Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
7 минут назад, maksims2017 сказал:

Это по правилам дорожного движения нельзя останавливаться. При поломке можно, куда ж деваться.

Как стыдно, права есть, а правила так и не выучила. Тоже не дается эта наука, как и астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Как стыдно, права есть, а правила так и не выучила. Тоже не дается эта наука, как и астрология.

часто бывает знаете, что-то долго не дается в руки, не получается, эту тему вероятно и не стоит продавливать в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если где-то прибыло, значит, где-то убыло... :D

Мост через р. Витим окончательно перестал быть доступным для автотранспорта (см. с 2:24):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

Ну в общем откатал вчерась по Крымскому мосту. 

Бабла по ходу туда закопали от души :-)

скоро и жд мостик построят, а так да, мост удался на славу. Только Великая Россия может себе позволить такие мега-проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

скоро и жд мостик построят, а так да, мост удался на славу. Только Великая Россия может себе позволить такие мега-проекты.

ж/д мост вообще не представляю как будет смотреться на переходе через фарватер. Он типа идет выше, чем а/м переход. В общем, если вся эта конструкция рухнет, вот засада будет :-) Да и только сами подходы к мосту вообще затратные. Дороги вообще новые били. Так что думаю, что нас еще ждут новые решения партии относительно будущего региона. Ой не зря стока денег вбухали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Greg сказал:

ж/д мост вообще не представляю как будет смотреться на переходе через фарватер. Он типа идет выше, чем а/м переход. В общем, если вся эта конструкция рухнет, вот засада будет :-) Да и только сами подходы к мосту вообще затратные. Дороги вообще новые били. Так что думаю, что нас еще ждут новые решения партии относительно будущего региона. Ой не зря стока денег вбухали...

войдёт в состав Краснодарского Края. Рухнет, но только в мечтах ка клов, юрка там, моральки и прочих сальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

войдёт в состав Краснодарского Края. Рухнет, но только в мечтах ка клов, юрка там, моральки и прочих сальных

:rolleyes:  понаехали в Россию небратья, "дочери охфицеров" и прочие бешенцы-гастарбайтеры,

и давят клаву: Россия-нам-должна....Ахрессор....Россия воюет против окраины....

а Крымский мост построили--так вообще монитор засалоточил от страданий небратьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна ругань, тьфу! .... "астрологи". Хоть бы по теме что написали, только плеваться на соседей и умеют, и щупать, какой у них там член, тьфу, ничего больше не умеют. Гопота. ... максимко так вообще, я смотрю, на меня обиделся, что Асц моста на плохую звезду попал. Как будто я ее туда поставил, ха-ха-ха!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымский мост, автомобильное движение по которому было открыто 16 мая, простоит не менее 100 лет. Об этом сообщил председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг в программе «Итоги недели» на телеканале НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Крымский мост, автомобильное движение по которому было открыто 16 мая, простоит не менее 100 лет. Об этом сообщил председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг в программе «Итоги недели» на телеканале НТВ.

Ну и слава Богу! ... А в чем  проблема?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мост был построен в обход всех "плавунов"  - что увеличило его длину, сваи вбиты на 90 м и не просто вертикально, которые можно "раскачать" а в растопырку, "пауком", сваи идут под углом и соединяет их бетонная шапка. Мост простоит даже если на него Луна упадет. Так что закройте все свои рты которые тут пишут что всё "под плохой звездой".

И да, если какой то упоротый и взорвет мост, то в этот же день Украина войдет в состав России. А как вы понимаете этого не хотят ни они ни мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

закройте все свои рты которые тут пишут что всё "под плохой звездой".

 

:D:D:D

 

"закройте рты" хорошо сказано! Я что, не могу высказаться в астрологической теме, по Асц, совсем охренели, что ли, чокнулись?:D:D:D .... И вообще, что тут за нацистская пропаганда еще, --- по поводу других наций? Совсем ку-ку, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

:D:D:D

 

"закройте рты" хорошо сказано! Я что, не могу высказаться в астрологической теме, по Асц, совсем охренели, что ли, чокнулись?:D:D:D .... И вообще, что тут за нацистская пропаганда еще, --- по поводу других наций? Совсем ку-ку, что ли?

послушайте мне не нравится ваш тон :D  вы вообще на чье стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

послушайте мне не нравится ваш тон :D  вы вообще на чье стороне?

Ни на чьей. как я могу быть "на стороне":D? И какое Вам дело?

Вы фашистка? Наци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Ни на чьей. как я могу быть "на стороне":D? И какое Вам дело?

Вы фашистка?

за это и по харе можно получить... хотя вы старый и больной.  у вас давно уже ничего не работает КАК И АСТРОЛОГИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

за это и по харе можно получить... хотя вы старый и больной.  у вас давно уже ничего не работает КАК И АСТРОЛОГИЯ

вот ты, видимо, больше ничего и не умеешь, и смотри ЖЕ, сама не схлопочи за такие слова...  только хаять соседей и бить по харе.  И настроение свое засунь себе в Ж., ясно? Иди к чОрту вообще, надоела. ...

И вообще, модераторы, прекратите пропаганду фашизма здесь, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yuri сказал:

вот ты, видимо, больше ничего и не умеешь, и смотри ЖЕ, сама не схлопочи за такие слова...  только хаять соседей и бить по харе.  И настроение свое засунь себе в Ж., ясно? Иди к чОрту вообще, надоела. ...

И вообще, модераторы, прекратите пропаганду фашизма здесь, на форуме.

:D а ты прекрати в каждом посте писать про свой член

2 часа назад, Yuri сказал:

только плеваться на соседей и умеют, и щупать, какой у них там член, тьфу, ничего больше не умеют. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

с юрком все понятно весовой товарищ, ни вашим ни нашим, унылое положение надо сказать незавидное

у меня все в порядке, ты лучше о себе позаботься, уверяю тебя,ты неопытный еще малец и слишком много из себя ставишь и плохо видишь, хотя дело твое личное, конечно:). Не в обиду, как говорится. Жизни не видел, в армии не служил, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности