Перейти к публикации

Марс в 8 доме


Ирада

Рекомендованные сообщения

1 час назад, VOSTR-76 сказал:

Машалла! Siz belə mehribanlıqla, xoş, sırf üzrə - ailə  назвали моё солнище-забугорище Солнышком, ащи я в дильхоре! Я - Овен Восходящий с Солнцем и Венерой на Асценденте, а  Восходящие Овны на здешних широтах не рождаются -yalnız Bakı!!! Ащи, точно - yox, ola bilməz!!!

Еще чуть чуть и нас с Вами накажут )))

Давайте на общепринятом языке )

Дайте мне немного времени и я выскажу своемнение о заходяще восходящих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Куколка сказал:

Гюнах - это грех, если я не ошибаюсь..

Бяли,  гюнах,  я имела в виду только его лексическое значение. У меня одноклассник Лёвчик Товбин. бакинец, они живут в Израиле, правда там город какой-то, не помню, не столица, он работает врачом на скорой, они уехали ещё до "известных событий". Пожалуйста, запомните, чтобы не терзаться понапрасну всякими "греховными" понятиями. Слово грех - др.греческое. Это вот, когда стрелок не попадал в цель, говорили, что он промахнулся, т.е. совершил промах и не попал в цель. Так вот грех, по сути,  и есть несоответствие человека цели своего существования. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ирада сказал:

Еще чуть чуть и нас с Вами накажут )))

Давайте на общепринятом языке )

Дайте мне немного времени и я выскажу своемнение о заходяще восходящих ))

Горхма, не думаю, что  накажут!  Здесь такой лексикон  порой льётся - тушите свет. Но я принимаю Ваше предложение - мян разиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Куколка сказал:

Сдаётся мне, надо тему переименовать в «общение бакинок bizim dilimizdə» :5744506a2734::5744506a2734:

Боже упаси! Бизимчилярчики burada verilmişdir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOSTR-76 сказал:

Бяли,  гюнах,  я имела в виду только его лексическое значение. У меня одноклассник Лёвчик Товбин. бакинец, они живут в Израиле, правда там город какой-то, не помню, не столица, он работает врачом на скорой, они уехали ещё до "известных событий". Пожалуйста, запомните, чтобы не терзаться понапрасну всякими "греховными" понятиями. Слово грех - др.греческое. Это вот, когда стрелок не попадал в цель, говорили, что он промахнулся, т.е. совершил промах и не попал в цель. Так вот грех, по сути,  и есть несоответствие человека цели своего существования. .

Я не поняла, а запомнить что именно? Имя и фамилию вашего одноклассника, или что? :mouse_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Куколка сказал:

Ния?)) 

Было бы прикольно на самом деле)

Ния? Потому, что билирям, онА  гёря дейирям!  Вот Вам и прикольчики бакылар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Куколка сказал:

Я не поняла, а запомнить что именно? Имя и фамилию вашего одноклассника, или что? :mouse_7:

Нет, это я просто про одноклассника, а про слово грех - что оно означает по сути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

Нет, это я просто про одноклассника, а про слово грех - что оно означает по сути!

Аааа, блин

А я то подумала :5744506a2734::5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Ния? Потому, что билирям, онА  гёря дейирям!  Вот Вам и прикольчики бакылар!

Скажите, а ваши муж и дети тоже на азербайджанском говорят?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Ния? Потому, что билирям, онА  гёря дейирям!  Вот Вам и прикольчики бакылар!

Йохса русча даныширлар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Куколка сказал:

Аааа, блин

А я то подумала :5744506a2734::5744506a2734:

Ну вот, уже и Вам весело. Кстати, хотела спросить у Вас, с  какой программы  Вы свою Карту "срисовали", у нас могут быть и расхождения в расчётах. Я просто думаю, откуда взялась   вся Ваша печалька? Раху у Вас в 12-м - Кету в 6-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

Ну вот, уже и Вам весело. Кстати, хотела спросить у Вас, с  какой программы  Вы свою Карту "срисовали", у нас могут быть и расхождения в расчётах. Я просто думаю, откуда взялась   вся Ваша печалька? Раху у Вас в 12-м - Кету в 6-м?

Да, всё верно. 

Пользовалась всегда сайтом geocult.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Куколка сказал:

Йохса русча даныширлар? 

Ай гыз, азизим, джейраным, Ирада дуз деир - Нас точно шуганут с нашими прикольчиками. Надо переходить на личный канал, тем более нас ждут более великие дела, и они  тоже будут с прикольчиками, и не успокоительными, а более бодряще- увеселительными,  ну надо же как-то Ваш дух поднять на нужный уровень и heç açıqlamaq üçün!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VOSTR-76 сказал:

Ай гыз, азизим, джейраным, Ирада дуз деир - Нас точно шуганут с нашими прикольчиками. Надо переходить на личный канал, тем более нас ждут более великие дела, и они  тоже будут с прикольчиками, и не успокоительными, а более бодряще- увеселительными,  ну надо же как-то Ваш дух поднять на нужный уровень и heç açıqlamaq üçün!

Ну так я сижу и интеллигентно молчу, жду, когда сообщение с анализом Карты пришлёте... :mouse_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VOSTR-76 сказал:

Ай гыз, азизим, джейраным, Ирада дуз деир - Нас точно шуганут с нашими прикольчиками. Надо переходить на личный канал, тем более нас ждут более великие дела, и они  тоже будут с прикольчиками, и не успокоительными, а более бодряще- увеселительными,  ну надо же как-то Ваш дух поднять на нужный уровень и heç açıqlamaq üçün!

Я понимаю, я вас уже достала... :mouse_7:

Но с вами действительно очень интересно общаться, кроме того общение ещё и душевное, что я очень ценю) поэтому написываю сюда уже который раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Куколка сказал:

Я понимаю, я вас уже достала... :mouse_7:

Но с вами действительно очень интересно общаться, кроме того общение ещё и душевное, что я очень ценю) поэтому написываю сюда уже который раз. 

 

10 часов назад, Куколка сказал:

Скажите, а ваши муж и дети тоже на азербайджанском говорят?) 

Нет, они москвичи, все трое здесь родились и выросли. Я в Москве с 15 лет,9-10 класс здесь заканчивала, да и папа после окончании академии вернулся  на родину, это мы с мамой бакинцы по рождению (по долгу службы отца и деда), а предки все здешние, московские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Куколка сказал:

Я понимаю, я вас уже достала... :mouse_7:

Но с вами действительно очень интересно общаться, кроме того общение ещё и душевное, что я очень ценю) поэтому написываю сюда уже который раз. 

"Я понимаю, я вас уже достала" - . Азизим, ЦЫЦ!  Ния беля дейирсиниз? Наоборот -   Хош гяльмисиниз - "за доставать", если помните :" я за этого так говорю"! И свинтус классненький, розовенький- сам себя тюкает "по ушам", наверное, чтобы лучше слышать!

"...кроме того общение ещё и душевное", потому, что  - bu, ən yaxşı hər hansı bir insan üçün!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, VOSTR-76 сказал:

 

Нет, они москвичи, все трое здесь родились и выросли. Я в Москве с 15 лет,9-10 класс здесь заканчивала, да и папа после окончании академии вернулся  на родину, это мы с мамой бакинцы по рождению (по долгу службы отца и деда), а предки все здешние, московские.

Как интересно) а у меня в семье все коренные азербайджанцы кроме бабушки со стороны матери - она чисто русская была. Со стороны мамы у меня корни из Нахчиваня, а папа из Карабаха родом был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

"Я понимаю, я вас уже достала" - . Азизим, ЦЫЦ!  Ния беля дейирсиниз? Наоборот -   Хош гяльмисиниз - "за доставать", если помните :" я за этого так говорю"! И свинтус классненький, розовенький- сам себя тюкает "по ушам", наверное, чтобы лучше слышать!

"...кроме того общение ещё и душевное", потому, что  - bu, ən yaxşı hər hansı bir insan üçün!!!

Хорошо, не буду больше)) а свинтус действительно классный :5744506a2734::5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VOSTR-76 сказал:

 

Нет, они москвичи, все трое здесь родились и выросли. Я в Москве с 15 лет,9-10 класс здесь заканчивала, да и папа после окончании академии вернулся  на родину, это мы с мамой бакинцы по рождению (по долгу службы отца и деда), а предки все здешние, московские.

Кстати, забыла добавить - мы с вами переехали оттуда почти в одинаковом возрасте))) мне было 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Куколка сказал:

Как интересно) а у меня в семье все коренные азербайджанцы кроме бабушки со стороны матери - она чисто русская была. Со стороны мамы у меня корни из Нахчиваня, а папа из Карабаха родом был. 

JANA! Карабах билирям, вернее в Степанакерте жили полгода, там военный городок среди такой неописуемой красоты был, до сих пор во рту "скус" персиков, "хейвушки-мушмуллушки-фейхуашки" -, рай, одним словом.  А ведь на Востоке  принято говорить: "Сколько не говори халва, от этого во рту слаще не станет". А это для кого как: я вот только подумаю о вкусном хавчике, уже и запах вокруг меня  благоухает. Передо мной, за компом,  за окном другой рай - со своими, подмосковными "пирелестями". Лимонов нету в саду, зато поле "кулубники",, исчо, правда, малозрелой (непогода всё сводит на нуль), а вдоль  заборов ежевика и малина - здесь иные "субтропики", и в парниках  южная  продукция  не шибко культивируется Моя мама, как Мичурин, ковырялась в земле с утра до вечера, она любила енто дело, всё экспериментировала со своими посадками-рассадками, хотя папа всегда говорил, что здесь не Азербайджан, но она упёртая была.  Я не  "землеройка", не люблю ковыряться в земле - есть кому, акромя меня там рыться. Землю надо любить и пахать, чтобы что-то было - быстро только сорняки растут, 

По мне, так лучше "скусно-смачно" стряпать, а я готовлю много, на всю свою армию, когда она наезжает при благоприятных погодных условиях   асма "на шашлыки", а в натюреле- они любители поковыряться в земле, как жуки навозные. Кстати, у меня муж Водолей (25 января родился), ну очень хороший, особенно для меня, баламутки, а сыновья -Близнецы разновозрастные, а для моей огненно-воздушной натуры - это такой" веселящий газ", это   "самолёт-дозаправщик" для моей  "внутренней горелки". и тут такие хохмы происходят, что, когда они все сваливают в Москву (по своим рабочим делам),  взбодрив и без того  мой постоянно бодрствующий дух, мне такой дозаправочки надолго хватает. Не успеваю очухаться, а они уже снова на пороге нарисовались со своими приколами. А у нас без всяких хохмочек не получается - ни встретиться, ни разбежаться Так что позитивных  "емоций" мне хватает с лихвой. А Вы где в Баку жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас кошмар, полно районов с чёрным населением и их нравами

С тоской удовольствием вспоминаю время когда в Москве, Питере был лимит, а Севастополь--закрытый город.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

JANA! Карабах билирям, вернее в Степанакерте жили полгода, там военный городок среди такой неописуемой красоты был, до сих пор во рту "скус" персиков, "хейвушки-мушмуллушки-фейхуашки" -, рай, одним словом.  А ведь на Востоке  принято говорить: "Сколько не говори халва, от этого во рту слаще не станет". А это для кого как: я вот только подумаю о вкусном хавчик, уже и запах вокруг меня  благоухает. Передо мной, за компом,  за окном другой рай - со своими, подмосковными "пирелестями". Лимонов нету в саду, зато поле "кулубники",, исчо, правда, малозрелой (непогода всё сводит на нуль), а вдоль  заборов ежевика и малина - здесь иные "субтропики", и в парниках  южная  продукция  не шибко культивируется Моя мама, как Мичурин, ковырялась в земле с утра до вечера, она любила енто дело, всё эксперементировала со своими посадками-рассадками, хотя папа всегда говорил, что здесь не Азербайджан, но она упёртая была.  Я не  "землеройка", не люблю ковыряться в земле - есть кому, акромя меня там рыться. Землю надо любить и пахать, чтобы что-то было - быстро только сорняки растут, 

По мне, так лучше "скусно-смачно" стряпать, а я готовлю много, на всю свою армию, когда она наезжает при благоприятных погодных условиях   асма "на шашлыки", а в натюреле- они любители поковыряться в земле, как жуки навозные. Кстати, у меня муж Водолей (25 января родился), ну очень хороший, особенно для меня, баламутки, а сыновья -Близнецы разновозрастные, а для моей огненно-воздушной натуры - это такой" веселящий газ", это   "самолёт-дозаправщик" для моей  "внутренней горелки". и тут такие хохмы происходят, что, когда они все сваливают в Москву (по своим рабочим делам),  взбодрив и без того  мой постоянно бодрствующий дух, мне такой дозаправочки надолго хватает. Не успеваю очухаться, а они уже снова на пороге нарисовались со своими приколами. А у нас без всяких хохмочек не получается - ни встретиться, ни разбежаться Так что позитивных  "емоций" мне хватает с лихвой. А Вы где в Баку жили?

Я не помню как называлась местность, честно((( уже очень давно там не была, скучаю очень..

А вы сама по солнечному знаку кто? Овен?) 

У нас в семье очень интересно получилось: папа был Овен с марсом в Овне, мама козерог с марсом в Козероге, моя самая старшая из нас сестра Лев с марсом в Овне, другая Козерог как моя мама, и я единственная среди нас «выбилась» из общего строя - Водолей х)) 

Хотя Асцендент у меня, как и у папы, во Льве. 

А, ещё забыла добавить - сам отчим тоже Козерог, и сестра отчима тоже! 

Короче, видимо, у меня судьба такая. Постоянно либо сплошные земные окружают (Козероги), либо огненные знаки :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности