Перейти к публикации

Хочу познакомиться с мужчинами скорпионами!


Leila

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 345
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Leila

    120

  • Шура

    50

  • ...

    31

  • Куколка

    24

Наибольшая активность

А чем они вам нравятся? Обычный мужик, только ко всему мрачный и злой.     Ну это у меня такой, в постоянном сопротивлении, у подруг, они вообще никакие, как кошки сидят дома, одна дева, другая рак, делают все, лишь бы бабы молчали. Скукотища. Интересные мужики, это которые зарабатывают много, любого знака: энергичные, до всего им есть дело, эрудированные, уверенные, жизнь кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, тетя мотя сказал:

А чем они вам нравятся? Обычный мужик, только ко всему мрачный и злой.     Ну это у меня такой, в постоянном сопротивлении, у подруг, они вообще никакие, как кошки сидят дома, одна дева, другая рак, делают все, лишь бы бабы молчали. Скукотища. Интересные мужики, это которые зарабатывают много, любого знака: энергичные, до всего им есть дело, эрудированные, уверенные, жизнь кипит.

Не согласна ...У меня знакомы несколько другой был.обоятельный веселый,умный,иногда клнечно раздражительен но зато он очент драйвовый..я люблю горячих мужчинок и непредсказуемых!нравятся что лижеры,имеют свою точку зрения.Ну нравятся и все!Доминанта хочу.Это конечно от карты ввзависит целом зависит,но я встречала именно такого как оптсала.мы с ними похожи очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Leila сказал:

Не согласна ...У меня знакомы несколько другой был.обоятельный веселый,умный,иногда клнечно раздражительен но зато он очент драйвовый..я люблю горячих мужчинок и непредсказуемых!нравятся что лижеры,имеют свою точку зрения.Ну нравятся и все!Доминанта хочу.Это конечно от карты ввзависит целом зависит,но я встречала именно такого как оптсала.мы с ними похожи очень похожи.

мне веселенькие больше нравятся. Хоть поржать, а попадаются эти скорпы всю жизнь, ну да с ними не заскучаешь, но военные действия достают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, тетя мотя сказал:

мне веселенькие больше нравятся. Хоть поржать, а попадаются эти скорпы всю жизнь, ну да с ними не заскучаешь, но военные действия достают

А какие например веселенькие??Да ну такие они воюют.но просто нужно с ними уметь справляться.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leila сказал:

А какие например веселенькие??Да ну такие они воюют.но просто нужно с ними уметь справляться.))))

:ch7_30:да ну жизнь одна. еще на войну тратить. Воздушно-огненные :TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, тетя мотя сказал:

:ch7_30:да ну жизнь одна. еще на войну тратить. Воздушно-огненные :TUZKI_17:

А я наоборот люблю водные и земные знаки.огненные слишком себя выпячивают.особенно львы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, тетя мотя сказал:

мне веселенькие больше нравятся. Хоть поржать, а попадаются эти скорпы всю жизнь, ну да с ними не заскучаешь, но военные действия достают

Веселенький - это к Водолеям)) Вы же, вроде, их не любите?

Или кто у Вас веселенькие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнюки вот еще веселенькие. Но эти с вами повеселятся, потом сдадут вас с потрохами и еще поржут над вами вдоволь. Фельетон напишут в юмористический журнал, если Мерк тоже в Близнацах и 3й дом хороший :lol::lol:

А движуха, наверное, со Стрельцами и Овнами. В поле - ветер, в жопе - дым... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Leila сказал:

А я наоборот люблю водные и земные знаки.огненные слишком себя выпячивают.особенно львы.

я водная...мы же страдальцы.. хотя и огня много еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Веселенький - это к Водолеям)) Вы же, вроде, их не любите?

Или кто у Вас веселенькие? 

Близнюшки мне очень нравятся, а огненные они живые. Земных у меня в окружении мало...они наверное стабильные такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, тетя мотя сказал:

Близнюшки мне очень нравятся, а огненные они живые. Земных у меня в окружении мало...они наверное стабильные такие

И занудные. Особенно если сильно выраженные земные. Вообще, если судить по высказываниям форумчан, нет мрачнее и вреднее мужчины-Козерога. Но ничего не могу сказать, близко с ними не сходилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, тетя мотя сказал:

А чем они вам нравятся? Обычный мужик, только ко всему мрачный и злой.     Ну это у меня такой, в постоянном сопротивлении, у подруг, они вообще никакие, как кошки сидят дома, одна дева, другая рак, делают все, лишь бы бабы молчали. Скукотища. Интересные мужики, это которые зарабатывают много, любого знака: энергичные, до всего им есть дело, эрудированные, уверенные, жизнь кипит.

+ еще жлобы конченные в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Leila сказал:

:lol::lol::lol:что так?покрестиесь ещё.

да не, были скорпионы- под зад ногой были выгнаны. Манипуляторы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Leila сказал:

Не согласна ...У меня знакомы несколько другой был.обоятельный веселый,умный,иногда клнечно раздражительен но зато он очент драйвовый..я люблю горячих мужчинок и непредсказуемых!нравятся что лижеры,имеют свою точку зрения.Ну нравятся и все!Доминанта хочу.Это конечно от карты ввзависит целом зависит,но я встречала именно такого как оптсала.мы с ними похожи очень похожи.

таких как вы описали всего 15%. в остальном- обычное унылое дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают Раки еще прикольные- но это также редко встречается, как и Высокоаспектированные Скорпионы. Львы- раз на раз не приходится. ко мне тут пристал недавно- такое дерьмище, что атас, а основная группа Львов у меня- вообще Зачетные люди. Верные, преданные, деньги зарабатывают, серьезные. Есть некий нарциссизм в них, но у моих знакомых- все в норме. Потому что когда перебор- это ужас как раздражает. Про Близнецов правда- сдадут с потрохами, если паленым запахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности