Перейти к публикации

Синастрия по домам


Агния

Рекомендованные сообщения

В 14.05.2018 в 14:06, Гостья сказал:

Так и есть-поднимаю и питаю. У него порой не хватает запала, он не очень хорошо может организовать, но зато он прекрасный исполнитель. У нас получается так-я инициатор какого-то дела,но я быстро перегораю, а он наоборот долго загорается, но зато если что-то начинает делать, то уже будет тянуть этот воз. 

По поводу значимости, она выросла,  сейчас он предмет зависти многих из своего окружения. Он реально возвысился и много добивается. В нем есть потенциал, который,видимо, никто не замечал, но и я,  и мои родители, его на многое стимулируем, где-то хитростью, где-то жестокостью, чтобы он не боялся и не стеснялся становится лидером, чтобы научился пользоваться тем,что дано ему от природы. Я мужа очень часто хвалю,  естественно не просто, а за его достижения, поддерживаю. Ему это необходимо, особенно, когда в детстве такого не было. Без критики тоже не обходится. Раньше он протестовал, были ссоры, сейчас он видит, что результат превзошел ожидания,  ему это самому нравится. Я ни в коем случае не говорю ему,что это моя заслуга. Все 5 лет живу в тени его маленьких побед, побед над самим собой. Мне важно гордиться им. Иногда,когда бывает непонимание, я конечно спускаю его с небес на землю)))). 

Инициатором отношений не были ни я, ни он. Нас познакомил общий друг, я тогда только закончила предыдущие отношения, он был свободен. Мне нужно было отвлечение. Так получилось,что прожили мы 2,5 года. Но он был слишком молодой, свободолюбивый, да и я)). Я ушла. Все 3,5 года разлуки он периодами написывал мне,  при встрече всегда лез обниматься, меня это страшно бесило, потому как я решила для себя, что никогда к нему не вернусь. К тому же я начала новые не совсем удачные отношения... Но когда я рассталась с тем неудачным парнем)), мой теперь уже муж стал быстро проявлять инициативу.  Очень красиво ухаживал, я не знаю,что произошло в моей голове, но я прям влюбилась, что ли,  заново,отпустила все прошлые обиды и поняла,что он мне очень дорог. 

Про моё Солнце в его 2 доме. Я считаю, что окружение человека на многое влияет, то,что было у моего мужа в окружении это хорошие ребята, чтобы попить пивка,съездить на шашлык и т.д. Но не для общих дел,не для заработка. Круг общения сменился, не спрашивайте, Агния, как)))))) это было сложно), но вполне)). Так же и заработки,  у него есть идеи,но нет чётко плана, как все организовать, но план всегда есть у меня))). По поводу своих заслуг я не рассказываю никому, и так все видят на сколько эти 5 лет изменили его жизнь).

Он у меня самый настоящий кормилец, тут даже и спорить бессмысленно, не жадный, сейчас много планов на будущее, он хочет, чтобы дети его ни в чем не нуждались, чтобы все у них было. Я трачу на себя деньги,да))) грешна)но мне иногда стыдно брать их (у меня Сатурн свой собственный стоит в 8 доме)

Мои связи из поля зрения не выпускает. Он ревнивый, но я не даю повода вообще, так что расслабился.  

Если бы про меня кто-нибудь так написал. Я бы не только предметом зависти стала. а возможно даже президентом:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, тетя мотя сказал:

Если бы про меня кто-нибудь так написал. Я бы не только предметом зависти стала. а возможно даже президентом:x_23:

Думаю, ваш муж вами тоже гордится.  Просто, возможно, не говорит об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Думаю, ваш муж вами тоже гордится.  Просто, возможно, не говорит об этом))

не, я имею ввиду, что вот так надо о мужчине говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, тетя мотя сказал:

не, я имею ввиду, что вот так надо о мужчине говорить

Аааа,  ну иначе не получится. Мне ж самой интереснее и горделивее,когда муж успешный. Не представляю,как можно остаться равнодушной, если ему нужна помощь, поддержка, слова похвалы и т.д. Вообще, здорово,когда муж пришёл уже не готовенький, а когда вместе начинаем и чего-то достигаем.

У меня хоть и были мужчины всегда обеспеченные, мне казалось,что однажды они меня упрекнуть, а для меня это стыд. А тут все иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Напишу, чего у меня получилось. Смотрела по двум серьезным отношениям: с мужем (почти 10 лет в браке, отношения еще дольше) и с человеком, с кем была большая страсть, свадьба планировалась, но сорвалась. 

С мужем: моя Луна в его 1 доме, в соединении с его Луной, мое Солнце на куспиде его 12 дома в соединении с Нептуном обоих, в секстиле к его Солнцу. 

Мне отношения с ним дали большие ограничения в общении с другими людьми. Особенно в первые годы совместной жизни. Не могу сказать, что это насильственно с его стороны идет. Просто идет и все, почти ни с кем, кроме него, не общаюсь близко.

Его Луна у меня в 8 доме (в соединении с моей, соответственно). А Солнце в 5 доме. И Марс тоже. Чегой-то значит, любов, да?))

Со вторым (где расстроилась свадьба и совместная жизнь) все еще однозначнее: и его Солнце, и Луна, и Марс у меня в 5 доме. 

Мое Солнце - в его 1 доме (в квадрате к его Солнцу и Марсу), Луна во 2м. Обьективно судить мне сложно, там страсти кипели, но пожить так и не успели вместе долго. 

 

5-й дом - это да, романы, влюбленность, любовь, секс, браки и творчество, даже если люди расстались, все равно яркие отношения, этот дом как плодотворная почва для этого, такие пары по оси 5/11 общество хорошо принимает, с интересом и сами кайфуют

8-й чем-то похож, но там больше трагизма и проблем, на грани фола часто, люди пытаются вместе выйти в социум 9-го, у кого как складывается

там, где Солнце к партнеру в 1-й, скорее всего вы остались недовольны или в отчаянии, считаете, что недополучили, а он наоборот много чего сделал, просто очень строго судит уязвленное самолюбие, там же квадраты к дому - трудно любить безусловно... и не судьба,  а о Луне, наверняка, заботился? никак не могу до конца понять что она делает в домах, возможно, душевный комфорт идет через 2-й дом... и с этим вы, наверное, внешне оч. хорошо смотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Посмотрела по любовникам, с кем чисто сексуальные отношения были, у них светила или стеллиумы в моем 10 доме. С одним, с которым много лет отношения "секс по дружбе", мы связаны Солнцами по 4 дому (оба Солнца там друг у друга), моя Луна в его 5, его - в моем 10 доме. 

ну что ж вы так, друзей то ... )))

вот здесь не очень сходится с моими наблюдениями, может, вы коллегами были или учились вместе?

из известных по 10-му обычно идут карьерные пары и по расчету, так же те, кто друг друга поднимал до общепризнанных результатов

личные примеры: Солнце в моем 10-м, кстати, не связаны с амбициями, но партнеры чем-то выделяются и люди добавляют значимости друг другу, тут еще от качеств дома зависит, отношения были романтические, невинные, страсти сдерживались, но серьезные, как само собой подразумевалось дальше пожениться, если бы не перипетии судьбы... по 4-му замуж звали, вот прям переезжай ко мне и все, что бы из этого вышло не знаю, не зацепило

в общем 4/10 хорошая ось для отношений, я считаю, но не легкая, сознательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Слушайте, Агния, Вы мне просто глаза открыли на всех моих мужчин. Все у них вертится вокруг знака Скорпион (ну, сами понимаете, бывает, что-то в Скорпе, а что-то в соседних знаках). Я раньше думала, это потому что моя Венера в этом знаке. Еще удивлялась, как это я этих мужчин распознаю, и они все так подбираются. А теперь, оказывается, они все у меня в 5 доме (а он у меня большой, аж на три знака). И с ними - глубокие чувства, страсти, всем стихи начинаю писать, детей от них хочу)

давно уже об этом говорила, у меня тоже эта линия чувствительна, но Венера все равно очень важна, потому что если 5-й дом в карте незначительный, то человеку не интересна эта тема, что бы туда ни попало - не будет иметь большого резонанса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Агния сказал:

давно уже об этом говорила, у меня тоже эта линия чувствительна, но Венера все равно очень важна, потому что если 5-й дом в карте незначительный, то человеку не интересна эта тема, что бы туда ни попало - не будет иметь большого резонанса)

Не, у меня как раз значительный. Там ЮУ, и живу я, как раз, больше по нему, чем по СУ((

А по поводу 10 дома сложно что-то утверждать. Ко мне вообще "рыбные" товарищи очень липнут (если не я выбираю, а меня). А 10 дом мой как раз включает в основном этот знак, так что у них по-любому туда что-то угодит. Но все эти отношения были по молодости, временные и когда и мне, и юноше - от 16 до 20. Поэтому сложно что-то про статусность говорить... Вот этот "друг" с Луной в моем 10 и Солнцами в 4 - он хорошего статуса, был бы желанной и надежной партией для любой женщины. Мы не учились вместе, но друг друга тысячу лет знаем. Но как-то так по судьбе сложилось, что он всегда с кем-то, и я всегда с кем-то, а вместе нам просто легко и хорошо, мы отдыхаем. Но ни он меня бы замуж не позвал, ни я б за него не пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Агния сказал:

там, где Солнце к партнеру в 1-й, скорее всего вы остались недовольны или в отчаянии, считаете, что недополучили, а он наоборот много чего сделал, просто очень строго судит уязвленное самолюбие, там же квадраты к дому - трудно любить безусловно... и не судьба,  а о Луне, наверняка, заботился? никак не могу до конца понять что она делает в домах, возможно, душевный комфорт идет через 2-й дом... 

Да, это Вы в точку написали по поводу кто что сделал и с чем остался. 

По Луне... ему очень нравилось, как и что я готовлю. Прям иногда до смешного - макарон отваришь, а он хвалит)) даже сейчас видимся если  в общей компании на  праздниках, и я что-то готовлю на них (ну, там салатиками помогаю или лазанью сготовлю), краем глаза смотрю, как он уточнит, чье это, похмыкает в сторонке, а потом как начнет уминать, когда все отвлекутся)))) и ему комфортно и уютно было со мной в быту, нравилось, чтобы у него дома мои вещи оставались и мой запах. Нравилось, когда я в машине у него сидела, вел и говорил, что у него на душе такой покой, как будто он еще в прошлой жизни меня на ней возил)) и для него изначально было моими большими странностями, что для меня нормально вместе мыться, кушать из одной тарелки, носить одежду друг друга... то есть для меня это норма, а для него было какими-то чудесами просто, как будто до этого с другими женщинами были в этом барьеры, и как оказалось, этого ему не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна как что-нибудь напишет, хоть здесь, хоть в других темах... я не могу :D

Цитата

По Луне... ему очень нравилось, как и что я готовлю. Прям иногда до смешного - макарон отваришь, а он хвалит)) даже сейчас видимся если  в общей компании на  праздниках, и я что-то готовлю на них (ну, там салатиками помогаю или лазанью сготовлю), краем глаза смотрю, как он уточнит, чье это, похмыкает в сторонке, а потом как начнет уминать, когда все отвлекутся)))) и ему комфортно и уютно было со мной в быту, нравилось, чтобы у него дома мои вещи оставались и мой запах. Нравилось, когда я в машине у него сидела, вел и говорил, что у него на душе такой покой, как будто он еще в прошлой жизни меня на ней возил)) и для него изначально было моими большими странностями, что для меня нормально вместе мыться, кушать из одной тарелки, носить одежду друг друга... то есть для меня это норма, а для него было какими-то чудесами просто, как будто до этого с другими женщинами были в этом барьеры, и как оказалось, этого ему не хватало.

вот прям сидит и думает: с кем бы в душе помыться... и тапочки мои что-то давно уже никто не надевал)))

у мужчин совершенно другое на уме, что именно никто не знает, но не это, он макароны ел и о чем-то своем думал, автоматически хвалил, а девчонки напридумывают себе, разложат по полочкам: я повернулась, а он посмотрел, а я сказала, а он хмыкнул, трусы упали, он их на себя одел и пошел роман в тираж)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще по Луне во 2-м очень хорошо рассказали, сразу вспомнила из своей жизни, очень похоже, даже не придавала этому значения, хоть и понимала, это неосознанное что-то в моем случае, как бы само собой, очень близкие моменты, которые ценятся, но не обсуждаются)

И еще такое ощущение как-будто человек, чья Луна в твоем 2-м как родитель, мама или папа, возможно, и Луна в 1-м тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Агния сказал:

Светлана Сергеевна как что-нибудь напишет, хоть здесь, хоть в других темах... я не могу :D

вот прям сидит и думает: с кем бы в душе помыться... и тапочки мои что-то давно уже никто не надевал)))

у мужчин совершенно другое на уме, что именно никто не знает, но не это, он макароны ел и о чем-то своем думал, автоматически хвалил, а девчонки напридумывают себе, разложат по полочкам: я повернулась, а он посмотрел, а я сказала, а он хмыкнул, трусы упали, он их на себя одел и пошел роман в тираж)))

 

нет, ну я до этого ещё, серьёзно, никогда не слышала, чтобы кто-то хвалил просто сваренные макароны ))))) ну, согласитесь, это странно.

но, чтобы он обо мне заботился как-то особенно, совсем не могу сказать. Может, человек такой. 

Ещё по картам родных, чьё время точное есть, посмотрю, кто там у кого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по моей родственнице:

1) долгие отношения по молодости (20-25 лет), от которых все ждали свадьбы, но он протормозил с предложением, а она устала ждать и от него устала и ушла к другому.

Его стеллиум из Солнца, Венеры, Марса, Мерка в ее 1 доме. Его Луна - в её 8 доме.

Её громадный стеллиум из Луны, Солнца, Мерка, Венеры и Марса в его 12 доме целиком. 

2) отношения с мужем. К нему она, собственно, ушла. Он долго-долго её добивался (около года точно), добился, сделал предложение, сыграли свадьбу и пожили полгода вместе после этого. Венера в Овне у парня. Пришёл, увидел, победил. Чё дальше делать? - дальше пошёл. Его загрузила очень семейная жизнь, хотя, вроде бы, именно к этому и стремился. Ну, мы как-то его карту разбирали с Юрием, там в плане браков лично его ситуация не самая благоприятная. Короче, с ним:

Её громадный стеллиум целиком в его 8 доме. 

Его Солнце в соединении с Венерой - в её 8 доме. Марс в её 10 доме, а Луна - в 3 доме. 

Кстати, завязка на физическом влечении была очень сильной, она говорила, что это лучший любовник в её жизни. Видимо, не зря всё по 8 дому у них...

3) отношения с отцом её двоих детей и нынешним сожителем. Он как-то подвернулся случайно совершенно, когда у неё всё расстроилось с мужем. Вроде, никто (и они сами) не ожидал там отношений, но как-то вот сложилось. Вот недавно она родила уже второго сына от него. Но замуж он зовёт, а она больше не хочет связываться. Просто живут вместе, она с ним много ссорится и всё время на грани того, чтобы послать его прочь.

её стеллиум целиком в его 9 доме.

Его солнце в её 4 доме, Луна - в 6 доме, Венера в 3 доме, Марс - в 8 доме. 

Из этого расположения ничего мне не ясно :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и дошло дело до 6/12 домов, не хотела о них, как говорится: не буди лихо... но раз нашелся пример

несчастливая линия, насколько заметила

12-й не очень то и понятен, мутно, как-будто за спиной кто-то стоит и не особо то и надо, в чем суть отношений таких не видно, бывает намеренно скрываемое, нечестное взаимодействие, в данном случае её интересы не учитывались, человек чье солнце было в её 1-м думал только о себе, она в прямом смысле слова просидела на задворках чего-то ожидая

6-й это какой-то дом долгов, люди связаны обязательствами или использует кто-то кого-то, возможно и помогает, но как-то тяжело, в теме угадайке приводила карту убитой модели, солнце её мужа-убийцы в её 6-м, развестись с ним она так и не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Но замуж он зовёт, а она больше не хочет связываться. Просто живут вместе, она с ним много ссорится и всё время на грани того, чтобы послать его прочь.

Его солнце в её 4 доме, Луна - в 6 доме, Венера в 3 доме, Марс - в 8 доме. 

Из этого расположения ничего мне не ясно :P

 

навряд ли она сможет с ним развязаться по-хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Агния сказал:

навряд ли она сможет с ним развязаться по-хорошему

Да не знаю, чего ей с ним не живется, по мне, нормальный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
В 13/5/2018 в 13:16, Агния сказал:

Во флейме тему открыла, чтоб астрологи - консультанты не беспокоились. Интересен личный опыт, наблюдения.

Здесь не астропсихология по знакам и стихиям, душевная совместимость и т. п., а именно по факту кто и что друг другу несет в жизни, как влияет в плане реализации.

 

Невероятно, тема всплыла спустя ровно год. 13.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати заметила что мне нравятся люди чьи планеты попадают в мой 2 дом)) прям они создают мне чувство комфорта и надёжности: скорпионьи солнце, луна, венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности