Перейти к публикации

Узнайте, какой ваш мужчина в любви по положению солнца и венеры в его гороскопе


marisa

Рекомендованные сообщения

Не ожидала, что будет столько вопросов....

Давайте по факту, на счёт отношений с другими знаками, были в основном рыбы, против остальных не имею ничего против, но на момент знакомства о натальных картах ничего не знала, и уж точно не выбирала себе в мужья по критериям знака зодиака...

По поводу штампа, нет это не про меня, до мужа был молодой человек, который после трёх месяцев общения изъявил желание познакомить меня с его мамой, в последствии, если бы тогда я не закончила отношения,была бы через год замужем и сейчас у меня было бы уже пару детей...

Не всё так просто как кажется...

На счёт мужа, повторюсь жениться он вообще не планировал никогда.... и женат не был......я ,это его исключение из правил, он изменил один из своих принципов...

Что мне дало это всё....я рядом с любимым человеком, не смотря на всё ,что пришлось пережить ( много проверок на желание завладеть его свободой, управлять им) с его стороны тоже есть чувства, так как да он Стрелец, но в некотором роде может пойти на уступки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнав, что вызвало ее личную симпатию можно понять ее соображения по выбору партнера Стрельца.

И, следовательно, причины таких решительных действий в его сторону.

Отсюда, не думаю, что выбор этот был наугад или вслепую.

По поводу, изменилась ли ситуация после штампа в паспорте, думается, лучше спросить состоял ли ранее Стрелец в официальном браке.

Остальное можно разбирать (планеты), когда определена суть выбора.

Спасибо за вопросы! Я сама бы хотела ответить и разобраться, так как не понимаю некоторых моментов...Знаю что нравится мне в нём, знаю ,что нравится ему во мне, чувства есть, эмоции, но то что будет дальше, это сложный вопрос.Кто-то из нас должен пожертвовать своими принципами, желаниями, свободами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Стрелец с Венерой в Козероге – постоянный товарищ, выбирает женщин отстраненных и деловых. Способен на верность, но страстей не ждите;

На сайте знакомств в меня, буквально вцепился, один, как оказалось, Стрелец (указывал, что Водолей). Переписывались. Выяснила у него его данные. Построила карту и обомлела. Его козерожья Венера в точном соединении с моим Солнцем и точном квадрате к его Сатурну в Весах. Напросился ко мне в дом. Я почитала каким женщин выбирают мужчины с Венерой в Козероге - в юбке по колено. В принципе, я так и одеваюсь. Пришёл.

- А я думал, ты будешь в юбке!

- По колено?

- Да.

Было смешно. И грустно. Потому что ему не понравился мой уровень доходов. Какая уж тут любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитала каким женщин выбирают мужчины с Венерой в Козероге - в юбке по колено.

Было смешно. И грустно. Потому что ему не понравился мой уровень доходов. Какая уж тут любовь?

Юбка по колено это, скорее, Венера в Деве:) А в Козероге как раз на уровень доходов смотрит))..а точнее на социальный статус:) Но история очень занятная, спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему из 12 знаков зодиака именно Стрелец?

Такой уж завидный, что ли, жених?

Или остальные 11 уже были? :D

Научно-психологический интерес. ) у Вас была жизненная неприятность, связанная с выбором кем-то важным для Вас стрельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в Стрельце, Венера в козероге. В моем случае. ) Ему нужно ,чтобы всё было "правильно". Долгие ухаживания~общение, цветочки и т п, далее , если срок предыдущего был достаточно долгим и девушка осталось интересной ему-знакомство с родителями, официальное предложение, извещение своих родителей (1) о решении пожениться, просьба у родителей невесты (2) руки дочери, официальная регистрация , свадьба . .консерватизм в отношениях, стремление к патриархату, почитание старших (своих родителей)). Страсти иногда вылазят (Луна в овне, Марс в скорпионе). Верность с ревностью. Заботливость. И волосы чтобы у девушки-жены длинные были (! )) , ну и фигура тонкая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчетливости не присутствовало (вроде бы) )

Социальный статус. Это подразумевает и "правильную" работу и "привильную" семью и достаток, как само мобой разумеющееся из первых двух пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социальный статус. Это подразумевает и "правильную" работу и "привильную" семью и достаток, как само мобой разумеющееся из первых двух пунктов.

Работа у меня была "неправильной" (малооплачиваемой то есть) , но "правильная" в другом смысле (эколог )).и то после замужества не работала), семья тоже не из самых обеспеченных , но "правильная" в плане моральных устоев, по большому счету.от них крупных подарков в виде жилья принимать отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был знакомый Стрелец с Венерой в Козероге :) Про внимание к чужому статусу, уровню заработка итд подверждаю - истинно так и было)))

Вплоть до того, что ставишь машину на аватарку - всё, прибегает с горящими глазами: "Ой, ну как ты? Как дела? :wub: Как жизнь?"

Учитывая, что Стрельцовская натура не позволяет долго сидеть на одном месте, обязательно нужно покорять новые и новые вершины, поведение сильно напоминает известного персонажа из фильма "За двумя зайцами"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сказать, что Луна в Козероге указывает на циничного человека. Но для него важно, чтобы статус человека соответствовал определённым нормам. Ну а уровень и степень ценностей-это уже вопрос духовного развития-кто-то гоняется за статусными и с родословной, а кому-то важно, чтобы человек просто был воспитан в полной семье в классических понятиях "хорошо и плохо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:/ о, опять можно послушать интересности.

Хоть Венера и не козерогическая, а водолейская, но солнце и луна вполне себе.

Но вот чо чо, а уровень заработка и статус ваще мало интересует :/ думается, это вообще веяние времени такое, что люди бегают за баблом и статусом,а козерожесть тут не определяющий фактор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, круто так, можно приписать все снобские и унылые черты одному знаку, вот как по мне, так если и есть реальные любители денег -так это раки, но уж точно не козероги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:/ о, опять можно послушать интересности.

Хоть Венера и не козерогическая, а водолейская, но солнце и луна вполне себе.

Но вот чо чо, а уровень заработка и статус ваще мало интересует :/ думается, это вообще веяние времени такое, что люди бегают за баблом и статусом,а козерожесть тут не определяющий фактор(

 

Ммм...Мне кажется, в ваших словах насчёт астрологической необусловленности есть некоторое противоречие... :) ))))

С одной стороны, вы говорите, "вот все бегают за баблом и статусом", и тут же подчёркивается: "но лично меня чужой уровень заработка не интересует".

Но ведь если бы ваш тезис про всеобщую зацикленность на мат. статусе был верен, то под его действие подпадали бы и вы...

 

Поэтому тут как раз вмешивается астрология: вы не бегаете за чужим статусом потому, что Венера в Водолее - то есть лично вы цените в женщинах (да и в людях, ведь Венера отвечает за симпатии в целом) независимость, непохожесть на других, любите, чтоб женщина была уникальная и непредсказуемая :rolleyes: А деньги и статус для Водолея - не ценность...))) Он наоборот за ультрадемократичность и равноправие... Вот и разгадка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм...Мне кажется, в ваших словах насчёт астрологической необусловленности есть некоторое противоречие... :) ))))

С одной стороны, вы говорите, "вот все бегают за баблом и статусом", и тут же подчёркивается: "но лично меня чужой уровень заработка не интересует".

Но ведь если бы ваш тезис про всеобщую зацикленность на мат. статусе был верен, то под его действие подпадали бы и вы...

 

Поэтому тут как раз вмешивается астрология: вы не бегаете за чужим статусом потому, что Венера в Водолее - то есть лично вы цените в женщинах (да и в людях, ведь Венера отвечает за симпатии в целом) независимость, непохожесть на других, любите, чтоб женщина была уникальная и непредсказуемая :rolleyes: А деньги и статус для Водолея - не ценность...))) Он наоборот за ультрадемократичность и равноправие... Вот и разгадка :)

Вынужден не согласиться. :D

Если говорить про девиц, то оно конечно так, Венера в Водолее, все дела, незалежность и самостийность, перемога, но никакая Венера в Водолее (да еще и слабо аспектированная), думается, не перебьет 6 планет и асцендент в Козероге, в том плане, что в людях я обычно ценю духовную устремленность, доброту, широту взглядов, способности к какому-то делу, любовь и заботу о других, и в последнюю очередь, меня интересует сколько у человека денег, какая у него машина, какой статус в этом унылом обществе он занимает))

Почему? Да потому что это не есть верная характеристика знака козерога, что козероги тупые и приземленные материалисты, все рассматривающие через призму финансовой выгоды, циники и проч, имхо.

Это в принципе состояние нынешнего общества, и это относится к большинству людей сейчас, будь то Козероги или Овны, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден не согласиться. :D

Если говорить про девиц, то оно конечно так, Венера в Водолее, все дела, незалежность и самостийность, перемога, но никакая Венера в Водолее (да еще и слабо аспектированная), думается, не перебьет 6 планет и асцендент в Козероге, в том плане, что в людях я обычно ценю духовную устремленность, доброту, широту взглядов, способности к какому-то делу, любовь и заботу о других, и в последнюю очередь, меня интересует сколько у человека денег, какая у него машина, какой статус в этом унылом обществе он занимает))

Почему? Да потому что это не есть верная характеристика знака козерога, что козероги тупые и приземленные материалисты, все рассматривающие через призму финансовой выгоды, циники и проч, имхо.

Это в принципе состояние нынешнего общества, и это относится к большинству людей сейчас, будь то Козероги или Овны, имхо...

 

1) А где в астрологических описаниях написано, что Козероги - тупые? :) И тем более циники. И тем более про финансовую выгоду.

Я требую источник :)

 

Потому что лично я видела только слова о козерожьей практичности, серьёзности и целеустремлённости. Но все эти качества можно пустить как во благо, так и во вред (скажем, последовательное отстаивание ошибочных взглядов и нежелание хоть как-то поменять вектор зрения тоже обусловлены вышеперечисленными качествами; впрочем, все кардинальные знаки этим грешат, мы, Овны, - в первую очередь :) )

 

2) Состояние общества - это прекрасно, но форум-то астрологический, а не социологический :) Поэтому причём тут озабоченность общества деньгами, если тема называется "Влияние Венеры и Солнца в мужском гороскопе на его характер"?... :) :) ))))))

 

Впрочем, может быть, вы встречали астрологические исследования, доказывающие тот факт, что неважно, где в мужском гороскопе Венера - всё равно все рождённые в такой-то период мужчины гоняются за барышнями с деньгами и статусом? ))))

В таком случае, может быть, поделитесь ссылками на данные труды?... :) :) Я бы с удовольствием с ними ознакомилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В справочниках оно нигде не написано, но, в этой теме я читаю:

Я не хочу сказать, что Луна в Козероге указывает на циничного человека. Но для него важно, чтобы статус человека соответствовал определённым нормам. Ну а уровень и степень ценностей-это уже вопрос духовного развития-кто-то гоняется за статусными и с родословной, а кому-то важно, чтобы человек просто был воспитан в полной семье в классических понятиях "хорошо и плохо".

Ну и там прочее про юбки до колен)) :D Естественно, как обладатель Луны и Солнца в Козероге, я возмущен и расдосадован таким подходом)

Да и вообще, жестким приписыванием материализма (а еще вот любимое - "госорганы", мужчины (женщины) в форме, в погонах) любого толка положению некоей планеты (в т.ч. Венеры) в знаке Козерога. Потому так, пытаемся донести другое мнение, что Козерогу (Солнечному, Венерианскому, Лунному) мб. глубоко плевать на соц. статус, богатство, ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я возмущен и расдосадован таким подходом

Да и вообще, жестким приписыванием материализма любого толка положению некоей планеты (в т.ч. Венеры) в знаке Козерога.

Мне жаль, что вы раЗдосадованы. Но ситуацию этим не изменить, увы. Козерог это земной знак-стабильный, рациональный, аскетичный. Венера в этом знаке не способна проявлять свои качества максимально ярко..Она будет любить и умеет любить, но любовь эта будет носить несколько прохладный оттенок. Повторюсь, Венера в Козероге не подразумевает охотника за богатствами. Она просто сдержана в своих романтических проявлениях. И, если говорить о мужчинах, такие будут выбирать девушку правильную, уравновешенную, эмоционально стабильную. Вот и все. Не грустите сильно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Юбка по колено это, скорее, Венера в Деве :) А в Козероге как раз на уровень доходов смотрит))..а точнее на социальный статус :) Но история очень занятная, спасибо :)

Как раз статус-то был выше, чем у него. А не понравился не только уровень доходов, но и неготовность положить его в свою постель (это с первой-то встречи!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Про скорпиона с венерой в скорпионе-всё совершенно верно.Эти люди действительно способны на настоящую любовь.

И верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности