Перейти к публикации

Как жить дальше, если Марс в 7 м доме, в Овне?


Алла28

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, maksims2017 сказал:

а зачем строить жизнь по-своему? У человека крепкий тыл в жизни, Раху направлен в 4 дом. В 4, понимаете. Не в 7 или там в 12, он направлен прямо к нему домой. Зачем искать от добра добра?

То есть у нее все хорошо ? ))) или раз есть недовольства значит можно что-то поменять? ) а вобще не знаю - получается надо не бежать из дома а наладить отношения с родней?  А еще бывает человек по раху по дому правильно идет, а качества знака не меняет. То есть надо сначала качества знака приобрести?)) 

:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Devushka сказал:

То есть у нее все хорошо ? ))) или раз есть недовольства значит можно что-то поменять? ) а вобще не знаю - получается надо не бежать из дома а наладить отношения с родней?  А еще бывает человек по раху по дому правильно идет, а качества знака не меняет. То есть надо сначала качества знака приобрести?)) 

:5744506a2734:

у неё все прекрасно, а будет ещё лучше, если жизнь свою будет выстраивать в кооперации с отчим домом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anatoly сказал:

Ригу бы не советовал, это уже иммиграция, то есть получение РВП, ВНЖ, получение гражданства, даже если найдете жениха из Риги. Да и россиян не особо жалуют в Прибалтике если верить СМИ. Мне понравился Новосибирск тем, что на куспиде 10 дома (профессия , отец, судьба) Юпитер, на куспиде 4 (мать, родной дом) Солнце . Мать будет более "роскошистнее и властнее", Сатурн уйдет из 4го в третий дом (мать станет более теплее и менее суровее). Останетесь Весами, в Риге станете Девой. Но астрология предполагает, а что на самом деле будет, только Небу известно. Остальные города не смотрел.

Так еще и асцендент меняется?  Вот это удивительно. 
Вообще, меня очень тянет к прибалтам. Русская культура, почему-то чужая, я не знаю может это в карте как то обьяснено. И все симпатии иностранцы, рыбьего типажа. 
Я бы хотела асцендент на Козерога поменять, мне очень нравятся земные знаки, если бы я примеряла на себя. 
Я посмотрю остальные города, когда пойму, что нужно вбивать. Гуглю но везде скачать, а у меня Линукс.

Ссылка на комментарий

Не хорошо у меня. Все угнетает, сплошные обиды, как суицидник на учете у психиатра стою уже 6 лет. Вот и решила за ум взяться, да искать инструкции к смене жизни, чтобы быть сильной, самодостаточной, и ни от кого не зависеть. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алла28 сказал:

Не хорошо у меня. Все угнетает, сплошные обиды, как суицидник на учете у психиатра стою уже 6 лет. Вот и решила за ум взяться, да искать инструкции к смене жизни, чтобы быть сильной, самодостаточной, и ни от кого не зависеть. 

я думаю не получится, потому что в отрыве от родных вы пропадете очень быстро. Вот так я это вижу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

я думаю не получится, потому что в отрыве от родных вы пропадете очень быстро. Вот так я это вижу.

Ладно. Извините тогда. Я смирюсь. Спасибо большое всем. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алла28 сказал:

Не хорошо у меня. Все угнетает, сплошные обиды, как суицидник на учете у психиатра стою уже 6 лет. Вот и решила за ум взяться, да искать инструкции к смене жизни, чтобы быть сильной, самодостаточной, и ни от кого не зависеть. 

То-то я не смогла пройти мимо) я психиатр)

Цитата

Ладно. Извините тогда. Я смирюсь.

Алла, вы опять начинаете? НЕ ФАКТ, что этот человек прав, а вы уже готовы подчиниться... Он так видит, но это не значит, что так и есть)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Алла28 сказал:

Изучаю трактовку натальной карты самостоятельно. При интерпретации Марса в 7 м доме, в Овне, перепугалась до такой степени, что разорвала знакомство с мужчиной.

Из значения следует, что это вдовство, насилие, побои от агрессивного партнера, тяга к садистам, болезни, безудержное либидо, и это не полный список прочитанного. 
Характер у меня очень слабый, можно сказать, его вообще нет. А с таким набором, меня убьют при первом удобном случае. 
И я теперь не знаю, как быть дальше. И меня почему-то не тянет к агрессивным мужчинам, меня вообще не интересует секс, я не понимаю, как все это совмещается в моей сущности и как быть дальше. Я теперь даже не знаю стоит ли вообще знакомиться, если я овдовею или меня будут бить, каких мужчин следует искать, чтобы избежать насилия и как не быть тряпкой при таком раскладе. 
Денег на заказ гороскопа у меня, увы, нет, я не могу найти работу, так как не коммуникабельная и не берут. Если есть возможность, обьясните пожалуйста, как предостеречь свою жизнь. 

 

Цитата

28.01.1991 +3 GMT Самарская область, Сызрань. В карточке при рождении написано 21:35. 
Может, я чего-то не поняла, управитель 7 дома Марс, я так расстроилась что не поняла ничего толком. Отношений и так, вообще никаких, а здесь такой прогноз вдовства. 

 

При условии, что время рождения верное до минут, то в данном месте жительства

Марс у вас не в 7 доме, а в 9-ом.

Указаний на вдовство в вашей натальной карте нет.

На преждевременную смерть тоже указаний нет, так что можете не переживать, не убьют, по крайней мере до 70 лет (возраст средней продолжительности жизни в России).

Безудержного либидо у вас тоже нет, что и подтверждается вашими следующими сообщениями.

Цитата

Я партнеров, которым нравится секс, отталкиваю сразу, потому что мне он не нравится. Я общение люблю, а не постель, и такие люди отталкивают. 

За сексуальную потребность в гороскопе женщин отвечает Солнце при дневном времени рождения и Марс при ночном времени рождения. Вы родились после захода Солнца, когда уже было темно, поэтому в вашем гороскопе главная сексуальная планета - Марс в Близнецах, что говорит о невысокой сексуальной потребности, такие люди больше склонны к флирту, чем к сексу, им больше нравится общение.

Вообще, нахождение главной сексуальной планеты в стихии воздуха и огня дают невысокую сексуальную потребность. Самые "несексуальные" знаки - это Близнецы и Водолей.

Нахождение главной сексуальной планеты в стихии воды и земли дают высокую сексуальную потребность.

Так что, не всем людям важен секс, а только примерно половине, для другой половины секс не на первом месте.

Хорошо, если у вашего партнера главная сексуальная планета (у мужчин - это Венера и Луна в зависимости от дневного или ночного времени рождения) будет в знаках Воздуха или Огня, что даст вам одинаковую сексуальную потребность + между вашими сексуальными планетами будет хотя бы один гармоничный аспект и не будет напряженных аспектов, что даст вам гармонию в этой сфере отношений.

 

4 дом поражен:

Сатурн в 4 доме - формула несчастья по Гермесу. В таком месте жить не рекомендуется.

Сатурн в 4 доме – проблемы в семье, с отцом, партнером по браку, несчастливый конец жизни и т.д.

Нептун в 4 доме:

Цитата

Отец у меня алкоголик, живет на опеке у матери.

За мать отвечает Луна и 10 дом.

Луна сильная в Раке в 10 доме, но тоже поражена:

Цитата

Мать сильная, волевая женщина.

Это только небольшая часть анализа вашей карты.

Думаю, что и совместимость с матерью напряженная, возможно есть напряженные аспекты ее Сатурна к вашему Солнцу или Луне.

Цитата

Сейчас прочла, что при переезде и здоровье может улучшиться. А при неудачном и ухудшиться. Неужели место жительства, так влияет на жизнь. Это же просто территория на земном шаре.

Гороскоп зависит не только от времени и даты рождения, но и от места рождения или места жительства, то есть географических координат. При переезде сетка домов сдвигается, у домов меняются управители, планеты могут перейти в другие дома, поэтому возможны перемены в различных сферах жизни, за которые отвечают эти дома.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алла28 сказал:

Она считает что люди злые, безжалостные и мстительные. Подруг у нее, как и у меня, нет. Не верит никому, вообще. Мужа из дома не выпускает. В целом она добрая, но если человек хочет к чему то стремиться, начинается истерика и запугивание, мол, если ты это сделаешь, я повешусь, а я повешусь, хочешь проверить. 
Это ее принцип в работе, любви, приятельстве. Если кто то хочет сотрудничать с людьми, в ход идут запугивания. И уже ничего не хочется. Она так описывает сцены с "вырезом" семей, которые берут работу в интернете, или там, курьеры их убивают. Жесть полная.  

Почитайте книгу Сьюзен Форвард "Токсичные родители".

Ссылка на комментарий

Если по карте у меня хорошая жизнь, то зачем что-то менять. У людей ведь разная судьба. Кому-то суждено быть убитым, кому-то избитым. Люди же меняли что-то в жизни и все равно получали ничего. Просто я из тех людей, у кого на роду написано то, что происходит. Это как бы нормально. К тому же, годы быстро летят, мне почти 30. Ну лет 30- 40 пролетит и все нормально будет. На негатив настраиваться не нужно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алла28 сказал:

Она считает что люди злые, безжалостные и мстительные. Подруг у нее, как и у меня, нет. Не верит никому, вообще. Мужа из дома не выпускает. В целом она добрая, но если человек хочет к чему то стремиться, начинается истерика и запугивание, мол, если ты это сделаешь, я повешусь, а я повешусь, хочешь проверить. 
Это ее принцип в работе, любви, приятельстве. Если кто то хочет сотрудничать с людьми, в ход идут запугивания. И уже ничего не хочется. Она так описывает сцены с "вырезом" семей, которые берут работу в интернете, или там, курьеры их убивают. Жесть полная.  

да уж манеры у вашей мамы. Чисто не забалуешь. С вашим предыдущим сообщением полностью согласен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алла28 сказал:

Я избегаю мужчин, потому что секс мне не нравится. Живу с родителями.

Тут уже выше все сказали, что Луна в 10 доме, значит шанса не свое мнение быть не может. Увы.

У меня в 10-м Луна, с детства было свое мнение; на выбор профессии мама тоже не влияла, на выбор друзей тоже, хотя все пыталась контролировать. Я не смогла квартирный вопрос решить в свою пользу, но тут другое, это была мамина квартира, поэтому она диктовала мне свои условия, переубедить было невозможно.

Ссылка на комментарий

Вы меня запутали.  Я не понимаю кому верить. Тому, кто назвал себя умнее чем вы, намекнул, чтобы я помалкивала и терпела или тем, кто видит возможности. Извините, в такой ситуации сложно что-то понять.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алла28 сказал:

Если по карте у меня хорошая жизнь, то зачем что-то менять. У людей ведь разная судьба. Кому-то суждено быть убитым, кому-то избитым. Люди же меняли что-то в жизни и все равно получали ничего. Просто я из тех людей, у кого на роду написано то, что происходит. Это как бы нормально. К тому же, годы быстро летят, мне почти 30. Ну лет 30- 40 пролетит и все нормально будет. На негатив настраиваться не нужно. 

Если вас всё устраивает, то, конечно, не стоит менять. Помимо натальной карты человеку Свыше был дан Разум, Воля и Выбор. И каждый человек пришёл в этот мир  с целью развития. Если он развивается правильно (как правильно для него -  показывает натальная карта), то  жизнь   меняется  в лучшую сторону. А если всё покрыто мраком, то вероятно идёт человек куда-то не туда.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю. Может мне реально жить не имеет смысла. Я задумалась. Максим сказал, что то что сейчас, это хорошо. А сейчас я на учете потому что все плохо. А если я перееду, то будет еще хуже. 
Я все таки закрою тему. Она реально острая. Извините, я больше не буду отвечать. Спасибо всем за помощь и удачи вам.

Ссылка на комментарий

Максимс2017 Она в Ригу сама хочет, Алла не вздумайте суицидировать, люди с более тяжелыми натальными живут, вот у меня например не сладкий и у друзей тоже есть конфликтные карты.

Ps Чтото шрифт изменился...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алла28 сказал:

 Максим сказал, что то что сейчас, это хорошо. А сейчас я на учете потому что все плохо.

А вы кому больше верите, Максиму или себе? 

Вот вам и ответ, что делать. 

ПС:  это не значит, что надо срочно переехать в Ригу(разве что сами хотите),  но заняться своей жизнь необходимо

Ссылка на комментарий
29 минут назад, maksims2017 сказал:

да уж манеры у вашей мамы. Чисто не забалуешь. 

не удивляюсь, что отец алкоголик. Куда ещё деваться-то... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности