Перейти к публикации

Славы и почестей


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Анна Снегирёва; добьюсь ли я славы, денег и  почестей как Рафаэль, Леонардо или хотя бы Айвазовский, Верещагин?; 01.06.2018; 11:59:59; +3; Москва, Московская обл., Россия; -------; —; ;

я маринистка, пишу воду, яхты, шторма, грозы. дожди

 

спасибо, и если можно укажите путь размышлений в решении хорара. :ch8_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Анна Снегирёва; добьюсь ли я славы, денег и  почестей как Рафаэль, Леонардо или хотя бы Айвазовский, Верещагин?; 01.06.2018; 11:59:59; +3; Москва, Московская обл., Россия; -------; —; ;

я маринистка, пишу воду, яхты, шторма, грозы. дожди

 

спасибо, и если можно укажите путь размышлений в решении хорара. :ch8_50:

по Луне, соуправителю кверента - нет, поскольку Луна изгнана и делает не лучшие аспекты к не лучшим планетам, по ходу движения по Козерогу и далее. По главному управителю, Меркурий в обители, прямо на МС, сейчас именно он на пике, в наилучшем положении, но в дальнейшем его сила начнет убывать в связи с постепенным отходом от МС и переходом в зону сожжения; впрочем, многие авторитеты не считают, что сожжение действует на планету в обители. Обычно, для славы предполагается соединение главного сигнификатора с Регулом или Спикой,  этого здесь нет, бывает дурная слава, по Алголю или Антаресу, этого здесь тоже нет. Меркурий на Гиадах может означать, что кверент выдает желаемое за действительное, однако в остальном Меркурий на данный именно период в расцвете, на пике своих возможностей, по вопросу. По доходам, 2 и 11 дома, я не вижу, что сигнификаторы, Луна или Венера, обладают хорошими достоинствами, так что навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, ждала ваш вердикт))Написала давно ответ, но не стала опубликовывать))Теперь рискну, сомневалась по поводу Мерка на МС и Солнца...

Интересно, я в свое время задавала вопрос по теме себя,и карта была радикальна и тоже активный 5 дом...Даже управитель 5 был, как и у вас в обители, то есть то, что вы пишете, стоит внимания, талант у вас есть, но Ю.У в 5, портит тему дома и изгнанная Луна. Но вы, очень даже верите в свое дело, чувствуете себя уверенно. Проблема с публикой, по ощущениям, оценят вас посредственно и принесет  это денег так же посредственно (в вашем понимании вопроса). Конечно, в контексте , до Рафаэля-не дотянете)))Но всегда стоит помнить, что хорар это ближайшее будущее. Удачи на творческом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнышки. :ch7_1:

 

Мне очень интересно было услышать ваше мнение.

денег от картин особо нет, я умудрилась активизировать деятельность во время кризиса, когда у людей денег нет, и вот так...

но к счастью я аскетична, трудолюбива, никогда не жалуюсь, хотя  бывает как у всех хреноватенько с деньгами, жду когда дети вырастут и уйдут в свободное плаванье.

я работаю с картинами по 12-14 часов в сутки, хоть чего-нибудь, да добьюсь, у меня очень целенаправленный настрой--упереться рогом в точку опоры, сцепить зубы и перевернуть Планету Земля.

ну я спортсмен по сути, мне нужны победы, иначе жизнь не жизнь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет.  нарисовал бы он черноморский флот если бы его можно было сфотографировать? Так что шедевров можно не ждать. не знаю ваших картин. Другое дело нарисовать то что нельзя сфотать - Девятый вал ( моя любимая)  например... если только в этом направлении ...

 а яхты и дожди вряд ли вас прославят... если только это не крушение или не сражение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крушение сражения шторм. девятый вал,

прозрачные волны, свечение луны, отражение, рефлексы и так далее.

люблю много воздуха.

от натюрмортов и интерьерных картин задыхаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности