Перейти к публикации

Есть или нет у моей собаки аллергия на говядину?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

27.05.18 в 17.44 ч. Самый прямой вопрос-можно ли собаку кормить говядиной? Не является ли говядина для нее аллергеном или является? (Все же это самое доступное мясо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Новая Марсианка сказал:

27.05.18 в 17.44 ч. Самый прямой вопрос-можно ли собаку кормить говядиной? Не является ли говядина для нее аллергеном или является? (Все же это самое доступное мясо).

Эта карта не радикальна по УЧ, но если игнорировать нерадикальность, управитель продукта опять на границе знаков, только тут это Венера и Меркурий, 11 дом. Собака Марс 6 дом, Венера и Меркурий оба в изгнании Марса,  странно, но по карте получается, говядина не очень ей подходит, хотя обе планеты перегрины, не в отрицательной эсссенции, то есть токсикантами для нее не являются, но аллергеном, получается, говядина может быть, по карте. Во всяком случае, явно не лучший продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

Эта карта не радикальна по УЧ, но если игнорировать нерадикальность, управитель продукта опять на границе знаков, только тут это Венера и Меркурий, 11 дом. Собака Марс 6 дом, Венера и Меркурий оба в изгнании Марса,  странно, но по карте получается, говядина не очень ей подходит, хотя обе планеты перегрины, не в отрицательной эсссенции, то есть токсикантами для нее не являются, но аллергеном, получается, говядина может быть, по карте. Во всяком случае, явно не лучший продукт.

Из мяса- курица № 1 аллерген, но это уже сплошь и рядом, все собачники и даже у кого коты в доме, знают. Говядина для многих собак тоже считается тяжелым белком и на нее часто тоже аллергия, она идет под № 2, меня это не удивляет. Т.е. это не я так сказала, существует список пищевых аллергенов и говядина там занимает место № 2.

Белые собаки, как моя, вообще почти поголовно аллергики. У моей даже иногда слизистая глаз краснеет, в норме она бледно-бледно-розовая, как идет реакция, то становится ярко выраженного розового окраса, имеется ввиду не сама склера, а окантовка вокруг глаз.

В общем, и злаковые часто не переносят. На злаковые , м.б. практически на все аллергия, на пшеницу, овес, гречиху, кукурузу.  Овощи и то, как у людей, на красные вполне м.б. аллергия, надо только  зеленого цвета давать. Моя практически не желает никакие овощи есть.

________________________________________________

Сейчас популярна индейка как диетическое питание. Так вот, не знаю чем кормят этих индеек, но уже от многих собачников слышу, что не хотят есть. Моя тоже. Кролики говорят, что очень чувствительны к питанию, не тем накормил, так сразу умирают. Но кормить собаку крольчатиной слишком дорого, не пробовала.

_________________________________________________________

Спасибо, Юрий! Очень актуальная проблема.

Помню, что ветеринары назначали на 5 дней апоквеол, таблетки для атопиков. Так вот, эффект был почти сразу, не чухалась и шерсть не лезла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yuri сказал:

Эта карта не радикальна по УЧ, но если игнорировать нерадикальность, управитель продукта опять на границе знаков, только тут это Венера и Меркурий, 11 дом. Собака Марс 6 дом, Венера и Меркурий оба в изгнании Марса,  странно, но по карте получается, говядина не очень ей подходит, хотя обе планеты перегрины, не в отрицательной эсссенции, то есть токсикантами для нее не являются, но аллергеном, получается, говядина может быть, по карте. Во всяком случае, явно не лучший продукт.

Собака это 6 дом..." Животное меньше козы "... А больше козы это 12? Или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ирада сказал:

Собака это 6 дом..." Животное меньше козы "... А больше козы это 12? Или я ошибаюсь? 

Именно поэтому долго звала козленком, Козлей. Она с хорошего козленка, 11 кг. Как я поняла, собаке всегда отдают 6 дом, неважно- больше или меньше козы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Именно поэтому долго звала козленком, Козлей. Она с хорошего козленка, 11 кг. Как я поняла, собаке всегда отдают 6 дом, неважно- больше или меньше козы.

Я бы на Вашем месте всё таки проверила как там с управителем 12 дома. Кто его знает... Астрологи поленятся, а собачке потом страдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Именно поэтому долго звала козленком, Козлей. Она с хорошего козленка, 11 кг. Как я поняла, собаке всегда отдают 6 дом, неважно- больше или меньше козы.

Тем более даже в нерадикальной карте куспидом 6-го управляет Марс - который вообще собаку в астрологии сигнифицирует, куда уж более))

Если бы собака была лошадью, то тогда другое дело, конечно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирада сказал:

Я бы на Вашем месте всё таки проверила как там с управителем 12 дома. Кто его знает... Астрологи поленятся, а собачке потом страдать 

в данном случае нужно не проверять 12, а точно устанавливать сигнификатор. Размер козы, думаю, относителен, как и размер собаки, так что полагаю, когда пишут об этом, имеют в виду средние размеры животного; просто по контексту, где написано о размерах, ясно, что при установлении сигнификатора смотрят типовые размеры, иначе это было бы особо оговорено, что точный размер имеет значение, а не примерный для данного вида животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

в данном случае нужно не проверять 12, а точно устанавливать сигнификатор. Размер козы, думаю, относителен, как и размер собаки, так что полагаю, когда пишут об этом, имеют в виду средние размеры животного; просто по контексту, где написано о размерах, ясно, что при установлении сигнификатора смотрят типовые размеры, иначе это было бы особо оговорено, что точный размер имеет значение, а не примерный для данного вида животного.

У меня кстати уже были хорары по поводу питания и аллергии собаки, сейчас ссылки кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Вот от августа 2017 г.

 


Тут собака 6 дом Юпитер в 21.19 Весов, говядина 11 опять на границе знаков. 0.20 Девы, если время точное. Граница знаков во всех картах может указывать на то, что периодами говядина может быть аллергеном, периодами - нет. Однако здесь тоже Меркурий в изгнании Юпитера, так что по этой карте тоже выходит, что говядина аллерген. (Только вопрос был от 28 ниже, не от 27 - от 27 нет вопроса никакого, пусто, поэтому, наверное, Вы заново написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:


Тут собака 6 дом Юпитер в 21.19 Весов, говядина 11 опять на границе знаков. 0.20 Девы, если время точное. Граница знаков во всех картах может указывать на то, что периодами говядина может быть аллергеном, периодами - нет. Однако здесь тоже Меркурий в изгнании Юпитера, так что по этой карте тоже выходит, что говядина аллерген. (Только вопрос был от 28 ниже, не от 27 - от 27 нет вопроса никакого, пусто, поэтому, наверное, Вы заново написали).

Нет, там же четко указано в 1-м сообщении : 27.08.2017 в 15 час. 13 мин. Откуда там 28 число?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:


Тут собака 6 дом Юпитер в 21.19 Весов, говядина 11 опять на границе знаков. 0.20 Девы, если время точное. Граница знаков во всех картах может указывать на то, что периодами говядина может быть аллергеном, периодами - нет. Однако здесь тоже Меркурий в изгнании Юпитера, так что по этой карте тоже выходит, что говядина аллерген. (Только вопрос был от 28 ниже, не от 27 - от 27 нет вопроса никакого, пусто, поэтому, наверное, Вы заново написали).

А 11 дом продукты питание это по Фроули, Олешко или что?

Я только у М. Марион и Д. Мак Эверс нашла еду, и в 4 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну, да, еще один задала, уже от безысходности. Только формулировка уже другая. А самый первый вопрос абсолютно идентичный вопросу этой темы и задан 27.08.17 в 15 ч. 13 мин. Вопрос в заглавии прошлой темы. Этот же, про аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

А 11 дом продукты питание это по Фроули, Олешко или что?

Я только у М. Марион и Д. Мак Эверс нашла еду, и в 4 доме.

Питание и диеты - 6 дом, здесь я беру 6 от 6, то есть 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Новая Марсианка сказал:

А, ну, да, еще один задала, уже от безысходности. Только формулировка уже другая. А самый первый вопрос абсолютно идентичный вопросу этой темы и задан 27.08.17 в 15 ч. 13 мин. Вопрос в заглавии прошлой темы. Этот же, про аллергию.

"Можно ли собаку кормить говяжьим мясом?"  - вот вопрос, по сути, имеется в виду, все равно аллергия, судя по теме? Ну неважно, если в 3 картах один и тот же результат, 4-ю можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

"Можно ли собаку кормить говяжьим мясом?"  - вот вопрос, по сути, имеется в виду, все равно аллергия, судя по теме? 

Это уже 2-й вопрос, задан от безысходности. Мне же никто не ответил. А сам хорарный вопрос от 27.08.17 г. в 15.13 ч. и звучит он точно также, как этот : Есть или нет у моей собаки аллергия на говядину7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Это уже 2-й вопрос, задан от безысходности. Мне же никто не ответил. А сам хорарный вопрос от 27.08.17 г. в 15.13 ч. и звучит он точно также, как этот : Есть или нет у моей собаки аллергия на говядину7

там разница в 1 день, какая безысходность? посмотрю чуть позже, сейчас просто занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

там разница в 1 день, какая безысходность? посмотрю чуть позже, сейчас просто занят.

у Вас же нет собаки, которая  линяет сверх нормы годами и при этом живет в квартире, а не на улице, да и выгнать уже нельзя . Такая вот безысходность.:TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Это уже 2-й вопрос, задан от безысходности. Мне же никто не ответил. А сам хорарный вопрос от 27.08.17 г. в 15.13 ч. и звучит он точно также, как этот : Есть или нет у моей собаки аллергия на говядину7

по карте на 27-е изгнания нет, но есть другие повреждения сигнификатора - плохая Луна на куспиде 11, Марс у11 под лучами Солнца, рецепций к собаке здесь нет - ни положительных, ни отрицательных. Плохой 11 дом тут, ничего хорошего 2 откровенных вредителя по 11 дому тут, никаких положительных влияний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

по карте на 27-е изгнания нет, но есть другие повреждения сигнификатора - плохая Луна на куспиде 11, Марс у11 под лучами Солнца, рецепций к собаке здесь нет - ни положительных, ни отрицательных. Плохой 11 дом тут, ничего хорошего 2 откровенных вредителя по 11 дому тут, никаких положительных влияний.

Спасибо, только мне ничего непонятно, можно с астрологического на человеческий язык перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Спасибо, только мне ничего непонятно, можно с астрологического на человеческий язык перевести?

судя по Вашему вопросу, у собаки на говядину аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

судя по Вашему вопросу, у собаки на говядину аллергия.

Спасибо!!!! :TUZKI_14: Про собаку буду дальше спрашивать, постараюсь сделать перерыв в вопросах...ну, не знаю чем кормить, чтобы как-то улучшить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности