Перейти к публикации

Я стеллиумный скорпион и асц в скорпионе


стеллиумный скорпион

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решила посмотреть свою астрологическую карту, так, забавы ради..Оказывается я стеллиумный скорпион. Все мои личные планеты (солнце, луна, венера, меркурий, марс, юпитер) и асцендент в скорпионе. В интернете мало инфы про таких как я. Пишут что это чуть ли не проклятье)):wacko: Что скажете Вы уважаемые астрологи? Все так печально? И что это значит? Стеллиум...Спасибо! Вот моя дата рождения 01.11.1978 8 утра Владивосток. 

Ссылка на комментарий

Вообще-то Юпитер во Льве в 9-ом доме....а так, в остальном - ничего особенного. Все 1-домники, стеллиумные, как правило, - ничего особенного из себя не представляют. Они направленны "вовне" и это "вовне" - их потребляет. Такой пинг-понг в никуда....

Скучная карта.

Когда Уран пойдет оппозицией, - прочувствуете, что Вы - никому не нужны. Все Уран чувствуют. По-разному, но чувствуют. Все !

Аккурат со следующего года и до 2026, и Вы прочувствуете, -  у Вас по всем фронтам искрить начнет, потому как на вашем стеллиуме 3/4 гороскопа завязано. Работа, отношения, контакты-друзья, здоровье ....

Начинайте копить денежки. Прямо сейчас. Потом, - не будет. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, knightofswords сказал:

Когда Уран пойдет оппозицией, - прочувствуете, что Вы - никому не нужны. Все Уран чувствуют. По-разному, но чувствуют. Все !

Аккурат со следующего года и до 2026, и Вы прочувствуете, -  у Вас по всем фронтам искрить начнет, потому как на вашем стеллиуме 3/4 гороскопа завязано. Работа, отношения, контакты-друзья, здоровье ....

Начинайте копить денежки. Прямо сейчас. Потом, - не будет. 

Вы..это серьезно?:D

Ссылка на комментарий

У вас Марс в 1 доме. Вы очень активны, агрессивны? И Сатурн в 10 доме, как у вас с карьерой? У Сатурна есть хорошие аспекты, можете в карьере добиться многого. Луна и Венера только слабенькие. Но Венера в 1 доме -это хорошо, ленивы, рассточительны при этом можете быть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тартила сказал:

У вас Марс в 1 доме. Вы очень активны, агрессивны? И Сатурн в 10 доме, как у вас с карьерой? У Сатурна есть хорошие аспекты, можете в карьере добиться многого. Луна и Венера только слабенькие. Но Венера в 1 доме -это хорошо, ленивы, рассточительны при этом можете быть.

Не активна. Не агрессивна. Бизнес успешный свой. Семья,любовь все есть.

Ссылка на комментарий

Меня интересует, что значит  стеллиум в натале,а не дома и планеты. Уже второй пишет,что плохой гороскоп. Да Вам двоим с Вашими тухлыми венерами и лунами до меня как до луны(которая у меня в скорпе). Жду нормальных астрологов,кто истинно восхищается знаком скорпион и может рассказать мне о стеллиуме))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тартила сказал:

И еще, считается не очень хорошим, когда Марс и Сатурн находятся в угловых домах.

У меня все прекрасно) На вопрос ответьте. Меня неинтересуют дома.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, knightofswords сказал:

Вообще-то Юпитер во Льве в 9-ом доме....а так, в остальном - ничего особенного

АХАААА:D Чистый скорп ...ну это так, ничего особенного.....)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ivyL сказал:

 

Ролик смешной,мне понравился. Можете отправить еще. Но он не в тему, Ваш сарказм,ибо стеллиумных скорпионов не так уж и много))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, стеллиумный скорпион сказал:

Ролик смешной,мне понравился. Можете отправить еще. Но он не в тему, Ваш сарказм,ибо стеллиумных скорпионов не так уж и много))

Ощущение что у вас не в скорпе стеллиум а во льве как минимум :unsure:))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности