Перейти к публикации

Солнце управитель 12-го дома


purumpumpurum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Yuri сказал:

Если трин, значит, Солнце в Деве или Козероге, ....ну никак не в Раке.:ch7_6::ch7_6:В Деве 10 дом никак быть не может, тогда остается Козерог. Получается, 10 дом еще больше, чем если бы он был в Рыбах.:776: Это уже не слоновий, а межпланетный размер какой-то.

:lol::lol: похоже, мы открыли аналог темы "в розыске". Только там по карте надо угадать, кто это, а здесь человек есть - надо собрать его карту подетально))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда борьба, всегда есть противостояние. Обмен энергии. А конечно плыть по течение, ничего не меняется, соответственно все размеренно. Тут недавно с подругой спорили, у нас у общей знакомой мужик ушёл, она не работала всю жизнь. Подруга говорит, ниче жрать захочет побежит работать, а я наоборот говорю. Так и есть, сидит, ниче не делает, то бывший муж принесёт,то её родители, то его. Получается, ничего не делает, а все само происходит, ну это ж все временно. У меня то же солнце в раке в 12 доме, но в остальном огня много, для меня ниче не делать, это смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце -управитель 12 -го дома, находится в 1 -м. В Деве. Соглашусь с вами по поводу того, что иногда лучше быть незаметной и в тени. Но при этом управитель 1 дома в 1-м (Меркурий) проявляет себя по-другому. Я общительна, люблю поговорить, иногда похвалиться чем-то. Спустя какое-то время понимаешь, что если бы не рассказала, было бы намного лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тартила сказал:

Спустя какое-то время понимаешь, что если бы не рассказала, было бы намного лучше. :)

Так всегда)) при любом Меркурии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

здесь вероятно у всех Солнце в Раке в 12. :blink:

 

 

Ну почему же, у меня в Козере на дсц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Так всегда)) при любом Меркурии)

Так всегда вообще по жизни и сути человеческой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности