Перейти к публикации

Непонятная синастрия


Левана

Рекомендованные сообщения

Конечно при совмещении карт в синастрии мы основывается изначально на натале дабы определить конфликтность и личные качества характера партнера но у меня тут две синастрии одна на мой взгляд "идеальная"  4 гармоничных аспекта между главным планетами и практически нет отрицательных аспектов   если не считать одного кармического с участием Венера Сатурн  и то аспект считаю кармического стягивающим отношения но вот не сложилось и мало того симпатии особой не было. (31.08.83. 22:46  Санкт Петербург /28.12.77космограмма)

Карта номер 2:(05.06.67космограмма/ 02.02.77 космограма) синастрия более 4 напряженных аспектов между разрущающими планетами мало гормоничных луны в расчет не беру так как время рождения не знаю но знаю что браку более 10 лет не знаю как живут но о разводе там речи и быть не может. Две разные синастрии одна гармоничная вторая совсем на мой взгляд нет и такая разница в отношениях?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Левана сказал:

Конечно при совмещении карт в синастрии мы основывается изначально на натале дабы определить конфликтность и личные качества характера партнера но у меня тут две синастрии одна на мой взгляд "идеальная"  4 гармоничных аспекта между главным планетами и практически нет отрицательных аспектов   если не считать одного кармического с участием Венера Сатурн  и то аспект считаю кармического стягивающим отношения но вот не сложилось и мало того симпатии особой не было. (31.08.83. 22:46  Санкт Петербург /28.12.77космограмма)

Карта номер 2:(05.06.67космограмма/ 02.02.77 космограма) синастрия более 4 напряженных аспектов между разрущающими планетами мало гормоничных луны в расчет не беру так как время рождения не знаю но знаю что браку более 10 лет не знаю как живут но о разводе там речи и быть не может. Две разные синастрии одна гармоничная вторая совсем на мой взгляд нет и такая разница в отношениях?

Все зависит от человека, если у него в карте больше напряженных аспектов, то и в совместимости с человеком, с которым будет идеальная синастрия - ему будет скучно и потом идеальная синастрия с хорошими аспектами не дает толчок в развитии отношений, людям может быть лень из-за всех тринов и секстилей развивать отношения, а напряженные аспекты это то, что есть проработать и развить в паре. Все очень индивидуально, если у человека в карте изначально заложены бурные отношения и эмоциональные, то идеальная синастрия будет ему не интересна. И потом все зависит от завязок, есть кармические завязки, они тоже держат пару сильно, и когда напряженные аспекты в синастрии это значит есть куда расти паре в отношениях) 

Ссылка на комментарий

Трин Венер Трин Солнц и Лун,  соединение Марсов я такой карты честно не видела там даже искры не возникло. Ну хотя бы симпатия должна быть . И вторая карта оппозиция Плутон Сатурн квадрат Сатурн Марс и Марс  Сатурн ,квадрат Марс Плутон  куда больше то прям две противоположные карты и ответы все получаются размытые . Я понимаю что каждую карту надо смотреть отдельно ,смотрела . Получается что Шестопалов прав не во всем и три положительных аспекта ни чего не дают так же как и три негативных. 

Ссылка на комментарий

Надо еще по домам смотреть. Положительные связи могут попадать в дома так, что люди могут чувствовать себя как родственники, а не любовники. Бурные сексуальные отношения возникают как раз на напряженных аспектах с сексуальными планетами, а там дальше - вопрос, как бы не распались. Но тут уже людей большее количество обстоятельств может связывать, сохранить проще, чем что-то на пустом месте раздуть.

Да и потом, знаете, люди же тоже ошибаются в выборе. Не все ж синастрии составляют и считают трины. Можно всю жизнь прожить с дядей Васей, зная, что сосед дядя Петя тебе больше подходит, но, увы, не сложилось.

Ссылка на комментарий

А сколько раз писали,что чувств в синастрии не видно.Что,неужели если в ряд  посадить любимого человека (людей,бывших,настоящих)и еще штук 15 на эту дату таких же, то обязательно со всеми будет симпатия))))любовь и прочее. По сути первичен интерес, а остальное постфактум,хотя может кто-то для себя увидит закномерности, но тоже,уже постфактум. И да, правильно говорят, бывает что даже (и с астро.зрения) есть клиническая неспособность выбрать себе идеального партнера, потому что человеку вроде спокойно и тепло с одним, но спокойно это ему даром не надо, так как он сам такой, что "заберите это себе", я (пусть даже неосознанно) притягиваю себе проблемы и наоборот. Не складываться может по многим факторам. Синастрия не говорит ровным счетом ни о чем вообще по сути. Любая.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Левана сказал:

Трин Венер Трин Солнц и Лун,  соединение Марсов я такой карты честно не видела там даже искры не возникло. Ну хотя бы симпатия должна быть . И вторая карта оппозиция Плутон Сатурн квадрат Сатурн Марс и Марс  Сатурн ,квадрат Марс Плутон  куда больше то прям две противоположные карты и ответы все получаются размытые . Я понимаю что каждую карту надо смотреть отдельно ,смотрела . Получается что Шестопалов прав не во всем и три положительных аспекта ни чего не дают так же как и три негативных. 

Синастрия описывает качество отношений, а то, какие партнеры нас привлекают - описывает 7 дом радикса. Какие партнеры положены по гороскопу - такие к нам и притянутся. Если 7 дом гармоничный, то партнер притянется с хорошей совместимостью, если 7 дом напряженный - совместимость, скорее, всего, будет плохая.

Не обязательно все люди с идеальной синастрией будут нам нравится.

Помимо синастрии есть еще любовь.

Цитата

отношения но вот не сложилось и мало того симпатии особой не было. (31.08.83. 22:46  Санкт Петербург /28.12.77космограмма)

Если в прогнозе нет аспектов с формулой любви и брака, то и не сложится.

Цитата

Получается что Шестопалов прав не во всем и три положительных аспекта ни чего не дают

Откуда вы такое взяли? В методике Шестопалова и Молчановой такого нет.

Три положительных аспекта, которые вы описали (Трин Венер, трин Солнц и секстиль Лун) - это аспекты из блока психологической совместимости. Этот блок не на первом месте.

Соединение Марсов - аспект из блока конфликтности. Вы не учли еще один аспект конфликтных планет: квадратура Сатурна и Юпитера.

Много аспектов вы не учли из других блоков.

Возможно, есть печать несчастья от партнера № 1 к партнеру № 2 в зависимости от времени рождения партнера № 2. Но здесь не понятно, кто мужчина, кто женщина.

Цитата

Карта номер 2:(05.06.67космограмма/ 02.02.77 космограма) синастрия более 4 напряженных аспектов между разрущающими планетами мало гормоничных луны в расчет не беру так как время рождения не знаю но знаю что браку более 10 лет не знаю как живут но о разводе там речи и быть не может. Две разные синастрии одна гармоничная вторая совсем на мой взгляд нет и такая разница в отношениях?

Где вы увидели 4 напряженных аспекта?

В блоке конфликтности всего два напряженных аспекта: Плутон оппозиция Сатурн, Плутон соединение Марс, что говорит о низкой конфликтности в данной паре.

Здесь также, как и в первой синастрии, хорошая психологическая совместимость (трины Венер, Солнц).

Возможно, есть печать несчастья от партнера № 2 к партнеру № 1 в зависимости от времени рождения партнера № 1.

Помимо астрологии людей могут скреплять разные обстоятельства: дети, ипотека, финансовая зависимость от супруга, боязнь остаться одному и т.д.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena A. сказал:

В блоке конфликтности всего два напряженных аспекта: Плутон оппозиция Сатурн, Плутон соединение Марс, что говорит о низкой конфликтности в данной паре.

 

А Плутон квадрат Марс это по вашему аспект нейтральный)) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Левана сказал:

А Плутон квадрат Марс это по вашему аспект нейтральный)) 

Укажите координаты Плутона и Марса и поясните, какая из планет относится к женскому гороскопу, а какая - к мужскому.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Elena A. сказал:

Марс партнера № 2 - 24 градуса Козерога.

Плутон партнера № 1 - 18 градусов Девы.

Где вы здесь квадрат увидели?

Сори ошибочка двойной квадрат Марс Сатурн и квадрат Сатурном

Партнер номер 1 мужчина 2 женщина.

Марс мужской в весах женский в стрельце

Мужская Венера не аспектирована ни как положительно предроложительно имеет квадрат ее луны. Его луна тоже под большим вопросом так да если и имеет секстиль от ее Венеры то и квадрат к ее солнцу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Левана сказал:

Сори ошибочка двойной квадрат Марс Сатурн и квадрат Сатурном

Партнер номер 1 мужчина 2 женщина.

Марс мужской в весах женский в стрельце

Мужская Венера не аспектирована ни как положительно предроложительно имеет квадрат ее луны. Его луна тоже под большим вопросом так да если и имеет секстиль от ее Венеры то и квадрат к ее солнцу.

 

Цитата

05.06.67космограмма/ 02.02.77 космограма

Космограмма № 1 (мужчина):

ac5378c6cbefbfe9372f33fd79ac7748-full.pn

Космограмма № 2 (женщина):

0ecf560be21f1a01572db13af1a7f3cc-full.pn

Левана, вы ошиблись.

Между Плутоном мужчины и Марсом женщины трин.

Марс женщины в Козероге, а не в Стрельце.

Цитата

двойной квадрат Марс Сатурн и квадрат Сатурном

Квадратов Марс м - Сатурн ж и Сатурн м - Марс ж нет.

Между Марсом мужчины и Сатурном женщины секстиль.

Между Сатурном мужчины и Марсом женщины нет аспекта, слишком большой орб.

Между Сатурнами квадрата нет, они в секстиле.

Ссылка на комментарий

Вы меня конечно известие глубоко но русский кий язык мне не родной поэтому вы правы только в одном Марс женщины в козерог и ни о каких положительно аспектах речи быть не может по тому как вы выставили две космограмыы в синастрии аспектов таких не смотрите внмательнее

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Левана сказал:

Вы меня конечно известие глубоко но русский кий язык мне не родной поэтому вы правы только в одном Марс женщины в козерог и ни о каких положительно аспектах речи быть не может по тому как вы выставили две космограмыы в синастрии аспектов таких не смотрите внмательнее

"05.06.67космограмма/ 02.02.77 космограма " - это вы писали?

Космограммы построены на основе данных, которые вы указали.

Я внимательно смотрю.

Скажите, вы профессиональный астролог?

 

Орб напряженных аспектов в синастрии - 6 градусов, орб гармоничных - 8 градусов.

Плутон м 18 градусов Девы и Марс ж 24 градуса Козерога - аспект "трин".

Марс м 15 градусов Весов и Сатурн ж 13 градусов Льва - аспект "секстиль".

Сатурн м 10 градусов Овна и Марс ж 24 градуса Козерога - аспекта нет, слишком большой орб.

Сатурн м 10 градусов Овна и Сатурн ж 13 градусов Льва - аспект "трин".

Это основы астрологии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности