Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Amore_Mio сказал:

то, что некоторые аспекты не меняются вообще, вне зависимости от того - на 2-3 недели раньше родиться ребенок или позже - уже само по себе указание на предопределенность некоторых аспектов в жизни) ибо судьба.

Во-во! В точку! Каждую беременность сталкиваюсь с тем, что есть вещи, от которых не уйдёшь никак. Вот, собственно, она и судьба)) или судьба в том, что в естественную дату родов мне родить - не судьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    14

  • Розка

    8

  • Amore_Mio

    6

  • Анна Снегирёва

    5

Наибольшая активность

30 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Нет, по сроку нельзя, это уже четвертое кесарево будет.

Мне почему-то не приходят уведомления, что вы ответили. Чисто логически по наталу без прогноза ничего не подобрать, потому что в прогнозе формируются события. 

Еще чаще всего дольше живут с соединением 1 с 8 в натале, потому что в прогнозе они идут рядом и не могут аспектировать друг друга. Очень много ньюансов. Дата которую вы мне выложили не хорошая, потому что много напряженных связей 3-4-9 на 6 дом угрожает Дтп и вот этот трин солнца к урану в 30 лет пойдет на квадрат, а уран и солнце имеет связь с 4-10 и 6 может кто-то заболеть и квадрат луна венера или девочка это или мальчик  родится для брака не очень хорошо. Если у вас родится девочка у нее будет упр 7 венера в 11 в квадрате к луне. Это очень не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (чисто моё мнение которое я не навязываю), что прежде всего вы должны смотреть ваши дирекции чтобы операция прошла легко без осложнений,

а то оставить сиротками 4 детей--это нечто очень печальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Розка сказал:

 Чисто логически по наталу без прогноза ничего не подобрать, потому что в прогнозе формируются события. 

 Если у вас родится девочка у нее будет упр 7 венера в 11 в квадрате к луне. Это очень не хорошо.

Пока точно не стало известно, что мальчик, я эту дату с квадратом луна-венера отметала совсем.

Но по наталу же хотя бы по отношению планеты к дому что-то можно предполагать. Например, даже в Вашей статье про королевских мертвых детей. Все в 4-5 доме стоит и дает массу событий по этим домам. А связи имеет с 8ым - и вот... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чётко предназначенной судьбы нет

есть вероятность событий, которые обязательно произойдут согласно психотипу и следовательно действиям субъекта.

то есть всегда есть выбор.

ну как "назад в будущее"--от того какие решения ты принимаешь сейчас--будет вершиться твоя судьба. в будущем.

неизбежна только смерть, но срок опять же может быть изменён из-за каких-то решений наших, действий, которые повлекут смерть или отсрочат её.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Мне кажется, от судьбы не уйти, как не пытайся подгадать

Самые умные давно уже поняли, что судьба прописана, если она прописана , так полностью. Иначе из за промежутка не предопределенности не возможно было бы, что-то предопределить. Просто, потому что, как можно убить Васю в дорожно транспортном происшествии, если он умрет раньше от болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Розка сказал:

Мне почему-то не приходят уведомления

Можно самой настроить, войдя в аккаутн-настройки аккаунта- настройки уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Мне кажется, от судьбы не уйти, как не пытайся подгадать

Возможно... 

Но какой- то день все равно придется выбрать. И ближе к делу я, наверное, 

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

есть вероятность событий, которые обязательно произойдут согласно психотипу и следовательно действиям субъекта.

Вооот. А что за психотип будет, если у него, например, задавлены Солнце с Луной несколькими транссатурновыми. Или сами в оппозиции. На одни и те же события (смерть близкого, разрыв с супругом) реакция у человека с задавленными светилами и у того, который самодостаточен, миролюбив и уравновешен, будет разной. Хотелось бы не халявных удачи и денег и т.п., а просто здоровую личность. 

Я понимаю, еще воспитание, еще среда. Но вот у меня трое детей, а все разные в одной семье. Так что не только воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Пока точно не стало известно, что мальчик, я эту дату с квадратом луна-венера отметала совсем.

Но по наталу же хотя бы по отношению планеты к дому что-то можно предполагать. Например, даже в Вашей статье про королевских мертвых детей. Все в 4-5 доме стоит и дает массу событий по этим домам. А связи имеет с 8ым - и вот... (

Даже в прогнозе не подберешь, чтобы было сладко в 12 сферах жизни. Да и я уверенна, когда им там свыше надо , тогда он и родится, а вы будете думать, что это вы выбрали, а мы только пешки. Они делают на планете земля, что хотят, только нашими руками. Даже этот пост пишут. Наверно хотят, чтобы я вам ,что-то донесла =))))Ну или у меня едет кукушка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои дети очень похожи друг на друга--как из-под клише, три штуки трое из ларца одинаковых с лица, тембр голоса похож,

а характеры разные, да.

а воспитание одно.

ну планеты конечно --краеугольный камень, даёт фундамент, на котором можно взрастить всё что угодно согласно планиде--от самого мерзкого до самого прекрасного и величественного, надо знать что именно пестовать и лелеять.

 

Но практика показывает--человеку интересно работать с изгнанными ущербными планетами и светилами,

и чем убитей  карта натальная, тем больше воли к победе и борьбе, тем сильней мотивация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Розка сказал:

Самые умные давно уже поняли, что судьба прописана, если она прописана , так полностью. Иначе из за промежутка не предопределенности не возможно было бы, что-то предопределить. Просто, потому что, как можно убить Васю в дорожно транспортном происшествии, если он умрет раньше от болезни.

100%, именно. 

порой в жизни происходит то, чего не могло произойти ни при каком логически продуманном сценарии, а порой уходит то, что гарантированно казалось твоим) как в анекдоте о том, почему не встретились  2 поезда - не судьба)

но люди верят в то, во что им хочется поверить) сказка, проникающая в уши ведь всегда соблазнительна - спросите любого, кого кинули, например,  на деньги, что-то пообещав)

но не стоит считать себя умнее того, кто и создал весь этот мир, ибо может выйти так, что не хочешь быть раздавлен транссатурновыми - будешь раздавлен чем-то другим, и не факт что более приятным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я понимаю, еще воспитание, еще среда. Но вот у меня трое детей, а все разные в одной семье.

Первичны среда и окружение и это очень заметно, когда, например, видишь как меняется реализация и успехи одного и того же человека, в зависимости от контекста.

Вроде даже Фичино (но может и у кого-то другого...) считал, что тем различны судьбы нативов с похожими картами, что окружение разное у них. Это об астро) и 5 столетий назад.

 

О науке)...

Может ли наш мозг общаться с мозгом находящегося рядом человека так, что мы этого не замечаем?

Если верить результатам исследования синхронности нейроимпульсов мозга разных людей, проведенного профессором Мораном Серфом из Северо-Западного университета в американском штате Иллинойс.

 

Более 10 лет профессор Серф изучал процесс принятия решений. Среди прочего, он прибегал к сканированию мозга, при котором на экране загорались определенные его участки в ответ на различные стимулы.

Ученый обнаружил, что если люди проводят много времени друг с другом, активность нейронов в головном мозге у них становится схожей, а иногда практически идентичной.

"Если вы долго находитесь вместе с кем-нибудь, оба мозга начинают работать синхронно", - утверждает профессор Серф.

Синхронизация

В одном из исследований два человека смотрели один и тот же видеоролик, и характер активности их мозга был чрезвычайно схож. Это можно назвать электрической синхронизацией, и ее можно увидеть на экране компьютера.

"Всего через две недели просмотра одних и тех же фильмов, чтения одних и тех же книг, сходных жизненных ситуаций и разговоров только друг с другом люди начинают использовать практически одинаковые языковые конструкции, испытывают схожие эмоции и разделяют общую точку зрения", - говорит профессор Серф.

Это означает, считает профессор, что лучшее, что вы можете сделать в жизни - тщательно выбирать, с кем вы проводите время.

"Близкие вам люди влияют на ваше восприятие реальности каким-то образом, причем так, что это влияние трудно заметить или объяснить", - говорит он.

"Если вы выбрали себе неподходящего или плохого партнера и провели с ним 10 лет, этот факт серьезно отразится на вашей жизни", - утверждает ученый.

Придумать воспоминания

В своих исследованиях влияния выбора действий на чувство личного удовлетворения, профессор Серф проанализировал, как именно люди в определенный момент принимают то или иное решение, что они позже помнят об этом, и как они соотносят это решение с решениями других.

По словам нейробиолога, у многих людей есть талант придумывать истории о том, что произошло в прошлом, или же убеждать самих себя в том, что они принимали правильные решения.

"Есть люди, испытавшие в своей жизни что-то очень тяжелое, но им все равно удается убедить свой мозг реинтерпретировать эти события. Это способ синтезирования переживаний в окружающем мире", - говорит он.

Лучший инструмент

Но как мы тренируем свой мозг это делать?

"Начать интерпретировать реальность сложно, если вы никогда этого не делали раньше. Самый простой способ - окружить себя людьми с такими способностями", - говорит профессор Серф.

"Если вы проведете с ними достаточно времени, вы почувствуете себя более довольными жизнью. В итоге вы одинаково будете смотреть на мир. - утверждает американский профессор. - И это произойдет само собой. Нет нужды делать это сознательно. В этом и есть польза синхронизации работы мозга разных людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие!! я сейчас занимаюсь синастрией Чикатило с жертвами=))) Поделюсь с вами=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Сварщица сказал:

А вот интересно, указания на развод в дирекциях есть?Если да, то как это можно определить?

Добрый день!
 

Указание на развод должно быть в нескольких методах прогноза. Часто, это напряженные аспекты к управителю 7 дома, планетам в нем или к Дсц, ингрессия управителя 7 дома, Дсц или МС. Конечно аспект должен быть не один.

Так например, если у замужней женщины в дирекциях на Дсц. становится Уран, то это может означать разрыв отношений. У человека, который в отношениях не состоит, в этот период может случиться знакомство/брак. Если, конечно, имеются дополнительные указания на брак.

Одной определенной формулы нет. Я видела развод и на относительно положительных аспектах, в связи с чем, обладательница гороскопа легко восприняла это событие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!
 

Указание на развод должно быть в нескольких методах прогноза. Часто, это напряженные аспекты к управителю 7 дома, планетам в нем или к Дсц, ингрессия управителя 7 дома, Дсц или МС. Конечно аспект должен быть не один.

Так например, если у замужней женщины в дирекциях на Дсц. становится Уран, то это может означать разрыв отношений. У человека, который в отношениях не состоит, в этот период может случиться знакомство/брак. Если, конечно, имеются дополнительные указания на брак.

Одной определенной формулы нет. Я видела развод и на относительно положительных аспектах, в связи с чем, обладательница гороскопа легко восприняла это событие. 

А если смотреть на мужскую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 17:19, Анна Снегирёва сказал:

Но практика показывает--человеку интересно работать с изгнанными ущербными планетами и светилами,

и чем убитей  карта натальная, тем больше воли к победе и борьбе, тем сильней мотивация.

А лень не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 17:09, Светлана Сергеевна сказал:

Но какой- то день все равно придется выбрать

Мне кажется, что планирование рождения - это самый сложный раздел астрологии, сложнее любой другой элекции. Нужно быть буквально виртуозом, чтобы подгадать. Также, вы не можете гарантировать, что хирург с акушерками проведут рождение в заказанный вами четырехминутный интервал.

Мне кажется, вам стоит исключить дни неблагоприятные лично для вас, учесть лунные дни и может еще дни с чрезмерно напряженными конфигурациями планет. Все остальное за вас решит судьба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вопросам платных астрологических консультаций пишите мне в whats app +77052288194

Дипломированный астролог со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности