Перейти к публикации

Есть или нет у моей собаки аллергия на говядину?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Спасибо!!!! :TUZKI_14: Про собаку буду дальше спрашивать, постараюсь сделать перерыв в вопросах...ну, не знаю чем кормить, чтобы как-то улучшить ситуацию.

А че ветеринары говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

А че ветеринары говорят?

Доходило до казуса, в одной и той же клинике одна врач говорит, что нужна безбелковая диета, а вторая, что беззлаковая. И все в таком же духе. Анализы на аллергены делаются только в Москве, и не факт, что правильно. Животных не лечат, а делают бизнес на них. Советуют подбирать сухие гипоаллергенные корма методом тыка. Пробовать и смотреть стало лучше или не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько я понимаю, аллергия бывает потому что животное аллергик, допустим, по причине низкого качества продуктов, либо потому что оно болеет, это другая причина. И одно дело - год назад, совсем другое - сейчас, все меняется. Но в данных картах, причем во всех, продукт не сочетается с животным, так что, скорее, это чистой воды аллергия, причем долговременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Доходило до казуса, в одной и той же клинике одна врач говорит, что нужна безбелковая диета, а вторая, что беззлаковая. И все в таком же духе. Анализы на аллергены делаются только в Москве, и не факт, что правильно. Животных не лечат, а делают бизнес на них. Советуют подбирать сухие гипоаллергенные корма методом тыка. Пробовать и смотреть стало лучше или не стало.

Вы же кормили ее бараниной. Вообще,  содержать животных это надо очень богатым быть, либо вот так бегать по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Доходило до казуса, в одной и той же клинике одна врач говорит, что нужна безбелковая диета, а вторая, что беззлаковая. И все в таком же духе. Анализы на аллергены делаются только в Москве, и не факт, что правильно. Животных не лечат, а делают бизнес на них. Советуют подбирать сухие гипоаллергенные корма методом тыка. Пробовать и смотреть стало лучше или не стало.

Моя врач против кормов, она говорит,что самый лучший корм это тот, который усваивается самим человеком,если конечно изначально не приучено животное к кормам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Вы же кормили ее бараниной. Вообще,  содержать животных это надо очень богатым быть, либо вот так бегать по врачам.

На баранину нет денег, купишь, потом надо от жира обрезать и ничего уже не остается. Кстати и на баранину аллергия тоже бывает, но реже. Соглашусь, надо лишние деньги иметь. Уехать ненадолго и то-целая проблема к кому отдать на передержку, все это не даром. На врачей мы уже кучу денег истратили, я просто уже сама не хочу обращаться к ветеринарам, обращалась к разным, а толку 0, более того  мне как-то хотели собаку залечить, благо у меня денег не хватило и ушла,  на следующий день мне собачники совсем другой и уже правильный диагноз поставили. Это вот нормально???? У собаки ложная беременность была, а ветеринары сказали, что у нее острые боли в животе и возможно, надо оперировать !!!! А перед этим они кучу денег насчитали на обследование-рентген и анализы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с вами,  Марсианка,  большинство врачей только деньги зарабатывают,  я тоже многих переслушала, прежде чем свою нашла. То,что творится в клиниках это ужас. Я как-то давно, лет 7 назад,возила кошку,чтоб ей сделали укол от блох для профилактики, так мне врач сказал,что срочно надо операцию делать, камни в почках нашёл,видимо, по глазам))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

На баранину нет денег, купишь, потом надо от жира обрезать и ничего уже не остается. Кстати и на баранину аллергия тоже бывает, но реже. Соглашусь, надо лишние деньги иметь. Уехать ненадолго и то-целая проблема к кому отдать на передержку, все это не даром. На врачей мы уже кучу денег истратили, я просто уже сама не хочу обращаться к ветеринарам, обращалась к разным, а толку 0, более того  мне как-то хотели собаку залечить, благо у меня денег не хватило и ушла,  на следующий день мне собачники совсем другой и уже правильный диагноз поставили. Это вот нормально???? У собаки ложная беременность была, а ветеринары сказали, что у нее острые боли в животе и возможно, надо оперировать !!!! А перед этим они кучу денег насчитали на обследование-рентген и анализы !!!!

Вам бы познакомиться с заводчиками, не важно кошек или собак. У них всегда есть свои хорошие ветврачи, не из клиник.  Вот там реально люди толковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Моя врач против кормов, она говорит,что самый лучший корм это тот, который усваивается самим человеком,если конечно изначально не приучено животное к кормам

корм GO, про который я ранее спрашивала, можно людям есть и кошкам.

А так, я знаю, что на баранину, крольчатину и лососей, увы, пока не смогу перевести собаку. Поэтому остается только сухой корм. Гипоаллергенные корма тоже прилично стоят, но придется из них подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Вам бы познакомиться с заводчиками, не важно кошек или собак. У них всегда есть свои хорошие ветврачи, не из клиник.  Вот там реально люди толковые 

Ой, заводчики мудрят, ох и мудрят порой...Накормят аллергиков гормонами и продают, о такой ситуации умалчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Ой, заводчики мудрят, ох и мудрят порой...Накормят аллергиков гормонами и продают, о такой ситуации умалчивают.

Может и так,но не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме с москвичом общалась, ну, почти, он из Подмосковья. Его собаке, абсолютно здоровой, поставили- диабет и давай его на деньги разводить. Хорошо, что потом нормальный врач попался, отменил ненужное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Я на этом форуме с москвичом общалась, ну, почти, он из Подмосковья. Его собаке, абсолютно здоровой, поставили- диабет и давай его на деньги разводить. Хорошо, что потом нормальный врач попался, отменил ненужное лечение.

Да, такое сплошь и рядом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности