Перейти к публикации

Транзиты Лилит (Черной Луны)


Рекомендованные сообщения

Коллеги! Очень интересует вопрос по транзитам Лилит. На просторах инета много инфы про соединения, а вот ощущаются ли квадраты, тригоны, оппозиции? В частности интересует оппозиция Черной Луны к натальному Марсу. Это как-то проявляется и если да, то как? Очень интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эльгерт сказал:

Коллеги! Очень интересует вопрос по транзитам Лилит. На просторах инета много инфы про соединения, а вот ощущаются ли квадраты, тригоны, оппозиции? В частности интересует оппозиция Черной Луны к натальному Марсу. Это как-то проявляется и если да, то как? Очень интересно ваше мнение.

Лилит - события не дает, она ощущается эмоционально. Соединение сильнее ощущается, квадраты и оппозиции - точные аспекты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 14:05, Эльгерт сказал:

Коллеги! Очень интересует вопрос по транзитам Лилит. На просторах инета много инфы про соединения, а вот ощущаются ли квадраты, тригоны, оппозиции? В частности интересует оппозиция Черной Луны к натальному Марсу. Это как-то проявляется и если да, то как? Очень интересно ваше мнение.

Если в натале нет связи между Чёрной Луной и Марсом (диспазиционной, аспектальной) и Чёрная Луна в карте ярко не проявлена то вообще можете транзит не почувствовать. Стоит ещё оценить силу транзитной Чёрной Луны по знаку (в рыбах она сильна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предстоит соединении тр.Лилит с Луной, луна управитель асцендента.  у кого было такое? на счет того что лилит не дает событий я не согласна,  задним числом смотрела свои транзиты на момент развода,инициатором которого была сама, почти без повода, тогда тр.Лилит пришелся по асценденту,другие каки-то негативных аспектов не увидела в транзитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Так же не согласна, что Лилит не дает события. У меня Лилит в гороскопе выражена плохо, почти никак. Но в транзитах она у меня работает постоянно. Она всегда приносила плохие события в тот дом, где она находилась. Очень часто обольщала меня, а потом оставляла меня "у разбитого корыта".  Не могу сказать ничего про квадраты, трины и пр., но соединения работают всегда. Всегда плохо (у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Frida сказал:

Очень часто обольщала меня, а потом оставляла меня "у разбитого корыта".  

ужОс какой....

Nastalo_vremya_ohuitelnyh_istorij.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, knightofswords сказал:

ужОс какой....

Nastalo_vremya_ohuitelnyh_istorij.jpg

 

Сама в шоке, как такое быть - то  может! И вообще, вам смешно, а у меня визит к психиатру в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.некоторые статьи очень протеворечивы, на форумах мнения разнятся, не хочется сознательно подвергать себя риску :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 13:05, Эльгерт сказал:

Коллеги! Очень интересует вопрос по транзитам Лилит. На просторах инета много инфы про соединения, а вот ощущаются ли квадраты, тригоны, оппозиции? В частности интересует оппозиция Черной Луны к натальному Марсу. Это как-то проявляется и если да, то как? Очень интересно ваше мнение.

Транзит фиктивной точки? Если уж смотрите Лилит, то смотрите истинную, а не некую несуществующую среднюю. Будет иметь значение соединение в карте чего-то, планеты с этой точкой и оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности