Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ретроградность Юпитера не влияет на степень защиты, она указывает лишь на то, что 4 дом, где находится Сатурн, требует особой заботы и внимания. Следить надо за этим мостом, вовремя делать ремонты, убирать дорожное полотно и так далее. Зимой вероятны обледенения дорожного полотна из-за штормов, поэтому мост на некоторое время придётся закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

Ретроградность Юпитера не влияет на степень защиты, она указывает лишь на то, что 4 дом, где находится Сатурн, требует особой заботы и внимания. Следить надо за этим мостом, вовремя делать ремонты, убирать дорожное полотно и так далее. Зимой вероятны обледенения дорожного полотна из-за штормов, поэтому мост на некоторое время придётся закрывать.

4 дом - это фундамент. Перемена полотна к фундаменту не имеет никакого отношения. Если бы Вы написали, что нужно следить за фундаментом, другое дело, я согласился бы. Но следить за фундаментом - все равно что рожать ребенка обратно:lol:. Нужно было с самого начала следить за качеством (эссенция Юпитера) и возможностью переделок (ретроградность Юпитера) фундамента, чем потом совершать невозможное - переделывать фундамент:lol::lol::lol:. Ну у нас привыкли совершать подвиги - ну что остается еще делать, как не бросаться на амбразуры, если изначально мозгов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же говорят фундамент это Нептун, а он в тригоне с Юпитером. Парс Фортуны на асценденте. Здесь все однозначно позитивно, не надо ловить мух и выдумывать эфемерные проблемы. Крест Судьбы в 1 доме, какая-то черта, особенность есть, которая будет доставлять проблемы. Про неё я сказал. Крест Судьбы в Весах скорее относится к внешним эмоциональным факторам, вроде невозможности добиться одобрения этого проекта со стороны некоторых противников в лице определенных стран. Раху моста во Льве в 11 доме, говорю же Россия щедрая страна, учитесь украинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Yuri сказал:

а вам?:lol: Вы что, пришли сюда оскорбления мне писать?

Бог с вами, вы же мой Лунный брат) и солнечный. просто мост простоит  и как он рухнет мы с вами не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

Тебе же говорят фундамент это Нептун, а он в тригоне с Юпитером. Парс Фортуны на асценденте. Здесь все однозначно позитивно, не надо ловить мух и выдумывать эфемерные проблемы. Крест Судьбы в 1 доме, какая-то черта, особенность есть, которая будет доставлять проблемы. Про неё я сказал.

ну ты даешь.... тебя почитаешь, ухохочешься просто. ... Вронского, что ли, начитался? Посмотри на 4 дом, что там стоит, и на качество управителя 4 дома, совсем  ничего не видишь, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты со своим Раху в земле выше плинтуса вообще не видишь) Что такое 4 дом уясни для себя, для своих узких земных рамок и осознай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

Я думаю ты со своим Раху в земле выше плинтуса вообще не видишь) Что такое 4 дом уясни для себя, для своих узких земных рамок и осознай.

ну ты точно ку-ку.... меньше читай всякую ерунду:D. Раху, Фортуна, Крест.... ты на планеты посмотри, а потом вякай, грубиян. Напиши еще, что 4 дом - это половой член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

Настоятельно прошу НЕ обсуждать здесь взаимоотношения Россия-Украина и иные подобные вопросы, т.к. эта тема посвящена КРЫМСКОМУ МОСТУ.

Если не хватает мозгов высказаться по заявленной теме, следует либо молчать, либо вести быдлообсуждение на политические темы в другом месте!

Вообще-то мы говорим чисто о внутренних проблемах России. Разве нет? :-)

А не ведем обсуждение быдла :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы посмотреть другие мосты, и проанализировать,насколько сильно влияет дата их открытия ,на дальнейшую эксплуатацию.Напрмер, на знаменитый Бруклинский мост  в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Кстати говоря, морская подводная часть этого моста под надежной защитой Юпитера. Нептун стоит в тригоне к нему.

У нас когда в Краснодарском крае ветра зимой дуют - бывает, что фуры с трассы сдувает. Вот представляю - на Тамани так вообще дует так, что мама не горюй :-) Так что тут бояться надо не подводной части :-) Реально. Зимой даже очень часто паромную переправу закрывают из-за штормов. И еще обледенение. Хоть у нас и тепло, но помню в январе как-то -25 было. Теперь представим: шторм, ветер и гололед :-) Но будем думать, что все предусмотрели и это лишь необоснованные страхи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maksims2017 сказал:

Кстати говоря, на асцендент этого моста в Деве попал Парс Фортуны, неожиданно правда? Причём асцендент то в тригоне с Марсом, так что все будет пучком.

При новолунии Фортуна всегда попадает на Асц.  При полнолунии на Дсц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и брать отсчет от Фортуны, то У1 и диспозитор попадает в 7-е место от неё. А 7-е место - это враги, несчастья связаны с этим местом. Неудачное положение как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Greg сказал:

У нас когда в Краснодарском крае ветра зимой дуют - бывает, что фуры с трассы сдувает. Вот представляю - на Тамани так вообще дует так, что мама не горюй :-) Так что тут бояться надо не подводной части :-) Реально. Зимой даже очень часто паромную переправу закрывают из-за штормов. И еще обледенение. Хоть у нас и тепло, но помню в январе как-то -25 было. Теперь представим: шторм, ветер и гололед :-) Но будем думать, что все предусмотрели и это лишь необоснованные страхи :-)

по карте не видно, что все предусмотрено.... и ученые, как я понял, не все, предупреждают о землетрясениях в этой части.... японцы вон и то профукали свою электростанцию в Фукусиме. .... еще, не знаю, правда или нет, но где-то читал, что немцы  в 1943 уже строили мост на этом месте, но его снесло льдом.... понятно, что наши будут кричать, что все учтено - это и ежу понятно:lol:. Другое дело, как на самом деле все обстоит - а очень часто бывает, что обстоит все с точностью до наоборот, и таких примеров масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон в конце апреля сколько пожаров произошло по РФ.... вот Вам и мунданка, с Сатурном и Марсом в 4, правда, там был еще квадрат к Солнцу...  причем все 3 планеты еще в хорошей эссенции, а все равно эти громкие события состоялись, и не одно-два, а много, чуть ли не каждый день СМИ сообщали о новом пожаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Yuri сказал:

по карте не видно, что все предусмотрено.... и ученые, как я понял, не все, предупреждают о землетрясениях в этой части.... японцы вон и то профукали свою электростанцию в Фукусиме. .... еще, не знаю, правда или нет, но где-то читал, что немцы  в 1943 уже строили мост на этом месте, но его снесло льдом.... понятно, что наши будут кричать, что все учтено - это и ежу понятно:lol:. Другое дело, как на самом деле все обстоит - а очень часто бывает, что обстоит все с точностью до наоборот, и таких примеров масса.

У нас как-то пару лет назад в Анапе так тряхнуло, что я на диване в Краснодаре подпрыгнул :-) В общем же да...Потряхивает у нас частенько. Ну дык горы же :-) Что касается льда. Тоже была как-то зима, что льдом Кизилташский лиман покрылся. Море Азовское замерзало :-) А эта зима была - так вообще снега не было :-) Да, все не предусмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greg сказал:

У нас как-то пару лет назад в Анапе так тряхнуло, что я на диване в Краснодаре подпрыгнул :-) В общем же да...Потряхивает у нас частенько. Ну дык горы же :-) Что касается льда. Тоже была как-то зима, что льдом Кизилташский лиман покрылся. Море Азовское замерзало :-) А эта зима была - так вообще снега не было :-) Да, все не предусмотришь.

это точно! ... а насчет пожаров, кто-то тут писал - до сих пор, я слышал, что-то все где-то горит, в Приморье и выше на север.... вот вам и мунданка - аспекты вредителей давно распались,  а до сих пор все что-то горит, середина мая уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Moralite сказал:

Судя по карте, элекцией здесь никто не занимался: управитель Acs в 8 поле - это ДА! :mellow:

А кто знает, как правильно элективную карту строить, на какое время. Есть официальные данные открытия движения по мосту? Кто там первый ехал? Наверняка же, не Путин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Greg сказал:

У нас как-то пару лет назад в Анапе так тряхнуло, что я на диване в Краснодаре подпрыгнул :-) В общем же да...Потряхивает у нас частенько. Ну дык горы же :-) Что касается льда. Тоже была как-то зима, что льдом Кизилташский лиман покрылся. Море Азовское замерзало :-) А эта зима была - так вообще снега не было :-) Да, все не предусмотришь.

А в Волгограде снежная зима была, причем не холодно. Снега в последнее время редкость. Новый Год, кажись, без снега был, ну, это частое явление. Но!!!! В принципе, зима порадовала снегом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

ну ты даешь.... тебя почитаешь, ухохочешься просто. ... Вронского, что ли, начитался? Посмотри на 4 дом, что там стоит, и на качество управителя 4 дома, совсем  ничего не видишь, что ли?

Ну, я же написал вам на прошлой странице про ура-патриотизм - вот это он и есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yuri сказал:

это точно! ... а насчет пожаров, кто-то тут писал - до сих пор, я слышал, что-то все где-то горит, в Приморье и выше на север.... вот вам и мунданка - аспекты вредителей давно распались,  а до сих пор все что-то горит, середина мая уже.

Yuri, "до сих пор"? Не забывайте, карта ингрессии действует на протяжении всего года, а летом ожидается ВПМ с затмением - эти пожары еще не закончены! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Yuri, "до сих пор"? Не забывайте, карта ингрессии действует на протяжении всего года, а летом ожидается ВПМ с затмением - эти пожары еще не закончены! :o

да уж, 3Г4С2Х0В (горячие-сухие-холодные-влажные) это круто, по этим трем вредителям в мунданке, ну что делать, если такая карта. Хорошо еще, что они в эссенции, а то вообще страшные вещи могли произойти:lol:. Ну нам и к такому не привыкать.

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

А кто знает, как правильно элективную карту строить, на какое время. 

А кто там мог строить элективную карту? Сам Путин если только:lol:.  Это ж надо было додуматься поместить всех вредителей в 4 дом. Ну дела!!! .... а мы вообще тут смотрим т.н. "карту события", это не хорар и не элекция, это карта события. А хорошую элекцию уже поздно выбирать, да и навряд ли кому это надо - ну провалится мост, и Бог с ним - мало ли что где проваливается - вон в самой Москве, под носом у Путина целые куски земли под землю уходют, годами, и ничего, привыкли уже. Я как-то жил на одной съемной квартире, так у нас прямо у входа земля ушла вглубь вместе с тротуаром:lol:, жуть - а если бы провал попал прямо на дом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

да уж, 3Г4С2Х0В (горячие-сухие-холодные-влажные) это круто, по этим трем вредителям в мунданке, ну что делать, если такая карта. Хорошо еще, что они в эссенции, а то вообще страшные вещи могли произойти:lol:. Ну нам и к такому не привыкать.

А кто там мог строить элективную карту? Сам Путин если только:lol:.  Это ж надо было додуматься поместить всех вредителей в 4 дом. Ну дела!!! .... а мы вообще тут смотрим т.н. "карту события", это не хорар и не элекция, это карта события. А хорошую элекцию уже поздно выбирать, да и навряд ли кому это надо - ну провалится мост, и Бог с ним - мало ли что где проваливается.

Может наговарием на мост, а все не так плохо? Наш-то, через Волгу и то прославился, качающийся !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве сказал, что это плохо:lol:мало ли что где проваливается - вон в самой Москве, под носом у Путина целые куски земли под землю уходют, годами, и ничего, привыкли уже. Я как-то жил на одной съемной квартире, так у нас прямо у входа земля ушла вглубь вместе с тротуаром:lol:, жуть - а если бы провал попал прямо на дом? Плохо, конечно, и конечно, не обязательно - Фукусима тоже не обязательно должна была так сильно пострадать:lol:. В любом случае, все это бренно и временно, как и вся наша жизнь, так что никто ничего особо не потеряет, если и провалится, так что можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трагическая авария на АЭС "Фукусима-1" произошла после входа Уран в новый знак, как и сейчас: Уран уже в Тельце - конечно, я не призываю к прямой аналогии, т.к. по качествам знак совсем другой (скорее, просто к слову). -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности