Перейти к публикации

Владыка 7 и Солнце разные люди


Ирада

Рекомендованные сообщения

Молодая девушка задала вопрос, если в течение ближайших двух месяцев у нее случатся отношения. На мой вопрос, есть ли кто на примете, ответила отрицательно.

Вопрос задан 22.05.18, 18.05, Тбилиси, GMT + 4

Луна в расходящемся секстиле с Владыкой 7, Венерой. И в сходящейся квадратуре с Сатурном. То есть знакомсто уже состоялось. Но кверент почему то уходит в ожидание. Проверила рецепции. Венера в обители Луны, Луна в в падении Венеры.

Вывод такой, молодой человек какой то есть. Кверент ему нравится. Даже очень. Он ей нет.

Какой смысл хотеть отношений с парнем, который не по душе? Тогда делаю вывод что может тот мальчик , который ей не нравится, натолкнул кверента на мысль (расходящийся аспект все таки с Луной, а не с Марсом- Владыкой 1), что хочется отношений, но не с ним. (Кстати, кверент это подтвердила. Именно так, мальчику она нравится, он ей нет. Но ей хочется отношений с кем нибудь другим)

Сходящийся тригон между Валдыкой 1-Марсом и Солнцем, говорит о том, что какое то событие ожидается.

Вот мой вопрос... можно ли считать, что Владыка 7 дома-Венера, это один человек. А Солнце, с которым сходящийся аспект у Марса, это другой человек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что если отталкиваться от вопроса так, как он сформулирован, то нет, поскольку речи о бывшем "мальчике" вообще изначально не было. Смотрим аспекты Марса и Луны, они есть - Марс соединяется с Солнцем, аспектом трина, Луна соединяется с Венерой секстилем посредством собирания света Сатурном, через оппозицию. То есть аспекты к новому потенциальному партнеру налицо, правда, не между главными сигнификаторами, но ведь речь не идет о браке. Скорее всего, что-то может вызреть, но сами по себе  аспекты еще не гарантируют события, надо посмотреть рецепции. Смотрим. Марс во взаимном изгнании с Солнцем Луна в изгнании Венеры, что это могут быть за отношения? Фигня, а не отношения - нет ни личностного, ни сексуального интереса, просто партнер "лишь бы кого-нибудь". Думаю, что кто-то появится на горизонте, но в силу негативных рецепций кверент может даже его не заметить; грубо говоря, стали бы Вы знакомиться с человеком, которого Вы случайно увидели в метро, к которому нет никаких чувств и у которого отрезано ухо? Навряд ли. Скорее всего, Вам даже и не пришло в голову, что он может быть Вашим партнером и просто пропустили бы его мимо сознания.:) Чисто по рецепциям, Марс имеет интерес к Сатурну, это единственный позитивный момент, который тут виден, и кстати, Сатурн тоже любит Марс, по экзальтации, так что если у нее есть уже партнер, лучше вернуться к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с девушкой понятно... Она свосем молодая (в августе 18 исполняется), ни с кем не встречалась до этого. Сейчас мальчик какой то появился в школе, который оказывает знаки внимания, но он ей не нравится. Но захотелось ей чтобы появился в жизни парень. Наверное у подруг есть, чтобы не отставать... Так что просто "лишь бы кто нибудь", думаю, ее устроит ))

А если бы был кто то до этого, можно считать что Солнце это один человек, а У7 другой? Что то не пойму я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном именно случае, думаю, что нет. Потому что вопрос совершенно конкретный - о будущем возможном партнере, то есть Солнце и у7 относятся к одному лицу. Мальчик - явно Сатурн. Вот на нем пускай и женится:). Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирада сказал:

Ну с девушкой понятно... Она свосем молодая (в августе 18 исполняется), ни с кем не встречалась до этого. Сейчас мальчик какой то появился в школе, который оказывает знаки внимания, но он ей не нравится. Но захотелось ей чтобы появился в жизни парень. Наверное у подруг есть, чтобы не отставать... Так что просто "лишь бы кто нибудь", думаю, ее устроит ))

А если бы был кто то до этого, можно считать что Солнце это один человек, а У7 другой? Что то не пойму я...

в данном именно случае, думаю, что нет. Потому что вопрос совершенно конкретный - о будущем возможном партнере, то есть Солнце и у7 относятся к одному лицу, потенциальному лицу, которого пока нет, и судя по рецепциям и достоинствам - пока не будет. Мальчик - явно Сатурн. Вот за него пускай и выходит замуж:). Почему нет? В чем проблема? Ей старик, что ли, нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

в данном именно случае, думаю, что нет. Потому что вопрос совершенно конкретный - о будущем возможном партнере, то есть Солнце и у7 относятся к одному лицу. Мальчик - явно Сатурн. Вот на нем пускай и женится:). Почему нет? В чем проблема? Старика ищет?

Какая женитьба, бог с Вами )) За такие советы мне ее родители мою многострадальную голову открутят )))))))

Почему то я Сатурна за человека не посчитала. Думала это указывает на задержку, ожидание. А почему Вы решили, что это человек? Там парня означает Венера с Солнцем ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

то есть Солнце и у7 относятся к одному лицу. Мальчик - явно Сатурн.

объясните мне тогда пожалуйста, что значит Марс с Солнцем в сходящемся аспекте?

что то я запуталась совем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Какая женитьба, бог с Вами )) За такие советы мне ее родители мою многострадальную голову открутят )))))))

Почему то я Сатурна за человека не посчитала. Думала это указывает на задержку, ожидание. А почему Вы решили, что это человек? Там парня означает Венера с Солнцем ведь...

ну что Вы, Сатурн всегда в любовных треугольниках представляет третье лицо, именно бывшего партнера или мужа. Читайте Фроули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

объясните мне тогда пожалуйста, что значит Марс с Солнцем в сходящемся аспекте?

что то я запуталась совем

Это одно ИЗ указаний на возможную встречу с другим человеком. Однако, в отсутствие хороших рецепций и достоинств, а тем более при их взаимном изгнании, думаю, оно не сработает. У меня было много карт с аспектами, которые ничего не давали в итоге - аспект ничего еще не гарантирует; это просто указание на возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

ну что Вы, Сатурн всегда в любовных треугольниках представляет третье лицо, именно бывшего партнера или мужа. Читайте Фроули.

Это да, надоедливый супруг.. помню у Фроули. Но забыла на практике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

Это одно ИЗ указаний на возможную встречу с другим человеком. Однако, в отсутствие хороших рецепций и достоинств, а тем более при их взаимном изгнании, думаю, оно не сработает. У меня было много карт с аспектами, которые ничего не давали в итоге - аспект ничего еще не гарантирует; это просто указание на возможность.

Все, теперь яснее... То есть в данном случае все таки расходится Луна с одним человеком, а марс встречается с другим, верно? С Сатурном.

Кстати, сейчас вспомнила, мне кверент задала вопрос, а может ли быть, что она познакомилась с парнем, просто познакомились. Но потом потерялись. Вот возможно ли что это будет он? По Вашим словам так оно и выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Все, теперь яснее... То есть в данном случае все таки расходится Луна с одним человеком, а марс встречается с другим, верно? С Сатурном.

Кстати, сейчас вспомнила, мне кверент задала вопрос, а может ли быть, что она познакомилась с парнем, просто познакомились. Но потом потерялись. Вот возможно ли что это будет он? По Вашим словам так оно и выходит...

да, может. ... Луна, кстати, идет на трин с Сатурном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

да, может. ... Луна, кстати, идет на трин с Сатурном. 

ох не легкая это забота, из болота тащить бегемота (ц)

как только мне покажется, что легко читать карты, происходит что то такое, от чего мозг закипает ))

Спасибо, помогли разобраться. Я , по правде сказать, ни разу не разбирала карты об отношениях. В самом начале была одна, самая первая карта , но я тогда совсем ничего не соображала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности