Перейти к публикации

5 и 11 дома гороскопа – искусство соблазнения


marisa

Рекомендованные сообщения

В 30.03.2017 в 19:57, тетя мотя сказал:

А вообще с Агнией согласна 4.5 дом заполненный у меня, ниче святого, это точно. Ну единственное, часто помогаю людям, В основном деньгами. вот по телевизору скинуть на лечение кому нибудь. скидываю всегда или занять кому-нибудь. Теперь если и даю. то 1000. чтобы забыть про них сразу. В11 доме северный узел и марс. могу сказать честно. не нужны друзья. они они напрягают и чтобы быть включенной в их жизнь вообще не хочу. стараюсь от них отделаться.

При заполненном 4,5 домах я тоже испытываю большое желание помогать чужим людям (их детям) по мере возможности, конечно, никогда не откажу в помощи, если обращаются, но только если знаю достоверно, что это не шарлатанство. И это напрямую связано с 5 домом, с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Виктория89

    11

  • Агния

    9

  • тетя мотя

    9

  • podarok

    7

Наибольшая активность

Только что, podarok сказал:

При заполненном 4,5 домах я тоже испытываю большое желание помогать чужим людям (их детям) по мере возможности, конечно, никогда не откажу в помощи, если обращаются, но только если знаю достоверно, что это не шарлатанство. И это напрямую связано с 5 домом, с детьми. 

вы же подарок:ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя, про детей тоже верно, долго собиралась с мыслями и всё искала причину отложить материнство, приспичило поздновато, сейчас вот, не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, podarok сказал:

Тетя Мотя, про детей тоже верно, долго собиралась с мыслями и всё искала причину отложить материнство, приспичило поздновато, сейчас вот, не получается :(

А я слишком торопилась везде и уже так устала от всего. А вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, тетя мотя сказал:

А я слишком торопилась везде и уже так устала от всего. А вам сколько лет?

35. Сейчас вот бегаю везде, но толку мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, podarok сказал:

Стараемся с мужем своих родить! Все для этого делаем.

Желаю, чтобы все получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня в 5 доме Нептун в тригоне с Венерой, Меркурием и Марсом и Лилит в оппозиции с Сатурном (Сатурн в 11 доме). Как это можно трактовать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ева-120 сказал:

Да уж, у меня в 5 доме Нептун в тригоне с Венерой, Меркурием и Марсом и Лилит в оппозиции с Сатурном (Сатурн в 11 доме). Как это можно трактовать?  

Секс-бомба, не меньше :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ева-120 сказал:

 

А у мужа моего, в 11 Кету, а в 5 -Раху, но в оппозицию не вступают)))

а разве Кету и Раху вступают в оппозицию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Одиннадцатый дом в Близнецах с полным набором - Солнце, Луна, Меркурий, Юпитер и Сатурн (СУ в Раке, но в 11 дом попадает).

Луна,Меркурий и Юпитер в оппозиции к Марсу и Хирону в 5 доме. К Хирону оппозиция так же от Солнца (управитель 1дома). Оппозиция Плутон (5)  Сатурн (11). Про соблазнение ничего не скажу, но то, что повышен тестостерон (эндокринное бесплодие) - это да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспид 5-ого в козероге,  сатурн ретро в 5 доме в водолее . Заполнен 4 дом. Раху в 4 в козероге, там же Уран+Нептун оппозиция к Солнцу.Убежденный Чайлдфри. Безумная любовь к многочисленным племяшкам, тонкая связь с ними ,  полное доверие , и готовность к самопожертвованию ради них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Тролли
В 30.03.2017 в 12:22, Агния сказал:

некоторые думают, что если заполнен 5-й дом, то человек любвиобильный, дающий и т. п., ничего подобного, там все для себя, эго, тянет одеяло на себя, причем мало кто это осознает в силу эгоцентризма, если он что-то делает, то для того чтобы получить внимание и т. п., самореализоваться... и планеты в этом доме для того, чтобы притянуть нужную энергию к себе

Вот оно че..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности