Перейти к публикации

Марс в четвертом доме


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Дмитрий, прочла Вашу статью о Лилит в синастрии. Очень интересный материал. 

Подскажите, вкратце, что может дать соединение Лилит с Марсом? В натале, не в синастрии. И какой всё-таки максимальный орб? Я всегда думала, что для таких точек, как Лилит - не больше 1*. Но очень от многих слышу мнение, что можно брать больше для соединения. 3* - это соединение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня марс в обители в 4 доме 

я жила душа в душу со своими родителями, люблю возвращаться в родные места, проводить время дома

не было конфликтов, если уж были, то небольшие и быстро заканчивались примирением! 

 Моя жизнь с родителями, родственниками была как штиль, а не как там говорится «война», «борьба»

единственное, что совпало, так это то , что мне всегда душно дома, я хочу открыть окна 

а остальное брееееед  

свою собственность приобрести ети проблем не было, соседи интеллигентные, умные, неконфликтные люди 

Папа у меня вообще не пьёт, мама очень спокойная 

не было ссор 

какая-то бредятина, откровенная 

В 27.05.2018 в 15:15, Дмитрий Печёркин сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слушаю видео . Но тут заинтересовалась у сына такое положение. Ну то что у нас отец, когда выпьет может побуянить это да. Но я даже мужчин других не знаю. Мне кажется они все такие. Брат, когда пьяный слово сказатьнельзя. Дед по папиной линии тоже вечно двери пинал ходил, а по маминой так вообще бабушку до 4-х часов утра заставлял слушать всякие бредни, а ей утром помню корову доить надо))) так уж это ко многим отнести можно. Единственное, что он не спокоен это да. Ну а так мне бы такое детство, я наверное такая уверенная и счастливая была бы. Его не били, но ругали, как и всех, но ему вообще ни в чем не отказывали, а в спорт сам стремится, каждый день ходит в спортзал. Ну а как папа кмс по боксу. Я вообще всю жизнь в спорте. И про наследство тоже, у него дарственная на элитное жильё . А я вон со своим Сатурном в экзальтации в 4 доме, сижу и ниче у меня нет.  Так уж все относительно :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

 А я вон со своим Сатурном в экзальтации в 4 доме, сижу и ниче у меня нет.  Так уж все относительно :ch7_30:

:rolleyes:Можно задать вопросы? А он у Вас рядом с IC или гдето в середине 4го дома? Каким было ранее детство (дошкольное)? И шуточный вопрос :rolleyes:: Каким была поздняя старость?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, anatoly сказал:

:rolleyes:Можно задать вопросы? А он у Вас рядом с IC или гдето в середине 4го дома? Каким было ранее детство (дошкольное)? И шуточный вопрос :rolleyes:: Каким была поздняя старость?:rolleyes:

Где-то))) ну а старость я жду хорошую, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Дмитрий, прочла Вашу статью о Лилит в синастрии. Очень интересный материал. 

Подскажите, вкратце, что может дать соединение Лилит с Марсом? В натале, не в синастрии. И какой всё-таки максимальный орб? Я всегда думала, что для таких точек, как Лилит - не больше 1*. Но очень от многих слышу мнение, что можно брать больше для соединения. 3* - это соединение или нет?

Дмитрий не отвечает на вопросы. ... 3 градуса вполне приемлемый орб для соединения, даже для фиктивных точек; но нужно понимать, что чем больше орб, тем слабее аспект. В среднем, слабым считается аспект или соединение с орбом более 5 градусов, для фиктивных точек это часто 3 градуса, для Юпитера 8 градусов, однако многое зависит от контекста вопроса, в связи с которым используется аспект - чем он точнее, тем сильнее его влияние. Лилли даже расписывал их состояние по этой шкале, дифференцируя их чуть ли не по минутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, тетя мотя сказал:

Никогда не слушаю видео . Но тут заинтересовалась у сына такое положение. Ну то что у нас отец, когда выпьет может побуянить это да. Но я даже мужчин других не знаю. Мне кажется они все такие.

Нет, конечно, не все такие. Просто конкретно в вашей жизни мужчины - они все чем-то схожи - начиная с дедушек, заканчивая внуками, включая коллег по работе, близкое и дальнее окружение, с которым бывает взаимодействие хотя бы время от времени. Притягиваются типажи сходные.

Ну а побуянить любят многие, да. Остальные многие засыпают, дойдя до нужного состояния)) Просто побуянить - это пошуметь, эмоционально поговорить (одно и то же обычно, что, как им кажется, у них наболело))). Ну в одиночестве буянить скучно, поэтому нужны глаза и уши (зрители)) Побуянить - это мозг близким выносится, часто одну жертву буянят))) А вот когда за ножи, или как в видео за ремни хвататься начинают - это уже полный трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Yuri сказал:

Дмитрий не отвечает на вопросы. ... 3 градуса вполне приемлемый орб для соединения, даже для фиктивных точек; но нужно понимать, что чем больше орб, тем слабее аспект. В среднем, слабым считается аспект или соединение с орбом более 5 градусов, для фиктивных точек это часто 3 градуса, для Юпитера 8 градусов, однако многое зависит от контекста вопроса, в связи с которым используется аспект - чем он точнее, тем сильнее его влияние. Лилли даже расписывал их состояние по этой шкале, дифференцируя их чуть ли не по минутам.

Да, я заметила, что не отвечает. Но как-то в старых темах отвечал в тексте самой астрологической статьи (про свои методы консультирования). Я подумала, вдруг как-нибудь ответит)) выложит информацию о Лилит в аспектах с планетами)))

Спасибо за исчерпывающий ответ!! :TUZKI_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:776:Любопытно, что есть достаточно перекличек, только Юпитер в 4-м. Не все так печально, но не так чтоб как у обладателя Марса в обители в 4-м доме, человеку там повезло. Имхо, если планета сильная и непораженная, то такое проявление более чем адекватное, нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ересь. Я правда видео не смотрел, но картинка мне не понравилась. Уж если мужику нужна дополнительная дырка в ремне пускай сам сделает, зачем женщину мучать, её итак перекосило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности