Перейти к содержимому
Ирада

Обидно (( Хочется поделиться )

Рекомендуемые сообщения

Ирада

Недавно на другой теме мы разбирали хорар. Девушка подала документы на должность, ожидала ответа. Спросила примут или нет на работу.

21.05, 22.05, Тбилиси

Нашла сигнификаторов ее и работы, Юпитер и Венера. Аспекта нет (позже мне уже подсказал Юрий на форуме, что там трин случится позже ), а если нет аспекта, нет события.

Но обратите внимание что Солнце на пороге ее 6 дома работы. И я написала кверенту, что работу она получит ОЧЕНЬ хорошую, но не эту, что то другое.

Оказалось что работу она сегодня получила именно ту, о которой спрашивала и должность почти министерская. Вот вам и Солнце на пороге 6 дома и не надо никакой трин ждать было.

Если бы изначально в курс дела ввели, ответ был бы однозначным. А так получилось ошиблась.

• Like 2
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
3 часа назад, Ирада сказал:

Недавно на другой теме мы разбирали хорар. Девушка подала документы на должность, ожидала ответа. Спросила примут или нет на работу.

21.05, 22.05, Тбилиси

Нашла сигнификаторов ее и работы, Юпитер и Венера. Аспекта нет (позже мне уже подсказал Юрий на форуме, что там трин случится позже ), а если нет аспекта, нет события.

Но обратите внимание что Солнце на пороге ее 6 дома работы. И я написала кверенту, что работу она получит ОЧЕНЬ хорошую, но не эту, что то другое.

Оказалось что работу она сегодня получила именно ту, о которой спрашивала и должность почти министерская. Вот вам и Солнце на пороге 6 дома и не надо никакой трин ждать было.

Если бы изначально в курс дела ввели, ответ был бы однозначным. А так получилось ошиблась.

тут что-то неправильно. А где переписка по этой теме?

Работа Юпитер, кверент Венера и Луна, аспект есть - оппозиция Луна - Юпитер, причем прямой, без каких-либо вмешательств. Более того, Луна передает свет от Юпитера к Венере. А где переписка по этой теме?

Поделиться сообщением

Ирада
1 минуту назад, Yuri сказал:

Работа Юпитер, кверент Венера и Луна, аспект есть - оппозиция Луна - Юпитер, причем прямой, без каких-либо вмешательств. Более того, Луна передает свет от Юпитера к Венере. А где переписка по этой теме?

Автор Тот Самый, тема "Получу ли работу".

Нет, Вы не о той карте говорите. Там Луна в свободном уходе и кверент это Юпитер, а работа Венера (10 дом в Весах)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирада
6 минут назад, Yuri сказал:

• Like 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

не туда смотрю, сейчас, одну минуту, вижу сейчас карту.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

Блин, тут секстиль Луна-Венера в 3 Девы!!! (работа Венера, кверент Юпитер и Луна). 7 ЕВ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирада

Блин, тут секстиль Луна-Венера в 3 Девы!!! (работа Венера, кверент Юпитер и Луна). 8 ЕВ.

Ну да, сейчас тоже увидела после Ваших слов. Но Солнца не достаточно входящего в 6 дом? Такая должность сродни должности при дворе в прошлом, Солнце и есть.

Поделиться сообщением

Ирада
4 минуты назад, Yuri сказал:

Блин, тут секстиль Луна-Венера в 3 Девы!!! (работа Венера, кверент Юпитер и Луна). 8 ЕВ.

Да, и по времени подходит. Только не 8, а 7 едениц времени. Луна через 7 градусов будет в 3 Девы. Сегодня как раз 7 дней.

• Like 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

увы, 6 дом не смотрят в вопросах о получении  работы.... 6 дом - это подчиненные, например, карта о слесаре у Фроули....  для получения работы нужен аспект кверент-работа 10 дом, обязательно. .... секстиль что-то я не заметил, странно, первый раз такое, тут работа любит кверента даже - Венера в обители Луны, это большой плюс --- хотя он был и по отношению к Юпитеру --- к тому же Венера в фасе угловая, неплохая работа по уровню.:) Да, 7 ЕВ, я поправил уже там. Ну хорошо, что разобрались, спасибо за ОС!!!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ирада

увы, 6 дом не смотрят в вопросах о получении  работы.... 6 дом - это подчиненные, например, карта о слесаре у Фроули....  для получения работы нужен аспект кверент-работа 10 дом, обязательно. .... секстиль что-то я не заметил, странно, первый раз такое, тут работа любит кверента даже - Венера в обители Луны, это большой плюс --- хотя он был и по отношению к Юпитеру --- к тому же Венера в фасе угловая, неплохая работа по уровню.:) Да, 7, я поправил уже там.

Ну тогда решила я не расстраиваться ))) Зато какой опыт в копилочку )

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ирада
13 минуты назад, Yuri сказал:

Блин, тут секстиль Луна-Венера в 3 Девы!!! (работа Венера, кверент Юпитер и Луна). 7 ЕВ.

Но вот интересно все же. Прежде чем Луна сделает секстиль к Венере, она уходит из знака без аспекта. Это свобоный уход. Как же так?

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
5 минут назад, Ирада сказал:

Но вот интересно все же. Прежде чем Луна сделает секстиль к Венере, она уходит из знака без аспекта. Это свобоный уход. Как же так?

Еще Лилли в 17 веке писал, что Луна в свободном уходе в Тельце, Стрельце и Рыбах  - не в свободном уходе.:) Фроули пишет, что если аспект складывается в пределах 3 градусов следующего знака, событие произойдет. И у меня такое очень часто бывало, при том, что здесь, например, мы видим Луну во Льве. Более того, Фроули вообще строит долговременные хорары, проводя сигнификаторы ЧЕРЕЗ ЗНАКИ, а не только до 3 градуса следующего знака.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ирада
6 минут назад, Yuri сказал:

Еще Лилли в 16 веке писал, что Луна в свободном уходе в Тельце, Стрельце и Рыбах  - не в свободном уходе.:) Фроули пишет, что если аспект складывается в пределах 3 градусов следующего знака, событие произойдет. И у меня такое очень часто бывало, при том, что здесь, например, мы видим Луну во Льве. Более того, Фроули вообще строит долговременные хорары, проводя сигнификаторы ЧЕРЕЗ ЗНАКИ, а не только до 3 градуса следующего знака.

Такую важную информацию упустила... Спасибо! )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас