Перейти к публикации

Таланты и способности в натальной карте детей


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

по первой карте - дочь выберет профессию, в которой действительно будет присутствовать униформа.. что за форма неизвестно. Никакой спорт ей не нужен. тем более дисциплина. будет любить чтение, путешествия, детей и животных.

Ну, спорт у нас для здоровья. Ни одного из детей в профессиональные спортсмены не мечу. В ноябре стала на плавание ходить - за полгода пару раз посопливилась, раньше больше болела. По фигуре - такая ладная, статная, подтянулась. И с 3 лет с мая по октябрь (ну, теперь из-за школы меньше будет) живет у моря. Так что плавание нужно. Но, повторюсь, без фанатизма. В ее школе из всех не готовят профессиональных спортсменов, просто занятия с тренером бесплатны и входят в сетку дневных уроков, а не вечером переться фиг знает куда.

Ну, может, если животных любить - то и станет ветеринаром. Как я поняла, там академиком быть не обязательно. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    29

  • Агния

    19

  • Пакет бумаг с завещанием

    12

  • EleElen

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

В 19.05.2018 в 19:41, Агния сказал:

там нет ничего давящего на светила, хорошая карта, удачная)))

Агния, у меня к Вам вопрос по поводу "давления" Сатурна на светила. Смотрела карты двух детишек из одной семьи. Разница в возрасте два года. И у того, и у другого в карте оппозиция Солнце - Сатурн. Это тоже значит критичное отношение? придирчивость, что-то, что понижает самооценку и лишает уверенности в себе? Или на ребёнка возлагается очень много (надежд, обязанностей)? И с чьей стороны это больше давление? (вроде, Сатурн символически обозначает отца). Я общаюсь с их мамой, она производит впечатление человека достаточно лёгкого. А вот папу не знаю совсем. И ещё такой момент: у них есть старшие брат с сестрой (им уже далеко за 20), очень талантливые и успешные. А этим 7 лет и 5 лет. Нет ли такого, что это может так "давить" постоянное сравнение и равнение на старших успешных родственников, как бы давление их примером?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Агния, у меня к Вам вопрос по поводу "давления" Сатурна на светила. Смотрела карты двух детишек из одной семьи. Разница в возрасте два года. И у того, и у другого в карте оппозиция Солнце - Сатурн. Это тоже значит критичное отношение? придирчивость, что-то, что понижает самооценку и лишает уверенности в себе? Или на ребёнка возлагается очень много (надежд, обязанностей)? И с чьей стороны это больше давление? (вроде, Сатурн символически обозначает отца). Я общаюсь с их мамой, она производит впечатление человека достаточно лёгкого. А вот папу не знаю совсем. И ещё такой момент: у них есть старшие брат с сестрой (им уже далеко за 20), очень талантливые и успешные. А этим 7 лет и 5 лет. Нет ли такого, что это может так "давить" постоянное сравнение и равнение на старших успешных родственников, как бы давление их примером?

и то и другое может быть, в зависимости от показателей каждой отдельной карты, но в любом случае просто и легко не будет, человек даже сам может ограничивать себя принципами

символически с отцом связано, если о людях речь, сколько знаю примеров с такой оппозицией - либо разводы в семье (отец ушел), либо он создает невыносимые условия жизни в силу характера; родители, которые родили детей, но ответственность взваливают на них же, поскольку не могут ничего дать или слишком много возлагают; конфликты с братьями/сестрами (кто здесь главный, кто что должен), сами часто не могут создать одну семью на всю жизнь, много одиночек по жизни, которые выбились в люди без поддержки и вопреки всему; отцам не нужны эти дети были изначально, но надо растить и т. д. и т. п.

насчет конкретного случая со старшими родственниками - скорее всего ничего, кроме разговоров, эти дети не получат, либо это будет поддержка на таких условиях, которые закопают их морально, а матери то чего переживать - она хотела их родить, выполнила свое желание, а может быть такое, что родители не в официальном браке и кроме этого нет никаких проблем

по оппозиции человек способен на большее, чем по квадрату, там очень упорные личности, терпеливые и во всех случаях, я считаю, надо посылать родню, если они несправедливы, это одна сторона медали, наверняка есть и другая, где сам человек ведет себя как сатурн в разных его проявлениях

у вашей дочери квадрат Солнце в козероге - Сатурн в весах, она вас любит, вы ей не мешаете))) - вы невысокого мнения о ней, хоть и стараетесь быть справедливыми, психологически ничего страшного нет в этом случае, а по обстоятельствам 10 и 6 - 5 дома, для карьеры нужно будет чем-то жертвовать, например, самолюбием, развлечениями, если это надо, конечно, может встать вопрос - то ли творчеством заниматься и дома сидеть, детей растить, то ли пахать или периодами

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

И у того, и у другого в карте оппозиция Солнце - Сатурн. Это тоже значит критичное отношение? придирчивость, что-то, что понижает самооценку и лишает уверенности в себе? 

это может значить и то что нет вообще никакого отношения: ты мне не нужен, все остальное - обязаловка и соответствующее отношение, а может наоборот вцепится и будет висеть как камень на шее, все индивидуально

критическое отношение и придирчивость, которые я увидела в вашем взгляде на детей, скорее всего от Венеры в скорпионе, такая насмешливость язвительная: " постель заправляет, чтобы валяться было удобнее", "старшую не трогает, потому что та ей полезна" и т. д., говорю же вас почитаешь - и смех и грех :D, всегда будете соперницей прежде всего...  даже для дочерей, не агрессивной, типа подруги, но тем не менее)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, меня, честно говоря, именно карьера пока не особо волнует, особенно уж в плане повышений и успехов. Возраст еще не тот. Больше волнует, в какой она области) период ученичества, что интересно, развитие способностей. А карьера - это уже конечный результат, до него нам еще идти и идти. 

А почему Вы только на второй дом ориентируетесь, говоря о профессии?

Потому что 2 дом показывает в чем может быть талант зарабатывать деньги, то есть источники дохода. Не обязательно, конечно, именно этим человек будет зарабатывать, так как силу воли или какие-то другие внешние обстоятельства никто не отменял.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Агния сказал:

критическое отношение и придирчивость, которые я увидела в вашем взгляде на детей, скорее всего от Венеры в скорпионе, такая насмешливость язвительная: " постель заправляет, чтобы валяться было удобнее", "старшую не трогает, потому что та ей полезна" и т. д., говорю же вас почитаешь - и смех и грех :D, всегда будете соперницей прежде всего...  даже для дочерей, не агрессивной, типа подруги, но тем не менее)

Да, это ещё Водолейская Луна, видимо (хотя квадрата Венера-Луна нет, градусы разные совсем). Но вообще я детей воспринимаю, как часть себя. Я и к себе так отношусь: способности занижаю, если даже что-то получается, стараюсь не светиться (а зачем всем знать? о настоящих достоинствах кричать не надо, если они есть, а если их нет - и подавно), посмеяться над собой люблю. Поэтому не выношу родителей, которые носятся со своим чадом, как с пупом земли, и восхищаются на пустом месте. Мне это кажется, прежде всего, самолюбованием. 

Про Солнце с Сатурном понятно. Очень было интересно, спасибо за подробные ответы. И ещё интересно, под какими планетами идут в гороскопе отчимы/мачехи. В сети полно информации про указания на жизнь без отца/матери, а вот что символизирует отчимов и мачех...?

Кстати, смотрела карту ребёнка, который живёт без биологического отца, но воспитывается вторым мужем матери. И этого человека считает родным отцом. Там по нахождению светил в домах и знаках всё совпадает - человек без отца. Но при этом напряжённых аспектов и поражения светил нет. То есть, получается, жизнь от этого не страдает) 

Ссылка на комментарий

насчет отчимов/мачех понятия не имею, даже в голову не приходило интересоваться, и нет вокруг меня такого или я не в курсе

по идее тоже самое должно быть, например, Сатурн это же не биологическая функция, а социальная роль, а есть еще варианты определения по домам 4/10, там любые другие управители могут быть

на мой взгляд, любые чужие женщины (те, которым важны они сами прежде всего, не зависимо от родства, сестры, подруги, мачехи, соседки, коллеги и т. п.) - это Венера, а мужчины тогда, получается - Марс, проверьте на примерах, посмотрите что получается, насчет Венеры, можно сказать, уверена

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Агния сказал:

насчет отчимов/мачех понятия не имею, даже в голову не приходило интересоваться, и нет вокруг меня такого или я не в курсе

по идее тоже самое должно быть, например, Сатурн это же не биологическая функция, а социальная роль, а есть еще варианты определения по домам 4/10, там любые другие управители могут быть

на мой взгляд, любые чужие женщины (те, которым важны они сами прежде всего, не зависимо от родства, сестры, подруги, мачехи, соседки, коллеги и т. п.) - это Венера, а мужчины тогда, получается - Марс, проверьте на примерах, посмотрите что получается, насчет Венеры, можно сказать, уверена

А Юпитер никак не может быть в роли отчима? Как более старший и авторитетный, как тот, кто покровительствует?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

А Юпитер никак не может быть в роли отчима? Как более старший и авторитетный, как тот, кто покровительствует?

не знаю, типа спонсора что ли? или некий брат/сват/дядя

общество выделило семье мужчину)))

Ссылка на комментарий

посмотрела, прикинула с 22 по 31 августа, луна в водолее не получается, на выходные выпадают эти дни (или в любой день можно?)

самые интересные варианты тогда - это поставить луну на сатурн, чтоб вошла в большой трин солнце-сатурн-уран, либо на плутон, чтоб вошла в бисекстиль юпитер-нептун-плутон, либо на нептун с той же целью

с марсом ничего толкового не сделаешь, кроме как в 4-й дом его, можно было бы в 1-й, но там время уже после 17-00 будет, да и зачем все это вкупе с ЮУ и лилит туда...

итого: 21, 22 или 27 августа, время около 10-00 или 12-00, в 1-м будет венера либо юпитер, солнце в 11 или в 10, луна в 3 или 5

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Агния сказал:

посмотрела, прикинула с 22 по 31 августа, луна в водолее не получается, на выходные выпадают эти дни (или в любой день можно?)

самые интересные варианты тогда - это поставить луну на сатурн, чтоб вошла в большой трин солнце-сатурн-уран, либо на плутон, чтоб вошла в бисекстиль юпитер-нептун-плутон, либо на нептун с той же целью

с марсом ничего толкового не сделаешь, кроме как в 4-й дом его, можно было бы в 1-й, но там время уже после 17-00 будет, да и зачем все это вкупе с ЮУ и лилит туда...

итого: 21, 22 или 27 августа, время около 10-00 или 12-00, в 1-м будет венера либо юпитер, солнце в 11 или в 10, луна в 3 или 5

 

Можно на любой день. Время нельзя любое, ну, не будут врачи, даже с дежурной бригады дергаться в три часа ночи на плановую операцию. Обычное время, самое раннее - это 10 утра и до обеда где-то. Я бы сразу  выбрала Луну в Водолее (в Водолее у меня с мужем Луны, у двоих детей Луны Стрелец и Весы), к тому же 24го др у кумы, она была бы очень рада такому обороту дела)) но там Луна оппозиционирует с Мерком (( совсем так не хочется. А 25го еще квадрат к Юпитеру делает. 

22го мне импонирует очень, что Солнце еще в обители, в соединении с Регулом. Но мне уже кто-то писал, типа, на фига мужику ретро-Марс делать, дождитесь конца августа. 28 как раз директный + соединение с Лилит имеет наибольший орбис. 

По поводу этой Лилит - отдельная песня. Я вообще довольно скептически отношусь к этому астро-явлению, сама особо не пользуюсь им, не обращаю внимания. Но уже очень большое количество практикующих астрологов мне писали, что тут нельзя закрыть глаза. Куда этот вот "клубок" Марс+Лилит+ЮУ попадет, там и будет проблема. В 3ем доме это в данной карте дает большую вероятность несчастных случаев (на это время Марс управляет асц в Скорпе). А в 4 доме (куда я в общем-то уже решила его ставить), боюсь, может дать какие-нибудь проблемы по генетике, плохую наследственность. Еще г...на добавляет квадрат Юпитер-Мерк. Постоянно получается, что абсциссор повреждает хилег, Мерку нельзя давать стать элементом 8 дома...

В общем предварительно я решила выбрать время до 10 утра, около 10, но не позже, Венере нельзя дать уйти в 12й. 22го или 28го. Пока так, а там поглядим ближе к делу, доходим хотя бы до середины августа...

Ссылка на комментарий

Вообще август-сентябрь в этом году - какое-то недоброе время. Соединение Марс-Лилит-ЮУ, много ретро- планет. Квадрат Уран-Марс - вообще хит сезона) в сентябре еще Солнце встает в оппозицию к Нептуну (у меня все знакомые с этим - либо алкари, либо наркоманы). 

Интересно, что из нашего окружения еще две семьи ожидали детей на этот срок. В одном случае случился выкидыш на очень раннем сроке, в другом - замершая беременность, о которой никто долгое время  (почти месяц) не знал. А меня очень долго врачи и родственники уговаривали не сохранять беременность, такой прессинг был, это не описать... Так что будущие обладатели этих гороскопов как будто с самого начала какой-то экзамен выдерживают в борьбе за жизнь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  очень интересная тема. Я бы тоже хотела узнать к чему тяготеет моя дочь. Закончили первый класс в этом году, с горем пополам. Я не думала что у меня будут проблемы с моим ребенком в учебе.  Девочка далеко не глупая, но вот не хочет ребенок учиться. Вы знаете даже учитель физкультуры вызывал меня в школу и жаловался что ребенок никак не хочет заниматься на уроке. Ну т.е у нее такая политика что если я не хочу что то делать, никто меня не заставит. Очень переживаю по этому поводу. Посмотрите , кому не сложно гороскоп моего ребенка, к чему  у нее есть способности. Дата рождения 20.03.2010 время 14.25 Казахстан , акмолинская обл, г. Степногорск 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, EleElen сказал:

Здравствуйте,  очень интересная тема. Я бы тоже хотела узнать к чему тяготеет моя дочь. Закончили первый класс в этом году, с горем пополам. Я не думала что у меня будут проблемы с моим ребенком в учебе.  Девочка далеко не глупая, но вот не хочет ребенок учиться. Вы знаете даже учитель физкультуры вызывал меня в школу и жаловался что ребенок никак не хочет заниматься на уроке. Ну т.е у нее такая политика что если я не хочу что то делать, никто меня не заставит. Очень переживаю по этому поводу. Посмотрите , кому не сложно гороскоп моего ребенка, к чему  у нее есть способности. Дата рождения 20.03.2010 время 14.25 Казахстан , акмолинская обл, г. Степногорск 

очень странно, если Вы до этого такого не замечали за ней. На занятиях до школы она вела себя по-другому? Может, дело тогда в окружении в школе? Отношение учителя какое-то неподходящее для неё, отношения со сверстниками не складываются в этом коллективе - и нет желания учиться...

Карту сейчас посмотрю ради интереса.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, EleElen сказал:

Дата рождения 20.03.2010 время 14.25 Казахстан , акмолинская обл, г. Степногорск 

Первая мысль при взгляде на карту, что её не хвалят, не оценивают положительно её стараний - и поэтому желание учиться у неё пропало.

Ссылка на комментарий

Вы знаете с окружением это отдельная тема, можно сказать даже больная. Она у меня если дружит, то отдаются без остатка, а девочка к которой она прикипела не с очень благополучной семьи. Я запрещала это общение, учителя просила чтобы в школе следила, но моя все делает что ей скажет эта девочка. Был даже случай что эта девочка сказала что будет с моей общаться если моя деньги у мальчика сворует

Ссылка на комментарий
Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Первая мысль при взгляде на карту, что её не хвалят, не оценивают положительно её стараний - и поэтому желание учиться у неё пропало.

На счет этого да, она очень любит когда замечают что она что то сделала и чтобы ее хвалили. Один раз она пришла со школы и так рыдала сильно. Говорит я стараюсь пишу, а учитель говорит что все плохо и ставит тройку, ну а я же стараюсь. Я со своей стороны пытаюсь ей объяснить что не надо так близко к сердцу принимать все. Но это же ребенок) она маленькая еще чтоб понимать взрослую жизнь

Ссылка на комментарий
Только что, EleElen сказал:

На счет этого да, она очень любит когда замечают что она что то сделала и чтобы ее хвалили. Один раз она пришла со школы и так рыдала сильно. Говорит я стараюсь пишу, а учитель говорит что все плохо и ставит тройку, ну а я же стараюсь. Я со своей стороны пытаюсь ей объяснить что не надо так близко к сердцу принимать все. Но это же ребенок) она маленькая еще чтоб понимать взрослую жизнь

Для неё это более чем важно. Восходящий Лев требует постоянного внимания и восхищения. Чем бы она ни занималась (даже если она бухгалтером станет), - это маленький артист. А тут ещё оппозиция Солнце-Сатурн - страдает самооценка сильно.И давление со стороны старших - всё время требуют быть лучше, бьётся за это - а все всё равно недовольны, человек страдает от того, что не достигает совершенства.  Хотя сам по себе очень старательный, буквально задавленный этим старанием.По тау-квадрату Плутон-Сатурн-Меркурий умственные способности выше средних, мышление логическое, исследовательское, до всего докопаться. Но и эта конфигурация даёт очень болезненное честолюбие. И глубокий пессимизм, если ситуация вокруг усугубляется. Учтём при этом положение Солнца в Рыбах, Луны в Тельце - сам человек мягкий, не пробивной. Не пассивный (заполнен знак Овна), но не лидер. 

Венера на Мс. Управляет 4 домом. Может в дальнейшем интерес какой-то быть к дизайну, интерьерам. 

Вообще талантливая очень карта, хоть и напряжённая по многим моментам. 

По друзьям - не знаю, не моя тема. Могут вообще "прилипать" всякие личности тёмные, так сказать. Здесь Лилит в 7 доме (партнёрство). От этого никуда не денешься. Лучше не давить (потому что, повторюсь аспект Солнце - Сатурн показывает подавление со стороны родителей), иначе это дело может выйти из-под контроля. Лучше контролировать, чтобы, если что, быть в курсе происходящего и предотвратить беды. Потому что такие персонажи будут периодически появляться в жизни. Только знать Вы уже о них не будете или будете, но постфактум.  У моего мужа такое положение. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Для неё это более чем важно. Восходящий Лев требует постоянного внимания и восхищения. Чем бы она ни занималась (даже если она бухгалтером станет), - это маленький артист. А тут ещё оппозиция Солнце-Сатурн - страдает самооценка сильно.И давление со стороны старших - всё время требуют быть лучше, бьётся за это - а все всё равно недовольны, человек страдает от того, что не достигает совершенства.  Хотя сам по себе очень старательный, буквально задавленный этим старанием.По тау-квадрату Плутон-Сатурн-Меркурий умственные способности выше средних, мышление логическое, исследовательское, до всего докопаться. Но и эта конфигурация даёт очень болезненное честолюбие. И глубокий пессимизм, если ситуация вокруг усугубляется. Учтём при этом положение Солнца в Рыбах, Луны в Тельце - сам человек мягкий, не пробивной. Не пассивный (заполнен знак Овна), но не лидер. 

Венера на Мс. Управляет 4 домом. Может в дальнейшем интерес какой-то быть к дизайну, интерьерам. 

Вообще талантливая очень карта, хоть и напряжённая по многим моментам. 

По друзьям - не знаю, не моя тема. Могут вообще "прилипать" всякие личности тёмные, так сказать. Здесь Лилит в 7 доме (партнёрство). От этого никуда не денешься. Лучше не давить (потому что, повторюсь аспект Солнце - Сатурн показывает подавление со стороны родителей), иначе это дело может выйти из-под контроля. Лучше контролировать, чтобы, если что, быть в курсе происходящего и предотвратить беды. Потому что такие персонажи будут периодически появляться в жизни. Только знать Вы уже о них не будете или будете, но постфактум.  У моего мужа такое положение. 

Спасибо вам за развернутый ответ. Я вот тоже за ней наблюдаю и понимаю что у девочки моей голова работает как надо. Она очень здраво рассуждает для своих лет. Я тоже пыталась смотреть ее карту, но я далеко не профессионал. Я вижу ее заполненный 9 дом и думаю может у нее способности к языкам. Может в этом направлении ее развивать. Она сама очень любит лепить, она такие красивые платья и туфли из пластилина делает куклам,  что я порой сама поражаюсь и восхищаюсь , что такая маленькая а так может. Спасибо большое что не оставили мой вопрос без внимания 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, EleElen сказал:

 Я вижу ее заполненный 9 дом и думаю может у нее способности к языкам. Может в этом направлении ее развивать. Она сама очень любит лепить, она такие красивые платья и туфли из пластилина делает куклам,  что я порой сама поражаюсь и восхищаюсь , что такая маленькая а так может. Спасибо большое что не оставили мой вопрос без внимания 

Вообще при напряжённом аспекте Сатурн-Меркурий, когда ещё Сатурн в 3 доме, а Меркурий этим же домом и управляет и при этом Меркурий в Овне - достаточно живой, быстро соображающий, это могут быть способности к точным наукам. Так что учите математику. Тем более её сейчас практически на любую специальность, кроме совсем лингвистической или юридической, нужно сдавать. Иностранные языки можно пробовать, одно другому не мешает. Зачастую самые толковые учебники по ин.язу пишут как раз математики, а не лингвисты.

Интерес к одежде идёт уже, скорее всего, как раз от Венеры, управляющей 4 домом и находящейся на Мc. В дальнейшем может перерасти в интерес к настоящей обуви, костюмам, дизайну (не только одежды, но и жилища). Это может остаться как хобби, а может и в профессию перерасти. Ну, и дизайнеру, кстати, тоже математические способности не помешают. Там же, наверное, нужно уметь рассчитать, чертёж составить и т.п. У меня родственница учится в ВУЗе на дизайнера костюма, там нужно было математику сдавать.

22 часа назад, EleElen сказал:

И ее Марс в 12 доме тоже меня настораживает

Ничего страшного тут не вижу. Особенно для женской карты. Он в очень хороших аспектах, не сожжённый, директный. Правда, без эссенциальных достоинств и в падающем доме. Это и даёт пассивность и некоторую ведомость. Управляет 10 домом. Значит, к достижению цели и реализации себя могут быть препятствия. Какие-то ограничивающие обстоятельства (скорее всего, не очень серьёзные), возможно, та же нерешительность, впадение в апатию и пессимизм, когда сразу не оценили, не похвалили. На 1 месте - неуверенность в себе и собственных силах. Сомнения из серии "а, может, это не моё... профессия какая-то несерьёзная... я и то, и то умею... что выбрать, не знаю"... Надо будет очень серьёзно прислушиваться к её желаниям, чтобы помочь как-то на пути осуществления.  И ещё У10 в 12 доме - это хорошо для творческих людей, результат работы которых мы видим, а сам процесс работы - нет, сама работа происходит в уединении. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, EleElen сказал:

И ее Марс в 12 доме тоже меня настораживает

У меня тоже он там. Напоказ не будет хотеть действовать либо действовать в одиночку будет гораздо проще ей. Это не плохо совсем.  

Ссылка на комментарий

0f2b28ae3a7a.jpg

мальчик, 7 лет, какие таланты и способности можно здесь разглядеть?

в карте соединение марса с ЧЛ через знак, орб. 4 гр., но там соединение марса с ураном, а ЧЛ между ними, в точном аспекте с ураном, как это проявляется точно не могу сказать, если интересно задавайте наводящие вопросы, может и выясним что-то

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Агния сказал:

0f2b28ae3a7a.jpg

мальчик, 7 лет, какие таланты и способности можно здесь разглядеть?

в карте соединение марса с ЧЛ через знак, орб. 4 гр., но там соединение марса с ураном, а ЧЛ между ними, в точном аспекте с ураном, как это проявляется точно не могу сказать, если интересно задавайте наводящие вопросы, может и выясним что-то

моряком будет, регата скорее всего, ну или речные перегоны

ИМХО, я не астролог я любитель.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности