Перейти к публикации

Таланты и способности в натальной карте детей


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

В 11/6/2018 в 11:06, Агния сказал:

0f2b28ae3a7a.jpg

мальчик, 7 лет, какие таланты и способности можно здесь разглядеть?

в карте соединение марса с ЧЛ через знак, орб. 4 гр., но там соединение марса с ураном, а ЧЛ между ними, в точном аспекте с ураном, как это проявляется точно не могу сказать, если интересно задавайте наводящие вопросы, может и выясним что-то

Какой-то химик; парфюмер; фармацевт, может и международное право, география (типа завоеватель). Это по рецепции Марса и Юпитера.

Ну или может Анна права, почему бы и не моряк)).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    29

  • Агния

    19

  • Пакет бумаг с завещанием

    12

  • EleElen

    6

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Каких-то ближних плаваний, связей 9+12 совсем нет.

Я не смотрю эти связи. Вообще такой Марс в рецепции с Юпи- что-то масштабное. У моей систер такая рецепция и личные в 5-м. Никакого искусства, финансовый дом. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ivyL сказал:

Я не смотрю эти связи. Вообще такой Марс в рецепции с Юпи- что-то масштабное. У моей систер такая рецепция и личные в 5-м. Никакого искусства, финансовый дом. 

 

Я против финансов ничего не имею. Вполне вероятно. Но на моряка как-то не тянет...

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Всем здравствуйте!Вот ,сижу уже несколько месяцев ,борозжу инет.Очень хочется понять в каком направлении двигаться мои детям.Очень близка позиция автора темы.Не стремлюсь вырастить академиков или проф.спортсменов.Может, хоть намекнете что лучше им выбирать...Дочь в младших классах и по 6-ой  была способной по математике,получала дипломы за участие в олимпиадах.В 7 -ом классе скатилась,хуже стала понимать,учитель та-же.По остальным предметам хорошие оценки,но ничего выдающегося.Занимается плаваньем,ИЗО.Тоже не плохо,но не лучше многих Хватается за много дел сразу,очень быстро загорается ,если что -то нравиться,но не доводит до конца.Возраст такой,что пора определиться с поступлением,но ничего конкретного пока не решили.Родилась 30.03.2006.г в 5-20.г.Северодонецк.Луганской обл.Украина +3 GMT.Еще есть младший сын.Очень похожая картина с учебой.Лучше всех в классе по математике,остальные предметы хорошо.Занимается хоккеем 3-ий год.Любит плавать и играть в шахматы.Родился 22.06.2010.в 0-25.г.Северодонецк.Луганской обл.Украина +3GMT.Буду  очень благодарна любой информации!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности