Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Leila сказал:

Ну так озвучивай!

список большой будет. Я- классический стайер. 

Я занимаюсь-интересуюсь скрапбукингом, чтением, иностранными языками, музыкой( фортепиано и скрипка), флористикой, дизайном интерьера, дизайном одежды и предметов для дома, кулинарией, космосом, практически всеми видами рукоделия(шитье, вязание, макраме, вышивка гладью и крестиком, резьба и выжигание по дереву), путешествиями, красотой (макияж, прически, гардероб), косметика, люблю интеллектуальные игры (типа Что? Где? Когда?, Своя игра, монополия, денежный поток, и даже ПОКЕР!), люблю разгадывать кроссворды, интересуюсь криминалистикой с точки зрения астрологии, современной психологией, шахматами, финансам и инвестированием. Сейчас непосредственно изучаю этикет. И это еще не весь список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Leila

    21

  • -/-

    13

  • Екатерина2004

    11

  • Сейлор Сатурн

    10

Наибольшая активность

4 часа назад, Super Witch сказал:

список большой будет. Я- классический стайер. 

Я занимаюсь-интересуюсь скрапбукингом, чтением, иностранными языками, музыкой( фортепиано и скрипка), флористикой, дизайном интерьера, дизайном одежды и предметов для дома, кулинарией, космосом, практически всеми видами рукоделия(шитье, вязание, макраме, вышивка гладью и крестиком, резьба и выжигание по дереву), путешествиями, красотой (макияж, прически, гардероб), косметика, люблю интеллектуальные игры (типа Что? Где? Когда?, Своя игра, монополия, денежный поток, и даже ПОКЕР!), люблю разгадывать кроссворды, интересуюсь криминалистикой с точки зрения астрологии, современной психологией, шахматами, финансам и инвестированием. Сейчас непосредственно изучаю этикет. И это еще не весь список

Здорово!Как ты многогранна!Мне тоже нравится изучать такое вот типа интересное историческое!и астрологией заинтересовалась...а какие иностранные языки ты изучаешь?меня поражает что есть такие люди,они все и вся изучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ivyL сказал:

Смотря что называть увлечением :132:

Вообще, обратить внимание, наверное, на самые сильные планеты в карте, либо на самые выраженные (углы карты).

Есть просто увлечения, а есть таланты.

Написание стихов - талант, не могу сравнить с вязанием коврика))

:142: а чем коврики не талант ?)) вязать тоже можно офигенно)) и стихи писать коряво ))

Думаю увлечения это и есть таланты ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Leila сказал:

Здорово!Как ты многогранна!Мне тоже нравится изучать такое вот типа интересное историческое!и астрологией заинтересовалась...а какие иностранные языки ты изучаешь?меня поражает что есть такие люди,они все и вся изучают.

 я говорю на английском и французском, а изучаю турецкий и испанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Свтлана сергеевна, идите, погуляйте по свежему воздуху, вам двигаться надо иначе получите гистационный диабет с анемией.

а это сосуды, и не только ваши, но и ребёнка.

нельзя сидеть у компа столько, это вредно.

и вообще, карты детей маленьких не стОит выкладывать в инет, нельзя.

 

Господи, Анна, Вы в каждой теме к моим сообщениям прилипаете. В этой-то теме я каким боком Вас коснулась? Опять хамлю?))

Про роды и беременности я знаю достаточно, спасибо. Тут уж у меня опыт посолиднее, чем у Вас в политэкономии  ;)

Кто Вам сказал, что я сижу у компа? Вы за мной следите? 

И просветите, с какого возраста можно выкладывать карты? И по какой причине? Тут тема моя есть, в которой я вообще советуюсь на предмет выбора даты и времени рождения ребёнка.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Devushka сказал:

:142: а чем коврики не талант ?)) вязать тоже можно офигенно)) и стихи писать коряво ))

Думаю увлечения это и есть таланты ) 

про коврики и поэзию - в точку. Поэтому увлечения это не всегда таланты) я увлекаюсь декорированием, но не могу сказать, что к этому есть талант. Просто процесс нравится, нервы успокаивает и расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

про коврики и поэзию - в точку. Поэтому увлечения это не всегда таланты) я увлекаюсь декорированием, но не могу сказать, что к этому есть талант. Просто процесс нравится, нервы успокаивает и расслабляет.

Не согласна. Коврики м. б. разные, также как и поэзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Не согласна. Коврики м. б. разные, также как и поэзия.

так и я про то. что и вязать можно офигенно, а стихи писать коряво. Кстати, последнее явление встречается чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Super Witch сказал:

 я говорю на английском и французском, а изучаю турецкий и испанский

а Вы ради саморазвития учите или с конкретной целью? (общение с друзьями-иностранцами, поездки в страну изучаемого языка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Leila сказал:

я не поверите тоже раньше поэзией увлекалась и сейчас иногда накатывает и пишу.остались две книжки.я их сохранила.Вот честно сказать,незнаю откуда это берется вроде и стихи никто птсать не учил.а пишу)))

Вы молодец. Меня вот отчим ругает, что больше не пишу. Говорит, не важно, что ты не великий поэт, для саморазвития и интеллекта это всё равно очень полезное дело и облагораживающее.

У меня получалось много писать, когда читала поэзии много. Не сказать, что копировала, но у меня как будто эти ритмы продолжали в голове звучать после прочтения. И лексикой наслаждалась, словами. А сейчас я поэзии почти не читаю. Не знаю, почему. Нет такого к ней интереса, как в юности. Проза жизни заела, видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в студенческие годы сочиняла смешные стишки про однокурсников, откуда, что бралось, а сейчас могу писать очень правильные юридические письма, во, как жизнь меняет. Еще у меня периодически появляется новая бизнес идея, потом проект, потом я понимаю, что это не моё и интерес пропадает, из штук 20 только 2 воплатила. Что-то осталось как хобби, мне иногда кажется, что не останется не протоптанных мною дорог. Ну стараюсь не распыляться, потому что надо очень хорошо уметь пару дел, чтобы быть профессионалом. На данный момент вяжу комбинезон новорожденному)))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а Вы ради саморазвития учите или с конкретной целью? (общение с друзьями-иностранцами, поездки в страну изучаемого языка)

Я по образованию учитель иностранных, но всю жизнь работаю переводчиком. Изучаю- потому что и нравится и потому что друзья есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, тетя мотя сказал:

На данный момент вяжу комбинезон новорожденному)))))). 

Я два года назад сынуле вышивала бортики всякими картинками детскими милыми. Утятами там, ежатами. Представляла, как он это всё будет разглядывать подолгу, пока ходить и ползать не научится... Всё пообрывал ещё месяцев в 5!!!:132:

ну, комбинезон - вещь толковая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

Я по образованию учитель иностранных, но всю жизнь работаю переводчиком. Изучаю- потому что и нравится и потому что друзья есть

я спросила, потому что, когда насущная потребность есть, это одно дело. Тут все мы мастера) а вот перед людьми, которые не погружаются в живую среду языка и всё равно его учат, просто ради развития, расширения кругозора, я преклоняюсь. Это не так легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

я спросила, потому что, когда насущная потребность есть, это одно дело. Тут все мы мастера) а вот перед людьми, которые не погружаются в живую среду языка и всё равно его учат, просто ради развития, расширения кругозора, я преклоняюсь. Это не так легко.

я хочу знать 6-7 языков. у меня есть знакомый миллионер- турок в сети, так иногда болтаем (он на 5 языках говорит). Он учит русский, потому что у него мама была русской, а я турецкий. ну так иногда на инглиш переходим, иногда на русский, по турецки я пока плохо понимаю. испанский я понимаю в письменном виде, но не говорю. после его изучения португальский и итальянский- как не фиг делать. по факту- на изучение языка надо 2 года при каждодневном занятии не в среде. минимум 10 часов в день. мне проще после френча и инглиша учить язык в принципе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

я спросила, потому что, когда насущная потребность есть, это одно дело. Тут все мы мастера) а вот перед людьми, которые не погружаются в живую среду языка и всё равно его учат, просто ради развития, расширения кругозора, я преклоняюсь. Это не так легко.

в японии обязаловка после 70 лет госпрограмма всем учить иностранный, чтобы предотвратить Альцгеймера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

Да, интересно, кто чему хочет научиться...:pig_5:мечтает о чем.

Да), расскажи? О себе;))

Ты вот знаешь мою карту, порекомендовала бы мне чего-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

Да), расскажи? О себе;))

Ты вот знаешь мою карту, порекомендовала бы мне чего-нибудь. 

Дааа,  не интересно обо мне. :ch7_30:

А ты все правильно делаешь, мороженое ешь и вино дегустируешь:)Что я могу порекомендовать лучше!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Дааа,  не интересно обо мне. :ch7_30:

А ты все правильно делаешь, мороженое ешь и вино дегустируешь:)Что я могу порекомендовать лучше!!!)))

Скукотища, короч.., никакого развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности