Перейти к публикации

Я стеллиумный скорпион и асц в скорпионе


стеллиумный скорпион

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Lilit_90 сказал:

А я стеллиумный Козерог (уран-сатурн-нептун) и стеллиумные весы (венера-солнце-меркурий). Но не думала, что это настолько круто, что можно создавать тему и просить брать у себя интервью :D

Это не так круто, нежели скорпион:5744506a2734:

Ссылка на комментарий

Стеллиумный Скорпион, как всегда, на шару хочет разбор Карты.

Я могу одним, не, двумя словами : любит убивая, ну или : убивает любя, или : любовь убивает.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, тетя мотя сказал:

У меня муж стеллиумный скорпион. Выпендриваться так точно не будет, у вас что-то от льва или стрельца:ch7_30:. Они наоборот в тихомолком замочат, отомстят, настолько хитрые и изворотливые, все так расставят и смотришь, а ты уже без 5 минут дура.

Да...глупых мы точно не любим, так и хочется ужалить, глядишь и мозг заработает.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, андрей стри сказал:

Стеллиумный Скорпион, как всегда, на шару хочет разбор Карты.

Я могу одним, не, двумя словами : любит убивая, ну или : убивает любя, или : любовь убивает.

Внимательно мой вопрос в теме прочитайте,Андрей, прежде чем утверждать,что то. Будьте внимательны. Разбор карты и ответ, что такое стеллиум два разных запроса. Включайте голову,полезно.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, стеллиумный скорпион сказал:

Я могу одним, не, двумя словами : любит убивая, ну или : убивает любя, или : любовь убивает.

Если Вы это про себя только.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, стеллиумный скорпион сказал:

Да...глупых мы точно не любим, так и хочется ужалить, глядишь и мозг заработает.

У меня в окружении много стеллиумных скорпионов. Кстати, классический стеллиум это не скопление 3 и более планет в знаке, а именно их последовательное соединение в знаке. Так вот, ни один из них так много не говорит, так не реагирует,  наоборот, эти люди очень осторожны, острый язык показывают только по крупному поводу, а так всегда занимают выжидательную позицию. Они непредсказуемы, молчание-это их конёк. Жалить неумного для моих знакомых, это слишком низко, не их уровень. Они умеют быть благородным, щедрыми и даже жалостливыми, при чем, несмотря на возраст. Мой брат,которому всего-то 11 лет, очень скрытый, ни овенских, ни лвиных замашек в нем нет и обижать тех, кто слабее себя он не будет,ему это не интересно. Жизнь у всех очень бурная, наполнена опасностями, трагедиями, потерями, у всех тяжёлый взгляд. 

Я думаю, на поведение, реакции, язык, подачу человека влияет очень многое. И скорее всего зависит от уровня развития Скорпиона. Использование зла и яда приводит к деградации Скорпиона не более. 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Такс, помогите определить, действительно ли этот скорп такой прям мачо-сердцеед каким кажется? :TUZKI_23:Или это его Марс во Льве пыль в глаза пускает? :5744506a2734:
Времени не знаю, но тут целое скопление в скорпионе...
G7BDsqJ66kM.jpg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Serf сказал:

Такс, помогите определить, действительно ли этот скорп такой прям мачо-сердцеед каким кажется? :TUZKI_23:Или это его Марс во Льве пыль в глаза пускает? :5744506a2734:
Времени не знаю, но тут целое скопление в скорпионе...
G7BDsqJ66kM.jpg

Скорее всего похотливый. Кто такой мачо?) Это типа бабник?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serf сказал:

Такс, помогите определить, действительно ли этот скорп такой прям мачо-сердцеед каким кажется? :TUZKI_23:Или это его Марс во Льве пыль в глаза пускает? :5744506a2734:
Времени не знаю, но тут целое скопление в скорпионе...

Хотите понять, насколько серьезны его намерения? Годится ли для женитьбы? Или что?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serf сказал:

Такс, помогите определить, действительно ли этот скорп такой прям мачо-сердцеед каким кажется? :TUZKI_23:Или это его Марс во Льве пыль в глаза пускает? :5744506a2734:
Времени не знаю, но тут целое скопление в скорпионе...
G7BDsqJ66kM.jpg

Знак льва отвечает за сердце, а марс за вилку)) наверное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Хотите понять, насколько серьезны его намерения? Годится ли для женитьбы? Или что?

Нет, я его лично не знаю, это творческий человек, известный в некоторых кругах, он позиционирует себя как супер уверенного в себе сердцееда, секс - одна из ключевых тем его творчества) вот мне и стало интересно что у него там в натале, и действительно ли он такой на самом деле или просто это образ такой)

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Serf сказал:

Нет, я его лично не знаю, это творческий человек, известный в некоторых кругах, он позиционирует себя как супер уверенного в себе сердцееда, секс - одна из ключевых тем его творчества) вот мне и стало интересно что у него там в натале, и действительно ли он такой на самом деле или просто это образ такой)

А, в смысле, любую в койку затащить? Ну есть такое, да. Очень самолюбивый парень, не терпит отказов.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Безумный маг сказал:

 

А, в смысле, любую в койку затащить? Ну есть такое, да. Очень самолюбивый парень, не терпит отказов.

Во во, причем судя по рассказам, сначала сам всех вокруг соблазнит, в койку затащит, а потом говорит, что все девушки бл.ди, и причитает, что "не осталось тех, кто мне может отказать". И интересно, какая ему вообще нужна тогда с такими запросами?)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
11 минуту назад, Безумный маг сказал:

У него изначально потребительское отношение к женщинам вкупе с бездонным самомнением.

Альфонсом не живет, случайно?

Но это же Лев :wacko: Или он ничем не отличается от скорпиона?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Безумный маг сказал:

У него изначально потребительское отношение к женщинам вкупе с бездонным самомнением.

Альфонсом не живет, случайно?

точно не могу сказать, но за счет некоторых он довольно неплохо набрал популярность
утверждает, что он "деспот в близких отношениях и редко кто может долго его выдержать"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Scalette сказал:

Но это же Лев :wacko: Или он ничем не отличается от скорпиона?

ну тут во Льве только Марс, который и указывает на слишком завышенную самооценку, а все остальное в Скорпе

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Serf сказал:

действительно ли этот скорп такой прям мачо-сердцеед каким кажется

Скорпион мачо? :blink:

Ну если на восходе огненный знак, особенно Лев, то может играть такую роль.  Надо узнать его время рождения, а так можно долго философствовать, что и как.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serf сказал:

Во во, причем судя по рассказам, сначала сам всех вокруг соблазнит, в койку затащит, а потом говорит, что все девушки бл.ди, и причитает, что "не осталось тех, кто мне может отказать". И интересно, какая ему вообще нужна тогда с такими запросами?)

Я скептически отношусь к бабникам) Женщины денег не приносят, а приносят только убытки и тратить на них много времени, будет только дурак) 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Serf сказал:


G7BDsqJ66kM.jpg

b1b184e5788f.jpg 

Тоже стеллиумный, да еще в Скорпионе, со знанием асцендента. 

Не сказал бы, что мачо, но выглядит солидно. Особенно когда на казённой крутой машине в солнцезащитных очках по нашему "солнечному" краю разъезжает. 

Мечта любой девушки вообщем. Но сам по бабам не ходит. Но всматривается, особенно на еду. Война войной, а приём пищи по расписанию. Когда бы не позвонил и не просил подогнать машину, ответ: Сейчас быстро доем и приеду. Жрать любит, но не гурман, всякие пирожки, чипсы и прочее съедобное. Еще любит чистоту. Маньяк чистоты какой то. Но больше чистоты и меньше еды любит поспать или хотя бы подрыхнуть, покимарить. Вобщем жрёт и спит. 

Очень импульсивен (особенно при пробках в пути на "обочечников") , не злопамятен, но "обочечников" помнит на лицо-номер. Нагловат впридачу. Вечно ждёт зарплату (считает по дням и выносил мозг начальству). За что и доцапался с начальством. Закончилось всё угрозами и ультиматумом пойти в надзорные органы. Буянный вобщем. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности