Перейти к публикации

Помогите разобраться, астрологи


anastasia-melissa

Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться в моей натальной карте... интересует период вступления в брак, каким он будет никак не могу определить
Родилась 30.07.1996г. г. Донецк, Украина - 13:10

Ссылка на комментарий
2 часа назад, anastasia-melissa сказал:

Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться в моей натальной карте... интересует период вступления в брак, каким он будет никак не могу определить
Родилась 30.07.1996г. г. Донецк, Украина - 13:10

Добрый вечер!

Проживаете в Донецке?

Ссылка на комментарий

Карта, кстати говоря, не самая простая. Крестовая ситуация Солнце - Луна - Асцендент - Десцендент. Кету соединен с Сатурном. Тау-квадрат Юпитера к лунным узлам. Лилит на Солнце. Крест Судьбы на Уране. Огненный тригон Сатурн - Солнце - Плутон. У кого есть мнения по этому вопросу, товарищи.

Ссылка на комментарий

Возможно, что замуж выйдете в середине 2019 года. Транзитный Уран, как управитель 4 дома  выходит на куспид 7 дома и транзитный Нептун, управитель 5 выходит на куспид 5 дома. Поэтому вероятно, что и любовь, и брак, и рождение ребенка. Но события начнут развиваться через год

Ссылка на комментарий
18 часов назад, anastasia-melissa сказал:

Добрый вечер, да

Добрый день, Анастасия!

Препятствий для брака в вашей натальной карте я не вижу. Брак возможен. Из-за влияния Сатурна на сигнификаторы брака, возможна задержка (Сатурн в гармоничных аспектах к Солнцу и управителю 7 дома - Плутону). Влияние Плутона на 7 дом (куспид 7 дома в Овне), наоборот, может давать ранние отношения и ранний брак. Поэтому можно предположить что-то среднее: не слишком ранний и не слишком поздний брак, (влияние Сатурна все же больше, чем влияние Плутона).

Есть указания на склонность к разрывам отношений, вероятность развода, поэтому можно предположить возможность не одного брака.

Брак возможен по любви, знакомство с партнером может произойти на улице, в компании, по переписке, на работе или вдали от дома. Есть вероятность дальнего переезда посредством брака в другой город или страну.

Все это при условии, если время рождения верное.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

По вашей карте я вижу свободолюбивого человека, с разнообразными интересами. Противостояние Солнца и Луны говорит о том, что в браке все время необходимо будет находить компромисс, а он будет достигнут за счет Сатурна. Определенные правила в отношениях просто будут установлены и это будет всех устраивать. Извините, но вас тяжело будет удержать, потому что вы себя чувствуете в безопасности когда вокруг вас есть свободный воздух, нет ограничений, которые вас душат. Поэтому и мужчин вы воспринимаете как ограничение вашей свободы, то с чем вам нужно будет мириться. И это вам досталось из прошлой жизни, соединение Южного узла с Сатурном, терпение в отношениях- вот что от вас требуется.

У вас несколько размыты восприятия дружбы, любви. Я согласна с предыдущим комментарием, что вы знакомства можете находить в разных местах, просто завести разговор и знакомство произошло. Вы очень непредсказуемы, вы отрицаете многие правила, вас неутраивают многие социальные нормы и законы, вы очень интересный и неординарный человек.

Скорее всего брак будет заключен или в позднем возрасте, или с человеком на много серьезнее вас, он может быть и молод, но точно вести себя как зрелый человек.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Татьяна О сказал:

Добрый вечер!

По вашей карте я вижу свободолюбивого человека, с разнообразными интересами. Противостояние Солнца и Луны говорит о том, что в браке все время необходимо будет находить компромисс, а он будет достигнут за счет Сатурна. Определенные правила в отношениях просто будут установлены и это будет всех устраивать. Извините, но вас тяжело будет удержать, потому что вы себя чувствуете в безопасности когда вокруг вас есть свободный воздух, нет ограничений, которые вас душат. Поэтому и мужчин вы воспринимаете как ограничение вашей свободы, то с чем вам нужно будет мириться. И это вам досталось из прошлой жизни, соединение Южного узла с Сатурном, терпение в отношениях- вот что от вас требуется.

У вас несколько размыты восприятия дружбы, любви. Я согласна с предыдущим комментарием, что вы знакомства можете находить в разных местах, просто завести разговор и знакомство произошло. Вы очень непредсказуемы, вы отрицаете многие правила, вас неутраивают многие социальные нормы и законы, вы очень интересный и неординарный человек.

Скорее всего брак будет заключен или в позднем возрасте, или с человеком на много серьезнее вас, он может быть и молод, но точно вести себя как зрелый человек.

Спасибо) я так понимаю, до 25 мне замуж не выйти..

Ссылка на комментарий

Ну почему, конечно нет. До конца этого года у вас отношения складываться не будут, можно сказать ограничение в отношениях, но это временно. Наоборот предоставится возможность, вернее вы и сейчас знакомы с этим человеком, но дело до брака до конца года не дойдет. По карте вы можете увидеть что транзитный Сатурн делает оппозицию к вашему Марсу, это на вас влияет, потому что в натале  у вас между планетами квадрат. 

К маю 2019 года предоставится возможность завязать серьезные отношения, но закончится ли браком, тут свобода выбора. Транзитный Уран возвращается и делает секстиль вашему Марсу, но даже не так он влияет, так как в натале нет аспекта, как квадрат Урана к Солнцу. Объясняю простым языком, если вы проявите в отношениях терпение и ограничения будете воспринимать правильно дальнейшее развитие отношений и вступление в брак возможно, так как вы по своей сути свободолюбивый человек, учитесь находить компромисс.

Уран конечно будет делать возврат опять и как правило событие происходит на последнем возврате, это говорит о том, что будут встречи, расставания. Я бы не делала такие прогнозы на одном Уране, но к концу 2021 года Юпитер и Сатурн делают соединение с Луной и конечно в вашей карте Ураном, что говорит об изменении статуса, о возложенных обязанностях. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, anastasia-melissa сказал:

я так понимаю, до 25 мне замуж не выйти..

По одним транзитам это не определить. Нужно анализировать прогрессии (дирекции), что требует предварительной ректификации.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Татьяна О сказал:

Ну почему, конечно нет. До конца этого года у вас отношения складываться не будут, можно сказать ограничение в отношениях, но это временно. Наоборот предоставится возможность, вернее вы и сейчас знакомы с этим человеком, но дело до брака до конца года не дойдет. По карте вы можете увидеть что транзитный Сатурн делает оппозицию к вашему Марсу, это на вас влияет, потому что в натале  у вас между планетами квадрат. 

К маю 2019 года предоставится возможность завязать серьезные отношения, но закончится ли браком, тут свобода выбора. Транзитный Уран возвращается и делает секстиль вашему Марсу, но даже не так он влияет, так как в натале нет аспекта, как квадрат Урана к Солнцу. Объясняю простым языком, если вы проявите в отношениях терпение и ограничения будете воспринимать правильно дальнейшее развитие отношений и вступление в брак возможно, так как вы по своей сути свободолюбивый человек, учитесь находить компромисс.

Уран конечно будет делать возврат опять и как правило событие происходит на последнем возврате, это говорит о том, что будут встречи, расставания. Я бы не делала такие прогнозы на одном Уране, но к концу 2021 года Юпитер и Сатурн делают соединение с Луной и конечно в вашей карте Ураном, что говорит об изменении статуса, о возложенных обязанностях. 

Спасибо вам за ответ

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elena A. сказал:

По одним транзитам это не определить. Нужно анализировать прогрессии (дирекции), что требует предварительной ректификации.

Вам также спасибо!

Ссылка на комментарий

У вас сложная крестовая ситуация в карте. Я вам сразу могу сказать, что для тех людей, у кого в карте крест, партнерство очень часто представляет серьезную сложность. Вы говорили, что пока нет особых намёков на партнерство и отношения в жизни. Притом, что через месяц вам будет уже 22 года. Теперь коротко о том, что представляет ваш крест. Здесь мы видим оппозицию Солнце-Луна. Этот аспект имеет основополагающее значение. Его влияние ощущается во всех вопросах, связанных со знаками и домами, где Солнце и Луна находятся или являются хозяевами. Здесь есть позитивный фактор, поскольку при тригоне с другой планетой эта напряженность смягчается: для энергии оппозиции создаются другие конструктивные возможности применения. В тригоне к Солнцу как  раз стоит Сатурн. Сигнификатор брака для женщин дневного рождения - Солнце. И как уже говорили участники выше, взаимодействие сигнификатора с Сатурном может отдалять супружество по времени. Оппозиция Солнце - Луна несет в себе разлад сознательной и чувственной сфер — свидетельство морального дискомфорта, проистекающего от внутреннего раздора и порой от неумения найти подход к представителям противоположного пола. в семейной (Луна). В зависимости от того, какая из двух планет доминирует в карте, человек предпочтет ту или иную область, но никогда не сможет реализоваться сразу в обеих. При оппозиции Солнца и Луны человек постоянно борется с самим собой. Напряженность в отношениях с другим полом. Трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Это проистекает из отношений ваших родителей, которые по вашим словам, давно находятся в разводе. Оппозиция Солнце - Луна находится в квадратуре с линией Асцендент - Десцендент. Квадрат Луны и Асцендента накладывает дополнительные трудности на сферу контактов, партнертсва и супружества. Квадрат Солнца и Асцендента стремится заставить человека доминировать во многих вещах, включая партерство. Попытки повелевать, нетерпение к недостаткам. Сложность в партнерстве для людей с крестом в карте состоит в том, что партнер должен научиться понимать и принимать вас такой, как вы есть. А для этого необходимо иметь все качества матери Терезы.

Ссылка на комментарий

Соединение Сатурна и Кету также имеет дыхание рока, как и ваш серьезный крестовой аспект. Он указывает на то, что принцип Сатурна проявится в будущем, в будущих поколениях. Сатурн это определенное ограничение, наложенное на судьбу. Теперь о сигнификаторе брака. Это Солнце. Если Солнце имеет любой аспект с Сатурном или Ураном, а сами Сатурн и Уран в гармоничном аспекте друг с другом - брак поздний, либо неудачный или раннее вдовство. Если Сатурн и Уран в напряженном аспекте - безбрачие. Безбрачия у вас нет, поскольку и Сатурн и Уран находятся в благоприятном аспекте между собой. Солнце в оппозиции с Ураном. Это может указывать на разрывы партнерств, в браке - на развод. Про неудачный брак мы не будем углубляться в эту тему, что там будет с удачей, предугадать не просто. Но то, что брак именно поздний, а также вероятно, что вы переживете своего будущего мужа, это похоже на правду. Это же и подтверждает ваша Венера в 8 доме. Кстати женщины с восьмидомной Венерой, как правило, живут долго.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Соединение Сатурна и Кету также имеет дыхание рока, как и ваш серьезный крестовой аспект. Он указывает на то, что принцип Сатурна проявится в будущем, в будущих поколениях. Сатурн это определенное ограничение, наложенное на судьбу. Теперь о сигнификаторе брака. Это Солнце. Если Солнце имеет любой аспект с Сатурном или Ураном, а сами Сатурн и Уран в гармоничном аспекте друг с другом - брак поздний, либо неудачный или раннее вдовство. Если Сатурн и Уран в напряженном аспекте - безбрачие. Безбрачия у вас нет, поскольку и Сатурн и Уран находятся в благоприятном аспекте между собой. Солнце в оппозиции с Ураном. Это может указывать на разрывы партнерств, в браке - на развод. Про неудачный брак мы не будем углубляться в эту тему, что там будет с удачей, предугадать не просто. Но то, что брак именно поздний, а также вероятно, что вы переживете своего будущего мужа, это похоже на правду. Это же и подтверждает ваша Венера в 8 доме. Кстати женщины с восьмидомной Венерой, как правило, живут долго.

Понятно, спасибо за консультацию! Не самый лучший прогноз конечно, может, и изменится что-то)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности