Перейти к публикации

Какой меркурианской деятельностью предпочтительнее заниматься?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Вопрос возник после некоторых событий, была расстроена, хотя потом все в лучшем виде разрешилось, такой хорарный вопрос получился 25.05.2018 г. в 00.33 ч., +3 gmt, Волгоград. Любопытно, может ли хорар рассматривать такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навряд ли. Максимум, что по хорарам определяет сам Фроули, так это характер деятельности - по Меркурию, Венере или Марсу, дальше этого он не  идет. Вообще, должны быть конкретные варианты, профессий много по каждой планете, тысячи, то есть этот вопрос, как он сформулирован - к нативу, на самом деле, а не к астрологу. Ну по крайней мере, должны быть рассматриваемые варианты, из которых потом выбирают более или менее предпочтительные на основании натальной карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:

навряд ли. Максимум, что по хорарам определяет сам Фроули, так это характер деятельности - по Меркурию, Венере или Марсу, дальше этого он не  идет. Вообще, должны быть конкретные варианты, профессий много по каждой планете, тысячи, то есть этот вопрос, как он сформулирован - к нативу, на самом деле, а не к астрологу. Ну по крайней мере, должны быть рассматриваемые варианты, из которых потом выбирают более или менее предпочтительные на основании натальной карты. 

Да, забыла, что при определении профессиональной деятельности требуется конкретика. Ну, и насколько можно хорарно это смотреть.

Но м.б. можно, например, в заданный промежуток времени, на текущий год? В данном случае меня даже не профессии интересуют, а именно деятельность или способности, плюсы и минусы, скорее именно общие характеристики. В чем могу испытывать сложности в этом году по Меркурию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Да, забыла, что при определении профессиональной деятельности требуется конкретика. Ну, и насколько можно хорарно это смотреть.

Но м.б. можно, например, в заданный промежуток времени, на текущий год? В данном случае меня даже не профессии интересуют, а именно деятельность или способности, плюсы и минусы, скорее именно общие характеристики. В чем могу испытывать сложности в этом году по Меркурию?

 

По карте на мои координаты, 23.19 Е +3, Меркурий в 4 доме в Тельце 23.34 на Заураке, перегрин. В хорарах такие звезды не в счет, однако Меркурий движется к Алголю, и он уже в пределах 3 градусов от него. Угловой перегрин означает не слишком большую компетенцию, угловое положение - попытку доказать, что Вы правы, при этом Алголь усиливает негативные качества  сказанного, в соединении с Меркурием он может означать неспособность слышать собеседника. Не очень хорошее положение, по Меркурию.  Деятельность я смотрю по знаку, Меркурий в Тельце, профессии Тельца, но не уверен, это не натальная карта. Тем более Сатурн на Асц, и карта нерадикальна по УЧ, скорее всего это не первостепенный вопрос, и ничего не даст информация по Меркурию, а всякие мелочи будут преувеличены или искажены (Алголь). По Меркурию любые меркурианские профессии подходят, ну это масло масляное, и так понятно. По карте на Ваши координаты Меркурий в 20 градусе Тельца, от Алголя далеко, но тут вопрос не о качествах Меркурия, совсем-совсем  другой, о деятельности. Вообще, Меркурий собирается в Близнецы, так что, может быть, это что-то, связанное с общением; вот что в голову приходит, например пара Близнецы-Телец дает, например, менеджера по продажам:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yuri сказал:

По карте на мои координаты, 23.19 Е +3, Меркурий в 4 доме в Тельце 23.34 на Заураке, перегрин. В хорарах такие звезды не в счет, однако Меркурий движется к Алголю, и он уже в пределах 3 градусов от него. Угловой перегрин означает не слишком большую компетенцию, угловое положение - попытку доказать, что Вы правы, при этом Алголь усиливает негативные качества  сказанного, в соединении с Меркурием он может означать неспособность слышать собеседника. Не очень хорошее положение, по Меркурию.  Деятельность я смотрю по знаку, Меркурий в Тельце, профессии Тельца, но не уверен, это не натальная карта. Тем более Сатурн на Асц, и карта нерадикальна по УЧ, скорее всего это не первостепенный вопрос, и ничего не даст информация по Меркурию, а всякие мелочи будут преувеличены или искажены (Алголь). По Меркурию любые меркурианские профессии подходят, ну это масло масляное, и так понятно. По карте на Ваши координаты Меркурий в 20 градусе Тельца, от Алголя далеко, но тут вопрос не о качествах Меркурия, совсем-совсем  другой, о деятельности. Вообще, Меркурий собирается в Близнецы, так что, может быть, это что-то, связанное с общением; вот что в голову приходит, например пара Близнецы-Телец дает, например, менеджера по продажам:).

Что интересно, в соляре на этот год Венера во 2-м доме в Тельце на Заураке, если время рождения допустить 20.08 ч.?

P/S/ Ну, а вообще, не исключено, что когда забубенила этот хорарный вопрос, то меня больше интересовала именно торговая деятельность, которая связана с деньгами. Вроде меркурианская деятельность, но и Венера при делах тоже.

А предистория вопроса такая: 24 мая работала в аптеке и у меня образовалась довольно-таки ощутимая недостача денег, не могла понять, где ошиблась, как водится уже и увольняться собралась. Зачем работать в убыток самой себе? Нуууу, мысли всякие в голову лезли, астрологического форума тоже начиталась, решила, что хорар может показать, что не так с моим Меркурием, как-то так.

А по недостаче было 3 предположения, на 3-ий вариант надежды почти не было, но деньги на следующий день нашлись (спасибо, что бухгалтер пришла, сама бы не поняла). И сработал именно 3 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой смешно, не могла попроще вопрос сформулировать, который действительно волновал. Еще и в голове астрологическая каша, поэтому задать простой, понятный вопрос- нуууу, не могла !:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности