Перейти к публикации

Обидно (( Хочется поделиться )


Ирада

Рекомендованные сообщения

Недавно на другой теме мы разбирали хорар. Девушка подала документы на должность, ожидала ответа. Спросила примут или нет на работу.

21.05, 22.05, Тбилиси

Нашла сигнификаторов ее и работы, Юпитер и Венера. Аспекта нет (позже мне уже подсказал Юрий на форуме, что там трин случится позже ), а если нет аспекта, нет события.

Но обратите внимание что Солнце на пороге ее 6 дома работы. И я написала кверенту, что работу она получит ОЧЕНЬ хорошую, но не эту, что то другое.

Оказалось что работу она сегодня получила именно ту, о которой спрашивала и должность почти министерская. Вот вам и Солнце на пороге 6 дома и не надо никакой трин ждать было.

Если бы изначально в курс дела ввели, ответ был бы однозначным. А так получилось ошиблась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирада сказал:

Недавно на другой теме мы разбирали хорар. Девушка подала документы на должность, ожидала ответа. Спросила примут или нет на работу.

21.05, 22.05, Тбилиси

Нашла сигнификаторов ее и работы, Юпитер и Венера. Аспекта нет (позже мне уже подсказал Юрий на форуме, что там трин случится позже ), а если нет аспекта, нет события.

Но обратите внимание что Солнце на пороге ее 6 дома работы. И я написала кверенту, что работу она получит ОЧЕНЬ хорошую, но не эту, что то другое.

Оказалось что работу она сегодня получила именно ту, о которой спрашивала и должность почти министерская. Вот вам и Солнце на пороге 6 дома и не надо никакой трин ждать было.

Если бы изначально в курс дела ввели, ответ был бы однозначным. А так получилось ошиблась.

 

тут что-то неправильно. А где переписка по этой теме?

Работа Юпитер, кверент Венера и Луна, аспект есть - оппозиция Луна - Юпитер, причем прямой, без каких-либо вмешательств. Более того, Луна передает свет от Юпитера к Венере. А где переписка по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

тут что-то неправильно. А где переписка по этой теме?

Работа Юпитер, кверент Венера и Луна, аспект есть - оппозиция Луна - Юпитер, причем прямой, без каких-либо вмешательств. Более того, Луна передает свет от Юпитера к Венере. А где переписка по этой теме?

Автор Тот Самый, тема "Получу ли работу".

Нет, Вы не о той карте говорите. Там Луна в свободном уходе и кверент это Юпитер, а работа Венера (10 дом в Весах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

тут что-то неправильно. А где переписка по этой теме?

Работа Юпитер, кверент Венера и Луна, аспект есть - оппозиция Луна - Юпитер, причем прямой, без каких-либо вмешательств. Более того, Луна передает свет от Юпитера к Венере. А где переписка по этой теме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Блин, тут секстиль Луна-Венера в 3 Девы!!! (работа Венера, кверент Юпитер и Луна). 8 ЕВ.

Ну да, сейчас тоже увидела после Ваших слов. Но Солнца не достаточно входящего в 6 дом? Такая должность сродни должности при дворе в прошлом, Солнце и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Блин, тут секстиль Луна-Венера в 3 Девы!!! (работа Венера, кверент Юпитер и Луна). 8 ЕВ.

Да, и по времени подходит. Только не 8, а 7 едениц времени. Луна через 7 градусов будет в 3 Девы. Сегодня как раз 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, 6 дом не смотрят в вопросах о получении  работы.... 6 дом - это подчиненные, например, карта о слесаре у Фроули....  для получения работы нужен аспект кверент-работа 10 дом, обязательно. .... секстиль что-то я не заметил, странно, первый раз такое, тут работа любит кверента даже - Венера в обители Луны, это большой плюс --- хотя он был и по отношению к Юпитеру --- к тому же Венера в фасе угловая, неплохая работа по уровню.:) Да, 7 ЕВ, я поправил уже там. Ну хорошо, что разобрались, спасибо за ОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

увы, 6 дом не смотрят в вопросах о получении  работы.... 6 дом - это подчиненные, например, карта о слесаре у Фроули....  для получения работы нужен аспект кверент-работа 10 дом, обязательно. .... секстиль что-то я не заметил, странно, первый раз такое, тут работа любит кверента даже - Венера в обители Луны, это большой плюс --- хотя он был и по отношению к Юпитеру --- к тому же Венера в фасе угловая, неплохая работа по уровню.:) Да, 7, я поправил уже там.

Ну тогда решила я не расстраиваться ))) Зато какой опыт в копилочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

Блин, тут секстиль Луна-Венера в 3 Девы!!! (работа Венера, кверент Юпитер и Луна). 7 ЕВ.

Но вот интересно все же. Прежде чем Луна сделает секстиль к Венере, она уходит из знака без аспекта. Это свобоный уход. Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

Но вот интересно все же. Прежде чем Луна сделает секстиль к Венере, она уходит из знака без аспекта. Это свобоный уход. Как же так?

Еще Лилли в 17 веке писал, что Луна в свободном уходе в Тельце, Стрельце и Рыбах  - не в свободном уходе.:) Фроули пишет, что если аспект складывается в пределах 3 градусов следующего знака, событие произойдет. И у меня такое очень часто бывало, при том, что здесь, например, мы видим Луну во Льве. Более того, Фроули вообще строит долговременные хорары, проводя сигнификаторы ЧЕРЕЗ ЗНАКИ, а не только до 3 градуса следующего знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

Еще Лилли в 16 веке писал, что Луна в свободном уходе в Тельце, Стрельце и Рыбах  - не в свободном уходе.:) Фроули пишет, что если аспект складывается в пределах 3 градусов следующего знака, событие произойдет. И у меня такое очень часто бывало, при том, что здесь, например, мы видим Луну во Льве. Более того, Фроули вообще строит долговременные хорары, проводя сигнификаторы ЧЕРЕЗ ЗНАКИ, а не только до 3 градуса следующего знака.

Такую важную информацию упустила... Спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности