Перейти к публикации

Мужская верность в гороскопе


marisa

Рекомендованные сообщения

Большинству женщин ужасно интересно, будет ли избранник хранить верность в супружестве. Как правило, показатели неверности легко найти в гороскопе отпетого ловеласа, человека, склонного к противоречивым притязаниям и того, чья личная жизнь полна неожиданных для самого индивида поворотов.

Данные категории неверных мужчин выявляются в основном по положению и аспектации в натальной карте планет, отвечающих за чувственные симпатии.

Однако ряд мужчин, имеющих согласно натальной карты абсолютно устойчивые предпочтения в отношении своей второй половины, также бывают подвержены риску ввязаться в неприятную историю, например, на оппозиции урана. Но как правило, в этом случае астропсихолог советует дамам излишне не драматизировать: перебесится и вернется. Конечно, если в 7 доме партнерских отношений данного субъекта все «спокойно».

1346667349_muzhskaya-vernost.jpg

По сути загулять может каждый, вариабельна только частота и склонность индивида к изменам. Кто-то может даже не помышлять об адюльтере по складу характера, но ввязаться в него на «благоприятных» транзитах, и тогда, в случае, если брачный дом индивида также устойчив, как и его моральные принципы, победит брак, а сиюминутное помрачение ума забудется как страшный сон.

В данной статье мы сосредоточим свои взоры не на тех беднягах, которые попадают в интрижки по недоразумению, а на тех, кто ищет их сам, испытывая дискомфорт в стабильных традиционных брачных отношениях. Поскольку только мужчины данного типа как правило приносят своим жены сущие страдания в супружеской жизни.

Однако возвращаясь к «нашим баранам», к той теме, с которой мы начали. Большинству женщин действительно хочется подстраховаться в браке, то есть иметь представления о склонностях и предпочтениях своего партнера в любви (о некоторых из которых сам партнер, впрочем, может даже не подозревать, например, по молодости лет).

Но есть категория женщин, которых данный вопрос не очень то и волнует. И даже те, которым волноваться по этому поводу даже не советуется.

Женщины-эпикурейцы, для которых жизнь – череда удовлетворения их личных потребностей – особая каста. Если от их мужей перепадает кому-то еще, их это не волнует, когда им самим этого добра достаточно. Такая партнерша практически идеальна для мужчины со склонностью к изменам, но имеющим в гороскопе достаточно фиксированного креста, имеющего отношение к делам брака. Он склонен погуливать , не покушаясь на святость брачных уз с ее молчаливого согласия, поскольку ей нервничать ни к чему, она слишком занята собой. В этом случае, говоря о совместимости, можно признать ее практически идеальной, партнеры подходят друг другу не по принципу подобия, а по принципу своеобразного взаимодополнения.

Кстати, мое личное наблюдение, женщины , которые не очень то настроены на партнера, а в основном ориентированы на себя, собственную значимость и ценность, обладающие волевым негибким, мужским характером чаще рожают мальчиков (возможно это задумано с тем, чтобы мальчишки воспитывались в полной семье, живущие чувствами мамочки девочек, чаще эмоционируют по поводу и без, соответственно чаще подают на развод либо мучаются от мужских измен, фактически передавая психологическую проблему по наследству.

Другая категория женщин, кому вопросы верности выяснять просто противопоказано, это женщины бальзаковского возраст. Вопрос верности партнера с возрастом уходит на второй план, вытесняемый другими. Дамам за сорок вообще ни к чему интересоваться, был ли им партнер верен, ненужные в этом возрасте «нервы» и порча крови: начинать жизнь заново после череды открытий в этом возрасте – непростительная роскошь.

Большинство же женщин, особенно тех, кто только задумывается о браке, тревожит вопрос мужской верности. И именно в статусе невесты этим вопросом стоит заняться вплотную.

Так если в гороскопе вашего суженого обнаружится венера, пребывающая в стихии воздуха, уже стоит насторожиться. Вашему мужчине все время должно быть с вами интересно, - единственный шанс удерживать его возле себя. Это вовсе не значит, что нужно все время поражать его нарядами (актуально только для весовской венеры) и позами Кама Сутры (отчасти вашу изобретательность может оценить венера в водолее), но должен быть налажен хороший интеллектуальный контакт, информационный поток не должен пересыхать и спускаться только лишь на обсуждение бытовых вопросов.

%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA1.jpg

Аспекты венеры также имеют значение. Оппозиция к урану – верный признак любви к разнообразию, с возрастом, это может переквалифицироваться в любовь к свободолюбивым особам, без комплексов, холодноватым, недоступным – по сему висение на шее в домашнем халате категорически противопоказано. Правда мужчина может менять партнерш чисто виртуально (при наличие глубоких моральных устоев), периодами охлаждаясь к своей возлюбленной полностью. В это время стоит его отпустить без вопросов, пусть погуляет, развеется - если луна его расположена в устойчивом знаке, тельца например, вернется он домой, будьте уверены.

Реализуя действие урана таким образом, мы практически нивелируем его негативное воздействие на брак. Ну и пусть он мечтает тайком о новом и новом сексуальном образе, молодой свободолюбивой особе, но при этом же он возвращается в лоно семьи к любимым тапочкам и борщам… Готовы терпеть? Отлично. Этот кандидат вам подходит.

Другое дело, если в случае поражения венеры, луна партнера также неустойчива и непостоянна (например конфликтует с венерой), а 7 дом напичкан конфликтными планетами, пораженными к примеру все тем же ураном. Тут по большей части сколько не терпи, сколько не подстраивайся, а ничего долгосрочного планировать не приходится.

Еще один замечательный случай неверного мужчины – это так называемый аспект венеры к плутону. Тут половой инстинкт может быть так высок, что отправляясь даже к трехдневную командировку стоит задуматься о покупке пояса верности для вашего мужчины (немного утрирую, но например, при нахождении соединения в скорпионе, не факт что не придется). Впрочем, измены тут будут носить оттенок физического отправления потребностей, - ничего, как говорится, личного. При оппозиции к плутону и связи венеры с сатурном – могут возникать комплексы и сексуальные фрустрации: с одной стороны хочется, с другой колется, с третей мама не велит. Тут лучший случай решения проблемы – профессионалы, вернее профессионалки, ну вы понимаете …

Особенно это может оказаться верным при нахождении оппозиции венеры на оси рыбы – дева, что часто дает достаточно циничный подход и нежелание делиться желаниями со второй половиной, легче заплатить...

Итак, если венера вашего мужчины достаточно гармонична (например, имеется гармоничные аспекты венеры с марсом и с луной) и уравновешена преобладанием фиксированного креста в гороскопе и присутствием устойчивой, «постоянной» луны – беспокоиться в браке не о чем. Даже если что и случится, - мелочи жизни, неприятность эту мы переживем.

Если же венера поражена, вам придется подстраиваться под нетрадиционные желания партнера, счастливой жизнь в супружестве с таким товарищем можно назвать лишь только, если вы сами дама ищущая приключений и эксперимента в отношениях или наоборот, отстраненный, холодноватый партнер. Тогда в последнем случае вам будет по большому счету все равно, где партнер «добирает» эмоций, во втором случае вы будете вместе экспериментировать, но тут для дам неподготовленных, при серьезном поражении венеры партнера, есть риск надорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще один замечательный случай неверного мужчины – это так называемый аспект венеры к плутону. Тут половой инстинкт может быть так высок, что отправляясь даже к трехдневную командировку стоит задуматься о покупке пояса верности для вашего мужчины (немного утрирую, но например, при нахождении соединения в скорпионе, не факт что не придется).

 

 

хммм, а как вы думаете, если Солнце-Венера-Меркурий в соединении и Меркурий в оппозиции к Плутону, такое же влияние получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм, а как вы думаете, если Солнце-Венера-Меркурий в соединении и Меркурий в оппозиции к Плутону, такое же влияние получается?)

Думаю,что нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а венера с оппозиции к плутону, квадратом к сатурну и лилит, и трином к нептуну и урану - получается гулящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего Венера в соединении с Плутоном и в трине с Лилит (думаю она подгадит в своё время не меньше). Но т.к. у меня упр. 7го Уран, думаю меня это не особо будет парить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего Венера в соединении с Плутоном и в трине с Лилит (думаю она подгадит в своё время не меньше). Но т.к. у меня упр. 7го Уран, думаю меня это не особо будет парить.

 

Зачем же себя заранее настраивать на предательство? :wacko: Ведь мысли материализуемы, лучше исключить в голове такую возможность... :rolleyes: Ведь если человек живет другими принципами, он не пойдет на поводу у своих потаенных желаний... :ph34r: У меня тоже Венера в соед с Плутоном, и все это в скорпе...но я не понимаю, о чем всегда пишут о этом соединение...593fc53eb4aaad38868b40da18d1c307.gif))) Со своим партнером, да...хочется страсти....а другие для меня...чужие..и я никому больше довериться не смогу, пока у меня в голове тот..один.. B) Поэтому лучше все-таки доверять партнеру, потому что даже с таким куспидом в Водолее с изменой жить всегда тяжело, есть пример-подруга... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, а венера с оппозиции к плутону, квадратом к сатурну и лилит, и трином к нептуну и урану - получается гулящий?

 

Мне кажется, Сатурн должен все это уравновешивать...трин к Урану-свободолюбивый, к Нептуну-умеет любить, оппозиция к плутону-склонность менять партнера, т.е. трансформировать...чувства к партнеру глубокие..квадрат к сатурну-сдержан в любви. :) Поэтому думаю, должна быть гармония. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Сатурн должен все это уравновешивать...трин к Урану-свободолюбивый, к Нептуну-умеет любить, оппозиция к плутону-склонность менять партнера, т.е. трансформировать...чувства к партнеру глубокие..квадрат к сатурну-сдержан в любви. :) Поэтому думаю, должна быть гармония. :)

а мне кажется , что нет :P ...поврежденный сатурн (квадрат) уже говорит о искаженных принципах ;) . + нептун и уран ему в помощь...

еще и оппозиция с плутоном. сложные отношения с противоположным полом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Сатурн должен все это уравновешивать...трин к Урану-свободолюбивый, к Нептуну-умеет любить, оппозиция к плутону-склонность менять партнера, т.е. трансформировать...чувства к партнеру глубокие..квадрат к сатурну-сдержан в любви. :) Поэтому думаю, должна быть гармония. :)

Мне кажется, Сатурн должен все это уравновешивать...трин к Урану-свободолюбивый, к Нептуну-умеет любить, оппозиция к плутону-склонность менять партнера, т.е. трансформировать...чувства к партнеру глубокие..квадрат к сатурну-сдержан в любви. :) Поэтому думаю, должна быть гармония. :)

у нас история как из сериала, он племянник моей лучшей подруги ( разница в возрасте 10 лет), всю жизнь на меня глазел и наблюдал мои романы :) год назад я поддалась его чарам, думала такая разница у нас, что все это не надолго! теперь отлипнуть друг от друга не можем и не хотим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется , что нет :P ...поврежденный сатурн (квадрат) уже говорит о искаженных принципах ;) . + нептун и уран ему в помощь...

еще и оппозиция с плутоном. сложные отношения с противоположным полом

надеюсь со всем остальным женским полом, кроме меня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас история как из сериала, он племянник моей лучшей подруги ( разница в возрасте 10 лет), всю жизнь на меня глазел и наблюдал мои романы :) год назад я поддалась его чарам, думала такая разница у нас, что все это не надолго! теперь отлипнуть друг от друга не можем и не хотим :D

 

;):D:wub: :wub: класс!

обожаю такие истории)))))))))

 

Любви Вам взаимной и страстной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь со всем остальным женским полом, кроме меня :D

смотрите квадрат венера сатурн надо узнать что у него сильнее из двух планет. (этот квадрат дает любовь к женщинам старше себя.)

если сатурн-то серьезный , ответственный и холодный в проявлении чувств. Если сильна венера то дает распущенность , но сердце будет все -равно холодным.

оппозиция венера -плутон : низменная сексуальная распущенность, эмоциональный накал, может переделывать партнера под себя.

венера трин уран соединение любви и непредсказуемости....

венера трин нептун романтичность. мечтательность... могут быть поиски своего идеала (вечные). неразбериха в чувствах. путаница.

я бы на вашем месте потихоньку доставала все самое потаенное из его души. с чем он поделиться боиться .

замысловатая такая венера у него))

Просто не будет ,мне кажется. я вас не пугаю. В жизни всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите квадрат венера сатурн надо узнать что у него сильнее из двух планет. (этот квадрат дает любовь к женщинам старше себя.)

если сатурн-то серьезный , ответственный и холодный в проявлении чувств. Если сильна венера то дает распущенность , но сердце будет все -равно холодным.

оппозиция венера -плутон : низменная сексуальная распущенность, эмоциональный накал, может переделывать партнера под себя.

венера трин уран соединение любви и непредсказуемости....

венера трин нептун романтичность. мечтательность... могут быть поиски своего идеала (вечные). неразбериха в чувствах. путаница.

я бы на вашем месте потихоньку доставала все самое потаенное из его души. с чем он поделиться боиться .

замысловатая такая венера у него))

Просто не будет ,мне кажется. я вас не пугаю. В жизни всякое бывает.

я конечно пытаюсь в астрологии, тяжело с азов залазить так далеко, а тянет еще дальше)) то что легко не будет я давно поняла, но делала нашу синастрию, оказалось он мне очень подходит) я не смогу разобраться пока что у него сильнее венера или сатутн! вот его данные 12.05.92 Ейск, время 9.30 утра если не сложно подскажите, буду признательна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно пытаюсь в астрологии, тяжело с азов залазить так далеко, а тянет еще дальше)) то что легко не будет я давно поняла, но делала нашу синастрию, оказалось он мне очень подходит) я не смогу разобраться пока что у него сильнее венера или сатутн! вот его данные 12.05.92 Ейск, время 9.30 утра если не сложно подскажите, буду признательна :)

поймите я не профессионал и даже не любитель...так! поэтому все мои слова ни в коем случае не принимайте близко к сердцу.хорошо?!

я взглянула одним глазком. Хорошего парня себе нашли))

Венера

Марс

Сатурн

Уран

Плутон---все эти планеты сильны. они в своей обители,доминирующая стихия в карте это земля и фиксированный крест-это уже говорит о постоянстве и рассудительности, НО

5 дом большой упр венера соупр плутон и юпитер долго все разбирать. думаю партнерш у него должно быть немало

в 7 доме нептун и уран --это не сеть хорошо (иллюзии и возможные разрывы). десц в козероге -ищет в партнере постоянства и уверенности

Этому человеку постоянно нужны буду сильные эмоции , переживания и страсти. хочет новизны, экспериментов . Если вы такая женщина то вы уже ему подходите.

Вам просто нужно , чтобы он раскрыл свою душу. Вы должны показать что не боитесь экспериментов , на все говорить "Да", а иначе спугнете и только потом спустя какое-то время он раскроет вам самое сокровенное и если вы это примите, то будете вместе. Потому что сокровенное бывает всяким. Если он увидит в вас надежность то раскроется. даже если он предложит что-то такое от чего у вас волосы дыбом встанут, а иначе он будет либо тайком что-то делать, но быть верным семье, долгу. Или же он это будет делать с вами. но не факт, что не пойдет налево. У него комплексы внутренние есть сто %. Ваш парень требовательный и немного деспотичный. типа Я мужик...Это хорошо) вот все что я увидела одним глазком. Но можно еще столько всего увидеть. времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите я не профессионал и даже не любитель...так! поэтому все мои слова ни в коем случае не принимайте близко к сердцу.хорошо?!

я взглянула одним глазком. Хорошего парня себе нашли))

Венера

Марс

Сатурн

Уран

Плутон---все эти планеты сильны. они в своей обители,доминирующая стихия в карте это земля и фиксированный крест-это уже говорит о постоянстве и рассудительности, НО

5 дом большой упр венера соупр плутон и юпитер долго все разбирать. думаю партнерш у него должно быть немало

в 7 доме нептун и уран --это не сеть хорошо (иллюзии и возможные разрывы). десц в козероге -ищет в партнере постоянства и уверенности

Этому человеку постоянно нужны буду сильные эмоции , переживания и страсти. хочет новизны, экспериментов . Если вы такая женщина то вы уже ему подходите.

Вам просто нужно , чтобы он раскрыл свою душу. Вы должны показать что не боитесь экспериментов , на все говорить "Да", а иначе спугнете и только потом спустя какое-то время он раскроет вам самое сокровенное и если вы это примите, то будете вместе. Потому что сокровенное бывает всяким. Если он увидит в вас надежность то раскроется. даже если он предложит что-то такое от чего у вас волосы дыбом встанут, а иначе он будет либо тайком что-то делать, но быть верным семье, долгу. Или же он это будет делать с вами. но не факт, что не пойдет налево. У него комплексы внутренние есть сто %. Ваш парень требовательный и немного деспотичный. типа Я мужик...Это хорошо) вот все что я увидела одним глазком. Но можно еще столько всего увидеть. времени нет

Я ни в коем случае не принимаю близко к сердцу, сказанное на форуме)) просто любопытно разное мнение и разные точки зрения! вам спасибо за пояснение сильных планет и ваше мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же себя заранее настраивать на предательство? :wacko: Ведь мысли материализуемы, лучше исключить в голове такую возможность... :rolleyes: Ведь если человек живет другими принципами, он не пойдет на поводу у своих потаенных желаний... :ph34r: У меня тоже Венера в соед с Плутоном, и все это в скорпе...но я не понимаю, о чем всегда пишут о этом соединение...593fc53eb4aaad38868b40da18d1c307.gif))) Со своим партнером, да...хочется страсти....а другие для меня...чужие..и я никому больше довериться не смогу, пока у меня в голове тот..один.. B) Поэтому лучше все-таки доверять партнеру, потому что даже с таким куспидом в Водолее с изменой жить всегда тяжело, есть пример-подруга... :huh:

Согласна, мысли материальны. У него кстати тоже в Скорпионе это соединение, это меня и настораживает ещё больше. Но в прошлых отношениях (продлившихся 4 года) утверждает, что не изменял. Странно всё это <_< А измена она да, хоть и с Дсц в Водолее тяжела. Я ещё и ревнивая такая. Или это он меня вечно на ревность намеренно выводит... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, мысли материальны. У него кстати тоже в Скорпионе это соединение, это меня и настораживает ещё больше. Но в прошлых отношениях (продлившихся 4 года) утверждает, что не изменял. Странно всё это <_< А измена она да, хоть и с Дсц в Водолее тяжела. Я ещё и ревнивая такая. Или это он меня вечно на ревность намеренно выводит... :huh:

 

Думаю, он это делает, что бы самоутвердиться в ваших глазах..))) типа, вот...какой я самец...всем нужен..видишь как тебе повезло...цени..)))))))) :D Просто у меня такой же..))) но без таких аспектов..просто все они самцы по природе...и пускай лучше говорит-самоутверждается так...чем в тихую изменяет, а в уши лапшу льет...))) Я кстати, тоже очень ревнивая..и этот аспект ревность в избытке дает...поэтому можете этим воспользоваться в свою пользу.. ;):) Я верю, что он не изменял в других отношениях..просто по себе знаю, что если уж я кого то выбрала в спутники, то не с проста...этому человеку я доверяю..к нему я прикипела...значит он удовлетворяет мои потребности(не только сексуальные))) на этого человека я трачу свою энергетику...а другой чужой этого не заслужил...и вообще скорпион относится к фиксированному кресту, эти люди не размениваются куда ветер дунет...))) Надеюсь я вас успокоила.)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, он это делает, что бы самоутвердиться в ваших глазах..))) типа, вот...какой я самец...всем нужен..видишь как тебе повезло...цени..)))))))) :D Просто у меня такой же..))) но без таких аспектов..просто все они самцы по природе...и пускай лучше говорит-самоутверждается так...чем в тихую изменяет, а в уши лапшу льет...))) Я кстати, тоже очень ревнивая..и этот аспект ревность в избытке дает...поэтому можете этим воспользоваться в свою пользу.. ;):) Я верю, что он не изменял в других отношениях..просто по себе знаю, что если уж я кого то выбрала в спутники, то не с проста...этому человеку я доверяю..к нему я прикипела...значит он удовлетворяет мои потребности(не только сексуальные))) на этого человека я трачу свою энергетику...а другой чужой этого не заслужил...и вообще скорпион относится к фиксированному кресту, эти люди не размениваются куда ветер дунет...))) Надеюсь я вас успокоила.)) :rolleyes:

Вот уж действительно успокоили, спасибо! :wub: Со стороны-то оно всегда виднее. Действительно, во многом всё так и получается. Самцов-то они все почти любят показывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самцов-то они все почти любят показывать. :D

 

Нормальные, я считаю-да! :D и это действительно работает..я имею ввиду, мы ведемся на эту показуху..))) :D начинаем ревновать, хотим быть лучше а с другими, которые уси пуси...поют песни-ты одна такая... будет просто скучно.. :D;) а потом еще и больно, когда узнаешь, что это были всего лишь стихи, а не правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
В 17.02.2014 в 13:56, Ksusha сказал:

 

 

хммм, а как вы думаете, если Солнце-Венера-Меркурий в соединении и Меркурий в оппозиции к Плутону, такое же влияние получается?)

Если плутон силен и имеет квадрат к Лилит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2014 в 16:09, vidipi сказал:

скажите пожалуйста, а венера с оппозиции к плутону, квадратом к сатурну и лилит, и трином к нептуну и урану - получается гулящий?

Во всяком случае - неустойчивый ! но сказок нарассказывать сумеет самых правдоподобных и сколько хочешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности