Перейти к публикации

Узнайте, какой ваш мужчина в любви по положению солнца и венеры в его гороскопе


marisa

Рекомендованные сообщения

Узнайте, какой ваш мужчина в любви по положению солнца и венеры в его гороскопе.

Положение солнца – солнечный знак зодиака вашего мужчины. Положение венеры, исходя из даты рождения мужчины (по запросу в формате дд.мм.год) вы можете узнать у администратора сайта бесплатно (для этого воспользуйтесь формой заказа).

Подробности характера вашего избранника, его тайные желания и предпочтения, а также совместимость в браке, вы также всегда можете узнать – заказав на сайте гороскоп «Оценка верности», «Совместимость» или «Предпочтения в любви».

bank_18994_28219.jpg

Итак, начиная с начала зодиака:

Овен с венерой в водолее – с таким хорошо дружить, к семейным отношениям такой парень будет готов не скоро, зато роман будет головокружительный в прямом смысле этого слова;

Овен с венерой в рыбах – идеалист, умеющий обольстить женщину, нежен и ласков, романтичен, если венера не поражена предан в любви.

Овен с венерой в овне – горячий мужчина, быстро влюбляется и так же быстро остывает, берет «жертву» напором.

Овен с венерой в тельце – любитель комфорта и постоянства в любви, раб привычки в хорошем смысле слова, но если венера поражена, находясь в проверенных временем отношениях, может пасть жертвой соблазнения пышногрудой красоткой.

Овен с венерой в близнецах – будет всегда нечист на руку, любвеобилен, непостоянен, требует разнообразия;

219eb53b9df2ad160b17e0f9045e7c8c.jpg

Телец с венерой в рыбах – настоящий романтик, медлителен, зато романтичен и предан, если не физически, то духовно точно;

Телец с венерой в овне – пылок, но способен на постоянство, активен в поиске любовных приключений, ищет страстную партнершу, способную его «зажечь»;

Телец с венерой в тельце – такого парня легко очаровать, если Бог не обделил вас формами и кулинарными способностями: облачитесь в декольтированное платье, испеките своему возлюбленному вкусный пирог и…считайте он ваш;

Телец с венерой в близнецах – этот телец самый непостоянный из всех, ценит в женщинах интеллект и способность меняться, чем кстати блещет и сам;

Телец с венерой в раке – да это настоящее сокровище для дам, мечтающих создать семью, он будет преданным мужем и нежным отцом;

Близнецы с венерой в овне – пылкий интеллектуал, нужна заводная барышня, способная за ним угнаться;

Близнецы с венерой в тельце – такой близнец способен на продолжительные чувства, от вас потребуется женственность и мыгкость манер, а также хорошие кулинарные способности;

Близнецы с венерой в близнецах – на этого парня не заглядывайтесь, все равно не женится, а если женится то будет продолжать менять барышень чаще, чем вы делать маникюр;

Близнецы с венерой в раке – интересная комбинация – такой непоседа хочет видеть рядом с собой домашнюю девушку, нежно его любящую и по матерински продающую ему многое, он вполне может отвечать вам преданностью и заботой;

Близнецы с венерой во льве – такому нужна королева, лучшая девушка в городе. Найти ее непросто, вот и кокетничает со всеми подряд, но как только определится, будет служить своей королеве верой и правдой;

721763722.jpg

Рак с венерой в тельце – настоящий семьянин, все в дом, все в семью. Если вы мечтаете о ярком, насыщенном переживаниями романе – вам, скорее всего, не по пути, этот парень немного пассивен;

Рак с венерой в близнецах – все время будет раздваиваться: то ему хочется погреться у семейного очага, то тянет налево, чтобы погрузиться в новые переживания. Поди разбери что у него на уме;

Рак с венерой в раке – просто сокровище для любителей спокойной оседлой жизни. Будете вместе осваивать кулинарную книгу и воспитывать детей;

Рак с венерой во льве – запросы большие, а вот предложить может не так много. Зато, если влюбится, будет носить на руках;

Рак с венерой в деве – экономен и прижимист, женщину выбирает соответствующую, позволено ей будет немного, зато все будет под контролем;

Лев с венерой в близнецах –обольститель разговорного жанра, умеет пустить пыль в глаза, верности от него не жди, всегда на первом месте будут его желания, жене придется под него подстраиваться;

Лев с венерой в раке – домохозяин. Предан семье, традициям, жену выбирает с прицелом на деторождение, поэтому четвертый размер бюста приветствуется;

Лев с венерой во льве – идеалист и романтик, но должен по настоящему влюбиться, чтобы раскрыться, иначе вы натолкнетесь на толстую броню из его эгоцентризма;

Лев с венерой в деве – он Бог, вы его тень, смиритесь, иначе вам не по пути с этим человеком. Го миссия светить, ваша – обеспечивать условия для его блеска;

Лев с венерой в весах – любитель прекрасного, чтобы удержаться рядом с этим королем, вам придется все время соблюдать диету и не вылазить из салонов красоты, а то уведут!

1335556495_pro-lyubov-2.jpg

Дева с венерой в раке – надежнее, чем Швейцарский банк, на него можно положиться, однако, если венера поражена, может втайне мечтать о других отношениях, и поэтому не сильно радовать в интимной жизни; от вас требуется понять и простить;

Дева с венерой во льве – этот трудяга всегда мечтал о королеве, и как только он ее найдет (а он разборчив), то будет служить верой и правдой. Однако, в ряде случаев, особенно, если планеты поражены, кроме веры и правды других доказательств его чувств, в том числе материального толка, вам не дождаться;

Дева с венерой в деве – не гонится за ухоженными и длинноногими, ему достаточно простой, стандартной, желательно работающей девушки, с которой они вместе будут строить «семью» на стандартных квадратных метрах;

Дева с венерой в весах – этот мужчина явно со вкусом, его девушка должна быть всегда на высоте, а иначе он ее заест придирками;

Дева с венерой в скорпионе – интересный типаж, который встречается довольно редко. С одной стороны строгий контроль и разумность, с другой стороны желание испытать накал страстей, что победит зависит только от аспектов планет;

ogon-15_small.jpg

 

Весы с венерой во льве – гибкий и обходительный, этот красавчик всегда найдет ту, которая объективно самая статная и яркая, и заставит ее обратить на себя внимание. Однако, его настойчивость вовсе не гарантирует, что он не встретит на своем пути новую красавицу и не примется добиваться ее расположения с той же силой;

Весы с венерой в деве – этот милый и обаятельный молодой человек немного робок и застенчив, поэтому выберет себе в спутницы такую же скромную, но трудолюбивую девушку;

Весы с венерой в весах – красота в кубе – вот, что от вас требуется, иначе этот молодой человек может к вам быстро охладеть. Никаких отросших корней и неопрятного маникюра – будьте всегда на высоте;

Весы с венерой в скорпионе – этого молодого человека можно узнать по превосходному чувству юмора и деликатным манерам, никто и не догадывается, что у него внутри бушует пламя страсти. Его партнерша должна постоянно подбрасывать дровишки в этот костер, иначе, в поисках острых ощущений, он может пойти налево.

rokovaya-vstre4a.jpeg

Скорпион с венерой в деве – пожалуй, самый жесткий скорпион. От вас потребуется огромная сила воли, трудолюбие и терпение. Последнего запаситесь побольше, этот человек может вывернуть всю душу своими придирками;

Скорпион с венерой в весах – любитель прекрасного. Однако может сохранять верность, если планеты не поражены, поскольку в душе благороден, силен и мудр.

Скорпион с венерой в скорпионе – предан и багороден, если планеты не поражены. Способен на настоящие чувства. Однако, если разлюбит, то держать его нет смысла. Все равно уйдет. Решительный товарищ;

Скорпион с венерой в стрельце – балагур. Выбирает ярких, легких на подъем девушек, способных его развеселить. Верность возможна, но только, когда мужчина нагуляется вдоволь;

Скорпион с венерой в козероге – холодноват и немного расчетлив. Любит таких же женщин, от которых веет холодком недоступности.

ya-lublu-tebya-na-vseh-yazikah_1920x1200.jpg

Стрелец с венерой в весах – весельчак, любите красивых женщин, идеалист. Потребует от вас очень много, а сам будет продолжать вести привычный образ жизни, редко в семье блюдет мораль;

Стрелец с венерой в скорпионе – способен на настоящие чувства, верность, смелые поступки ради женщины. Идеалист, который всегда выбирает немного не тех женщин, от того, редко бывает счастлив.

Стрелец с венерой в стрельце – этого охомутать будет ох как трудно, он будет веселиться целую жизнь, может пока, кого другого присмотрите?

Стрелец с венерой в козероге – постоянный товарищ, выбирает женщин отстраненных и деловых. Способен на верность, но страстей не ждите;

Стрелец с венерой в водолее – вот уж два в одном: и балагур и заводила, с таким не соскучишься. Однако жениться он не собирается, слишком ценит свободу;

2013011821150224.png

Козерог с венерой в скорпионе – стойкий оловянный солдатик, такого, сколько не пытай, все равно свою тайну не выдаст. Верен и стоек.

Козерог с венерой в стрельце – весельчак, однако свою выгоду никогда не упустит. Даже если удет погуливать на стороне, вы об этом вряд ли узнаете, а значит волноваться не о чем;

Козерог с венерой в козероге – настоящий кремень. Чувства немного холодноваты, зато надежны. Такой если влюбится, то вряд ли загуляет. Этот человек точно знает, что все имеет свою цену, поэтому если такому мужчине и нужна любовница, то только как статусная вещь.

Козерог с венерой в водолее – любит женщин общительных и веселых, а еще лучше свободных…от условностей и желания иметь штамп в паспорте. Не женится долго;

Козерог с венерой в рыбах – редкий случай сочетания рассудочного и эмоционального. В любви он романтик, который способен концентрироваться на одной девушке и дарить ей одной всю свою нежность, если планеты не поражены. Это самый ранимый и чувствительный козерог, его можно разжалобить;

lyubov-v-vozduhe-1366-768.jpg

Водолей с венерой в стрельце – см. стрелец с венерой в водолее. А лучше не смотри, на тебе он все равно не женится, ровно как и на другой, пока ему не стукнет 40;

Водолей с венерой в козероге – этот парень оригинальный, но достаточно стабильный, к нему стоит присмотреться;

Водолей с венерой в водолее – любитель свободных отношений, он придумает массу отговорок, почему вам нельзя сходить в ЗАГС, и при этом будет так убедителен и изощренен, что вы с ним согласитесь, действительно зачем, если и так все хорошо?

Водолей с венерой в рыбах – романтик с большой буквы, правда , если планеты поражены, будет «радовать» вас капризами и свероригинальными выходками, способными расшатать в итоге любые отношения;

Водолей с венерой в овне – горячий темперамент сдерживается только интеллектом, и то с возрастом. Парень очень хороший, душа компании, но вы ему можете быстро надоесть, ведь соответствовать такому искрометному типу очень сложно;

1339596638_free-animated-desktop-wallpaper-for-mac-640x480.jpg

Рыбы с венерой в козероге – немного зажаты и неуверенны в себе, его нужно расшевелить, и тогда возможно он будет верным и преданным спутником по жизни. От вас требуется стойкость и терпение, а также такт и некая доля рассудительности;

Рыбы с венерой в водолее – экспериментаторы, часто течение забрасывает их в новые воды, где они вновь и вновь набираются опыта, правда мало кто об этом догадывается, но им афиширование своих побед не очень-то и интересно;

Рыбы с венерой в рыбах – если венера не поражена, то это идеальные любовники для женщин, предпочитающих романтические отношения, и нежные родители для своих маленьких рыбешек. Способны влюбиться даже в женщину с явным физическим дефектом, инвалида. Однако их сострадательность может сыграть с ними злую шутку. Их нельзя надолго оставлять без присмотра, а то они найдут того, кто нуждается в их тепле больше, чем вы, пожалеют бедолагу и уплывут в неизвестном направлении...

Рыбы с венерой в овне – самые бойкие из рыб, способны обратить на себя внимание, добиться женщину напором, однако быстро охладевают, если вы начинаете делать попытки проникнуть к ним в душу;

Рыбы с венерой в тельце – это рыбки домашние, аквариумные. Добродушные любители погреться у домашнего очага. С ними вам будет спокойно и приятно, однако иногда их нужно будет толкать в бок, чтобы не залеживались на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец с венерой в овне – пылок, но способен на постоянство, активен в поиске любовных приключений, ищет страстную партнершу, способную его «зажечь»

 

А это меня радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев с венерой во льве – идеалист и романтик, но должен по настоящему влюбиться, чтобы раскрыться, иначе вы натолкнетесь на толстую броню из его эгоцентризма;

 

 

 

Совпало. Все так и было, но мы его околдовали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы с венерой в раке – интересная комбинация – такой непоседа хочет видеть рядом с собой домашнюю девушку, нежно его любящую и по матерински продающую ему многое, он вполне может отвечать вам преданностью и заботой;

 

ой, ну да, ну да... может и отвечать - раз в полгода. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день!

Стрелец с венерой в стрельце – этого охомутать будет ох как трудно, он будет веселиться целую жизнь, может пока, кого другого присмотрите?

 

Охохох.....подтверждаю, не то что трудно а практически не возможно, если нет уверенности в том что он очень нужен советую не пытаться, время потеряете... У меня получилось, не знаю каким чудом, но по его заявлениям он сам не может понять как произошло.... :blink::D

В поле ветер, в попе - дым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Стрелец с венерой в стрельце – этого охомутать будет ох как трудно, он будет веселиться целую жизнь, может пока, кого другого присмотрите?

 

Охохох.....подтверждаю, не то что трудно а практически не возможно, если нет уверенности в том что он очень нужен советую не пытаться, время потеряете... У меня получилось, не знаю каким чудом, но по его заявлениям он сам не может понять как произошло.... :blink::D

В поле ветер, в попе - дым!

Зачем кого-то хомутать-то?:) Ты или нравишься человеку или нет.. Если нравишься, то к астрологии можно прибегнуть только лишь с целью лучше понять партнёра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен с Венерой в Овне – горячий мужчина, быстро влюбляется и так же быстро остывает, берет «жертву» напором. Но могут быть вариации на тему, которые зависят от других показателей (Луны, например)[/background]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кого-то хомутать-то? :) Ты или нравишься человеку или нет.. Если нравишься, то к астрологии можно прибегнуть только лишь с целью лучше понять партнёра :)

Нет, вопрос не в хомуте, а в том что есть желание быть с человеком рядом, чувства сильные.Просто у такого товарища стрельца, потребность в свободе очень большая. Человек совершенно не принимает понятия семьи, детей, свадьбы. От него я узнала ,что женить его никаким образом не получилось бы, даже по залёту. Это так называемый волк одиночка... Но так как я склоняюсь к традиционным семейным ценностям, (не креативный я человек в этой сфере :D ) после 3 лет отношений, предложила сделать выбор я и продолжение отношений или мнимая свобода. В итоге мы поженились.

Очень сложный тип мужчин... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 3 лет отношений, предложила сделать выбор я и продолжение отношений или мнимая свобода. В итоге мы поженились.

Очень сложный тип мужчин... :blink:

Это невольно рождает научный интерес..Простите за вопрос, но сколько лет вы в браке и как изменился муж (если изменился)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Овен с венерой в близнецах – будет всегда нечист на руку, любвеобилен, непостоянен, требует разнообразия"

 

 

Как можно больше умных мыслей, которые его приводят в восторг, и он ТОЛЬКО ВАШ! Покажите своему партнеру , что уровень вашего интеллекта выше, чем у него!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невольно рождает научный интерес..Простите за вопрос, но сколько лет вы в браке и как изменился муж (если изменился)?

в браке 2,5 года, вместе 5,5.... сейчас говорит о том что сам не понимает как получилось так что поженились, говорит ходил мимо ЗАГСа плевался, смеялся над теми кто там стоит ждёт в очереди. он не жалеет, говорит ,что если бы не я, то не женился бы на другой. Хотя до меня планы барышни строили, и очень не скромные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в браке 2,5 года, вместе 5,5.... сейчас говорит о том что сам не понимает как получилось так что поженились, говорит ходил мимо ЗАГСа плевался, смеялся над теми кто там стоит ждёт в очереди. он не жалеет, говорит ,что если бы не я, то не женился бы на другой. Хотя до меня планы барышни строили, и очень не скромные планы.

Я имею ввиду не его взгляд на брак, а его поведение непосредственно в семейных отношениях.. Изменилось ли оно? Захотел ли он детей? Стал ли внимательнее, ответственнее?..Или всё ещё легкомысленный и продолжает в том же духе "если не ты рядом, так какая-то другая, без проблем!"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду не его взгляд на брак, а его поведение непосредственно в семейных отношениях.. Изменилось ли оно? Захотел ли он детей? Стал ли внимательнее, ответственнее?..Или всё ещё легкомысленный и продолжает в том же духе "если не ты рядом, так какая-то другая, без проблем!"?

Я бы не сказала ,что легкомысленность, скорее человек понимает ,что будет после. Соответственно и не хотел серьёзных отношений. Вообще конечно он изменился, стал внимательнее и начал проявлять свои эмоции,чувства. Но на счёт детей, это ещё остаётся проблемой. Он детей в принципе не любит, не любит бытовуху, которая непременно связана с появлением ребёнка.Но так как он взял на себя эти обязательства, морально готовится к детям. Я думаю это исключение из правил, если бы не встретились, велика вероятность свободных отношений и детей, без брака как такового. У него в натале ещё и луна в водолее, соответственно семейные отношения, дети, вся эта типовая модель не для него....как-то так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Овен с венерой в близнецах – будет всегда нечист на руку, любвеобилен, непостоянен, требует разнообразия"

 

 

Как можно больше умных мыслей, которые его приводят в восторг, и он ТОЛЬКО ВАШ! Покажите своему партнеру , что уровень вашего интеллекта выше, чем у него!

 

очень похоже и на венеру в водолее.

того еще удивлять чем -нибудь надо. какой-то чертовщинкой хоть иногда B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала ,что легкомысленность, скорее человек понимает ,что будет после. Соответственно и не хотел серьёзных отношений. Вообще конечно он изменился, стал внимательнее и начал проявлять свои эмоции,чувства. Но на счёт детей, это ещё остаётся проблемой. Он детей в принципе не любит, не любит бытовуху, которая непременно связана с появлением ребёнка.Но так как он взял на себя эти обязательства, морально готовится к детям. Я думаю это исключение из правил, если бы не встретились, велика вероятность свободных отношений и детей, без брака как такового. У него в натале ещё и луна в водолее, соответственно семейные отношения, дети, вся эта типовая модель не для него....как-то так :unsure:

Ясно:) Спасибо за ответ:) Удачи вам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не очень ясно...

HacTR, Вы хотите детей от человека, который к ним не готов.

Зачем все эти маневры?

Какую Вы видите мотивацию (преимущества) союза со Стрельцом?

За что-то же Вы его цените, раз Вы его добивались...

Или штамп в паспорте - это была вся мотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот не очень ясно...

А мне вот ясно:) Человек осознанно идёт на такие отношения:) Какие к нему претензии?.. Вы, как человек, увлечённый астрологией, должны понимать, что у каждого свой путь, свой сознательный выбор и свои уроки, которым учит жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот ясно :) Человек осознанно идёт на такие отношения :) Какие к нему претензии?.. Вы, как человек, увлечённый астрологией, должны понимать, что у каждого свой путь, свой сознательный выбор и свои уроки, которым учит жизнь.

Я верю в то, что есть люди думающие абстрактно, и даже где-то отвлеченно...

...и есть те, которые идут к цели без оговорок, и даже вопреки. И да, вероятно, они учатся на своих ошибках.

Моя мотивация вопроса к HacTR - это не претензия, но попытка осмыслить (раз уж мы на форуме) перспективы такого союза.

Это и есть научный интерес, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мотивация вопроса к HacTR - это не претензия, но попытка осмыслить (раз уж мы на форуме) перспективы такого союза.

Это и есть научный интерес, если хотите.

Ваше право:)..уточняйте, раз уж сразу не совсем понятно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право:)..уточняйте, раз уж сразу не совсем понятно:)
Сразу всего понятно быть не может...

Потому что я верю, что разные люди приходят к разным мотивациям... и разным выводам.

На это нам дано такое многообразие в астрологии.

Но тут скорее Стрелец научит, чем позволит подмять его взгляды.

Что-то должно быть кладовое, в конкретном союзе, раз HacTR делает столько труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то должно быть кладовое, в конкретном союзе, раз HacTR делает столько труда.

Вариантов несколько..от простой привычки и страха остаться одной до понятия "карма". Не совсем понимаю, зачем вы гонетесь за мотивами конкретного человека. Что это вам даст? Девушка ясно дала понять, что её личная симпатия важнее каких-либо последствий..куда уж яснее?:) Важнее понять, изменилась ли ситуация сразу же после брака (если мы говорим о простом научном интересе "стоило ли"). Всё остальное можно и нужно разбирать уже по факту проблем (если таковые появятся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько..от простой привычки и страха остаться одной до понятия "карма". Не совсем понимаю, зачем вы гонетесь за мотивами конкретного человека. Что это вам даст? Девушка ясно дала понять, что её личная симпатия важнее каких-либо последствий..куда уж яснее? :) Важнее понять, изменилась ли ситуация сразу же после брака (если мы говорим о простом научном интересе "стоило ли"). Всё остальное можно и нужно разбирать уже по факту проблем (если таковые появятся).
Узнав, что вызвало ее личную симпатию можно понять ее соображения по выбору партнера Стрельца.

И, следовательно, причины таких решительных действий в его сторону.

Отсюда, не думаю, что выбор этот был наугад или вслепую.

По поводу, изменилась ли ситуация после штампа в паспорте, думается, лучше спросить состоял ли ранее Стрелец в официальном браке.

Остальное можно разбирать (планеты), когда определена суть выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнав, что вызвало ее личную симпатию можно понять ее соображения по выбору партнера Стрельца.

Зачем???! Впрочем, не буду спорить:) Было бы странно, если бы все мыслили одинаково:) Удачи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем???! Впрочем, не буду спорить :) Было бы странно, если бы все мыслили одинаково :) Удачи :)
Почему из 12 знаков зодиака именно Стрелец?

Такой уж завидный, что ли, жених?

Или остальные 11 уже были? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности