Перейти к публикации

Близнецы


Рекомендованные сообщения

Вопрос 16. Из-за того, что вы по-юношески свежо относитесь ко всему на свете, люди склонны считать вас незрелым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 20. Ваша разносторонность позволяет вам часто менять сферу деятельности безо всяких для вас неудобств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Астрокот сказал:

Кто следующий?) :rolleyes:

Поймал одного близнеца солярного и под угрозой выклянчил признание:rolleyes:

1,Да

2,Нет

3,4,5,6,7,8,9,10  Да

11,Нет,

12,13,14,15,016,17Да

18 нет

19,20 Да

29 минут назад, Астрокот сказал:

Я даже не знаю почему мои начинания на этом форуме не пользуются успехом (редко бывает успех)

Не унывай Котик, тебя тут любят:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Поймал одного близнеца солярного и под угрозой выклянчил признание:rolleyes:

1,Да

2,Нет

3,4,5,6,7,8,9,10  Да

11,Нет,

12,13,14,15,016,17Да

18 нет

19,20 Да

Ну что ж поймайте его снова и под угрозой выдайте результаты)))

Достаточно 15-ти ответов "да" для того, чтобы считаться чистокровным Близняшкой

А мы имеем даже 17 положительных ответов

Поздравляю!

Некоторые "нет" меня удивили, но я всё равно не знаю вашего знакомого :lol:

Благодарю за внимание

Самому мне было приятно немного больше изучить данный знак (Близнецы)

"Я пол дня гонялся за зайцем, чтобы сфотографировать его из фоторужья!"

"Теперь ты за ним ещё пол дня гоняться будешь!"

"А это почему?"

"А чтоб фотографию отдать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины близнецы врунишки и озабоченные, постоянно ищут знакомств, флиртуют, везде лезут, ни в чем толком не разбираются, но умничают, что-то в них есть конечно, компанейские, легкие, много чем интересуются, но почему-то злобные те кого знаю, лицемерные

одна старая ип-шница в виртуале приставала к мужикам, парила им, что культурная, порядочная, молодая, то спортсменка она, то комсомолка, то просто красавица, разыгрывала страсти, про бизнес, семью, все бабы по сравнению с ней, естественно, пыль, их грызла, день и ночь сидела строчила свои мантры, большинство велись:lol:

у них талант слизывать с других инфу, поведение, мимикрия, сегодня одно говорит, завтра другое, на уме третье, хитрые

все у них просто так, по дружбе, по пьяне, влезут куда не надо, потом в кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Близнецами нравится дружить. Коммуникабельные, интеллект хороший, оптимисты. Не очень практичные в жизни, но удачливые. Как для партнера по жизни - мне не подходят из-за непостоянства и ветренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы Роя Лихтенштейна у меня ассоциируются с этим знаком. Комиксовый поп-арт, который отлично передает движение стихии воздуха в стадии "вдоха" ( Близнецы).И много болтовни...по телефону в том числе...

8d0bec32b4c6.jpg

Вообще, солнечные представители этого знака лично мне, импонируют. И у меня как правило складываются с ними хорошие отношения. Чем выше интеллект  у того или иного персонажа, тем интересней наблюдать за его мимикрией. Мутабельный крест, он и в Африке , -- мутабельный, и Близнецы тут -- рулят, конечно же..."Мимикрия интеллекта" , -- я бы так сказал. Будучи далеко не дураками, только они умеют так искуссно ими ( дураками) прикидываться. Они и главные трикстеры Зодиака. Короче говоря, -- истинные дети Гермеса/Меркурия. Вечно молодые в душе, и совсем не грузят....Хитрецы. 

Кстати, интересно наблюдать, когда рядом с представителем этого знака появляется другой мутабельный  "хитрец", -- Дева, но поспокойней, а потому, -- не такой явный для окружения.  "Близнец" начинает слегка нервничать...поначалу. 

лол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, knightofswords сказал:

Они и главные трикстеры Зодиака.

пришлось гуглить:ch8_50:

а мне кажется, что стрельцы трикстерее, близнецы мелковаты 

рыбы тоже хороши в этом, но у них оно как-то само собой, без ментальных расчетов, космические трикстеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, knightofswords сказал:

 

Кстати, интересно наблюдать, когда рядом с представителем этого знака появляется другой мутабельный  "хитрец", -- Дева, но поспокойней, а потому, -- не такой явный для окружения.  "Близнец" начинает слегка нервничать...поначалу. 

лол) 

чует, что его раскусят?

а расскажи кто еще из знаков в присутствии кого нервничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в той истории про виртуальную близнечиху как раз были мужчины девы, которые поначалу не поддавались

с одним у них вражда, он то обличает её, то в любви признается, второй тоже сначала пренебрегал и ругался с ней, в результате все равно затянула его в свою воронку, стебут друг друга исподтишка, но не разлей вода, третий верный друг, а может и больше что-то было, но она его предает всегда, хитро соперничает, скрытые палки в колеса, а клянется в любви

в омут затянула она весы, рака, и есть друг близнецы, который все для неё делает, напоказ играют, но как мужчина не втягивается, с рыбой был роман, судя по всему он её раскусил или просто надоело, свалил, она им восхищалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю, когда мою Близнецовскую Венеру Девы анализируют и поучают. Но, этот знак уважаю за трудолюбие и скурпулезность в мелочах, терпение и выносливость в работе. Мне этого не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 30.06.2018 в 10:01, Наташа 80 сказал:

Я тоже не люблю, когда мою Близнецовскую Венеру Девы анализируют и поучают. Но, этот знак уважаю за трудолюбие и скурпулезность в мелочах, терпение и выносливость в работе. Мне этого не хватает.

Я прихожу к выводу, что Девы, это тот знак, который работает как "клей", -- мутабельный знак, но при этом -- "земля". Все "склеивают", монтируют, работают...Не думал, что скажу это, но буду теперь подбирать на работу солнечных Дев. По крайней мере, -- они в приоритете. Т.е., своих...Если что идет не "по плану",-- разруливают и "склеивают". Создают очень пластичную "конструкцию".  И кстати, Близнецы ( уже как коллаборация) грамотно могут пополнять всё это дело информационным контентом. Козероги, -- пойдут "по кабинетам".

Девы+Близнецы+Козероги. Отлично просто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности