Перейти к публикации

проверка


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,как пройдет проверка в конторе на сл.неделе,посмотрите ,пожалуйста.Вопрос задан 16:23,Москва,13.05.18г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Виктория89 сказал:

Добрый вечер,как пройдет проверка в конторе на сл.неделе,посмотрите ,пожалуйста.Вопрос задан 16:23,Москва,13.05.18г.

не ясен вопрос... что значит "как пройдет проверка", поясните. Чем точнее и яснее, подробнее описана ситуация, тем меньше вероятность ошибок, тут вообще мне ничего не ясно из вопроса - что проверяют, кого проверяют, кто проверяет, на предмет чего проверяет и т.п. - вообще ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорар интересный и радикальный, посмотрю его кратенько. В целом ждут загвоздки, может быть предвзятое отношение, хотя знания у тебя есть, но в карте есть негативные аспекты и рецепции, что-то будет не нравится и тебе, но экзамен будет сдан, так как Луна меняет знак через три градуса и положение (результат и твое к нему отношение) становится более благоприятным. То есть, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория89 сказал:

Добрый вечер,как пройдет проверка в конторе на сл.неделе,посмотрите ,пожалуйста.Вопрос задан 16:23,Москва,13.05.18г.

 хочется попробовать свои силы., если Вы не против )

Вроде экзамена на предмет проф пригодности, как я поняла

Экзамен выдержан будет.

Но то ли Вы сами очень сомневаетесь в своих знаниях, то ли их немного не хватает все таки. Скорее второе.

Вы пройдете этот тест. С положительным результатом.

Но кто то (скорее всего кто то из коллег Ваших) Вам потом расскажет, что...

вот здесь не знаю как интерпретировать... То ли этот кто то скажет что Вам помог чем то во время теста, то ли просто дойдет до Вас известие, что прям по лезвию бритвы прошли )

Но результат положительный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Юрий,намечается плановая проверка сотрудников организации на проф пригодность.

 

а, а я думал, налоговая проверка.... совсем другие управители.... сейчас глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудники 7 дом, управитель Марс в экзальтации, но собирается ее покинуть, отрезвеют немного сотрудники по поводу профпригодности. А кто проверяющий? Если работодатель, или власти, или комиссия, 10 дом, Луна. Луна любит Марс, но тоже в конце знака, собирается войти в его изгнание и возненавидеть. Однако, аспект Луна-Марс наступает еще в пределах существующего знака, через 1.5 градуса всего лишь. Судя по любви Луны к Марсу, проверка будет пройдена.

Прибыль от знаний сотрудников - 10-й производный дом, то есть 4, управитель Сатурн. Он ретрограден, но в эссенции, это тоже указание на успешную сдачу экзамена. Знания сотрудников - 3-й производный, Юпитер, ретроградный перегрин, весьма скромные, скажем прямо. Однако, Сатурн, результат сдачи, и Марс, сотрудники, во взаимной рецепции, в хорошей эссенции, так что экзамен будет сдан, я полагаю, в любом случае. Отпишитесь, пожалуйста, о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

Хорар интересный и радикальный, посмотрю его кратенько...

радикальный:a05a0e1f9b8b:

 

1 час назад, Ирада сказал:

 

Ирада,спасибо)

 

26 минут назад, Yuri сказал:

 

Юрий,благодарю,с меня обратная связь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, из тебя информацию клещами вытаскивать надо - правильно Yuri отметил!

Ты сама будешь участвовать в этой проверке в качестве проверяЕМОГО сотрудника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Moralite сказал:

Хорошо, т.к. ответа на мой вопрос не последовало, буду считать это отсутствием твоей заинтересованности. ;)

у тебя такая манера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05/13/2018 в 20:44, Yuri сказал:

Сотрудники 7 дом, управитель Марс в экзальтации, но собирается ее покинуть, отрезвеют немного сотрудники по поводу профпригодности. А кто проверяющий? Если работодатель, или власти, или комиссия, 10 дом, Луна. Луна любит Марс, но тоже в конце знака, собирается войти в его изгнание и возненавидеть. Однако, аспект Луна-Марс наступает еще в пределах существующего знака, через 1.5 градуса всего лишь. Судя по любви Луны к Марсу, проверка будет пройдена.

Прибыль от знаний сотрудников - 10-й производный дом, то есть 4, управитель Сатурн. Он ретрограден, но в эссенции, это тоже указание на успешную сдачу экзамена. Знания сотрудников - 3-й производный, Юпитер, ретроградный перегрин, весьма скромные, скажем прямо. Однако, Сатурн, результат сдачи, и Марс, сотрудники, во взаимной рецепции, в хорошей эссенции, так что экзамен будет сдан, я полагаю, в любом случае. Отпишитесь, пожалуйста, о результате.

Юрий,мое восхищение )проверку прошли,однако понервничали знатно.Все прошло немного не так ,как ожидали,однако в итоге народ доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05/13/2018 в 19:24, Ирада сказал:

 

Ирада,вы были правы.Ощущение что вы занимаетесь трактовкой карт  давно,а если недавно,то вам большой респект).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05/13/2018 в 18:47, WITHOUT сказал:

Хорар интересный и радикальный, посмотрю его кратенько.

Визаут,мое восхищение,карта радикальная,и ты все точно увидела.Не так часто бывает что вопросы радикальны,значит не все актуально для тех кто интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Ирада,вы были правы.Ощущение что вы занимаетесь трактовкой карт  давно,а если недавно,то вам большой респект).

Ну, во первых, спасибо огромное за то что отписались) 

Права во всём или частично? От коллег что-то услышали?

8 месяцев назад впервые открыла книгу по астрологии. Карты начала читать с января. Спасибо) 

П.С. Со сдачей экзамена поздравляю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности