Перейти к публикации

Как жить дальше, если Марс в 7 м доме, в Овне?


Алла28

Рекомендованные сообщения

И мать я очень люблю. Пожалуй, это единственный человек, которого я люблю, поэтому и слушаюсь. Она сглаживает заботой стойкую ненависть к мужчинам. Она у меня Дева с асцендентом и Венерой во Льве. Чудеснее человека не видела. Если вдруг случится чудо и я перееду, то заберу ее с собой. 

Ссылка на комментарий

Алла, вы живете в Аду. Ад - это отношения в вашей семье. Вы живете под прессингом. У вас подавлен центр воли. Вы не знаете как жить и что вам делать. Вы не знаете чего хотите. За вас хочет мама. Когда у человека нет желаний он не может радоваться жизни и стремиться к чему-либо. Разумеется у вас депрессия. Разумеется, вы не понимаете зачем вам жить - своей то жизни нет. Если хотите начать новую жизнь, вам для начала нужно понять что такое хорошо и что такое плохо. Вы этого не знаете, потому что выросли в семье с деструктивным сценарием, с патологическими взаимоотношениями, манипуляциями. Вы не знаете как проявляется любовь. Для вас любовь это весь тот кошмар, что демонстрирует вам мама...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Алла28 сказал:

И мать я очень люблю. Пожалуй, это единственный человек, которого я люблю, поэтому и слушаюсь. Она сглаживает заботой стойкую ненависть к мужчинам. Она у меня Дева с асцендентом и Венерой во Льве. Чудеснее человека не видела. Если вдруг случится чудо и я перееду, то заберу ее с собой. 

У вас дома 2 и 3 они чисто ретроспективные. 2-м домом хоть формально и управляет Венера, но он и 3-й дом находятся под управлением ретроградных Плутона и Юпитера. Я к тому это веду, что 2 дом благосостояния лично у вас находится в состоянии грогги, сами вы себя полностью обеспечивать не сможете с таким 2 домом. Вот подумайте над этим. Поэтому для вас самым лучшим вариантом будет жить с человеком, партнером, мужем отдельно от мамы где-то неподалёку, в черте вашего населенного пункта. Вот только так. А переезжать куда-то в другую местность это нет, это не ваш вариант никак. Марс у вас управляет личной жизнью, но он очень слабый управитель, у него нет энергетики, что и показывает развитие вашей личной жизни, которая стоит на месте. Я думаю, у вас вообще проблема большая себе кого-то найти.

Ссылка на комментарий

А знаете, вот вы мне обрубаете возможности, и я же понимаю, что это возможно от желания доминировать надо мной. И вы перешли ту грань, которая тянет оппонента вниз. И я добьюсь любым путем успеха, где угодно. Может быть это будет стоить мне нервов, здоровья. У меня венозное образование в мозгу, она не растет правда, и 9 лет на месте, и может я понимаю что одна не справлюсь, что я для вас мужчин, никто (все так считаю, все мужчины так относятся к женщинам), но раз я здесь выжила, то значит выживу и в попытке обрести счастье. Я внушаема и верю во всякую дичь, но мать оскорблять не позволю. Мне сегодня снилось, что выпали зубы с кровью. Я не хочу чтобы с ней что-то случилось и может для кого-то это ад, а я хочу чтобы она была рядом.  И все ваши попытки загнать меня в угол (а они явные), они привели к тому, что после истерики и отчаяния, пришла стадия обиды, настолько сильной, что я буду добиваться своей лучшей судьбы. И к сожалению, лишает надежд меня, снова мужчина, это тоже судьба. 
всего Вам доброго. Я попросила администрацию удалить мой аккаунт. Вместо поддержки, Максим, Вы топите человека, обрубая любую надежду. 
А всем остальным я хочу сказать большое спасибо. Женщины, как всегда дают желание жить. 
Пожалуйста, не пишите мне ничего, я удаляю аккаунт, больше не хочу здесь быть.    

Ссылка на комментарий
7 минут назад, anatoly сказал:

Потому что у неё парс Фортуны в 7 доме?

у неё нет личной жизни, потому что на Марсе стоит Крест Судьбы. И скорее всего не будет. Это так, фантазии мои про партнеров. А в целом этот человек прикован к своему дому якорной цепью, увы.

Ссылка на комментарий

Алла всё наладиться, найдёте половинку, а если между половинкой будет еще и Печать Счастья, то все негативное будет сглаживаться :)). У тебя Плутон (второй управитель 7 дома) с хорошими аспектами к Луне, Сатурн хорошо аспектирован с Марсом и Крестом, что смягчает плохое влияние. Так что не всё так плохо:) 

А зубы с кровью, в сонниках всякое могут написать, но самое плохое и проверенное на близких неоднократно , это внезапно, без боли и крови отлетевший верхний зуб, старший может умереть в семье (пару раз умирали). А с кровью неоднократно видел во сне, как то не помню, что что то плохое  случалось.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

 

Алла же написала, что состоит на учете, видимо у психиатра. В таком случае, наверно, бессмысленно развивать волю и т.п. Пусть лучше слушает врача и маму.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Алла же написала, что состоит на учете, видимо у психиатра. В таком случае, наверно, бессмысленно развивать волю и т.п. Пусть лучше слушает врача и маму.

тем более у неё ведь в карте тригон Луны и Плутона. Это однозначно говорит о позитивном влиянии матери на её жизнь. То есть роль матери в жизни дочери ассоциируется только со знаком +. Через эту связь, к тому же, идет формирование её 2 дома.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
2 часа назад, Алла28 сказал:

А знаете, вот вы мне обрубаете возможности, и я же понимаю, что это возможно от желания доминировать надо мной. И вы перешли ту грань, которая тянет оппонента вниз. И я добьюсь любым путем успеха, где угодно. Может быть это будет стоить мне нервов, здоровья. У меня венозное образование в мозгу, она не растет правда, и 9 лет на месте, и может я понимаю что одна не справлюсь, что я для вас мужчин, никто (все так считаю, все мужчины так относятся к женщинам), но раз я здесь выжила, то значит выживу и в попытке обрести счастье. Я внушаема и верю во всякую дичь, но мать оскорблять не позволю. Мне сегодня снилось, что выпали зубы с кровью. Я не хочу чтобы с ней что-то случилось и может для кого-то это ад, а я хочу чтобы она была рядом.  И все ваши попытки загнать меня в угол (а они явные), они привели к тому, что после истерики и отчаяния, пришла стадия обиды, настолько сильной, что я буду добиваться своей лучшей судьбы. И к сожалению, лишает надежд меня, снова мужчина, это тоже судьба. 
всего Вам доброго. Я попросила администрацию удалить мой аккаунт. Вместо поддержки, Максим, Вы топите человека, обрубая любую надежду. 
А всем остальным я хочу сказать большое спасибо. Женщины, как всегда дают желание жить. 
Пожалуйста, не пишите мне ничего, я удаляю аккаунт, больше не хочу здесь быть.    

Если снилось, что выпали все зубы с кровью, то смените окружение, это будет болезненно. Только эта фраза непонятна " И к сожалению, лишает надежд меня, снова мужчина, это тоже судьба. " ????

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Если снилось, что выпали все зубы с кровью, то смените окружение, это будет болезненно. Только эта фраза непонятна " И к сожалению, лишает надежд меня, снова мужчина, это тоже судьба. " ????

у неё в карте мужская энергетика Марса поражена Крестом Судьбы. Отсюда, видимо и негатив к мужчинам. Не удивительно отец мягко говоря выпивает, тут не только запьешь с таким окружением. Марс с таким клеймом еле живой, тем более управитель 7 дома. Не управитель, а доходяга.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Новая Марсианка сказал:

 

Алла же написала, что состоит на учете, видимо у психиатра. В таком случае, наверно, бессмысленно развивать волю и т.п. Пусть лучше слушает врача и маму.

Психиатр это не всегда окончательный приговор. Если нет органических повреждений и присутствует желание изменить свою жизнь, то шанс есть. Тогда нужен очень грамотный психолог и прямо таки зудящее желание жить по-новому. А если этого нет, то, безусловно, продолжать делать то, что и раньше.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, maksims2017 сказал:

тем более у неё ведь в карте тригон Луны и Плутона. Это однозначно говорит о позитивном влиянии матери на её жизнь. То есть роль матери в жизни дочери ассоциируется только со знаком +. Через эту связь, к тому же, идет формирование её 2 дома.

В том- то и дело, что это у нее эта роль так ассоциируется, в ее представлении образ матери такой - волевой и спасительный. На деле это страшная женщина. Очень талантливый и ловкий манипулятор. У самой большие проблемы: мужику жизнь сломала, он с ней спился, дочке поломала с детства психику... как можно шантажировать ребенка своим суицидом? Это мама может так ребенку говорить, сколько бы лет ему ни было?!

И надо ж было так в карте совпасть: то, на чем базируется жизнь человека, - реально полный ад, выхода из которого нет. Можно было б посоветовать: опыт родительский не удачен, так живи по куспиду 4го в Козере и С.узлу - заведи свой дом с супругом, начни по-своему, но тоже с привязкой к дому. Но так тут и этот путь обрублен. Никого она себе не найдет с такими установками. Что за проблема такая - мериться, извините, письками с мужчинами? Мне как человеку с трином между Марсом и Венерой в рецепции этого просто не понять, это взрыв мозга на всю оставшуюся жизнь!!! Мужчине надо доказывать. Что ты любящая, красивая, хозяйка хорошая, мама заботливая. А не что ты права качать умеешь. Зачем быть сильнее мужчины?? Он в чем вообще конкурент? Какая тут конфронтация может быть? Да пусть доминирует на здоровье. Сделайте ему хороший горловой минет - вот и почувствуете, кто на самом деле доминирует. Только говорить ему об этом не надо. 

Короче, для меня эта тема явилась каким-то откровением безысходности... хотя бы потому что Алла пишет про свой поиск счастья снова в конфронтации с мужчинами... Хорошо, наверное, что она не хочет детей, я не представляю, как в такой атмосфере и с такой моделью семьи сможет расти ребенок. Любого пола. Ни один мужчина изменить в этом кошмаре ничего не сможет. В противном случае его можно в книгу рекордов заносить. 

Аллу очень жалко. Она целиком жертва своего рождения и печального опыта родителей. Очень трогательно, что она любит маму и видит ее в розовых очках. Но это клиника. Хотя бы по высказываниям, собственно, обо всем.

Надеюсь, Алла отсюда удалилась, как и собиралась. Ей стучать уже бесполезно. Это просто мой крик души, потому что я в шоке от прочитанного.

Ссылка на комментарий

Как бы там ни было,не нам судить...мы знаем только то что Алла нам рассказала.Ее видение ситуации.Алле хочу пожелать быть счастливой,в том понимании ,в котором она его видит.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Виктория89 сказал:

Как бы там ни было,не нам судить...мы знаем только то что Алла нам рассказала.Ее видение ситуации.Алле хочу пожелать быть счастливой,в том понимании ,в котором она его видит.

 

Нет, мы видим еще карту рождения, и там все это отражено. Я просто не рассчитывала, что в жизни все в таких гипертрофированных масштабах, пока она не начала рассказывать. И с такой Луной я предполагала ее реакцию на поднявшийся всплеск ответов и советов, поэтому намекала написать в личку.

Ссылка на комментарий

Ну и чего добились в итоге?она закрылась окончательно .Это я не про Свету,а про то что человек ищет возможные решения,где было бы хорошо всем.И маме тоже.

Ссылка на комментарий

Алла,я не поленилась и почитала всю вашу ветку и знаете, я не совсем поняла, что вы хотите от форумчан? Я не астролог, но задам, наверное, самый важный для вас вопрос . Вы сами то ЧТО ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ , от мужчин, от работы, от родителей? То что хочет ваша мама это мы уже услышали.  А что хотите лично вы? Почему вы живете установками своих родителей? Что лично вы делаете для того, чтобы добиться своих целей? У вас есть какие то хобби, которые помогают вам  расслабиться? Пока ничего конструктивного я от вас не увидела кроме жалоб. Папа алкоголик, мама деспот-тиран, мужики козлы, на работу не берут.  Вам в жизни проще спрятаться в скорлупу(что вы сейчас и сделали), так безопаснее и проще. Проще да, безопаснее не уверена. Вам уже 28 лет. Пинять на маму, на папу, на кого то еще, согласитесь, это очень по детски. А еще  хуже это искать решение проблемы в суициде. Не проще ли начать работать над собой?

Алла, не обижайтесь на меня. Я знаю о чем говорю, потому что сама через это прошла. Я знаю, что такое социофобия, проблемы с работой, с личной жизнью,тирания со стороны родителей и посторонних. Только в отличие от вас меня такое положение вещей не устраивает в жизни, поэтому каждый год я  пишу себе планы и думаю как со всем справиться, читаю много литературы.  Поймите, одну вещь натальная карта это не приговор, это просто полезнейший инструмент для работы над собой. Натальная карта вам просто дает представление о том, с какими данными вы пришли в этот мир. Где ваши сильные стороны, а над чем нужно поработать. Да это сложно, но все реально. Измените свое мышление. Тут я вам дам ссылку на один очень позитивный канал потрясающей женщины психолога. Не поленитесь посмотрите https://www.youtube.com/channel/UCruHGkgUgOZNVCOo8JHQQtA  Не пожалеете)))

Кстати, у нас с вами карты почти похожие(31/01/1985). У меня тоже марс в рыбах в 9 доме, луна в близнецах в 10 доме, а 4 дом вообще шикарен: плутон, сатурн, южный узел в соединении с сатурном и все в скорпионе))) А еще и кармическая ось раху в тельце 10 дом и кету в скорпе в 4 доме. Благо что нет ретро планет.

В общем, ничего не бойтесь, идите вперед. Жизнь не такое г...какой она вам кажется. Без проблем было бы скучно. А самое главное определитесь с целями в жизни.Так станет гораздо проще. 

Ссылка на комментарий
В 27.05.2018 в 20:12, Алла28 сказал:

И мать я очень люблю. Пожалуй, это единственный человек, которого я люблю, поэтому и слушаюсь. Она сглаживает заботой стойкую ненависть к мужчинам. Она у меня Дева с асцендентом и Венерой во Льве. Чудеснее человека не видела. Если вдруг случится чудо и я перееду, то заберу ее с собой. 

зашибись

Ссылка на комментарий
В 26.05.2018 в 20:59, Алла28 сказал:

Изучаю трактовку натальной карты самостоятельно. При интерпретации Марса в 7 м доме, в Овне, перепугалась до такой степени, что разорвала знакомство с мужчиной.

Из значения следует, что это вдовство, насилие, побои от агрессивного партнера, тяга к садистам, болезни, безудержное либидо, и это не полный список прочитанного. 
Характер у меня очень слабый, можно сказать, его вообще нет. А с таким набором, меня убьют при первом удобном случае. 
И я теперь не знаю, как быть дальше. И меня почему-то не тянет к агрессивным мужчинам, меня вообще не интересует секс, я не понимаю, как все это совмещается в моей сущности и как быть дальше. Я теперь даже не знаю стоит ли вообще знакомиться, если я овдовею или меня будут бить, каких мужчин следует искать, чтобы избежать насилия и как не быть тряпкой при таком раскладе. 
Денег на заказ гороскопа у меня, увы, нет, я не могу найти работу, так как не коммуникабельная и не берут. Если есть возможность, обьясните пожалуйста, как предостеречь свою жизнь. 

типичная реакция человека, который не собирается принимать решения самостоятельно. Простите

Ссылка на комментарий
В 26.05.2018 в 21:30, Алла28 сказал:

Здравствуйте!
28.01.1991 +3 GMT Самарская область, Сызрань. В карточке при рождении написано 21:35. 
Может, я чего-то не поняла, управитель 7 дома Марс, я так расстроилась что не поняла ничего толком. Отношений и так, вообще никаких, а здесь такой прогноз вдовства. 

вдовства нет. Марс в близнецах

Ссылка на комментарий
В 30.05.2018 в 21:39, викуся сказал:

 Измените свое мышление. Тут я вам дам ссылку на один очень позитивный канал потрясающей женщины психолога. Не поленитесь посмотрите https://www.youtube.com/channel/UCruHGkgUgOZNVCOo8JHQQtA  Не пожалеете)))

 

Если она захочет взглянуть на причины своих проблем, то ей хорошо бы ознакомиться с тематическими психологами, исследующими пограничные, нарциссические расстройства личности, такими, как Татьяна Дьяченко, например https://www.youtube.com/channel/UCykCJ7F5ndutIitx9rYRqiQ/playlists 

Ссылка на комментарий
В 26.05.2018 в 20:59, Алла28 сказал:

. Если есть возможность, обьясните пожалуйста, как предостеречь свою жизнь. 

Попытаться держать все события под своим контролем.А это значит иметь сильное подключение к Небесному серверу,что я делаю в профессиональном варианте.

Если по-народному,то некоторые женщины,иногда обращаются и мужчины,присылают мне материал по жилью с указанием расположения стрелки компаса.Если изображение точное,то всегда можно рассказать про везучий месяц и повтор идет тогда каждый девятый месяц,что мои клиенты подтверждают.Потом я ввожу такую энергетику через триграммы(это китайская астрология) и высчитываю те места ,где 6*-сектор обладает усиливающей Инь энергетикой,что позволяет вашим мыслям прекрасно доходить до небес.И Вы начинаете понимать,что Вы сами планируете свои события и ничего не предусмотренного Вами не произойдет.А так,все-равно,что чья-то марионетка.

Но Вы пишите,что оплатить ничего не можете,значит ничего не получится.Вам реальные вещи описали и Вам решать.

Это,даже,не конкретно для Вас написано,а всем посетившим вашу тему,так как читают многие,кому такое очень нужно,но люди,даже не догадываются,что можно получить такую услугу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности