Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересный факт, узнала о мужчинах львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и тд... (выключить тел, и не появлятся в сети) причём в момент когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина лев доволен женщиной и влюблён в неё, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера... как-то читала об этом и даже не верила что такое возможно, пока в один день в своей реальности вот так без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких либо ссор, пропал один лев))) самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьёз и видеть в нем потенциального жениха и тд .. говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся..)) у кого есть похожие случаи со львами? И как вы себя вели в данной ситуации? Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид и претензий.. И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины львы, как вас понять? )) чем объяснить это поведение?)) мне не понятно это противоречие самому себе... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilit07 сказал:

Интересный факт, узнала о мужчинах львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и тд... (выключить тел, и не появлятся в сети) причём в момент когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина лев доволен женщиной и влюблён в неё, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера... как-то читала об этом и даже не верила что такое возможно, пока в один день в своей реальности вот так без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких либо ссор, пропал один лев))) самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьёз и видеть в нем потенциального жениха и тд .. говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся..)) у кого есть похожие случаи со львами? И как вы себя вели в данной ситуации? Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид и претензий.. И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины львы, как вас понять? )) чем объяснить это поведение?)) мне не понятно это противоречие самому себе... 

 

по-моему, всё логично: как сказал, так и сделал - пошёл ждать, пока у Вас появятся чувства. :776:

не общаюсь со Львами, боюсь ослепнуть от сияния их величия. Но мне кажется, ни один не выдержит пренебрежительного отношения к его персоне. Может, в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хорошие мужчины и мужья, если любят. Если нет - пускают пыль в глаза, хвалятся, самоутверждаются  за счет измен женам. Ну и виноваты всегда не они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим и не только моим наблюдениям - не умеют/не хотят/не любят/считают ниже своего достоинства просить прощения) есть узкий круг "избранных", обычно причисляют к нему родителей и детей, остальные *по ощущениям* - смерды))) 

женщины-львы, как ни странно, могу быть заядлыми интригантками с изрядной долей лицемерия) игра на публику. ну это понятно)

отдать должное мужчинам-львам  они в среднем гораздо благороднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

тоже с одним мужчиной-львом общалась. ну редкостный к0зёл. думает только о себе и из-за этого неуважительное отношение к другим. и это только самая малость (пардон) говнеца в хараактере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Marysrar412 сказал:

тоже с одним мужчиной-львом общалась. ну редкостный к0зёл. думает только о себе и из-за этого неуважительное отношение к другим. и это только самая малость (пардон) говнеца в хараактере

Скорее всего, совсем не "чистый" Лев. Я тоже знала одного с Луной в Козероге, Марсом и Асц в Раке. Закомплексованный трусливый эгоист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наташа 80 сказал:

Скорее всего, совсем не "чистый" Лев. Я тоже знала одного с Луной в Козероге, Марсом и Асц в Раке. Закомплексованный трусливый эгоист.

возможно,но больше  с мужчинами львами не общаюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marysrar412 сказал:

возможно,но больше  с мужчинами львами не общаюсь:D

У меня Марс Львиный - мне нравятся Львы, но благородные и сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташа 80 сказал:

У меня Марс Львиный - мне нравятся Львы, но благородные и сильные.

эххх.а остались ли такие благородные и сильные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marysrar412 сказал:

эххх.а остались ли такие благородные и сильные?!

Нууу, есть, конечно)) но вот не судьба и все тут! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Солнечные Львы  нравились в юности. Возможно потому, что я им нравилась и они проявляли внимание. У меня Луна в Близнецах (секстиль с их солнцем), и сонце в Овне... Я всегда считала их великодушными и щедрыми. Из пяти знакомых Львов только один был гадостным (и не только по моему мнению).  Но вот посмотрела для интереса карты всех этих Львов - у троих Луна в Овне, у одного в Стрельце, у гадостного не помню дату рождения)) Наверное,  мой Овенский стеллиум нравился ещё и их Лунам)) 

И все эти Львы имели кучу женщин, меняли и  изменяли каждый в меру своих возможностей))

Сейчас мне Львы уже не кажутся такими привлекательными. Сейчас привлекает типаж по Дсц)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина -лев любит всю жизнь только одного человека- себя! Имела "счастье" встречаться с типичным представителем этого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 19.05.2018 в 21:00, Lilit07 сказал:

Интересный факт, узнала о мужчинах львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и тд... (выключить тел, и не появлятся в сети) причём в момент когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина лев доволен женщиной и влюблён в неё, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера... как-то читала об этом и даже не верила что такое возможно, пока в один день в своей реальности вот так без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких либо ссор, пропал один лев))) самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьёз и видеть в нем потенциального жениха и тд .. говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся..)) у кого есть похожие случаи со львами? И как вы себя вели в данной ситуации? Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид и претензий.. И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины львы, как вас понять? )) чем объяснить это поведение?)) мне не понятно это противоречие самому себе... 

 

Был расчёт что ты сразу согласишься, на самом деле ждать он не готов был. Ты сразу не согласилась и он пас. Ну и ещё считал из за самоуверенности, что напрашиваться себя не уважать, чуть попробовал напроситься не получилось и всё.

Да это и обида.

А ты я так понял хотела в игнор поиграть, а в итоге парень совсем сбежал, с львами так нельзя. Да и если хотела поиграть в игнор, это все хитросплетения и интрики львам не нравятся, мы любим прямоту и конкретность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 02.09.2019 в 02:38, Karta сказал:

Лев это вообще наименее для семьи подходящий тип, из плюсов только что любят дарить подарки.

Боюсь представить что тогда близнецы и водолеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fa$trich сказал:

Боюсь представить что тогда близнецы и водолеи

Близнецы не постоянны , им частая смена впечатлений нужна, поэтому сложно с одной долго быть,водолеи свободолюбивые очень, а лев слишком эгоистичен в этом вся проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karta сказал:

Близнецы не постоянны , им частая смена впечатлений нужна, поэтому сложно с одной долго быть,водолеи свободолюбивые очень, а лев слишком эгоистичен в этом вся проблема.

Это одно из лучших качеств Льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности