Перейти к публикации

Делать это на растущей или убывающей Луне


Рекомендованные сообщения

Что и когда следует делать по Луне?

Покупать

Изготавливать что-либо

Лечиться

Оплачивать квитанции

Знакомиться

Путешествовать

 

и так далее

 

Ну вы уже поняли, что список будет длинный :rolleyes::pig_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Начинать колоть уколы когда лучше?

Есть ли разница в этом вопросе - колоть лекарства или витаминки?

Витаминки на растущей, а лекарства - на убывающей?

Прикольно, когда путаешься в собственной стихии :ch7_6:

А менять лечение когда надо?

Я чего-то принципиального в этом вопросе не понимаю, возможно, знаю подсознательно, объяснить не могу логически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на убывающей луне дела и в правду с трудом делаются или делаются до которых руки вовсе не доходили.. Считаю что на убывающей луне хорошо заниматься уборкой, что то выбрасывать. перетряхивать, протирать пыль, стирать мыть и чистить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

на убывающей луне дела и в правду с трудом делаются или делаются до которых руки вовсе не доходили.. Считаю что на убывающей луне хорошо заниматься уборкой, что то выбрасывать. перетряхивать, протирать пыль, стирать мыть и чистить.

 

о, вовремя я окна перемыла))) 

а родиться лучше на растущей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

о, вовремя я окна перемыла))) 

а родиться лучше на растущей?

лучше родиться в принципе) Видимо на убывающей просто все долго для мамы пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

о, вовремя я окна перемыла))) 

а родиться лучше на растущей?

Считается, что скажется на темпераменте. Верней, фаза Луны- одина из составляющих в выяснении темперамента. 

Убывающая  - это 3-я и 4-я четверти.

Фаза Луны при рождении.

Первая четверть: от новолуния до квадрата с Солнцем. Соответствует Воздуху, весне — горячая и влажная.

Вторая четверть: от квадрата с Солнцем до полнолуния. Соответствует Огню, лету — горячая и сухая.

Третья четверть: от полнолуния до квадрата с Солнцем. Соответствует Земле, осени — холодная и сухая.

Последняя четверть: от квадрата с Солнцем до новолуния. Соответствует Воде, зиме — холодная и влажная.

https://sacralife.wordpress.com/2015/10/23/определяем-темперамент/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, на убывающей надо греться и есть много перца. Вообще, считается, что на убывающей заканчивают дела, а на растущей начинают:ch7_6:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

значит, на убывающей надо греться и есть много перца. Вообще, считается, что на убывающей заканчивают дела, а на растущей начинают:ch7_6:.

А сейчас какая луна)? У меня вчера был удачный шопинг, но мне, как обычно, лень карту открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

А сейчас какая луна)? У меня вчера был удачный шопинг, но мне, как обычно, лень карту открыть.

Шас убывает в Рыбах:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ivyL сказал:

Покупки, наверное, больше вопрос Венеры)

Венера, 2 дом, но в целом, достаточно Луну смотреть, если не углубляться, смотря что именно нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
4 часа назад, NikitA сказал:

А когда лучше влюбляться? :TUZKI_14:

Когда найдется подходящий персонаж, когда его нет, на Луну ориентироваться не стоит:D

Но лучше в новолуние, как новорожденный, чтоб росла-росла и выросла. Любовь в смысле)Большая-большая, светлая-светлая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2018 в 23:15, Астрокот сказал:

Что и когда следует делать по Луне?

Покупать

Изготавливать что-либо

Лечиться

Оплачивать квитанции

Знакомиться

Путешествовать

 

 

и так далее

 

 

Ну вы уже поняли, что список будет длинный :rolleyes::pig_16:

Наверное, нельзя ответить однозначно? Считается, что стричь волосы на растущей Луне следует тем, кто хочет ускорить их рост, а на убывающей тем, кто хочет их укрепления.

 

Лечиться нужно тогда, когда болеете, оплачивать квитанции в установленные сроки. Это наверное лучше, чем просрочить платеж в ожидании подходящей фазы Луны?

 

Знакомиться и путешествовать лучше не на Луне без курса и не в 29-й лунный день, про фазы ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2018 в 19:47, Eylenda сказал:

Наверное, нельзя ответить однозначно? Считается, что стричь волосы на растущей Луне следует тем, кто хочет ускорить их рост, а на убывающей тем, кто хочет их укрепления.

А нет такой Луны, чтоб шерсть вообще расти перестала?

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2018 в 19:47, Eylenda сказал:

Лечиться нужно тогда, когда болеете, оплачивать квитанции в установленные сроки. Это наверное лучше, чем просрочить платеж в ожидании подходящей фазы Луны?

Я не только за себя спрашиваю, я заботливый, когда другим лучше лечиться (или лечить их когда лучше) - тоже интересуюсь

Ну а когда есть выбор и срок ещё не подошёл по квитанции - всё-таки должно быть наиболее благоприятное время? Если есть выбор - на растущей оплатите или на убывающей&

Или на мобильный закинуть? На Новой Луне в Близнецах, я считаю, благоприятно, чтоб гармонизировать общение ))) а так лучше бы чтоб эти расходы убывали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности