Перейти к публикации

Гороскоп принцессы Аллы-Виктории


marisa

Рекомендованные сообщения

Поздравив Филиппа Бедросовича с рождением дочери, вся страна начала перемывать ему косточки: все-таки ситуация, когда биологическая мать ребенка отдает его отцу за деньги, весьма не тривиальна. Как астролог спешу обратить внимание на гороскоп девочки, дабы успокоить общественность. Конечно, время и место мы знаем только приблизительное (около 20.00 по Москве, Майями), но общие темы в гороскопе от этого мало меняются.

Что мы видим? - девочка ярко выраженный стрелец, с солнцем в 10 поле, управитель гороскопа во 2 доме. Что же, пока все в папу…И желание славы, и денег присутствует, но откуда этот человек будет черпать удовлетворение своих амбиций, энергию.

Управители 5 и 7 домов в 10 доме – более творческого человека представить себе невозможно, особенно, если обратить внимание на бисекстиль с нептуном на вершине. Однако, всем известно, что данный бисекстиль также может увести человека в иллюзии, алкоголь и прочие пагубные привычки. Особенно если мы обратим внимание на квадрат нептуна к солнцу в 10 дом. Кроме того, солнце конфликтует с марсом в 7 доме, что обещает очень сложные отношения с гражданами противоположного пола и публикой в целом.

Таким образом, с одной стороны желание сиять, быть любимым и значимым, а с другой иллюзии и агрессивность. Надеюсь, не как обида на общество … Что ж, данные показатели при проработке могут дать дополнительный бонус, в форме здорового честолюбия и рвения к победе.

Что же с мамой, спросите вы…Мама у нее дама авантюрная, расчетливая и практичная (соединение луны с меркурием в стрельце, секстиль к сатурну). Думаю, каким-то образом тема мамы выведет девочку на сцену (луна в 10 доме), при поддержке папы (секстиль к сатурну), но путь этот будет тернист и путан. Не от того ли так возмущается теме мужчины (марс) солнце девочки, что еще в детстве пережило интересный опыт? Не будем гадать. Тем более, по всей видимости обещается хеппи енд…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности