и не было. Даже с Новым годом не поздравил! В-о-обще ничего.

Меня трин и соединение удивили. Все же хоть что-то быть должно было. Хоть разовое...

Здесь все просто - с его стороны полное отсутствие мотиваций, соединение могло бы сработать исключительно при инициативе с вашей стороны:
1. вы к нему интерес проявляете (У1 Солнце в знаке У7 Сатурна)
2. ваш сигнификатор - это мужская гендерная планета Солнце

В этой ситуации от вас инициатива требовалась. Аспекты работают когда мотивация есть, а без этого их можно даже и не смотреть.
Ответ на ваш вопрос должен был быть такой: продолжение будет при условии вашей инициативы :D

В 02.02.2019 в 12:44, OlgaF сказал:

Я бы не стала возражать, если бы он инициировал дальше. Сама, конечно, инициировать не буду. Собственно, об этом и вопрос: будет ли продолжение?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Здесь все просто - с его стороны полное отсутствие мотиваций, соединение могло бы сработать исключительно при инициативе с вашей стороны:
1. вы к нему интерес проявляете (У1 Солнце в знаке У7 Сатурна)
2. ваш сигнификатор - это мужская гендерная планета Солнце

В этой ситуации от вас инициатива требовалась. Аспекты работают когда мотивация есть, а без этого их можно даже и не смотреть.
Ответ на ваш вопрос должен был быть такой: продолжение будет при условии вашей инициативы :D

Да, верно, так и было. В смысле отсутствие рецепций. Причем мне он не особо... впрочем, я бы ни за что не стала инициировать в любом случае. Не вижу смысла этого делать с мужчинами, а у меня их было... много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вполне может быть, астрология не даёт 100%- и с трактовками всегда есть вероятность ошибиться или человек может перерасти свою карту - проработать свои задачи- с того момента карта уже не играет роли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Вполне может быть, астрология не даёт 100%- и с трактовками всегда есть вероятность ошибиться или человек может перерасти свою карту - проработать свои задачи- с того момента карта уже не играет роли 

Хорарную карту проработать? Круто сказано. Я все же хорары уважаю, иной раз такие меткие ответы, что у меня шок! С трактовками астрологи ошибаются тогда, когда плохо слышат объяснения кверента, либо когда не уточняют детали. В последнее время на форуме куча примитивных хораров из 2-3-х слов, даже без знака вопроса, наверно, пришла в голову недоделанная мысль и быстрее сюда пишут, пока она окончательно не испарилась!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Пфф сказал:

Хорарную карту проработать? Круто сказано. Я все же хорары уважаю, иной раз такие меткие ответы, что у меня шок! С трактовками астрологи ошибаются тогда, когда плохо слышат объяснения кверента, либо когда не уточняют детали. В последнее время на форуме куча примитивных хораров из 2-3-х слов, даже без знака вопроса, наверно, пришла в голову недоделанная мысль и быстрее сюда пишут, пока она окончательно не испарилась!!!! :lol:

Согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Пфф натальную- почему вы решили что хорар? 

Внимательно тему прочитайте, первое сообщение хотя бы. Выложена с меткой "хорарная астрология".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
12.05.2018 в 23:59, Жасмин сказал:

Если аспект есть, а события нет - это нормально. Многое зависит от желаний и действий самого кверента. А также необходимо учитывать и рецепции, например аспект есть, а взаимных рецепций (желаний) нет, тогда ответ может быть отрицательным. Расположение планет в домах тоже важно, может астролог что-то не учел. 

Часто бывает, что человек задает вопрос ради интереса и сам ничего предпринимать не хочет для его реализации, тогда сходящийся аспект дает лишь шанс, которым кверент просто не пользуется. В общем, вариантов много может быть, почему событие не происходит на сходящемся аспекте. 

Если аспекта нет, а событие происходит - тоже возможно. Все дело в важности вопроса. Или карта была нерадикальна. 

Помните в 2020 и вроде второй раз в 2021, но это не точно, было соединение Юпитера и Сатурна в первом градусе Водолея. Сильный сигнал. У меня отсюда был аспект, который раньше (только от Сатурна) отрабатывался как аспект на повышение в должности. Очень надеялась что будет также и в этот раз. Но что-то пошло не так. ;). В день точного соединения и тригона к моей рабочей планете я .... уволилась. Сама. Потому что не устроили условия. Иду домой и вспомнила, так сегодня у меня такой-то аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности