Перейти к публикации

Не могу выбрать свой асц (дата рождения известна в промежутке с 17.00 до 21.30


карина звезда

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я новенькая у Вас. Мне так стало интересна моя астрологическая карта,что я решила все о себе узнать. Время рождения не известно. Точнее родилась я в промежутке с 17.00 до 21.30,Выпадает асц на скорпион или стрелец. Делала ректификацию, чтоб понять кто же я на самом деле...Не получается...Похожа на знак скорпион но и не много стрелец вроде как есть. . Вообщем вопрос такой: какие есть явные уж признаки ,чтоб я отнесла себя либо к стрельцу, либо к скорпиону. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, карина звезда сказал:

Здравствуйте! Я новенькая у Вас. Мне так стало интересна моя астрологическая карта,что я решила все о себе узнать. Время рождения не известно. Точнее родилась я в промежутке с 17.00 до 21.30,Выпадает асц на скорпион или стрелец. Делала ректификацию, чтоб понять кто же я на самом деле...Не получается...Похожа на знак скорпион но и не много стрелец вроде как есть. . Вообщем вопрос такой: какие есть явные уж признаки ,чтоб я отнесла себя либо к стрельцу, либо к скорпиону. СПАСИБО.

Вам надо делать ректификацию по важным событиям, которые были, это слишком большой расход по времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Вы асцендент выбираете, а он Вас уже выбрал. Никто здесь не определит без ректификации, потому как промежуток времени, указанный, м.б. неверным. Можно по фото попробовать, выкладывайте, если хотите, но это только один шаг к уточнению времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, карина звезда сказал:

Вот кстати пишу и как то непо себе...будто не хочется говорить о себе,но любопытство есть

Судя по этому описанию - Скорпион) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, основное отличие Скорпиона от Стрельца это мстительность. Скорпион рано или поздно вам за обиду отомстит. А вот Стрелец уже нет. Как правило, ему это не нужно. Посмотрите в себе эту черту. Затем оптимизм. Стрельцы это прирожденные оптимисты по жизни. А Скорпионы уже далеко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности