Перейти к публикации

Солнце управитель 12-го дома


purumpumpurum

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своими астро размышлениями. Могу ошибаться. И если у кого есть мнение по теме, буду рада. 

Мое Солнце управляет 12-м домом, находится в 10-м.

Всё,что смогла найти в интернете с описанием солнца, как у12, мягко говоря далеко от того, что происходит в моей жизни. Долго для себя не могла понять, как воспринимать этот момент в своем натале. 

Появилась мысль, что в моем случае светило должно принять черты того знака, который символически управляет данным домом, т.е. у меня это получается знак Рыбы. 

Поясню, как я пришла к этому. Если детально рассматривать мое солнце в натале - знак, нахождение в доме, качество аспектов, с какими элементами аспектирует - все соотв-ет своему значению и не вызывает вопросов. Но я заметила...следующий интересный момент...чем меньше я сопротивляюсь..обстоятельствам,событиям,людям, т.е. "плыву по течению", что и есть суть знака Рыбы(а в Рыбах у меня только Юпитер) , именно тогда все происходящее в жизни достается спокойно, всё гладко и естественно. 

И так было всегда. Чем тише я себя проявляю вовне, тем лучше себя чувствую(именно душевное спокойствие). 

Любая...абсолютно любая борьба...внешняя,внутренняя...не приносит плодов. Наоборот, оборачивается против меня. Это правило никогда не работало у меня. 

Любое дело, за которое я бралась со страстным желанием, кончалось плохо. Любая экспрессия губительна для меня. 

Да, нахождение в 10 доме требует настойчивости, упорства, упрямства, стремление к цели, наличие амбициозности. Но все это получается только при внутреннем спокойствии и покорности!!!  (и возможно даже отстраненности или некоторого безразличия) ко всем внешним "бурям" . 

 

=) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, purumpumpurum сказал:

Любое дело, за которое я бралась со страстным желанием, кончалось плохо. Любая экспрессия губительна для меня. 

Очень интересно, действительно, Солнце во Льве, но управляя 12-м, -страстность; слишком сильный интерес к вам, по идее, отбирает энергию. Зато, занимаясь какими-то практиками типа йоги или психологией, можно привлечь интерес публики и получать энергию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно как раз учредили звание "заслуженный вампир РФ":lol:. (В гороскопе РФ как раз Солнце в 12, но это к слову, а то опять поймут что-нибудь не так, что нужно срочно 13-й дом вводить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, purumpumpurum сказал:

Мое Солнце управляет 12-м домом, находится в 10-м.

а в каком знаке Ваше Солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Devushka сказал:

В раке)))

ну, если в Раке, оно там тоже не блещет, рвёт и мечет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ivyL сказал:

Бедному рачьему солнышку наверное не особо комфортно в угловом доме. Вечно все чего-то хотят от него.

да, только если куспид 10 в Рыбах, слоновий дом получается - аж на 4 знака!!!:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

да, только если куспид 10 в Рыбах, слоновий дом получается - аж на 4 знака!!!:1116:

Думаю, что purumpumpurum имела в виду, что 12-й соответствует рыбам. 

И получается, что её солнышко имеет "рыбьи" характеристики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ivyL сказал:

Бедному рачьему солнышку наверное не особо комфортно в угловом доме. Вечно все чего-то хотят от него.

у моего сына такое же(, поэтому и заинтересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ivyL сказал:

Думаю, что purumpumpurum имела в виду, что 12-й соответствует рыбам. 

И получается, что её солнышко имеет "рыбьи" характеристики.

 

Да? ... Наверное, после нашествия политиков на форум я стал плохо соображать.:s3917: То есть куспид 12 в Рыбах, а Солнце управляет 12 домом?:help-6: То есть Рыбами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, по символике имелось в виду.... а то никак в толк не возьму, откуда Рыбы взялись.:TUZKI_33: ну точно, после этих политиков сдвинешься. :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт прикольное :wacko:

эта дамочка просто обязана снять трусы и показать всем своё солнце.

дату место рождения в студию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yuri сказал:

а, понятно.:1290:

purumpumpurum написала в соседней теме, что Уран, ингрессируя в Тельца, сделал секстиль к её Солнышку в 10-м. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в Рыбах, первый градус Тельца--Уран-Солнце трин, Солнце в первом градусе знака в 10, управитель 12

 

ну ладно, я голубцы крутить на ужин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ivyL сказал:

purumpumpurum написала в соседней теме, что Уран, ингрессируя в Тельца, сделал трин к её Солнышку в 10-м. 

(но это ж вроде секстиль )

Если трин, значит, Солнце в Деве или Козероге, ....ну никак не в Раке.:ch7_6::ch7_6:В Деве 10 дом никак быть не может, тогда остается Козерог. Получается, 10 дом еще больше, чем если бы он был в Рыбах.:776: Это уже не слоновий, а межпланетный размер какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

Если трин, значит, Солнце в Деве или Козероге, ....ну никак не в Раке.:ch7_6::ch7_6:В Деве 10 дом никак быть не может, тогда остается Козерог. Получается, 10 дом еще больше, чем если бы он был в Рыбах.:776: Это уже не слоновий, а межпланетный размер какой-то.

Не в размере дело :776:главное штоб дом был хороший ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности