Перейти к содержимому
карина звезда

Не могу выбрать свой асц (дата рождения известна в промежутке с 17.00 до 21.30

Рекомендуемые сообщения

карина звезда

Здравствуйте! Я новенькая у Вас. Мне так стало интересна моя астрологическая карта,что я решила все о себе узнать. Время рождения не известно. Точнее родилась я в промежутке с 17.00 до 21.30,Выпадает асц на скорпион или стрелец. Делала ректификацию, чтоб понять кто же я на самом деле...Не получается...Похожа на знак скорпион но и не много стрелец вроде как есть. . Вообщем вопрос такой: какие есть явные уж признаки ,чтоб я отнесла себя либо к стрельцу, либо к скорпиону. СПАСИБО.

Поделиться сообщением

карина звезда

Вот кстати пишу и как то непо себе...будто не хочется говорить о себе,но любопытство есть

Поделиться сообщением

Julia
58 минут назад, карина звезда сказал:

Здравствуйте! Я новенькая у Вас. Мне так стало интересна моя астрологическая карта,что я решила все о себе узнать. Время рождения не известно. Точнее родилась я в промежутке с 17.00 до 21.30,Выпадает асц на скорпион или стрелец. Делала ректификацию, чтоб понять кто же я на самом деле...Не получается...Похожа на знак скорпион но и не много стрелец вроде как есть. . Вообщем вопрос такой: какие есть явные уж признаки ,чтоб я отнесла себя либо к стрельцу, либо к скорпиону. СПАСИБО.

Вам надо делать ректификацию по важным событиям, которые были, это слишком большой расход по времени) 

Поделиться сообщением

карина звезда

Это понятно. На вопрос ответьте

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Не Вы асцендент выбираете, а он Вас уже выбрал. Никто здесь не определит без ректификации, потому как промежуток времени, указанный, м.б. неверным. Можно по фото попробовать, выкладывайте, если хотите, но это только один шаг к уточнению времени рождения.

Поделиться сообщением

Julia
2 часа назад, карина звезда сказал:

Вот кстати пишу и как то непо себе...будто не хочется говорить о себе,но любопытство есть

Судя по этому описанию - Скорпион) 

Поделиться сообщением

maksims2017

Вот смотрите, основное отличие Скорпиона от Стрельца это мстительность. Скорпион рано или поздно вам за обиду отомстит. А вот Стрелец уже нет. Как правило, ему это не нужно. Посмотрите в себе эту черту. Затем оптимизм. Стрельцы это прирожденные оптимисты по жизни. А Скорпионы уже далеко нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас