Перейти к публикации

Вы согласны со мной?


Рекомендованные сообщения

А вы кем ему приходитесь и что вас смущает в его характере? 

Лучше написать даты и место рождения, чтобы каждый смог у себя в программе карту посмотреть. 

Но здесь сильный Меркурий в удачном положении для такого профиля. Видно, что ему интересно было бы работать  "за кулисами" так сказать. Он азартный. У него сильный 9-й, т.е. будет наверняка интересна и юриспруденция. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Frozen сказал:

Прихожусь очень близким "другом". А смущает меня что там нужен специфический склад ума. А тут много эмоций, они явно лишние.

Ясно.., я выше дописала сообщение.

На быстрый взгляд (может, ещё кто-нибудь посмотрит карту), может быть, как раз эта деятельность поможет снять внутреннее напряжение. 

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за подробные ответы.  Он сейчас получает второе образование, юридическое. Первое совсем из другой оперы. Совершенно творческая профессия. Даже смешно, в каком то роде, бывший актер драм театра собрался работать следователем. Дата рождения 29.06.1988, время 02:10 ,

Место рождения гор. Усолье-Сибирское Иркутская область.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frozen сказал:

 Даже смешно, в каком то роде, бывший актер драм театра собрался работать следователем. Дата рождения 29.06.1988, время 02:10 ,

Нормально может  работать,да еще с актерским образованием.Если,еще и в спальне энергетика нормальная,то со следующего года у него семь чудесных лет впереди.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Frozen сказал:

. Даже смешно, в каком то роде, бывший актер драм театра собрался работать следователем.

Ничего смешного, разносторонне развитая личность. 

Есть и врачи, которые уходят на сцену после меда и т.д.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Frozen сказал:

Всем огромное спасибо за подробные ответы.  Он сейчас получает второе образование, юридическое. Первое совсем из другой оперы. Совершенно творческая профессия. Даже смешно, в каком то роде, бывший актер драм театра собрался работать следователем. Дата рождения 29.06.1988, время 02:10 ,

Место рождения гор. Усолье-Сибирское Иркутская область.

Прекрасно,когда следователь с актерскими способностями, замечательно сможет разводить бандюков) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Нормально может  работать,да еще с актерским образованием.Если,еще и в спальне энергетика нормальная,то со следующего года у него семь чудесных лет впереди.

Про семь лет - это конечно чудесно! Но он человек крайностей, диких перепадов настроения. И самоидентификация меняется, как ветер. Сегодня один - завтра другой. Человек считывает с, окружающих и перенимает моментально. Как будто нет своего я, стойкого я. А тут такая профессия - это не очередная игра.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ivyL сказал:

Ничего смешного, разносторонне развитая личность. 

Есть и врачи, которые уходят на сцену после меда и т.д.

Да всякое бывает. Но тут атомная буря противоречий. В одном человеке. Хотелось взглянуть на него с точки зрения астрологии. Это логичная система. Но я могу расшифровать карту лишь поверхностно. Хотелось узнать мнения специалистов. Тех, кому интересна эта наука. Я думаю, в карте отражается многое. И это очень помогает развеять сомнения или подтвердить свои опасения.

Ссылка на комментарий

оставьте его в покое, 

если он поступит как вы ему навязываете, то позже во всех своих бедах будет винить вас.

Мои дети учатся там куда хотели поступить, мы с мужем из шкуры выпрыгиваем чтобы оплатить их хотенчики и их уровень обеспеченности соответствовал их окружению,

и к 3-му курсу каждый из троих заявили что они поступили туда под нашим давлением, 

а на самом деле они хотели в театральный\на режиссуру\в МГИМО....и так далее.

в общем--мы виноваты.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Frozen сказал:

Хотелось взглянуть на него с точки зрения астрологии. Это логичная система. Но я могу расшифровать карту лишь поверхностно. Хотелось узнать мнения специалистов. Тех, кому интересна эта наука. Я думаю, в карте отражается многое. И это очень помогает развеять сомнения или подтвердить свои опасения.

Бла-бла-бла вся эта астрология.

Есть такое местечко,как Жестокое убийство многодетной матери в Мостовском районе потрясло жителей поселка Псебай Краснодарского края. 

Так вот,те,кто ее убил,до этого отрезали голову год назад одному  местному сельчанину,про которого говорили,что он великий труженик,заработал и сам построил дом и буквально через пару месяцев ему отрезали голову.Он въехал в новый дом и все пошло к смерти.До этого у человека все было хорошо,но после того,как он стал спать в другом месте все повалилось.

Если у вашего знакомого все нормально,то сделает он правильные шаги.Но он со взрывным характером,как Вы пишите,значит не все так хорошо и его попытка стать следователем может вести в никуда.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Бла-бла-бла вся эта астрология.

Возможно, вы не заметили, но это форум АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ. Там вверху надпись, посмотрите:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mila26 сказал:

Возможно, вы не заметили, но это форум АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ. Там вверху надпись, посмотрите:TUZKI_18:

Правильно,только китайской астрологии никто не отменял и она более реалистична.А то,что некоторые здесь выдают за астрологию,есть пародия на предмет.Я могу по азимуту рассказать когда реально пойдут дела у человека или сделать так,чтобы они пошли не ожидая подхода напророченного кем-то,кто еще учится и вряд ли чего-то достигнет в этом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я могу по азимуту рассказать 

А кто-то может по линиям на руке рассказать, а кто-то по картам таро... Но они на своих тематических рассказывают о своих способностях и талантах))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mila26 сказал:

А кто-то может по линиям на руке рассказать, а кто-то по картам таро... Но они на своих тематических рассказывают о своих способностях и талантах))

Там тематика про "таро и херо".Не старайтесь выпихнуть меня с ресурса,когда говорю дельные вещи.

С вами больше говорить не буду.Это все написано для других читающих.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

оставьте его в покое, 

если он поступит как вы ему навязываете, то позже во всех своих бедах будет винить вас.

Мои дети учатся там куда хотели поступить, мы с мужем из шкуры выпрыгиваем чтобы оплатить их хотенчики и их уровень обеспеченности соответствовал их окружению,

и к 3-му курсу каждый из троих заявили что они поступили туда под нашим давлением, 

а на самом деле они хотели в театральный\на режиссуру\в МГИМО....и так далее.

в общем--мы виноваты.

Вы правы, не надо не за кого решать. Ну конечно - это его выбор, но хотелось бы разобраться откуда "ноги растут". Есть ли все эти противоречия в натальной карте? Как понять человека и на что он способен. Хоть немного разобраться.

Ссылка на комментарий

а что, Марс в Рыбах рядом с головкой Дракоши - вполне сойдет для следователя, тем более 12 дом тут:1116: - тайны, пороки, все такое... .... Гм... интересно было бы на карту натива с отрезанной головой взглянуть, Горгона  в 26 тельца как там сработала, через какую планету. Наверняка Она в карте вращала своими переменными зеньками  еще до строительства, я так думаю:lol:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Бла-бла-бла вся эта астрология.

Есть такое местечко,как Жестокое убийство многодетной матери в Мостовском районе потрясло жителей поселка Псебай Краснодарского края. 

Так вот,те,кто ее убил,до этого отрезали голову год назад одному  местному сельчанину,про которого говорили,что он великий труженик,заработал и сам построил дом и буквально через пару месяцев ему отрезали голову.Он въехал в новый дом и все пошло к смерти.До этого у человека все было хорошо,но после того,как он стал спать в другом месте все повалилось.

 

Интересная история, он любит в таком копаться. Это важно, чтобы кто-то подобным занимался. Но способен ли он с его данными от рождения? Я только для себя хочу это знать. Знал бы он, что я здесь пишу всё это - посмеялся. А мне вот важно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yuri сказал:

а что, Марс в Рыбах рядом с головкой Дракоши - вполне сойдет для следователя, тем более 12 дом тут.:1116:

Я туплю пока ещё, хоть и вникаю в тему постепенно. Почему такой смайл , напуганный? О чем эти параметры говорят в совокупности? )Чем больше узнаю, тем больше волосы дыбом встают. От осознания, что копая карту всё глубже в голове формулируются параметры из которых состоит человек. Это так интересно, раньше как будто ты это только чувствовал, а теперь можешь облечить в конкретные слова. И понять мотивы поведения.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ivyL сказал:

Это была репетиция артиста Юрия)

А что, хорошая такая репетиция)

Ну всё таки хоть немного конкретики получила, от вас в том числе. Буду дальше копать, может что и прояснится. Своя карта мне не так интересна. У меня как-то всё более менее обыденно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности