Перейти к публикации

Примут ли на работу?


Тот_Самый

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Примут ли в ближайшее время на работу?

Вопрос задан в 12.45, Москва 21 мая 2018

Некоторое время морозят обещаниями с данным вопросом, хотелось бы узнать перспективы на ближайшее время)

Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пока непохоже, что примут - кверент Луна без курса, работа Меркурий, аспект не скоро - только в следующем знаке (Дева), и то - в середине только; и фиксированные знаки обоих управителей - тоже указатель, что дело застряло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Прогноз ведь делается на 1-2 месяца?

Следующий раз, соответственно, тоже можно смотреть только через данный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тот_Самый сказал:

Спасибо)

Прогноз ведь делается на 1-2 месяца?

Следующий раз, соответственно, тоже можно смотреть только через данный срок?

в общем да, попробуйте задать еще позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Луна без курса, карта нерадикальна. Это значит, невозможно дать ответ.

Либо все останется без изменений

Скажите, а тот факт что Юпитер как бы соединяет (все никак в этих передачах , собираниях света не разберусь) Меркурий (сигнификатор 10 дома работы) и Луну (сигнификатор кверента, так как Меркурий отошел работе, а кверенту осталась Луна) никакой роли в этой карте сыграть не сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тот_Самый сказал:

Здравствуйте!

Примут ли в ближайшее время на работу?

Вопрос задан в 12.45, Москва 21 мая 2018

Некоторое время морозят обещаниями с данным вопросом, хотелось бы узнать перспективы на ближайшее время)

Спасибо  

Вы пожалуйста могли бы дать знать когда что то произойдет? Я тут пытаюсь разобраться со временем. Через 7 единиц на мой взгляд что то произойдет. Вопрос что. То ли откажут, то ли... Напишите пожалуйста ) Буду очень признательна. Это ведь должно случиться скоро? Я имею в виду решиться вопрос когда предположительно должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ирада сказал:

Вы пожалуйста могли бы дать знать когда что то произойдет? Я тут пытаюсь разобраться со временем. Через 7 единиц на мой взгляд что то произойдет. Вопрос что. То ли откажут, то ли... Напишите пожалуйста ) Буду очень признательна. Это ведь должно случиться скоро? Я имею в виду решиться вопрос когда предположительно должен?

Зависит от того, какой срок занимает прохождение этих 7 единиц))

Должно скоро) но точности в дате нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тот_Самый сказал:

Зависит от того, какой срок занимает прохождение этих 7 единиц))

Должно скоро) но точности в дате нет. 

Не зная специфики того, что просиходит сложно сказать. Потому спросила, примерно какие временные рамки.

7 дней скорее всего. Луне мало осталось до перехода в другой знак.

если вдруг вечером позвонят, точное время звонка заметьте, на всякий случай )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ирада сказал:

Не зная специфики того, что просиходит сложно сказать. Потому спросила, примерно какие временные рамки.

7 дней скорее всего. Луне мало осталось до перехода в другой знак.

если вдруг вечером позвонят, точное время звонка заметьте, на всякий случай )))))))

:D

договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирада сказал:

Скажите, а тот факт что Юпитер как бы соединяет (все никак в этих передачах , собираниях света не разберусь) Меркурий (сигнификатор 10 дома работы) и Луну (сигнификатор кверента, так как Меркурий отошел работе, а кверенту осталась Луна) никакой роли в этой карте сыграть не сможет?

К сожалению, может сыграть, но с отрицательным для кверента результатом, от луны расходящийся квадрат, к меркурию оппозиция. Ответ от работодателя не обрадует.

И если уж разбирать нерадикальную карту, то антис меркурия в расходящемся соединении с луной, есть основание полагать, что решение не брать на работу человека уже принято, но не озвучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирада сказал:

Скажите, а тот факт что Юпитер как бы соединяет (все никак в этих передачах , собираниях света не разберусь) Меркурий (сигнификатор 10 дома работы) и Луну (сигнификатор кверента, так как Меркурий отошел работе, а кверенту осталась Луна) никакой роли в этой карте сыграть не сможет?

ну кстати да, Юпитер собирает тут свет от Луны и передает Меркурию аспектом оппозиции. Свет Луны слабоват, поскольку Луна перегрин, но факта собирания света это не отменяет. Хуже то, что аспект между Меркурием и Юпитером - оппозиция, что трактуется обычно как "могут принять, но кверент пожалеет об этом". Думаю, какие-то шансы остаются все же, поскольку Меркурий расположен в экзальтации Луны, то есть, по идее, работодатель заинтересован в кверенте. Проблемой остается оппозиция, и что это за Юпитер, который собирает свет, управитель 7 дома - вероятно, посредник?  И да, будем признательны, если отпишитесь о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

ну кстати да, Юпитер собирает тут свет от Луны и передает Меркурию аспектом оппозиции. Свет Луны слабоват, поскольку Луна перегрин, но факта собирания света это не отменяет. Хуже то, что аспект между Меркурием и Юпитером - оппозиция, что трактуется обычно как "могут принять, но кверент пожалеет об этом". Думаю, какие-то шансы остаеются все же, поскольку Меркурий расположен в экзальтации Луны, то есть, по идее, работодатель заинтересован в кверенте. Проблемой остается оппозиция, и что это за Юпитер, который собирает свет, управитель 7 дома - вероятно, посредник?  И да, будем признательны, если отпишитесь о результате.

Может предложение поступит, но условия не подойдут кверенту?.. Ну поживем посмотрим.

Значит это собирание света? Луна собирает свет? Надеюсь когда нибудь научусь сходу распознавать

Юрий, у меня к Вам снова вопрос. Сейчас тему открою ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ирада сказал:

Может предложение поступит, но условия не подойдут кверенту?.. Ну поживем посмотрим.

Значит это собирание света? Луна собирает свет? Надеюсь когда нибудь научусь сходу распознавать

Юрий, у меня к Вам снова вопрос. Сейчас тему открою ))

Ага, давайте открывайте.

Собирает свет более медленная планета, то есть тут собирает свет Юпитер. Суть собирания в том, что сначала к нему примыкает одна планета (в данном случае, Луна, она уже прошла квадратуру Юпитера), а затем вторая (Меркурий, ему только предстоит совершить оппозицию), в этом случае говорят, что медленная планета (Юпитер) собирает свет от двух более быстрых планет, примыкающих к нему по очереди (Луна и Меркурий). Заметьте, что хотя бы один аспект должен быть складывающимся, если мы говорим о прогнозе, ибо если оба аспекта распадаются, событие уже прошло или просто не наступило. Заметьте также, что иногда оба аспекта складываются - в карте могло быть, что сначала Луна примыкает к Юпитеру, а потом Меркурий, это тоже собирание света, вариант 2. Часто собирание света производит управитель 7 дома, посредник в вопросе кверента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Ага, давайте открывайте.

Собирает свет более медленная планета, то есть тут собирает свет Юпитер. Суть собирания в том, что сначала к нему примыкает одна планета (в данном случае, Луна, она уже прошла квадратуру Юпитера), а затем вторая (Меркурий, ему только предстоит совершить оппозицию), в этом случае говорят, что медленная планета (Юпитер) собирает свет от двух более быстрых планет, примыкающих к нему по очереди (Луна и Меркурий). Заметьте, что хотя бы один аспект должен быть складывающимся, если мы говорим о прогнозе, ибо если оба аспекта распадаются, событие уже прошло или просто не наступило. Заметьте также, что иногда оба аспекта складываются - в карте могло быть, что сначала Луна примыкает к Юпитеру, а потом Меркурий, это тоже собирание света, вариант 2. Часто собирание света производит управитель 7 дома, посредник в вопросе кверента.

Вот и у меня вопрос только что такой случился. 21.05.18 Тбилиси, 22.05 "Получу ли я эту работу"

Девушка подала документы на работу. Прошла два собеседования. Вроде в восторге ее наниматели. Да и изначально сами ее нашли, предложили подать. А я карту открываю, а там пусто. Она Юпитер, совсем в плохом состоянии. Венера ( 10 дом) никаких аспектов не делает. Луна в свободном уходе...

Солнце, правда, на куспиде 6 дома работы, может это? Такое ощущение что другое предложение поступит...

И по рецепциям Венера в экзальтации Юпитера и наоборот Юпитер в изгнании Венеры. Это значит что кверент очень хочет работу , а работа ее не хочет? Или наоборот? :unsure: Вечно путаюсь во взаимных рецепциях.

Вобщем сказала, что не вижу события. А теперь сижу переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ирада сказал:

Вот и у меня вопрос только что такой случился. 21.05.18 Тбилиси, 22.05 "Получу ли я эту работу"

Девушка подала документы на работу. Прошла два собеседования. Вроде в восторге ее наниматели. Да и изначально сами ее нашли, предложили подать. А я карту открываю, а там пусто. Она Юпитер, совсем в плохом состоянии. Венера ( 10 дом) никаких аспектов не делает. Луна в свободном уходе...

Солнце, правда, на куспиде 6 дома работы, может это? Такое ощущение что другое предложение поступит...

И по рецепциям Венера в экзальтации Юпитера и наоборот Юпитер в изгнании Венеры. Это значит что кверент очень хочет работу , а работа ее не хочет? Или наоборот? :unsure: Вечно путаюсь во взаимных рецепциях.

Вобщем сказала, что не вижу события. А теперь сижу переживаю

Она да, Юпитер, работа МС Венера, аспект есть - трин, складывающийся в 17 Рака. Венера в экзальтации Юпитера - работа хочет кверента, даже преувеличивает его, но она не особо что-то туда хочет. Так что карта хорошая эта. (Другое дело, что мешает кверенту, ретроградность сигнификатора, изгнание Венеры, Сатурн и Плутон в 1 доме, антис Сатурна на Асц:) Но карта благоприятная.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц на Жале Скорпиона, рядом еще туманность Рас Альхаг, имеющая отношение к ядам и медицине, но Фроули игнорирует такие показатели, они к вопросу не имеют прямого отношения. но повреждение 1 дома налицо, что у нее со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yuri сказал:

Она да, Юпитер, работа МС Венера, аспект есть - трин, складывающийся в 17 Рака. Венера в экзальтации Юпитера - работа хочет кверента, даже преувеличивает его, но она не особо что-то туда хочет. Так что карта хорошая эта. (Другое дело, что мешает кверенту, ретроградность сигнификатора, изгнание Венеры, Сатурн и Плутон в 1 доме, антис Сатурна на Асц:) Но карта благоприятная.).

Ну подождите. Луна в свободном уходе это раз

Сатурн в первом доме, это два. Может это не здоровье, а обозначение того, что ответ отрицательный?

Ответа ожидает она вот вот уже, а когда Луна до 17 Рака дойдет? Разве можно это считать наличием аспекта?

Я конечно же позвонила, сказала, что ошиблась. На форуме мне сказали что ответ положительный. Но сама не понимаю пока.... А тогда как считать время, когда случится событие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Yuri сказал:

что у нее со здоровьем?

Когда по телефону говорила не увидела этого сообщения. Сейчас написала, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирада сказал:

Ну подождите. Луна в свободном уходе это раз

Сатурн в первом доме, это два. Может это не здоровье, а обозначение того, что ответ отрицательный?

Ответа ожидает она вот вот уже, а когда Луна до 17 Рака дойдет? Разве можно это считать наличием аспекта?

Я конечно же позвонила, сказала, что ошиблась. На форуме мне сказали что ответ положительный. Но сама не понимаю пока.... А тогда как считать время, когда случится событие?

 

Сатурн в 1 часто дает событие несмотря на пугающее влияние, у меня были карты с Сатурном в 1, и события состоялись, Фроули тут прав.  До аспекта хотя и далеко довольно, но он есть в пределах знака, Рака, так что все нормально должно быть, если она, конечно, сама не откажется по причине повреждения 1 дома. По датам, я говорил уже, не делаю прогноз, одна ИЗ возможных дат - расстояние от Венеры до трина с Юпитером, то есть примерно 13 ЕВ, тут угловой дом и кардинальный знак может дать самую быструю ЕВ (часы?), если кверент сама не будет затягивать вопрос. Когда ей должны сообщить о результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yuri сказал:

Сатурн в 1 часто дает событие несмотря на пугающее влияние, я меня были карты с Сатурном в 1, и события состоялись, Фроули тут прав.  До аспекта хотя и далеко довольно, но он есть в пределах знака, Рака, так что все нормально должно быть, если она, конечно, сама не откажется по причине повреждения 1 дома. По датам, я говорил уже, не делаю прогноз, одна ИЗ возможных дат - расстояние от Венеры до трина с Юпитером, то есть примерно 13 ЕВ, тут угловой дом и кардинальный знак может дать самую быструю ЕВ, если кверент сама не будет затягивать вопрос.

Ну чтож... Будем ждать результата. Здесь отпишусь

Она сказала что совсем скоро. 13 дней это не то. Скорее часов.

Я рада что ошиблась ) Очень уж девочку жалко было. В любом случае, через 14 ед времени она получит ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/21/2018 в 17:13, Тот_Самый сказал:

Зависит от того, какой срок занимает прохождение этих 7 единиц))

Должно скоро) но точности в дате нет. 

Через несколько часов полные 7 едениц времени. Ответа нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ирада сказал:

Через несколько часов полные 7 едениц времени. Ответа нет? 

сегодня был очень положительный день) и по данному вопросу, и по ряду связанных с ним - положительные новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Тот_Самый сказал:

сегодня был очень положительный день) и по данному вопросу, и по ряду связанных с ним - положительные новости

Тааак, а с этого момента попрошу поподробнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тот_Самый сказал:

сегодня был очень положительный день) и по данному вопросу, и по ряду связанных с ним - положительные новости

And... ... ??? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности