Перейти к публикации

Марс в 8 доме


Ирада

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

сейчас кошмар, полно районов с чёрным населением и их нравами

С тоской удовольствием вспоминаю время когда в Москве, Питере был лимит, а Севастополь--закрытый город.

 

«С чёрным населением и их нравами» - это кто имеется ввиду, интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Куколка сказал:

«С чёрным населением и их нравами» - это кто имеется ввиду, интересно? 

известно, кто:776: Она уже весь форум против себя настроила со своими нацистскими высказываниями, посмотрите, что в других ветках творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Куколка сказал:

«С чёрным населением и их нравами» - это кто имеется ввиду, интересно? 

дамы в хиджабах конечно--и из мужья--мигранты-гастарбатеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

известно, кто:776: Она уже весь форум против себя настроила со своими нацистскими высказываниями, посмотрите, что в других ветках творится.

Да уж, вижу.

А теперь сюда приперлась чтобы людям здесь настроение изгадить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

дамы в хиджабах конечно--и из мужья--мигранты-гастарбатеры.

Слушай, девочка... вали отсюда по-хорошему, окей?) Пока я ещё не слишком злая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Куколка сказал:

Я не помню как называлась местность, честно((( уже очень давно там не была, скучаю очень..

А вы сама по солнечному знаку кто? Овен?) 

У нас в семье очень интересно получилось: папа был Овен с марсом в Овне, мама козерог с марсом в Козероге, моя самая старшая из нас сестра Лев с марсом в Овне, другая Козерог как моя мама, и я единственная среди нас «выбилась» из общего строя - Водолей х)) 

Хотя Асцендент у меня, как и у папы, во Льве. 

А, ещё забыла добавить - сам отчим тоже Козерог, и сестра отчима тоже! 

Короче, видимо, у меня судьба такая. Постоянно либо сплошные земные окружают (Козероги), либо огненные знаки :5744506a2734:

Да, Овен и Солнечный и Восходящий,  А у Вас довольно  интересное семейственное сочетание  получилось. А чем Вам не нравится Ваш Водолей или Солнечные Козероги? У Вас  с ними одинаковые управители, правда, разные по порядку номеров. Не все Козероги "зануды" и "нытики", равно, как и не все Водолеи  неуправляемы и "без тормозов" "Соседи" друг другу нужны, у них  всегда  есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Куколка сказал:

Слушай, девочка... вали отсюда по-хорошему, окей?) Пока я ещё не слишком злая стала.

ну если я--девочка, то вы значит бабушка-кукла? 

:D  какой смешной ник у бабуси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

Да, Овен и Солнечный и Восходящий,  А у Вас довольно  интересное семейственное сочетание  получилось. А чем Вам не нравится Ваш Водолей или Солнечные Козероги? У Вас  с ними одинаковые управители, правда, разные по порядку номеров. Не все Козероги "зануды" и "нытики", равно, как и не все Водолеи  неуправляемы и "без тормозов" "Соседи" друг другу нужны, у них  всегда  есть чему поучиться.

Нет, я просто так говорю, потому что очень интересно и забавно получилось со стороны) 

А от того, что я столь тесно контактирую с Козерогами почти всю свою жизнь, я сама на них во многом стала похожа. 

В частности, «унаследовала» от них такой же цинизм и расчётливость, на всё смотрю трезво и всегда осторожничаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

Да, Овен и Солнечный и Восходящий,  А у Вас довольно  интересное семейственное сочетание  получилось. А чем Вам не нравится Ваш Водолей или Солнечные Козероги? У Вас  с ними одинаковые управители, правда, разные по порядку номеров. Не все Козероги "зануды" и "нытики", равно, как и не все Водолеи  неуправляемы и "без тормозов" "Соседи" друг другу нужны, у них  всегда  есть чему поучиться.

Кстати, ещё вас удивлю: среди моих подруг 90% - все овны)) 

Моя лучшая подруга из Баку, с которой я общаюсь до сих пор, две девочки с которыми я познакомилась в Израиле, ещё одна с которой я сейчас по интернету общаюсь и + ещё и с вами тоже познакомилась. 

Вы моя судьба, видимо. Как и Козероги :pig_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VOSTR-76 сказал:

Да, Овен и Солнечный и Восходящий,  А у Вас довольно  интересное семейственное сочетание  получилось. А чем Вам не нравится Ваш Водолей или Солнечные Козероги? У Вас  с ними одинаковые управители, правда, разные по порядку номеров. Не все Козероги "зануды" и "нытики", равно, как и не все Водолеи  неуправляемы и "без тормозов" "Соседи" друг другу нужны, у них  всегда  есть чему поучиться.

Только две подруги у меня были водных знаков - Скорпионша с которой я тесно дружила в детстве, и ещё одна Рак с которой училась в школе. И они обе уже из Баку были. 

И кроме них обеих остальные уже мои любимые барашки были) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Куколка сказал:

Нет, я просто так говорю, потому что очень интересно и забавно получилось со стороны) 

А от того, что я столь тесно контактирую с Козерогами почти всю свою жизнь, я сама на них во многом стала похожа. 

В частности, «унаследовала» от них такой же цинизм и расчётливость, на всё смотрю трезво и всегда осторожничаю. 

 А в чём по Вашему мнению заключается козерожий цинизм? Осторожность, это да, согласна, это качества Сатурна, которого, кстати, многим из нас не достаёт. Что касается расчётливости, не думаю, скорее продуманность, "плановость" А вот цинизм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOSTR-76 сказал:

 А в чём по Вашему мнению заключается козерожий цинизм? Осторожность, это да, согласна, это качества Сатурна, которого, кстати, многим из нас не достаёт. Что касается расчётливости, не думаю, скорее продуманность, "плановость" А вот цинизм???

Ну, у всех моих Козерогов в семье весьма циничный подход ко всему - к жизни, к людям. Они не будут общаться и дружить с кем-то просто так как я. Особенно отчим - он вообще циник и прагматик до мозга костей, мама в сравнении с ним гораздо более мягкая и чуткая к людям. Но у неё ещё Луна в рыбах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOSTR-76 сказал:

 А в чём по Вашему мнению заключается козерожий цинизм? Осторожность, это да, согласна, это качества Сатурна, которого, кстати, многим из нас не достаёт. Что касается расчётливости, не думаю, скорее продуманность, "плановость" А вот цинизм???

Я знаю, о чем говорю - именно расчётливость, она самая))) причём во всем практически. Даже в отношениях с близкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Это что тут о Козерогах судят только по одному Солнцу в знаке?

Лол, я сейчас как бы рассказываю ей о «моих» Козерогах - у меня их в семье аж 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Куколка сказал:

Кстати, ещё вас удивлю: среди моих подруг 90% - все овны)) 

Моя лучшая подруга из Баку, с которой я общаюсь до сих пор, две девочки с которыми я познакомилась в Израиле, ещё одна с которой я сейчас по интернету общаюсь и + ещё и с вами тоже познакомилась. 

Вы моя судьба, видимо. Как и Козероги :pig_13:

 Азизим, я  расскажу "для Вам", -  что есть Овен для Водолея, а  что есть Водолей для Овна и без всяких  показаний Карт, потому что - вот там много слоёв этого "блинчатого пирожка" под названием Гороскоп рождения нужно перелопатить, чтобы докопаться до сути. Я вот Ваш перекапываю уже второй день, ну так у меня Меркурий телячий, он будет рыть землю до одури, пока не наткнётся на нужную жилу, он у меня терпеливый товарищ, чему я несказанно рада, а то бы Овенский сразу бы рванул с места в карьер, сбивая все предохранительные палочки-ограждения на пути - лихач невероятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VOSTR-76 сказал:

 Азизим, я  расскажу "для Вам", -  что есть Овен для Водолея, а  что есть Водолей для Овна и без всяких  показаний Карт, потому что - вот там много слоёв этого "блинчатого пирожка" под названием Гороскоп рождения нужно перелопатить, чтобы докопаться до сути. Я вот Ваш перекапываю уже второй день, ну так у меня Меркурий телячий, он будет рыть землю до одури, пока не наткнётся на нужную жилу, он у меня терпеливый товарищ, чему я несказанно рада, а то бы Овенский сразу бы рванул с места в карьер, сбивая все предохранительные палочки-ограждения на пути - лихач невероятный.

Вот я ужо второй день жду :5744506a2734:если честно то я даже не думала, что это может занять так много времени - более 1 дня)) но, не мне судить. Не я тут астролог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Куколка сказал:

Лол, я сейчас как бы рассказываю ей о «моих» Козерогах - у меня их в семье аж 4. 

И у всех в Козероге только Солнце? По 1 Солнцу точно не возможно судить о человеке. У меня в Козероге Солнца нет, но там 4 планеты,  но при этом ни я,ни мои близкие меня в жизни расчетливой назвать не могут.  Наоборот мне хочется помочь несчастным, хочется бескорыстно делать людям приятно. Меня гордость берет за такие поступки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гостья сказал:

И у всех в Козероге только Солнце? По 1 Солнцу точно не возможно судить о человеке. У меня в Козероге Солнца нет, но там 4 планеты,  но при этом ни я,ни мои близкие меня в жизни расчетливой назвать не могут.  Наоборот мне хочется помочь несчастным, хочется бескорыстно делать людям приятно. Меня гордость берет за такие поступки 

Я прекрасно знаю, что не по одному солнечному знаку судят, не беспокойтесь. 

Но ведь вы не будете отрицать такой очевидной вещи, как тот факт, что я их знаю получше вас? 

К чему тогда эти претензии и возражения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Куколка сказал:

Я прекрасно знаю, что не по одному солнечному знаку судят, не беспокойтесь. 

Но ведь вы не будете отрицать такой очевидной вещи, как тот факт, что я их знаю получше вас? 

К чему тогда эти претензии и возражения? 

Значит не в Козероге дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

Значит не в Козероге дело

Мне виднее, так как я и их натальные карты смотрела, и в целом знаю их как людей по-настоящему какие они есть. 

И у каждого из них присутствуют те качества, о которых я писала выше. В разной степени, разумеется, но факт тот что присутствуют. 

Не верите - ваши проблемы, я ничего никому доказывать не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Куколка сказал:

Я знаю, о чем говорю - именно расчётливость, она самая))) причём во всем практически. Даже в отношениях с близкими.

Возможно, не отрицаю, что рядом с Вами именно такие оказались представители "козерожьего сословия", просто таковые и им подобные представители "оного", которых Вы описали, проявляют не лучшие качества своего Солнечного Знака.  То, что я сейчас Вам  настрочу ( в перерывах между разбором Вашей Карты), это просто для  собственных  раздумий-размышлений и ничего более, только, пожалуйста, не примеряйте этот "информационный прикид" на свою  Личность, о ней я напишу, как договорились - наберитесь, пожалуйста,  этого  самого "козерожьего" терпения, а Козероги не спроста вокруг Вас "кучкуются" - они Вам тоже для чего-то нужны,  и я позже объясню свою точку зрения.

Когда мне говорят: " У меня муж козёл, наверное потому,  что Козерог, а значит и козёл "в одном флаконе"  со своим "одноименным" Знаком....... нет, . Вы не понимаете ( да уж где мне!). эти   Козероги -  все козлы,... вот  знала бы, никогда бы  с ним не связалась, я вообще теперь этих чертей за сто вёрст обходить буду...",

Ну что тут скажешь???  Я просто  перестаю с такими общаться, потому  что,  пока такие будут считать  мужчин,( или других людей)  "козлами",  ну, или, как в аналогичном стиле выражаются мужчины "козами" ( а то и покруче - "козлихами" - дурной пример  всегда заразительнее), то   на их жизненном поле будут "пастись"  только  "козлы", но уже в разных  "зодиакальных обличьях"- по "закону резонанса" или "тождества", когда  "подобное притягивается подобным"

. Давайте  попытаемся  порассуждать в ином ключе  именно "по-козерожьи" в плюсе, может и  чуток занудно, но  .  "мудро-логически", ну и, как Вы  сказали, ещё и "душевно" по противоположному Раку  (Луна - символ Души), поскольку душевность -  Высший пилотаж Рака. Именно поэтому  противоположности друг другу жизненно необходимы  -  для единения  противоположностей в целое, а значит,  для цельности  нашей человеческой натуры, но никак не для пресловутого  " марксистского  "закона борьбы противоположностей"

Представьте себе на минуточку такой вариантик единства: Рак+Козерог (Высшая октава обоих) = "душевная мудрость" , или Козерог+ Рак  идентично понятию "мудрая душа",  а и то, и другое - одно и тоже. Это - к примеру того, что очень часто  происходит в нашей жизни....... А это -  примерный диалог, исключительно для наглядности.

Если муж козёл, зачем  ты с ним живёшь? Разбежались и дело смейкано- нет человека, нет  и его "козлиных" проблем!  А  тогда, чем ты  сама лучше своего "козла"???     Вот это -  самое сильное заблуждение  практически всех нас. Сначала возводим   нафантазированный  самим себе  идеал своей противоположности на пьедестал, а, когда этот  идеал не соответствует всем нашим ожиданиям, мы его с грохотом, и с оскорблениями   вдогонку лихо оттуда сваливаем,  при этом напрочь позабыв о том, что это именно мы  сами, совершенно  неосознанно, ослеплённые всколыхнувшими нас чувствами-эмоциями,  так возвысили ЕГО  в своих глазах, а ведь он нас об этом не просил - тогда какие к нему  могут  быть  претензии???  И это происходит с нами только по одной простой причине, что   мы (изначально!) не смогли разглядеть в своём избраннике ЧЕЛОВЕКА.

А кому из нас нужен просто Человек, просто муж-чин-а? Нам не нужен  просто человек с его человеческим достоинством  - уважения и самоуважения   (пусть даже ,с его слабостями. сложностями, привычками - а  разве у нас их нет?), которое он растерял в своей бесплодной борьбе  с женщиной  "называться мужчиной"!  Нам нужен добытчик, снабженец,  "печатный денежный станок", обеспечивающий наше существование, исполняющий наши прихоти и капризы,.... нам нужен раб, слуга, а когда он поднимает "бунт на корабле", мы бросаем его за борт "семейной ладьи", поскольку   он израсходовал свой  жизненный ресурс и нам уже, вроде как без надобности.

 Никто из нас  никогда  не задавался вопросом -  А почему так   много  рождается женщин - "хранительниц семейного очага",  и почему  "машина" нашего времени  "производит" для  нас так мало мужчин???   Мужчины, на сегодня,  уже прямо становятся каким-то "вымирающим видом", потому что "на 10 девчонок по статистике..", но не как в этой  старой  советской  песенке "9 ребят", а  ни одного! 

Вот попробуйте порассуждать в своём, оригинальном водолейском ключе, хотя бы потому, что Водолей -  Знак прогресса, отбросив все общественные стереотипы о том, что  человек пришёл в этот мир только для того, чтобы быть кому-то  и чем-то должным!  Потому, что  ни в одном кармическом законе, ни в одной социальной нише нет такого понятия и  нет такой профессии , как "вечный должник". Наверное, быстрее  бы можно  было найти "золотое надгробие" с надписью "Сгорел на работе!!!",  с  извечными причитаниями приходящих родичей и  проходящих мимо - "Ах, какой был добрый и заботливый человек,  всем помогал, жаль, что так рано ушёл...". А потому и ушёл,  что взвалил  на себя  слишком  непосильную для себя ношу.

Всё это, конечно,  слишком  утрировано сказано, хотя  это, пусть и жестокая, но  - правда нашей жизни , а на правду не обижаются над ней задумываются. Когда вспоминаешь вот таких вот своих родных и самых близких людей - родителей,   рано "ушедших", всегда  радеющих за "светлое будущее" страны и своих потомков, потому, что приказы Высшего руководства  страны  не обсуждаются, а строго и чётко  выполняются, уже не знаешь - какому Богу молиться, чтобы  такая "правда жизни" никогда не коснулась твоих потомков.

Поэтому. учиться, Азизим,  всегда нужно заранее, а не в ситуации - "пришла беда- отворяй ворота", и лучше - на чужих ошибках. И я уже писала, и не единожды, что (лично для  меня,  за других не подпишусь) в жизни нет ничего страшнее, чем " потеря" самых близких и самых дорогих для нас людей, потому, что  работу можно найти, деньги можно заработать, но  невозможно купить на них  ни счастье, ни здоровье, ни, тем более, саму жизнь, да и "туда" ещё никто не взял с собой ни одной копейки. Как говорят на Востоке- "В погребальном саване нет карманов!"

Поэтому - пока мы живы, пока нас ещё "не отпели" со всех церковных амвонов, мы можем многое, а всё остальное уже не имеет значения.  Это уже прилагаемое к началу старта в нужном направлении.  Кто этого не понимает, тот страдает. В народе говорят - "Беда научит". А многих ли из нас она чему-то научила???  Кого-то меняет жизнь, кто-то меняется сам. А я считаю, что нужна не беда, а  острая НУЖДА, как  умирающему от  голода  кусок хлеба, потому что в основе нужды лежит сильное стремление что-то изменить, чего-то хорошего добиться в своей жизни, а иначе  просто никак.

Простите меня за столь, быть может,   резкие высказывания, но именно в таком ключе мы и будем с Вами работать,т.е. исправлять  ошибки, если, конечно, Вы этого сами захотите, а моя задача - только подсказать (исходя из анализа Вашей Карты)- в каком направлении Вам лучше работать, ну а всё остальное будет зависеть только от Вашего решения и Ваших  дальнейших действий, поскольку за нас самих нашу собственную жизнь не проживёт никто - "Ни бог, ни царь, ни президент". Повторяла и повторю ещё сто раз - Безнадёжных Гороскопов не бывает, есть люди, ничего не желающие менять в своей жизни, да и Гороскоп не догма, а руководство к действиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Куколка сказал:

Мне виднее, так как я и их натальные карты смотрела, и в целом знаю их как людей по-настоящему какие они есть. 

И у каждого из них присутствуют те качества, о которых я писала выше. В разной степени, разумеется, но факт тот что присутствуют. 

Не верите - ваши проблемы, я ничего никому доказывать не собираюсь. 

Я вообще в шоке от того,что во-первых, так хабалисто ведут себя новенькие. Во-вторых, сказать,что кто-то из семьи Козерог и обладает такими-то качествами-ничего не сказать. А в-третьих,чтобы вы могли утверждать так смело,что все Козероги такие-то, вам нужно было перелопатить минимум 100 карт, подобных вашим родственникам. Только вряд ли вы великий знаток астрологии 

Может ваши родственники и такие, как вы описали. Но среди моих в том числе солнечных Козерогов, даже среди очень состоятельных, таких нет. Целиустремленность есть, однозначно, но корысть это не про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Я вообще в шоке от того,что во-первых, так хабалисто ведут себя новенькие. Во-вторых, сказать,что кто-то из семьи Козерог и обладает такими-то качествами-ничего не сказать. А в-третьих,чтобы вы могли утверждать так смело,что все Козероги такие-то, вам нужно было перелопатить минимум 100 карт, подобных вашим родственникам. Только вряд ли вы великий знаток астрологии 

Может ваши родственники и такие, как вы описали. Но среди моих в том числе солнечных Козерогов, даже среди очень состоятельных, таких нет. Целиустремленность есть, однозначно, но корысть это не про них

Хабалисто? Лол, что? 

Если вы сами хабалка по натуре, то нефиг на меня проецировать свои личностные качества. 

И если я не общаюсь с вами приторно-ванильно с заискивающим голоском, то это значит лишь одно - что я себя уважаю и не собираюсь преклоняться перед вами и целовать ноги, вы этого уж точно не достойны. 

Идите и общайтесь с людьми с заниженной самооценкой и комплексом раба, если вам так хочется, чтобы перед вами вечно заискивали. 

И да, угомонитесь наконец - всё это время я лишь рассуждала именно о членах моей семьи, а не о всех Козерогах в целом. Или у вас проблемы со зрением? В любом случае, это не мои проблемы а ваши. 

Всего доброго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности